Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Каникулы в горах


Каникулы в горах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Мини-Сюжет
Настоящий бриллиант в горнолыжной короне Австрии! Курорт на все времена, на любую погоду и на самый взыскательный вкус. Что может быть лучше, чем провести рождественские праздники вдоволь накатавшись на лыжах или сноуборде, а вечером, укутавшись в теплый плед, выпить чашечку горячего шоколада, и погреться у камина. А теперь веселье заканчивается, потому, что началась метель, электричество отключили, и в довершении всему, в домике остались два, совершенно не схожих по характеру человека, к чему это приведет...никто не знает....
2. Место действий
Австрийские Альпы, горнолыжный курорт. Деревушка Цюрс. Небольшой частный деревянный домик.
3. Время (дата и погода)
девять часов вечера. Рождественские каникулы. Днем шел слабый снег, к вечеру началась метель. На улице холодно, -25
4. Персонажи
Eva Lawrence & Kasumi
5. Возможный рейтинг
Постараемся чтоб высокий, но ничего не обещаем. И да, на всякий случай, детям смотреть нельзя..Ну мало ли....)

0

2

Солнечный день. Чистый горный воздух. Множество людей на склонах. Кто-то катается на сноуборде, кто-то на лыжах, а есть и такие, кто только делает вид, что чем-то занят. Эй, Лоуренс, хватит пялиться на того инструктора, тебе что, нас мало? Звонкий радостный смех, заставил девушку в темно-фиолетовом костюме повернуться в сторону шумной компании. Здесь, в горах находились ее братья и сестры, и еще несколько друзей, решившие отпраздновать это рождество всем вместе. Метт, ну что они опять ко мне пристают, ну подумаешь, один раз посмотрела на симпатичного парня, и что теперь, замуж выдавать за него будете? С наигранной обидой в голосе проговорила Эва, и подошла к друзьям. Да, да Метью, давай защити свою любимицу, чтобы она потом опять ходила высоко задрав нос. В сторону Улыбчивого паренька, который произнес эту фразу, полетел внушительных размеров снежок. Томас, ты напросился, я тебя сейчас в сугроб закопаю, ни одни спасатели не найдут. Все дружно засмеялись, а парнишка убегая в неизвестном направлении, прокричал, все свидетели, это покушение. Вот так начинался еще один день отдыха в прелестной деревушке, которая создана для приятного отдыха и развлечений. Молодые люди весь день катались на лыжах, сноуборде. Пообедав в одном из уютных ресторанчиков, друзья всей шумной компанией собрались в холле коттеджа,в  котором они арендовали большинство комнат для проживания.  Удобно устроившись на мягких диванах, решили обсудить, как проведут остаток дня и вечер. Мы с Софи хотим съездить в соседний городок, там есть несколько хороших магазинчиков. Эва, не хочешь с нами? Алекс, Макс, Томас, Джек, Аманда, Мари, Стейси составят нам компанию. Вопросительно взглянула на девушку одна из ее сестер. Нет, Мелани, не хочу,  но спасибо за приглашение, у вас там и так большая компания собирается. Ричард, а ты и Кетрин чем займетесь? Лин перевела взгляд на старшего брата, который сидел в обнимку со своей девушкой.- А мы тоже поедем с соседний городок, но не за покупками, остальное мы вам не скажем. Вся компания, весело зашумела, в знак того, что они поняли о чем идет речь. Эй, ну ладно, тихо вам, братик уже большой мальчик, Метт, а вы куда с Лиз, а? Тоже не за покупками. Эва!!! В девушку прилетела мягкая подушка, и ее самый любимый братец рассмеялся, так как подушку в нее запустила, покрасневшая от смущения Элизабет. Нет, моя любимая сестренка, Я и Лиз сегодня возвращаемся домой, нас ее родители ждут, так что всем пока... Брюнетка недовольно нахмурилась. Ну принцесса, не надо грустить, с тобой еще остается Сэйдзо Касуми, он оказывается тоже здесь отдыхает, мы с ним виделись несколько раз, ну ты помнишь, такой забавный паренек. И он тоже остановился в этом коттедже, так что, тебе будет не скучно. Весело произнес Алекс...
Вот так все и решилось, девушка осталась одна, она еще пару часов покаталась на лыжах, и решив, что ей на сегодня хватит направилась в коттедж, к тому же, погода портилась, и за окном уже начиналась метель. Если будет сильный снегопад, мы останемся, вернемся  на следующий день, не скучай. Вспоминала слова своих друзей девушка, сидя вечером в общей гостиной у камина. Дом был пуст, большинство комнат занимали Эва, и ее друзья, а теперь когда их не стало, он казался таким тихим.  Нет, она конечно помнила о том парне, с которым она познакомилась с ним, и его семьей давно, когда тех пригласили на празднование рождества в ее дом. Но особой дружбы между ними не возникло, так как они были разными по характеру, да и девушка была старше его на год, и ее интересовали парни с более открытым характером. Странно, а почему я его сегодня еще не видела, опять сидит в своей комнате и мечтает. Эванджелин осмотрелась по сторонам, камин, большая шкура медведя лежит перед ним, несколько кресел, книжный стеллаж, и два дивана, вот и все составляющие этого пространства, однако от каждой вещи веяло такой теплотой и уютом, что Лоуренс улыбнулась. Да, не зря мы выбрали именно этот дом. Прислушавшись, Лин, отметила для себя, что метель разыгралась все сильнее. Закутавшись в шерстяной плед, чтобы не замерзнуть, так как из одежды на ней были только штаны и футболка, девушка наслаждалась вкусом горячего шоколада, который приятно согревал тело. Похоже я сегодня тут одна, и они уже не вернуться. Ах ну да, еще же Касуми. Лин помнила, что этот малый очень понравился ее родителям, и одной из сестер, скромной и робкой Софи, младшая сестренка даже успела влюбиться в этого юношу, и просила у Лин помощи и советы, как обратить на себя его внимание. Лоуренс никак не могла понять, что в нем нашла ее маленькая сестренка. А вот интересно, нам хоть есть о чем поговорить, или как? Ну придет он вот сюда, и что, сидеть и молчать будем? Хорошо хоть... да, бывают такие моменты, когда нельзя загадывать наперед, только Эви, подумала о том, что электричество еще есть, как в ту минуту погасли лампочки, и комнату теперь освещал только огонь в камине. Ну прекрасно, и что теперь.... Недовольно произнесла Лоуренс, продолжая сидеть в кресле, а все потому, что ей было лень встать, и зажечь свечу...

0

3

Погода предвещала, что-то ужасно, метель сегодня разыгралась не на шутку, из дома были хорошо слышны звуки сильного ветра, в такое время на улице делать не чего, если конечно ты не желаешь превратится в снеговика. Небо заволокло тёмными тучами, а снег успел забить пороги домов, даже храбрые лыжники решили, что на сегодня хватит и явно побоялись данной погоды. Такая метель может длится дня три, а то и больше, учитывая то что дороги уже стали перекрывать. В этом месте можно, так сказать осталось не много людей, лыжники укрылись в своём доме, и осталось буквально два, три домика в которых находится небольшое количество людей. В доме, где находился Касуми вообще осталось два человека.

Касуми сидел в своей комнате. Его комната была небольших размеров, но зато довольно уютная и тёплая, хотя камина в ней не было. Окно в его комнате стало затягиваться морозным пеленой, так что уже невозможно было что либо рассмотреть.

Парень лежал на диване, беспроводной интернет в ноутбуке грел душу в эту морозную погоду, на столе уже начал остывать горячий чай, и Касуми уже собирался оторвать взгляд от плазмы и насладится горячим чаем.Парень только встал и хотел взять кружку, как вдруг вырубился свет. Касуми обжёгся забыв о том , что кружка горячая, но главное,  что не перевернул её, и вкусный чаёк остался невредимым."Твою...! Что за издевательство, мало того, что здесь ужасно скучно, ещё и свет выключили. И на удивление в доме через чур тихо, куда же все делись? Думаю стоит проверить, в мерах собственной безопасности. Не хотелось бы остаться в этом доме одному, тем более метель становится очень сильной и может затянутся на долго. Мрачный сюжет тут образуется". Касуми зажёг свечу, вышел из комнаты и стал спускаться в низ, было темно, и особо сложно не оступится на ступеньках. Ни звука, всё как во мраке, в некоторых местах свет просто мигал, как в фильмах ужасов, что пугало парня. Да, он уже не ребенок, но кого не испугает подобная обстановка? "Да уж, прям комната страха. Неужели все разъехались, оставили меня здесь одного?" И вот Сэйдзо спускается по лестнице и видит зажжённый камин и сидящую девушку."Фууух, значит всё же я здесь не один".

- Привет. Первое слово которое сорвалось с губ парня.
- Мы,  что тут одни?...Сразу же был задан вопрос, который волновал парня в первую очередь."Она довольно спокойная, значит всё в порядке и я зря волнуюсь. Но всё же…"

0

4

А метель за окном все усиливалась. Не было даже видно фонарей у соседних домиков. Ночь, метель, отсутствие электричества, и я одна во всем доме, ах да, еще мой неразговорчивый сосед, а мои все развлекаются. Какая романтика. Иронично думала Эва, сильнее укутываясь в плед. Девушку совершенно не радовала перспектива, оставаться одной в такую погоду. Пересилив свою лень, Эванджелин поднялась с кресла, и подойдя к камину подбросила туда несколько поленьев, огонь разгорелся ярче, и на лице Лоуренс мелькнула радостная улыбка. ну хоть что-то хорошее в этом есть. Усевшись вновь на свое место, и взяв в руки чашку с горячим шоколадом, Лин услышала чьи-то приближающиеся шаги, а затем и голос, который как потом оказалось принадлежал ее знакомому парню по имени Сэйдзо Касуми. Привет. Мы,  что тут одни? Лин внимательно посмотрела на юношу, оценивая на сколько он в "хороших отношениях со своим зрением и мозгами". Девушка отставила кружку, и потянувшись, от чего плед спал с ее плеч с усмешкой произнесла, добрый вечер, или точнее уже ночь. А ты еще кого-то здесь видишь? Я нет. Лоуренс подошла к бару и налив в бокал себе немного коньяка, вопросительно посмотрела на Касуми. И? так и будешь тут стоять и оценивать мое душевное состояние или все же присоединишься и мы поболтаем, раз уж все равно застряли тут? Брюнетка с интересом рассматривала парня, высокий, хороша сложен, красивые карие глаза. Только вот по характеру они отличались друг от друга, этот паренек всегда был так молчалив, казалось, что он находится в другом мире, ну по крайней мере мысленно. Что же, это будет интересная ночь... Весело подумала девушка, присаживаясь на шкуру медведя перед камином.

0

5

Можно сказать, что обстановка внизу сильно отличалась от той мрачной на лестнице. Хоть здесь и находился всего один человек, но уютная атмосфера присутствовала. Тут чаще был слышен стремительный ветер, освещение камина было достаточно, так что без электричества можно было обойтись. Было немного прохладно, но зажжённый камин согревал. Смотреть в окна было бесполезно, наступившая ночь покрыла непроницаемой тенью снежные сугробы и все эти места, так оказалось, что не только в этом доме возникли проблемы с электричеством, света не было во всём районе.

Ответ девушки был резким и уверенным, парень не любил людей с таким характером, с такой манерой общения, но Ева его чем то завлекала, дело не в прекрасной внешности девушки, тут было что-то другое. Касуми чувствовал себя уже не столь уверенно, чем минуту назад, в  подобных отношений, да и в общении с девушкой парень был ноль, просто его замкнутый характер не позволял этого. И возможно если бы Ева не сделал шага вперед, то Сэйдзо убедившись , что здесь он не один, ушел бы в свою комнату.

После слов Евы парень посмотрел на нее, на её дальнейшие действия, а после решился и сел рядом с ней. К этому времени Касуми уже забыл, что его ждёт горячий чай, который стоит в его комнате, интернет и прочие удовольствия скучной жизни. Касуми пытался не смотреть в её глаза и не знал с чего начать разговор, к тому же парень ещё и боялся показаться идиотом."Эх меньше всего ожидал такого, а ведь оставалось все несколько дней до конца этих каникул и вот тебе на...,сюрприз на голову. Интересно долго я смогу терпеть её характер,  просто не хочется показаться ей каким то скучным дебилом, хотя она обо мне такого мнения, иначе я бы уже давно с ней подружился. Что ж посмотрим..."
В следующие секунды Сэйдзо оторвался от своих мыслей и бросил в взгляд на камин, в душе как теплее стало."Тишина".Такую обстановку парень любил больше всего, нету шума, скопления людей...

0

6

Отпивая небольшими глотками коньяк, Эва как зачарованная смотрела на огонь в камине, который, весело потрескивая, заглушал разбушевавшуюся за окном метель. Девушка улыбнулась, странно вот так сидеть и молчать, хотя чему я удивляюсь, мы знакомы давно, но никогда не могли найти общей темы для разговора. Хм, боится он меня, что ли? Сделав еще один глоток, Лоуренс на мгновение прикрыла глаза, терпкий вкус коньяка обволок ее язык, а вслед затем напиток теплым потоком ринулся в горло. Да, так гораздо лучше. Неосознанно, в памяти юной мисс начали всплывать моменты знакомства с Касуми. Это было несколько лет назад, пригород Нью-Йорка, зима, канун рождества. Чета Лоуренсов принимала у себя в гостях семейство этого скромного паренька, родители юноши произвели на Эву хорошее впечатление, приветливые милые люди, которые относились к ее родителям как к обычным людям, и дружили с ними не из-за денег, как это делали многие. Эва обратила внимание на Сэйдзо, паренек по ее мнению был через чур стеснителен и скромен, ей казалось что он постоянно летает где-то в облаках. Даже когда девушка первая подошла и представилась юноше, а позже, когда они и другие дети собрались в игровой комнате, Лин никак не могла растормошить парнишку. Составив о нем определенное мнение, Эванджелин перенесла его и во взрослую жизнь. И вот теперь, когда они вновь встретились на рождество, Эви с точностью да ста процентов убедилась, что Касуми ничуть не изменился. Нет ну надо же, столько дней тут находится, а я его ни на одном из склонов не видела...зачем приезжать на горнолыжный курорт и ни разу не показаться на лыжной трассе? Недоумевала брюнетка, приканчивая свой бокал. От ее внимания не ускользнул тот факт, что некоторое время Сейдзо смотрел на нее. Лоуренс удивленно изогнула бровь, и с некоторой иронией отметила для себя, красив и скромен, что может быть романтичнее...ах, да.... отсутствие света, огонь в камине, ну и метель за окном. Усмехнувшись своим мыслям, девушка поднялась с пола, и, подойдя к бару налила уже два бокала коньяка. Вернувшись на свое место, Лин присела всего в нескольких сантиметрах от паренька, и  протянула ему бокал. Согревая в ладонях стакан с коньяком, Эванджелин с нескрываемым интересом смотрела на соседа,- ну так как, ты все рождественские праздники провел у себя в номере? Ты что, вообще развлекаться не умеешь? Я думала, что времена скромничества и стеснения как в детстве остались в прошлом?

0

7

Обстановка резко менялась,вроде бы как вначале казалось, что всё будет отлично, но позже всё переворачивалось. Ева всё же начала переходить за ту грань, о которой всё думал Касуми. Но на этот раз он не обиделся, ведь они были наедине. Да, несомненно эта фраза немного задела парня, но ещё внутри парня стало появляться чувство раздражения. Пока что парень не показывал внешне свои чувства.
"Завести меня хочешь?...Тебе действительно это надо? Я не собираюсь оправдываться перед тобой, Ева. Я катался на лыжах, но в дали от вас, от вашей шумной компании. Это действительно последние деньки моих каникул, может стоит всё таки устроить что-то незабываемое? Хах, как прикольно, когда в помещение не так много народу я не настолько стеснителен, только заметил,забавно. Ладно сегодня я поступлю так, как никогда не поступал..."
Возможно это будет действительно незабываемый вечер, Касуми настроился на что-то серьёзное, совсем не похоже на него, возможно это из-за влияния Евы? Ну а вообще парень не был серьёзен,хотя внешне он на сто процентов выглядит настроенным на что-то определённо серьёзное. В этот вечер Касуми решил побывать другим человеком. Ему и самому временами надыйдает собственный замкнутый характер и под неким влиянием он ведёт себя не как обычно,но потом снова вливается в прежнее русло.
Касуми с ухмылкой посмотрел в глаза Евы, потом не спеша встал, подошёл к барной стоке и налили себе вина в большой бокал, затем без остановки выдул всё, что было налито в него. Такой дозы парень не разу не принимал, да и вообще это был первый алкоголь за его скромную жизнь. Но пока что вино не ударило в голову и Касуми держался довольно трезво.
- Веселье?...развлечение, что же ты понимаешь под этими терминами?Может предложишь что-нибудь?...

0

8

Хм, сейчас бы куда-нибудь в теплые края, на острова. и какой черт дернул нас поехать в эти Альпы, ну неоднократно же здесь были. В этот раз можно было и отступить от наших традиций, и вместо рождества под елкой, провести рождество под пальмой. Сейчас я бы не оказалась в доме без электричества на едине с этим странным парнем. Весело думала девушка, опустошая бокал с коньяком, и, наблюдая за реакцией паренька на ее слова. Боже, какая скукота, хоть бы НЛО свалилось на нас, ну или снежный человек в гости заглянул. Так, похоже мне на сегодня уже хватит, а то начинаю всякую чушь нести, хорошо хоть вслух это не произнесла. Усмехнулась Эви, она заметила, что ее собеседник поднялся с пола, и подойдя к бару, выпил залпом большой бокал с вином. Лоуренс удивленно изогнула бровь. Так, и что это у нас, выпил для храбрости. Какой же ты все таки смешной и милый, маленький котенок шипит, пытаясь казаться большим рычащим тигром. Эва улыбнулась, и выслушала все, что произнес юноша. Хм, ну и ночка, ладно ничего не поделаешь. Лин  поднялась с пола, и подошла к Касуми, забрав из его рук пустой бокал, она серьезно посмотрела ему в глаза.- ну, и кто тебя так научил вино пить? Если решился  храбрости набраться, мог бы просто рюмку текилы выпить, но не вино же. Лоуренс отставила бокалы в сторону, и ближе подошла к молодому человеку, ну ладно, посмотрим... и улыбнулась, аккуратно стирая с подбородка юноши каплю вина. Веселье говоришь, я много чего знаю, и развлекаться я умею. Эва провела рукой по волосам Сэйдзо, спускаясь все ниже и ниже, пока ее ладонь не коснулась груди юноши в том месте, где бьется сердце. Почувствовав учащенное сердцебиение, Эви усмехнулась,- а что это мы так нервничаем? Хотя Эванджелин и не считала себя маленькой, ей все же пришлось встать на носочки, чтобы прямо смотреть в глаза Касуми, а не снизу вверх. Лин впервые так близко могла видеть лицо юноши. Ну надо же, у такого скромняжки, такие красивые карие глаза и вообще... Весело произнесла Лоуренс, подарив юноше нежный поцелуй. Ну, так лучше? Нервничать больше не будем, вроде бы не первый день знакомы. А на счет веселья и развлечений... могу предложить лыжи, сноуборд, снежки, прогулки по деревеньке, или можно съездить в другие города. А как тебе идея с горячими источниками...ну или твой вариант. После каждого предложения, Лин легонько целовала паренька в губы, ожидая, на сколько его хватит. А вот интересно... Ну как знаешь, когда выберешь, дай мне знать. Произнесла Брюнетка, при этом в ее глазах блестели маленькие искорки веселья. Не обращая внимания на молодого человека, Эванджелин принялась готовить для себя коктейль, повернувшись спиной к нему.

0

9

Касуми был ужасно удивлён действиями Евы, такого он не ожидал. Обстановка была всё та же, единственный зажжённый камин, тишина, и несильно слышный ветер за окном. Парень надеялся, что выпивка придаст ему развязности и он покажет, что может быть совершенно другим. Конечно, он не любил такое делать, подобные действия казались ему совершенно глупыми, таким образом можно легко показать свою никчёмность, но сегодня они всего лишь вдвоём и Касуми мог позволить себе такие идиотические поступки. К счастью или к сожалению вино не успело начать своё действие, вернее оно только начало своё действие, как Сэйдзо мгновенно протрезвел, от сочных поцелуев Евы. Касуми пытался держаться таким каким был в самом начале и пытался внешне не показывать свои ощущения, но внутри всё буйствовало и в этом скромном парне стал просыпаться хищник, который жаждет сексуального наслаждения, но пока этот хищник наверное не достаточно проснулся, однако поцелуи соблазнительной брюнетки дали толчок к тому, что возможно этот хищник покажет себя в всей красе, впервые. 
Как только Ева повернулась спиной, зрачки парня резко расширились, затем глоток удивления прошёл довольно таки слышно. Вообще Еве не стоило ничего говорить, так как её слова переставали иметь значения после поцелуев, а возможно это просто её стиль соблазнения, другими словами все её слова улетели куда то далеко.
"Воу, воу! Куда так спешить?! ИИи! Что это было? Только что?....Что же будет дальше?" - вполне типичные мысли для скромного парня, но никакие другие в голову не лезли, только ступор, какие-то приятные и неописуемые, а главное непонятные чувства. Теперь оставалось только ждать, что будет дальше, первые чувства сказали о себе, теперь нужно привыкнуть и не показывать тех врождённых, скромных чувств, и естественно дать ход секретному оружию - хищнику. Но этот "хищник", не подвластен парню, он живёт внутри него и просыпается очень редко, будь Касуми другим человеком этот хищник превратил бы парня в сексуального маньяка.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Каникулы в горах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно