Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Такуми Осаки


Анкета Такуми Осаки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фамилия и Имя:
Такуми Осаки/ Takumi Osaki

Раса:
неко

Возраст:
23 года

Пол:
мужской

Ориентация:
би

Деятельность:
Учитель- Английский язык и Этикет

Внешность:
У Такуми сама обычная внешность, не считая ушей и хвоста. Высокий, статный парень с черными, как смоль волосами (уши и хвост тоже черные.). Несмотря на то, что Такуми выглядит худощаво, он довольно хорошо натренирован. Кожа светлого цвета, плохо поддается загару. Треугольная форма лица, большие, изумрудного цвета глаза.. У Осаки очаровательная улыбка, в которую может влюбиться любая девушка. Начиная с  хребта и до копчика татуировка, в виде змеи переплетающей крест. У юноши на редкость длинные пальцы, как у пианиста. В одежде предпочтений не имеет. Чаще всего это одежда, не стесняющая движений, но на работе предпочитает одеваться в строгий деловой костюм, хотя это не всегда и так!

Характер:
По жизни Такуми спокойный, уравновешенный, выверяет каждый свой шаг. Но если он разозлится, то пощады не жди, но все же гнев Осаки очень быстро теряет свою силу. Настроение, в основном, стабильное. Очень любит музыку и животных (кроме собак), в его квартире было много разных зверей, начиная от змей и заканчивая хомячками. Хотя он очень ленивый, но все-таки любит сидеть за книгами. Но если развлекаться, то на полную. Довольно общительный, но и в одиночестве посидеть не прочь. Очень упрямый и всегда отстаивает свою точку зрения. Есть у  этого парня, так же как и у всех плохие привычки, но самая большая, то, что он курит, да притом, как паровоз, так же он невыносимый бабник, но мужской пол его тоже интересует, но хотя не так как женский! К людям относиться пофигистически, ну в том смысле что он не испытывает к ним какого либо морально отвращения. 

Биография:
Родился Такуми в Токио, родители оба были неко, семья была дружной и поэтому очень счастливой. Родители работали в юридической фирме, среди обычных людей, скрывая, свою настоящую сущность, Такуми ходил в обычную школу, до 10 лет он не знал, что является неко, пока в один прекрасный день у него не появились уши и хвост. Ребенок был в панике, думая, что он чудовище, но когда он рассказал, это родителям те открыли, ему свой секрет, с тех пор Оски знал, кто он есть на самом деле.
Закончил Осака школу со всеми пятерками и как только он покинул ученическую скамью то тут же переехал жить в Великобританию. Сначала жил в не большом городке, а потом уже перебрался в Лондон. Там работал в частной школе учителем японского и английского языка. Там же женился на молодой англичанке, но через год брак распался то ли из-за того что он был неко, то ли из-за того что часто изменял своей жене.
Через полтора года уехал из Англии обратно в Японию, получив приглашение от школы Рейби, по слухам там учились вместе неко и люди, и парню стало интересно посмотреть, что из этого получиться…

Ключи к анкете:
были

Как нашли форум?:
-

Связь с вами:
427530324 

Личный статус
๖ۣۜ~to be or not to be ๖ۣۜ~

Пробный пост:
-Смотрите, вот еще один неко идет!- крикнул кто-то из толпы.
Такуми шел, медленно рассматривая учеников, в большинстве это были люди, но если присмотреться получше, то можно было разглядеть и парочку нек и кицуне, молча стоящих позади своих новых хозяев. Осаки не очень-то нравилось то, что неки должны были прислуживать этим людишкам, но что ж тут можно было сделать, таковы правила школы и их нельзя было нарушать!
Проходя мимо небольшой группки учениц, парень остановился и приветливо улыбнулся, а те, покраснев, лишь смущенно отводили свой взгляд от молодого учителя, а их парни или может приятели стояли и ехидно улыбались.
Как ты думаешь, кому достанется этот юноша?- спросила одна молодая особа, говоря это своей подруге, а та лишь пожимала плечами.
- Извините дамы, но я не ученик, а ваш новый учитель - еще раз улыбнувшись, сказал Такуми.- И вряд ли у меня будет хозяин!
Хотя на самом деле Осаки даже не знал, говорит он правду или обманывает. Он толком даже и не читал устав школы, так как на это у него не было времени. На тупые насмешки от учащихся он не обращал внимания и просто шел дальше по коридору. Пока в него не прилетала книжка, ударив его по голове, вот это уже и правда взбесило Такуми, он резко развернулся и начал просматривать толпу в поисках обидчика. Взгляд его остановился на юноше, он был почти одним ростом с Такуми,  у него были светлые волосы, парень был одет в школьную форму, хотя и небрежно выглаженную.
Осаки быстрым шагом направился к своему обидчику. Подойдя к нему, занес свою руку, чтобы ударить этого паренька, но взгляды остальных учеников остановили молодого преподавателя, он отпустил беловолосого парня и, пододвинув ближе, проговорил ему на ухо. - Думаешь, ты тут самый крутой? Я могу тебя уверить, что ты в этом крупно ошибаешься! Я тебе обещаю, что с этого момента в стенах этой школы я тебе хорошей жизни не обещаю! – сказав, это Такуми просто удалился, чтобы не привлекать к себе еще больше посторонних зрителей

Отредактировано Takumi (08-09-2010 15:29:56)

0

2

взял на проверку

0

3

Начиная с  хребта и да копчика татуировка в виде змеи переплетающую крест.

До
Переплетающей

квартире было много разных зверей, начиная от змей

запятая

Есть у этого парня, так же как и у всех

"у" пропущена

свою настоящую сущность, и Такуми ходил в обычную школу

Ребенок был в панике, думая что он чудовище, но когда он рассказал это родителям, те открыли ему свой секрет, с тех пор Джи знал, кто он есть на самом деле.

запятые

Закончил Осака школу со всеми пятерками и, как только он покинул ученическую скамью, то тут же переехал жить в Великобританию. Сначала жил в не большом городке, а потом уже перебрался в Лондон, там работал в частной школе учителем японского и английского языка. Там же женился на молодой англичанке, но через год брак распался, толи из-за того что он был неко, тои из-за того что часто изменял своей жене.

Запятые.
Разбить на более простые предложения.
небольшом
перебрался в Лондон, где работал

Через полтора года уехал из Англии обратно в Японию, получив приглашение от школы Рейби, по слухам там учились вместе неко и люди, и парню стало интересно посмотреть, что из этого получиться…

запятые

Пробный пост: Группа учеников смеются над Осаки, ведь в школе неки, по большей части, собственность. Опишите, как он себя чувствует, как ведет, что будет с учениками (или ничего не будет). Подробно, пожалуйста, и развернуто.
От 20 строк.

0

4

Holm Sial
я все!

0

5

Старые ошибки исправил, новые появились *удивлен*

внешность, ну не с читая ушей и хвоста.

считая

Начиная, с  хребта и до копчика

лишняя запятая

Очень любит музыку и животных, (кроме собак), в его квартире было, много разных зверей, начиная, от змей и заканчивая хомячками.

*улыбнулся* теперь ты перестарался с запятыми
Очень любит музыку и животных (кроме собак), в его квартире было много разных зверей, начиная от змей и заканчивая хомячками.

так же он, не выносимый бабник,

лишняя запятая. Невыносимый

Родители работали в юридической фирме, среди обычных людей

лишняя запятая.

настоящую сущность. Такуми ходил

точку вместо запятой.

но когда он рассказал, это родителям те открыли, ему свой секрет, с тех пор Оски знал, кто он есть на самом деле.

но когда он рассказал это родителям, те открыли ему свой секрет, с тех пор Оски знал, кто он есть на самом деле.

Закончил Осака школу со всеми пятерками и, как только он покинул ученическую скамью, то тут же переехал жить в Великобританию.

пропущенные запятые.

он был неко, тои из-за того что часто изменял своей жене

Толи

Ты совсем запутался в запятых. Ужас просто, я же постарался тебе всё выделить, а ты и в этом напутал.
Исправь. И перечитай еще раз пост. Опять много пунктуационных ошибок, просто громадное количество. Если не сможешь сам увидеть, отмечу всё красным. Но постарайся сам, а то умру я.
К содержанию претензий нет.

0

6

Holm Sial
Сори, за большое количество ошибок, с русским плоховато ХР
Исправил по возможности все что смог!

0

7

*всё таки умер*
Это просто фантастика, как ты умудряешься вместо того, чтобы исправлять ошибки, добавлять лишь новые.
Сам исправил самые грубые. Надеюсь, во время игры ты будешь более внимательный, иначе просто будут проблемы и бесконечные замечания.

От своего имени принимаю и искренне желаю тебе удачи.
Ждем, что скажет администрация.

0

8

Takumi написал(а):

Биография:

хм, почему пробный пост вместо биографии?

0

9

Kuroki Estery написал(а):

хм, почему пробный пост вместо биографии?

Моя вина, после правки вставил не туда. Черт *виноват* и не сохранил оригинал.
Как я могу исправить свою ошибку?

0

10

Holm Sial
уже никак, не забудь извиниться перед игроком~
Takumi
тогда, извини уж, нужно будет переписывать биографию
тебя никто не подгоняет, сейчас анкета принята
как будет свободное время - напишешь мне в личку
удачи и приятной игры~

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Такуми Осаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно