Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » встреча в парке


встреча в парке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Мини-Сюжет
Миками встречает в парке школы, только что прибывшего Соно, который как оказывается заблудился в терниях сада, завязывается разговор, возможно и нечто большее

2. Место действий
школьный парк

3. Время (дата и погода)
17 августа. девять часов вечера, темнеет

4. Персонажи
Mikami Rain, Sono Takashi

5. Возможный рейтинг
думаю, что не больше R

Отредактировано - sono (31-07-2010 18:08:46)

0

2

Вечер. Даже уже скоро настанет ночь, а он все еще здесь блуждает. Ну, угораздило же его заблудится в школьном парке. Ведь здание школы вот оно, перед носом, его часть возвышается из крон деревьев. Но как он не пытался до него добраться, ощущение, что здание убегает от него, только нарастало. Да и к тому же он постоянно нарывался на неожиданных гостей в виде деревьев и кустов, причем через последние приходилось перескакивать, причем не всегда удачно. Руки уже давно ныли и не от усталости, а от боли множества порезов, радовало, что она не постиг участь Тарзана, вся одежда была на нем цела и, что странно, практически не испачкана.
"Я уже не знаю, сколько раз пожалел, что решил, что если пойти через парк, то будет в несколько раз короче, чем просто взять и обойти его. Да, в следующий раз я точно ни в какие парки не пойду, в обход и еще раз в обход. Если, конечно, еще будет "потом", а  то у меня создается ощущение, что я останусь тут и буду как Маугли прыгать по деревьям и отбирать бананы у прохожих."
Оранжевая дуга солнца уже лениво заползает за горизонт и последними лучами, цвет которых был ярко-рыжий, освещает все что только можно:траву, деревья, землю и слепил глаза, мешая нормально размышлять. Шаги казались на удивление тяжелыми, наверное это из-за того, что он уже несколько раз вдоль и поперек проковылял парк, хотя знакомых мест так и не было, по нему так все одинаковое: трава, земля, кусты и все окрашено уже в надоевший ярко-зеленый цвет, который кажется только ярче на фоне ярко-рыжей полосы. Золотистые пряди падают на глаза, мешая полному обзору. Трясущимися руками, не то что бы от холода или усталости, наверное это было из-за царапин, но он все таки не лекарь, так что откуда ему знать, он убирает их назад. Хотя и эти самые царапины были практически незаметны, даже кровь не шла, просто ощущение боли.
"Так и знал, что следовало бы еще в само начале поездки волосы в хвост завязать, но почему-то передумал. Вот теперь приходиться мучатся, волосы уже, наверное, тысячный раз падают на глаза."
Да и на удивление почему-то не было тех, кто просто захотел прогуляться по парку. Да, не было той самой массовки, которая сейчас бы очень-очень бы помогла, а так хочешь-не-хочешь выбирайся сам, и помочь тебе здесь уже было некому. Да, именно в таких ситуациях можно было пожалеть, да и не однократное число раз, что в парках, нет тех самых добрых старых стариков с палкой, которых все называют лесниками, вот именно их и не было, а они бы сейчас наверняка помогли.
Да, это все, наверное, и выглядит, и звучит крайне смешно, довольно взрослый парень и заблудился в школьном парке, ну, что сказать, все мы делаем промахи, и ведь все когда-нибудь терялись, не так ли? Вот и он тоже сегодня совершил ошибку, пускай конечно, и глупую, но все-таки надо было как-то выпутываться из этой самой ошибки.
Надо же скамейка, видимо, что эта школа "не для таких, как все" очень бедная, ну или вообще жадная на пару досок и гвоздей. Ну, или это наш Милки настолько слепой, что успел пройти и не заметить целую сотню скамеек. Конечно, сотню это сильно сказано, но все-таки значит он прогулял пару-тройку скамеек.
Парень устало опустился на одну из них, да все-таки такая вот сорокаминутная пробежка по парку, занятие не из легкий и с уверенностью в старости можно будет сказать, что он занимался бегом с препятствиями, конечно, если такой вообще бывает. Сумка к большому счастью оказалась цела, конечно она была в небольшой камуфляже из листьев и палок, но это дело быстро поправимое. Но что еще важней фотоаппарат остался цел, все-таки как-никак отцовский подарок, да когда-то он его помнил и не задавал вопросов каждые полчаса "кто ты такой?" обидно конечно, но он уже свыкся.
В общем Милки избавился и от собственного камуфляжа и теперь принялся за отдых. Да, надо было бы отдохнуть,а потом опять можно приступать к похождениям Тарзана.
офф: пост, конечно отчасти глупость, да какое там отчасти, целиком и полностью бред, так что приношу извинения. мне было отчасти лень, а отчасти у меня было что-то вроде дел, так что посты будут по 40-50 строк, а для меня это более-менее средне

Отредактировано - sono (31-07-2010 21:15:27)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » встреча в парке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно