Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Общеколлективные предложения по всей газете.


Общеколлективные предложения по всей газете.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ну, раз я гл. редактор, то думаю начну я.
предложения:
#1. в начале журнала я хочу предложить вставлять "цитату месяца", т.е. самое актуальное высказывание за этот месяц.
#2. сделать самим какой-нибудь простенький тест. главное, что бы было весело и мозг не грузило
#3. предлагаю создать top самых занимаемых внешностей.

жду ваших одобрений и предложений мои dear соколеги

0

2

Hino Kuromu написал(а):

Вообще отличная идея, ага. За. Вот только, я не уверен, что такие высказывания вообще буду, правда.

ничего, найдем. За слежкой мы подрядим того кто больше всего сидит во флуде, ему будет легче всего это сделать.

Hino Kuromu написал(а):

Это да, но там с материалом, по-моему, самая морока, а то непонятно даже о чём писать.

ну раз это наш первый выпуск, то думаю, что можно сбанальничать, взять там к примеру "кто же ты? неко? человек? или кто-то еще?" или в ближайшем будущем я подняпрягу мозги и выдам, что-нибудь получше.

Hino Kuromu написал(а):

Не совсем понятно вот. Можете объяснить?

ну, на ролевых же чаще всего берут чьи-либо внешности, чем придумывают собственные. А, я начал замечать например, то что внешность Мегуруне луки, чаще всего на ролевых занята, вот и можно сделать top внешностей, которые на разных ролевых чаще всего нарасхват.

0

3

Hino Kuromu написал(а):

Тех, кто часто засидает во флуде полно, но я не уверен, что кому-либо захочется этим заняться.

я имею виду часто зависающих тех, кто хоть как-то связан с газетой. я бы сам этим занялся, но у меня просто времени нет сидеть во флуде.

Hino Kuromu написал(а):

Тобишь, устроить что-то типо опроса?

ненене, не опроса, а именно, что тест, то бишь из одного вопроса вытекает другой и в конце участник приходит к какому-либо результату.

Hino Kuromu написал(а):

Интересная идея. Но чаще всего занимает внешности вокалоидятины, а если они будут составлять весь топ будет как-то нее.

почему же? я вот заметил, что еще крайне часто занимают внешность Дино Кавалоне у самого никак не получается ее занять и вот к примеру Бельфегора тоже

0

4

Hino Kuromu написал(а):

я это и имела виду.
Я сама во флуде сижу почти всё время, но мне правда лень было бы этим заниматься.

так, а что же до остальных наших сооколег?

Hino Kuromu написал(а):

а вот уже уже интереесней. Нет, правда, мне нравится.

ну вот, в последствии можно будет сделать это постоянным

Hino Kuromu написал(а):

Вокалоидятина и популярные сёнэны. Просто я к тому, что итак уже понятно, что будет в этом самом топе, хотя идея определённо хорошая.

ну будет понятно .кто самые-самые, но ведь будет интересно, кто будет в самом низу. этим могу даже я заняться
можно будет еще напридумывать, еще каких-нибудь top'ов

0

5

Hino Kuromu написал(а):

из остальных вроде никто и не сидит так активно.

да? ну тогда мне придется устроить тебе мини-опрос.

Hino Kuromu написал(а):

Ну а какой длинный планируете сделать топ?

ну в штук 20, так думаю будет достаточно. в 50 и больше будет скучно

0

6

- sono написал(а):

да? ну тогда мне придется устроить тебе мини-опрос.

а, если уж прям так всем лень, то думаю, что можно не самое актуальное высказывание, а самое смешное

0

7

ололо, народ, вот вам ещё предложение
высматривать самых активных в жизни форума за месяц, ставить их на обложку журнала х) ну например, в этом месяце поступила куча вопросов/предложений и вообще постов от Yuko Nyoma. Вот взять перса с его внешности, Изаю, поставить на обложку~ звезда номера, как бэ хд м?
с топами была отличная идея...
и можно будет к журналу приплести конкурсы, которые у нас на форуме проходят. например, конкурс на лучший пост, или тот, с рекламой~ например, конкурс на посты ежемесячный, можно будет результаты в журнале опубликовывать

0

8

Kuroki Estery написал(а):

ололо, народ, вот вам ещё предложение
высматривать самых активных в жизни форума за месяц, ставить их на обложку журнала х) ну например, в этом месяце поступила куча вопросов/предложений и вообще постов от Yuko Nyoma. Вот взять перса с его внешности, Изаю, поставить на обложку~ звезда номера, как бэ хд м?
с топами была отличная идея...
и можно будет к журналу приплести конкурсы, которые у нас на форуме проходят. например, конкурс на лучший пост, или тот, с рекламой~ например, конкурс на посты ежемесячный, можно будет результаты в журнале опубликовывать

ох, ты благодарю за предложения. мне оба понравились.
но думаю, лучше, что бы самый активный игрок занимал не всю обложку, а только часть, ну что бы место и для другого было.
да думаю, что можно будет создать отдельную страничку для форумных конкурсов и т.д.

0

9

- sono написал(а):

но думаю, лучше, что бы самый активный игрок занимал не всю обложку, а только часть, ну что бы место и для другого было.

ну это на вкус дизайнеров
можно, допустим, пять самых активных. или трое~первый в центре, остальные где-то на втором плане
ну если что надо будет, трясите меня, ибо идей вагон, а сформулировать толком не могу х)

0

10

Kuroki Estery написал(а):

высматривать самых активных в жизни форума за месяц, ставить их на обложку журнала х) ну например, в этом месяце поступила куча вопросов/предложений и вообще постов от Yuko Nyoma. Вот взять перса с его внешности, Изаю, поставить на обложку~ звезда номера, как бэ хд м?

- sono написал(а):

ох, ты благодарю за предложения. мне оба понравились.но думаю, лучше, что бы самый активный игрок занимал не всю обложку, а только часть, ну что бы место и для другого было.

Тогда устройте интервью с самым антивным, ну или анкету ему какую-нить составьте.
Так же можно выделить так скажел долгожителей форума. Например Кай со мной почти с самого первого дня. Потом пришла Муха, Эся, Рин и Нао.
Можно интервью с администрациеф форума устроить (Потом это пихнуть в "FAQ по нашему миру") или что-то ещё

0

11

Kuroki Estery написал(а):

ну это на вкус дизайнеров
можно, допустим, пять самых активных. или трое~первый в центре, остальные где-то на втором плане
ну если что надо будет, трясите меня, ибо идей вагон, а сформулировать толком не могу х)

хорошо, потрясем как-нибудь)

.Luka написал(а):

Тогда устройте интервью с самым активным, ну или анкету ему какую-нить составьте.
Так же можно выделить так скажел долгожителей форума. Например Кай со мной почти с самого первого дня. Потом пришла Муха, Эся, Рин и Нао.
Можно интервью с администрациеф форума устроить (Потом это пихнуть в "FAQ по нашему миру") или что-то ещё

ох, как много предложений, а из газеты только я и Хино активны -.-
если составлять анкету, то тогда уж постоянную. ну там же интервью самого активного за месяц, вот и каждый месяц этим самым активным анкету и выдавать. так же можно будет периодически обновлять.

0

12

Hino Kuromu написал(а):

Вообще надо бы Луке сказать, чтобы она других тоже перенесла в группу, а то нехорошо получается~

Это кого?

0

13

Hino Kuromu
все кто надо перенесены, а остальные и так имеют доступ

0

14

Hino Kuromu
Герду я перенесла, а за второго оформителя надо Эсю бить

0

15

Hino Kuromu написал(а):

Вот да! В первую очередь если брать интервью - так у долгожителей. Всё таки, как никак, они на форуме, можно сказать, с самого начала.
Вообще я сколько замечал, то интервью брали в основном у долгожителей и у администрации.

я так же считаю, что можно взять интервью у самых новичков. Так к примеру сказать, нравится ли этом форум, чем привлек и т.д.

0

16

Kuroki Estery написал(а):

высматривать самых активных в жизни форума за месяц, ставить их на обложку журнала х) ну например, в этом месяце поступила куча вопросов/предложений и вообще постов от Yuko Nyoma. Вот взять перса с его внешности, Изаю, поставить на обложку~ звезда номера, как бэ хд м?

а еще можно взять у него интервью

.Luka написал(а):

Герду я перенесла,

куда меня перенесли? Оо я и одна справлюсь на первое время ^^ не впервой.

- sono написал(а):

я так же считаю, что можно взять интервью у самых новичков. Так к примеру сказать, нравится ли этом форум, чем привлек и т.д.

создать что-то наподобии блиц-опроса, это легко.
__
Герде вообще если честно без разницы, скажите что писать хD

0

17

Gerda написал(а):

а еще можно взять у него интервью

ну да, это обязательно
ох, рад вас здесь видеть

Gerda написал(а):

куда меня перенесли? Оо я и одна справлюсь на первое время ^^ не впервой.

я еще могу помочь. так что справимся.

Gerda написал(а):

Герде вообще если честно без разницы, скажите что писать хD

ну думаю надо все поэтапно начать. ладно, начнем с нашей дорогой администрации. Так же думаю, можешь и про пару модераторов написать.

0

18

- sono написал(а):

ох, рад вас здесь видеть

я этому тоже очень рада ^ ^

- sono написал(а):

ну думаю надо все поэтапно начать. ладно, начнем с нашей дорогой администрации. Так же думаю, можешь и про пару модераторов написать.

сначала с админши. и еще историю создания форума туда включим. жалко у меня сейчас аськи нет ==" надо составить вопросы.

0

19

Hino Kuromu написал(а):

Не надо Эсю бить.
Я вообще сам посоветовал Аллену вторым оформителем податся.
Он хороший фотошопер, ага.

надо! Он не перенёс, а я не знала

Gerda написал(а):

сначала с админши. и еще историю создания форума туда включим. жалко у меня сейчас аськи нет ==" надо составить вопросы.

историю создания??? Оо"   
*матает из темы*
сюда больше не ногой

0

20

.Luka написал(а):

историю создания??? Оо"   
*матает из темы*
сюда больше не ногой

Подпись автора

а что так? *наивно* госпожа Лука-сан, да вы не боитесь х) я аккуратненько

0

21

Gerda
Я  ролевую придумала пока тупо в очереди в больнице сидела

0

22

.Luka
так, ответы на вопросы после хD когда я приеду домой и выйду в аську Оо"
я придумаю вопросы. Надеюсь х)

0

23

.Luka написал(а):

историю создания??? Оо"   
*матает из темы*
сюда больше не ногой

/удерижвает/ нененене Лука-сан вы нам нужны. И правильно, как Герда-сан сказала не надо ответов на вопросы. которых еще не последовало

+1

24

Лааа~аадно

+1

25

.Luka
ну тогда, Лука-сан можете подумать над своими будущими ответами х)

0

26

возникли новые предложения:
#1 можно сделать статью, о стране где сейчас хорошо (без пожаров, не так душно и т.д.) что бы уехать от дыма на август /хотя самому идея кажется глупой/
#2 можно создать гороскоп, но это так для смеха ради.
#3 а, так же можно создать отдельную страничку для разных новинк и популярных вещей. ну там какие-нибудь книги, новые телефоны и т.д. /опять глупость/

0

27

- sono
Идеи бы были безусловно хороши для настоящей газеты, но каким образом они касаются Рейби?)

0

28

Allen написал(а):

Идеи бы были безусловно хороши для настоящей газеты, но каким образом они касаются Рейби?)

аналогично -__-

0

29

.Luka написал(а):

аналогично -__-

ну вот тем более. идеи самому не понравились -.-

0

30

- sono написал(а):

/хотя самому идея кажется глупой/

мне тоже Оо

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Общеколлективные предложения по всей газете.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно