Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Опросы » Очень важный опрос!


Очень важный опрос!

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Если наш форум переедет на новую более развитую и удобную платформу, п
Да

87% - 27
Нет

12% - 4
Голосов: 31

1

Если наш форум переедет на новую более развитую и удобную платформу, переедите ли вы вместе с нами? Переезд рано или поздно необходим, но хотелось бы знать на кого мы можем положиться

0

2

смысл?

0

3

fly.
переезда?
русфф более хорошо оснащён и быстро развивается
жизнь с чистого листа, с возможностью поднять форум выше чем он был...

0

4

~_~ дууумаешь, активность падает?

окей. если будут новые идеи/изменение в сюжете - я с вами.
а, и ещё - что бы БЛИАТЬВСЯМОДЕРАЦИЯРАБОТАЛА, а не пару человек из всего. мне просто жалко оттуда пару людей, которые работают, почти днями и ночами. серьёзно.

0

5

fly.
*ржёт* конечно изменения будут, но суть останется примерно та же.
Переезд я планировала давно, вот щас делаю нам новый форум.
Администрация будет набираться заново, кроме Эси~

0

6

уже радует, боже. И ДАЙТЕ ЧЁРТ ПОБЕРИ, МНЕ СЛУГУ! это же халява. видимо, её никто не любят.

я тут пофлужу немного, никто не против?

заново-заново. ну да. а потом опять хоп - и хрен, и опять будет тоже самое.

и.. и.. и это значит, что мне придёться заново флудить и писать посты?! издевательство! >> 68 плюсов из под земли не достаются. это буквально, моя гордость.

0

7

fly.
Я тебе их сама поставлю ХДД

вот тока что нам с сюжетом делать? -_-

0

8

не-е, так будет не интересно. ты поставишь просто так, за моё существование.
а тут они - даже не из-за бесполезной игры "плюсики", чьё существование я считаю не нужным.
тут повод был! за тупые работы в фш, мои безграмотные посты, и остальное. ~

это не ко мне~ ты администратор. не я. х)

0

9

fly.
наберёшь

а, ненене, это так, мысли в слух

0

10

я делал это год. целый год -__-

0

11

fly.
xddd
тогда ты с нами ещё минимум год, точнее пол года

0

12

xd так и хочеться написать уже по привычке "пичалька"

0

13

fly.
xdd

0

14

было бы очень неприятно, но кажется, у меня нет выбора)

.Luka написал(а):

что нам с сюжетом делать?

думаю нужно добавить пиратов, мутантов и полтергейста *_*

0

15

Tau
неприятно?

Tau написал(а):

думаю нужно добавить пиратов, мутантов и полтергейста *_*

ты угомонишся с этим? -_-

0

16

Tau написал(а):

думаю нужно добавить пиратов, мутантов и полтергейста *_*

ктулху, ктулху хочу!

0

17

Я с вами хоть до гроба х) в этом нет никакого сомнения. Только вот - я уже сколько раз встречала такие ньюансы, что, переехав, форум не удлиняет свой жизненный цикл, а наоборот - падает. Причем падает конкретно и безвозвратно. Причем именно потому что большинству пользователей не в кайф снова где-то регистрироваться и снова набиваться себе - как правильно сказала Флай, популярность, сообщения и прочие радости. И с рекламой тоже становится туговато - потому что всё надо делать буквально с чистого листа.

Впрочем, если сюжет и правда поменять немного, подкорректировать, возможно, этого и можно будет избежать. Оо  Хотя в этом я, честно говоря, хз.

+1

18

.Luka написал(а):

неприятно?

вся волокита с анкетами, снова поиск слуг, заново отписи о приезде в школу. это достаточно нудное занятие(

.Luka написал(а):

ты угомонишся с этим? -_-

ээ.. я впервые предлагаю пиратов( а что? давайте будем жить на древнем острове сокровищ *_*
ЁХОХО И КРУЖКА РОМААА
СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!11
карамба!1

0

19

fly. написал(а):

ктулху, ктулху хочу!

и педобира *_*

0

20

Ох ох ох, как нехорошо то.. Ненавижу переезды >_> И тем более играть заново. Фуфуфу. Бедный Джокер, скажу я вас, заново все отыгрывать. И не жалко вам его? >>

Хотя.. Если будет смысл переезжать - тогда я за. А так.. Не вижу смысла. Не люблю я играть заново, увы >>

0

21

В любом случае я переду с форумом, за тобой. А насколько это полезно форуму, уже однажды писал, без понятия.
Считай начинаешь новую ролевую с проверенным сюжетом... Так наверное.

0

22

Sango
В тебе я не сомневалась)
Не дам умереть Рейби. Рейби ещё лет 5 продержится даже если я одна останусь -_-

Tau написал(а):

заново отписи о приезде в школу.

это не обязательно, так как постараюсь в отдельном разделе собрать все незаконченные отыгрыши, которые можно будет просто продолжить

Yuujiro написал(а):

Хотя.. Если будет смысл переезжать - тогда я за. А так.. Не вижу смысла. Не люблю я играть заново, увы >>

как я уже сказала заново играть не надо
Holm Sial
И Шо-тян с нами xddd
я всё-таки заставила его!!!

0

23

я за вами хоть на край света х)) на край этого самого грязного и мерзкого света - так бы сказал Кайл, ну а я как его фэн х) xd и его же руководитель х)) аха х) шутко, в любом случае я за ВАМИ и я С вами навсегда х) от вас я точно никуда не уйду, пока форум не помрёт х) у меня других форумов нет, из-за напряжённости графика учёбы, поэтом это мой единственный и основной форум который я не покину и насчёт сюжета мне всё равно, лишь бы оставалась возможность иметь игрушку в виде слуги, ну и естественно воспользоваться старой анкой х) ну в общем всё х)

0

24

очень не хотелось бы переезжать конечно.
но да. перееду. персонаж пока не исчерпал себя, и исчерпает не скоро. не хотелось бы его просто так бросать.

0

25

.Luka написал(а):

В тебе я не сомневалась)
Не дам умереть Рейби. Рейби ещё лет 5 продержится даже если я одна останусь -_-

не останешься ты одна х) всё равно новые люди будут набираться :3

0

26

ну я уже говорил, что против переезда v_v
конечно, куда я денусь, но все-таки против

0

27

ну собственно я все равно за вами, но все равно против >>

0

28

Вот так получается. Для ролевой это будет хорошо (скорее всего), а вот для пользователей, которые сейчас есть - не очень. Никому не хочется расставаться с нажитым, с историей, статусом и т.д.

+1

29

На самом деле не уверен насколько хорошо это будет для ролевой. Какая разница, какой у нее адрес? Главное - это содержание, а не обложка. Сюжет и сюда можно сделать. Как и дизайн и тому подобное... *мысли вслух*

+1

30

Yuujiro
Как я понимаю, там есть расширенные возможности по развитию форума, то, чего на этом форуме сделать нельзя. Хотя что это, не знаю)

0


Вы здесь » Рейби » Опросы » Очень важный опрос!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно