Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Твари не ходят в белом.


Твари не ходят в белом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пожелтевшие листы в пыльном столе где-то на чердаке огромного богатого дома. Там, где никто не найдет. Там где никто не прочтет.

0

2

15 лет.
Июнь.

Моя девушка плачет в соседней комнате. Она узнала что я предпочитаю не связывать себя одним половым партнером. Странная, это же так интересно - быть с разными девушками.

Август.
Первый концерт. Такое офигенное чувство. Словно весь мир уходит из под ног и ты летишь. Мы супер. Нами все восхищаются. Даже отец. Горжусь.

17 лет.
Сентябрь

Новое турне. Встретил Его. Известный актер. Звезда. Он прекрасен. Договорились о чашке кофе.

Октябрь.
Я не смог справиться с ним. Болит горло, я слишком много кричал. Двое суток. Он был сильнее. Хочу сдохнуть. Пузырь воздуха в вену. 
*мокрые капли*
Убью его...

*на полях более свежими чернилами*
Приехал в новую школ.... учитель танцев почти божественен... определенно он мне понравился....

Я могу убить человека, расчленить его тело и успеть домой к шоу Летермана, но я понятия не имею, что делать, если моя девушка чувствует себя неуверенно.

Мне часто кажется, что я упускаю какую–то важную деталь головоломки под названием «человек».

…те, кем мы пытаемся казаться, и те, кто мы есть — совершенно разные люди. И чтобы выжить, необходимо притворяться.

Отредактировано Шинджи Ямото (26-06-2010 22:19:13)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Твари не ходят в белом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно