Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Конкурсы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваши предложения по поводу акций. Ведь они не должны быть только для новичков)))

0

2

Устроить конкурс на лучший пост месяца?
Чтобы не повадно было в шесть строчек с ошибками весь отыгрыш вкладывать.

0

3

Shiro
Хорошо))) займёшься?

0

4

да-да-да! я требую эту акцию! я там всех сделаю. буду писать такие посты, даааа *__*
а какие призы? ** ~

0

5

fly.
Наверно наградка???? Или есть предложения?

0

6

Mika
Могу) Медаль, обязательно, к примеру: "лучший пост месяца", просто и банально Х)
И, да, Флай определенно будет всех рвать, я уже опасаюсь Х)
Если доверите мне, тогда я создам тему, начнем отсчет, наверное, с июня, если никто не против. Кстати, Мика-сан, скажите, где тему создавать. Я же буду читать все посты, составлять списки, создам голосовалку... Ну и прочее, ах, морочно, но я это никому не доверю Х)

Отредактировано Shiro (18-05-2010 22:43:52)

0

7

награды.. это естесственно, но нужно что-то ещё. что-то захватывающее, отчего посты будут писать с ещё большим наслаждением *___*
да-да, бойтесь, во мне загорелось уйма рвения!1 **

0

8

fly.
может что-то вроде "пост месяца"? довольно актуально, пусть победитель повисит в объявлении что ли :з

0

9

yanomoto-
этого даже мне мало. >D а ещё, собсна говоря куча плюшек, дааа *__* ну, не ключа, но что-нибудь.
и какой-нибудь мега бонус. типо не знаю.. лошадка в игре. >D

0

10

yanomoto-
Это само-собой будит..
Shiro
щас создам локацию

0

11

Можно будет победителя сделать модером, что бы он за игрой следил, раз уж так хорошо посты пишет))

0

12

Ayo
ну этого ещё и не каждый захочет...

0

13

Предлагаю конкурс, который будет полезен форуму и интересен для участников.
Суть заключается в том, что участники конкурса за какой-то срок, должны оставить наибольшее кол-во рекламы. Ну, как можно больше прорекламировать форум, используя не баннерообмен, а обычную рекламу. И вот: польза для форума и интерес для участников - всегда хочется стать первым => больше рекламы оставят.
Для конкурса будет создана отдельная тема в рекламе, чтобы было удобнее потом подсчитывать кол-во оставленной рекламы. И запретить в ней писать гостям, чтобы не сбивали со счёту комиссию. В общем вот так.

0

14

Yuko Nyoma
Такой конкурс был, но если пользователей это заинтересует, то устроем ещё раз)))
Как обычно - для начала опрос)))

0

15

.Luka
лично я за)

0

16

Предлагаю:
1. ввести 2-ое и 3-е места и сделать так: три места будут в конкурсе, если там участвуют от 5-и человек (и больше, соответственно), если набирается меньше 5-и участников - лишь 1 место. ну, и второе\третье место можно будет делить между двумя участниками, набравшими одинаковое кол-во голосов?
2. снова запустить конкурс на титул лучшего автора месяца, только не кидать все посты пользователей, а в виде опроса\голосования написать ники (ну, а дальше можно будет кинуть ссылку на первый пост в определённом месяце и те, кто принимают участие в голосовании, просто прочтут линию игры каждого участника конкурса).

0

17

Yoli Ramos
1. Оно так и есть)))
2. Надо, но пока взяться некому хд

0

18

.Luka
Оу, ну, по поводу второго можно же начать с ноября : D и если что я думаю, что смогу помочь :3

0

19

Yoli Ramos
Оке, тогда напиши в ноябре точно, сможешь или нет)

0

20

Помню на одном форуме давали три картинки, чтобы сделать аватары. Аватры кидаются админу/модеру в лс в течении времени, потом он выкладывает их. Пользователи и все прочие дают баллы всем аватарам. Посчитать количество баллов, данных трем авам игроков и выбрать побидителя, у кого баллов больше всего. Ну, у нас главный приз был - награда и появления, как лучший аватар/игрок месяца.
Эх. славные деньки... я не выйграл в этом конкурсе

0

21

Yuki Asahi
много подобных, но, мне кажется, нужно придумать что-то на той же основе...
там, эмблема форума, реклама или что-то еще.

0

22

Asura Rino
можно. Я просто предложил, ведь вижу, у нас много талантов

0


Вы здесь » Рейби » Конкурсы » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно