Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Сон в лютнюю ночь


Сон в лютнюю ночь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Мини-Сюжет
Она - что-то среднее между торнадо и ангелом, он - само спокойствие. Столкнувшись лбами эти двое познакомятся оригинальным способом. Что же будет если смешать неугомонный ураган со спокойствием воды?
2. Место действий
Недалеко у входной двери в жилой корпус
3. Время (дата и погода)
Около 11 часов ночи, тишина ,на небе появляются первые звезды, луна еще не показала свой лик
4. Персонажи
Усаги Ирие \ Хироши Тору
5. Возможный рейтинг
Как получится))))

0

2

Тишина. Тихий шорох листвы скрадывает осторожные шаги, которые еле слышны по мокрому асфальту. Еще только недавно шел сильный дождь, но на небе не было уже ни единой тучки. Все те же осторожные шаги, которые сошли с дорожки и теперь крадутся по мокрой темно-зеленой траве, покрытой каплями недавнего дождя.
-Вот так... Только бы не спалиться...Если меня поймают, то уж точно накажут за нарушение режима. Отбой был уже час назад, а я все еще не в своей комнате! Господ, только бы не встретить никого. А что если входные двери уже закрыта? Вот идиотка! Ладно, как-нибудь заберемся на крышу, а там через окно на этаж и тихо, как мышка в свою комнату. От винта!
Тихо пробираясь среди сырой листвы и мокрых веток, Усаги вздрогнула. Недалеко, за спиной девушки раздался треск веток и шорох листвы кустарников, обильно растущих возле асфальтовой дороги, ведущей к жилому корпусу.
- Мама! Кто там?- Усаги испуганно обернулась, осматривая темноту.
- Мяяяу....
- Тьфу ты! Просто кошка! Обычная серая, четыре лапы, уши и хвост! Как же ты напугала меня, пушистая, - перевела дух девушка и стала дальше пробираться к корпусу. Подойдя к последнему кусту, через который можно было отлично видеть входную дверь в здание, Усаги заметила под дверями желто-золотую полоску света. Перепрыгивая и стараясь не попасться в золотистые озерца света из окон, девушка быстро прокралась к стене, которая отделяла ее от желанной двери. Осторожно выглянув из укрытия, девушка заметила какого-то парня, которой стоял у входа.
А это что такое за украшение декора? И долго он торчать собирается? Блииин! Ну я и влипла!
Стараясь как можно тише пробраться к дверце, Усаги оглядываясь назад, неосторожно сбила кого-то с ног, свалившись на что-то мягкое и теплое.
Ну все! Я пропала!
- Это кто тут мешается под ногами? И сбивает на дороге приличных девушек? Тебе жить надоело?! Да кто ты вообще такой?! - Усаги поднялась на ноги, не забыв попутно пнуть того ,кто помешался ей на дороге.

0

3

Ночь. Около одиннадцати часов ночи. Комната психиатра. Тишина, в комнате царит лишь кромешная тьма и тишина, но иногда все это "идилие" нарушает не очень то и громкий храп. Как вы наверно и поняли, хозяин комнаты спокойно спит, хотя нет, по его угрюмому выражению лица, не очень то и громких возгласов, можно было сразу понять, что Тору сниться какой то кошмар. Переворачиваясь с одной стороны на другую, выражение лица Хироши становилось все угрюмей и угрюмей, хотелось бы узнать, что же сниться психологу, как вдруг, парень резко принял сидячие положение, издав не очень то громкий крик. Тяжелое дыхание, холодный пот медленно скатывался по гладкому лбу мужчины, осмотревшись, Тору невольно вздохнул и скинув со лба капельки пота, провел по лицу рукой и принял лежачие положение, посмотрев на потолок. Ксо, вновь этот сон и вновь я просыпаюсь в холодной поту и с криками, соседи скоро будут думать, что я каждую ночь занимаюсь с кем то сексом, да, знаю, я их пошлые умишки, хотя может это я, слишком пошлый. Усмехнувшись, Хироши попробовал заснуть, но все попытки оказались четными, повернувшись на бок, он долго думал и размышлял над своим сном, как вдруг его осенило. Может к психологу обратиться, ага, что я несу, какой еще психолог, парадокс прям получится, психолог, пришел к психологу. Засмеявшись от своих мыслей, парень вскоре принял сидячие положение и приложив руку к шеи, прохрустел ею, сделав круговое движение головы. Ух, как хорошо. Улыбнувшись, Тору вскоре поднялся и потянувшись, начал искать свои штаны, найдя, он нацепил их на себя и пошел делать себе кофе, как почувствовал невыносимую жару, да как не странно, было очень жарко, даже с открытой форточкой, Хироши было очень жарко. Мой второй покров жира меня доконает, жалко на лето нельзя снимать его, как одежду, а то жарень невозможная, а я еще кофе горячий пить собрался, вот дурак. Вновь смешок, почесав затылок, психолог невольно кинул взгляд на дверь и подойдя к ней, отворил и направился на улице, в одних штанах и домашних тапочках. Выйдя на улице и вздохнув полной грудью, Тору потянулся и только хотел зевнуть, как его кто то снес с места. Полетев с грохотом на землю, сверху парня приземлилась девушка, как только она поднялась и начала лупить Хтроши, он в пол голоса прокричал.
-Эй, эй, эй! Останови свой злобный пыл! Отбив от себя ногу, психолог поднялся и посмотрев на ученицу, невольно вскинул бровь. Ты что вообще сдурела? Это ты на меня налетела, еще орешь и бьешься! И вообще, что ты тут делаешь? Задав ряд вопросов, Тору нахмурился и осмотрелся. Кто это, что она тут потеряла, если нас сейчас заметят, то действительно подумают, что я занимаюсь сексом с ученицами, тогда, я умру со смеху и буду зол как никогда. Усмехнувшись, Хироши автоматом окинул взглядом незнакомку и задумался. Да, ученица, лет 17 - 18, красивая, оу, так, о чем это я, хе хе.

0

4

-Я на тебя налетела?! А нечего стоять посреди дороги! И кто ты вообще такой?! Я первый раз в жизни вижу тебя! - Усаги уперла руки в бока и с неприязнью посмотрела на парня. - И вообще я случайно пнула один раз тебя, а не двести! Умей считать, дурак!
Последний вопрос девушка пропустила мимо ушей. Скрестив руки на груди, Усаги пристально посмотрела на парня, который поднялся с холодных плит и так же пристально смотрит на девушку.
Господи! Все! Спалилась! Так... Что у меня в карманах? Ага! Мобильник! Скажем он...Мм...Выпал из окна...Я пошла искать его! А что! Хорошая идея! Так и поступим...
- Куда ты смотришь, похотливый козел?! - Запоздало сообразив, что при падении  ее юбка задралась, выставив на показ белое нижнее белье, Усаги со всего размаху врезала парню в щеку. Оправив короткую юбку и смахнула с нее пылинки, девушка снова уставилась на парня.
Ну и извращенец! Еще не дай бог лапал меня! Ну все! Ему не несдобровать! Он так легко от меня не отделается!
- Да и вообще, что ты торчишь здесь после отбоя? Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью? - Сбавив слегка обороты девушка хмыкнув посмотрела на парня. Ей казалось, что это один из студентов. Она никак не могла предположить что это кто-то из учителей или персонала. В темноте, окутывающей весь корпус, было практически ничего не видно. Свет ,падающий из двери ,слепил девушку. Слегка прищурившись, Усаги могла видеть только фигуру человека. Ни лица, ни возраста, ни одежды ничего не было видно. Не дожидаясь ответа, Усаги фыркнула.
- Ну ты и свинья! Только попробуй мне еще раз на глаза попасться! - с сильной неприязнью окинув взглядом парня, девушка попыталась прошмыгнуть внутрь, но из-за узкого прохода никак не получалось.

0

5

Не успел парень подняться и посмотреть на девушка, как та начала кричать и грубо хамить, вскинув бровь, Тору скрестил руки на груди и с высока посмотрел. Ого, вот это нрав, нука посмотрим, что будет дальше, она интересно знает, что ломится в учительский корпус. Слегка усмехнувшись, не успев принять серьезное выражение лица, как девушка влепила Хирошу пощечину и назвала похотливым козлом, машинально схватившись за щеку, психолог опешил и разозлился. Да как она посмела, чего это она о себе возомнила, девченка, щеглуха. Гневно вновь кинув взгляд на ученицу, Тору продолжал молчать. Ну говори, говори. Отпустив руку, Хироши вновь скрестил их на груди и не довольно вскинул бровь. Да я и не курю вообще, чего это она, что с ней вообще, месячные. Теперь я и свинья, так, я свино - козел, к тому же похотливый, парадокс. Оу, чуть не забыл, куряга еще, ну вообще получается гибрид бульдога с носорогом. Усмехнувшись, девушка попыталась пройти внутрь, схватив её за руку, Хироши вернул её на место и грубо отпустив кисть девушки, промолвил.
-Начнем с того, что я школьный психолог, Хироши Тору, это раз, ты ломишься в учительский корпус, это два и наконец, у тебя большие проблемы, девочка, это три. С легкой усмешкой, промолвил парень и продолжил. Что ты тут делаешь, это вновь раз, я не пялился на тебя, это два и я не курю, вообще, это три. Закончив свою монотонную и спокойную речь, Тору осмотрел себя и отряхнувшись, добавил. Ну пока что, мне кажется я не стал свиньей, хотя как знать, как знать. Усмехнувшись, Хироши вновь посмотрел на незнакомку. Все таки, я поражен нынешней молодежью, прям тайфун, хорошо, что я не трогую девушек. Нус, ждем оправдания.

0

6

- Стоп-стоп-стоп! Это же ученический корпус! Я пять минут назад оттуда вышла! Мой мобильник упал из окна и я вышла что бы найти его, не мог же он же за пять минут станет учительским? - Глаза Усаги округлились. - Такого просто не может быть!
Черт! А что если я в самом деле перепутала корпуса? Они похожи как два близнеца! А я перелезла через забор и пошла к тому ,что ближе! Блииин! Вот идиотка! Все... Прощай школа ...
- Хироши Тору? Тот самый новый психолог, который приехал позавчера? - Глаза девушки еще сильнее округлились и она осела на пол.
Все.. Собирай вещи! А все блин задержалась подольше на кастинге! За что же это мне?
Глаза Усы наполнились слезами. Из дерзкой для своего возраста девчонки она  стала невинным ангелом. Ее как подменили.
- Простите меня пожалуйста! Я так спешила вернуться в корпус ,что бы не попасть в историю, что не заметила вас, - тихо всхлипнув, девушка уткнулась личиком в ладони, ее плечи вздрагивали от глухих рыданий. - Мой Телефон...Он упал в окно, под деревья, я побежала что бы забрать его обратно, но в темноте еле -еле нашла его ,и по случайности перепутала корпуса...
Рыдания стали громче. По щекам Усы ручьем текли слезы.
- Я прошу прощения за оскорбления в ваш адрес, я думала это кто-то из студентов корпуса, - тихо пролепетала девушка, посмотрев виновато и робко на психолога.

0

7

Начав выслушивать оправдания, Тору вскинул бровь и невольно улыбнувшись, вновь скрестил руки на груди. Мобильник выпал с окна, интересно, что он там делал или, что она делала у окна, что он выпал, что за бред. Да да, психолог, теперь все, это был финиш для нее, вот так и убивают людец логической атакой, хех. Усмехнувшись, Хироши только кивнул, когда она задала вопрос и продолжил наблюдать, последующие действия, поразили психолога, девочка села на землю и начала плакать, отпустив руки, Тору маленько опешил. Что то теперь, я не узнаю, эту девочку, то такая грубая, злая, наглая, то нежная, спокойная, словно ангел, мда, ангел в теле дьявола, хотя, все девушки такие. когда начинают паниковать и плакать. Вновь невольно объявилась улыбка. Вот и слава о прощении, спешила в свой корпус, что заблудилась, ну да, как же. Оу, опять эта история о телефоне, ай яй яй. Вскинув бровь, Хироши наклонился и начал поднимать девушку.
-Давай вставай, не сиди на земле, во первых, замараешься, а во вторых, можешь заболеть. Как моя мама прям говорю, хах. Поставив ученицу на ноги, психолог убрал её руки и начал вытирать её слезки, которые не спеша стекали по щекам девушки. Так, давай не будем врать и ты расскажешь мне, где была точно и ненадо эти байки про телефон, ученический корпус, в несколько метрах от сюда и его перепутать не возможно, а твой сотовый врятли умеет летать. Усмехнувшись, Тору продолжил. Не бойся, я ничего не скажу, никому, это будет наш маленький секрет, только прекрати плакать, с кем не бывает, я в молодости, частенько гулял до позна, а потом прятался по кустам, мда, только все равно находили как то. Засмеявшись, Хироши почесал затылок и тяжело вздохнул. И не сидится вам на мести, чертова молодежь, хотя бы поумней были бы, а то прешься как танк куда то.

0

8

Сильные руки психолога подняли Усу и стали осторожно вытирать ее слезки, которые побежали по щекам быстрее. Усаги, еще всхлипывая, села на ступеньку и смахнула с щеки слезинки.
- Про телефон я солгала, но что мне оставалось делать? Я не хотела что бы кто-то узнал правду. - Усаги снова уткнулась личиком в ладони, но через несколько минут опустила руки. -Все началось еще днем, часа в три. Мне позвонила моя подруга Мэй, с которой я училась раньше, до переезда в эту школу, она сообщила мне, что сегодня в городе, в 6 часов, будет проводиться кастинг девушек семнадцати-восемнадцати лет на обложку нового подросткового журнала. Я сначала сказала ей, что меня это не интересует, но все же Мэй уговорила меня. Я приехала туда к шести, Мэй ждала меня уже у места. Все произошло невероятно быстро.... Она потащила меня куда-то по длинным коридорам, запихнула в одну комнату, где были визажисты и парикмахеры, в другую где меня заставили одеть какое-то короткое розовое платье в оборочках в стиле Барби... Потом она провела меня в большую комнату, в которой стояли несколько фотографов, которые снимали нескольких девчонок, еще около пятидесяти стояло в очереди. Я была последней, но после меня еще было примерно столько же девушек. Посмотрев что они делают, я стала замечать что и как нужно делать. Когда же позвали меня, я сделала все в идеальности, что требовалось. Позже Мэй сказала мне, что  фотограф был очень восхищен моей работой. Эти съемки и ожидание результатов затянулись до половины одиннадцатого. Я Не знала что делать, знала что опоздала. Я добралась сюда на такси, перелезла через забор и пошла искать свой корпус, а потом... потом столкнулась с вами, - Усаги снова залилась слезами и уткнулась личиком в колени.

0

9

Как только девушка начала говорить, вскоре Тору пожалел, что спросил, поняв, после минутного объяснения, что это затянется, парень присел возле девушки и переведя взгляд на землю, начал размышлять. Столько слов и половина из них, попросту вода, они ненужны, она могла сказать про свою подругу, её уговоры, про время, это важно и про фотосессию, так же про длинную очередь и все, а остальное, просто глупые уточнения, они лишнии, эх, молодежь. Оперевшись о руку, Хироши устремил взгляд куда то в даль и покачав головой, невольно вздохнул, вскинув бровь. Бла бла бла, подруга, три часа, бла бла бла, фотосессия, бла бла. большая очередь и бла бла бла бла. Странно, но засмеявшись, психолог посмотрел на разревевшуюся девочку и приобняв её, прижал к себе, продолжая улыбаться, промолвил.
-Ну а чего ты сейчас ревешь? М? Давай успокаивайся и приводи себя в порядке, все будет хорошо, не вытурят тебя со школы, я никому не скажу, все будет хорошо, я провожу тебя, если что, скажу, что была у меня на приеме. Хотя, епт, эти извращенцы подумают, что на приеме сексуальной наклонности и что мне с тобой делать? М? Усмехнувшись, Тору задумался и почесал затылок. Эхэхэ, теперь уже точно, ей не пройти в свой корпус, охрана шляется, да и двери в любом случае закрыты, остается, только. Переночуешь у меня. Сказав все также спокойно, Хироши изобразил, что то вроде улыбки и почесал затылок. Эх, ну нарвался на преключения, лучше бы заворил себе кофе и посидел бы, посмотрел тепик, эхэхэ.

0

10

Слушая слова психолога, слезы Усы мало по малу прекратились и лишь на щеках соленые дорожки и красные от слез глаза говорили что недавно еще они были. Осторожно взглянув на юношу, девушка прижалась лбом к его плечу.
- Какой еще прием сексуальной наклонности? Это вы на что намекаете? - у девушки снова зачесались руки повторно треснуть этого парня, но все-таки осознавая что этот парень подобен учителю ,то ударив повторно наживешь себе большие проблемы.
-- Ночевать у вас? Нет-нет-нет.... Я вернусь к себе в комнату, пролезу в окно, и вам не будет со мной хлопот.... - девушка быстро вскочила на ноги и медленно спиной направилась подальше от психолога. Дойдя до края площадки, девушка оступилась и не зная что дальше идут ступеньки, рухнула вниз на пятую точку и левую ногу. Боль пронзила тело Усаги и на ресницах снова блеснули слезы, на этот раз от боли. Тихо вскрикнув, Усаги попыталась встать, но это получилось с трудом, не выстояв, снова упала на землю.
- Да что же это такое! - смахивая с лица слезы, Усаги беспомощно ударила руками об асфальт, сдирая с ладоней кожу.
На вечернем небе появились снова тучи и на землю стали капать первые капли. Через считанные секунды снова пошел дождь. Волосы, раньше уложенные в стильную укладку, теперь намокли и стали виться. Сероватая футболка и волнистая розовая юбочка быстро стали сырыми.

Отредактировано Usagi Irie (17-06-2010 14:22:18)

0

11

Как только девушка начала разговор и сделал не довольный вид, ученица поднялась и пятясь назад, начала отходить, только Тору хотел сказать, про то, что сзади находятся ступенька, как девушка с грохотом упала. Упала она не удачно, ну во первых, она упала на левую ногу, свем своим весом, а во вторых тучи сгустились постепенно начал начинаться дождь. Эта девушка сама себе создает проблемы и чего она так испугалась, наверно подумала, что я похотливый мужик, который любит молоденьких, не ну я спору нет, люблю молоденьких, но как говорится, не в такой степени, что бы заниматься с ними пошлостями. Вновь тихая усмешка, как только ученица начала впадать в панику, Хироши поднялся и начал подходить. Пора, а то она себя же убьет, какая не угомонная девчонка, эхэхэ и на кого я нарвался.
-Оу, оу, угомони свой пыл, не панику, все будет хорошо, тебе надо было послушать меня, но нет, тебе захотелось получить на жопу приключения, охохо. Я прям как дет Мороз, а что, фигура подходит, остался только наряд, борода, посох и мешок с подарками, снегурочка.. Посмотрев на девушку, психолог улыбнулся. А вон она, валяется на жемле, сама же себя колечит, да и промокла на сквозь, хе хе. Усмехнувшись, вышел из под навеса и встав под усиливающийся дождь, невольно почесал затылок и присев на корточки, посмотрел девушки в глаза.
-Куда ты так быстро побежала? Не бойся, я не трону тебя, сдалась ты мне, как снеговику солнце. Что за тупость я сморозил, да ладно. Аккуратно взяв ученицу на руки, Хироши выпрямился, оторвав Усаги от земли. Все, только не брыкайся, а то отпущу тебя и мало не покажется. Вновь ехидная усмешка, встав под навес, парень только хотел остановиться, как отправился дальше и войдя в учительский корпус, направился к себе в квартиру.
-Так, теперь не кричи и не паникуй, а то эти вылетят как пчелы на мед и начнется хай, вай. Улыбнувшись, Тору подошел к своей двери, аккуратно усадил ученицу на пол и вытерев лицо, начал искать ключи, найдя, открыл дверь и вновь подняв девчонку, внес внутрь и усадил на диван. Тяжело вздохнув, Хироши потянулся и присел на колено.
-Ну, давай посмотрим, что с твоей ногой, эм.. Секундная пауза. Тебя как зовут хоть? Задав вопрос, психолог снял с девушку туфлю и начал смотреть, нет ли перелома, сгиная и разгиная ножку.
-Так больно и попробуй пошевелить пальцами. Сейчас мне кажется еще раз получу пощечину, хе хе.

0

12

Заметив что юноша стал подходить к ней, Уса испугалась. Потирая больную левую ногу, девушка не сводила с глаз с психолога.
Что...Что он делает? Зачем он идет сюда? Аааа! Что он мне тут впаривал? Он не психолог, а сексолог! В жизни больше не одену эти туфли на высоком каблуке! Ну зачем вообще я вернулась в школу? Осталась бы у Мэй, завтра с утра приехала бы к началу уроков. Так нет же! Поперлась на ночь глядя! Теперь еще попалась в руки извращенца!
Перед девушкой он присел, смотря в глаза. Уса от неожиданности посмотрела на него и убрала с лица насквозь сырую прядь волос.
- Какой снеговик? Какое солнце? - Уса хотела вспылить, но вместо этого удивленно посмотрела на психолога. Под мастерски накрашенными ресницами глаза округлились и стала похожи на китайские круглые монеты с квадратной дыркой посередине. - Что вы делаете? Поставьте меня на землю! Я сама дойду!
Почувствовав мужские сильные руки Усаги ошалело посмотрела на парня. Через несколько мгновений до нее дошло что она сидит у него в руках. Барахтаясь в руках психолога, Уса чуть снова не свалилась на асфальт.
Ой! Чуть не грохнулась! Хотя может лучше снова грохнуться, чем что бы он не нес меня! Вот ведь а извращенец!
-Все, только не брыкайся, а то отпущу тебя и мало не покажется.
После этих слов девушка притихла. Но не долго .
- Аааа! Куда вы меня несете? Это совсем не мой корпус! Я хочу в свою комнату! - девушка быстро оглядывалась по сторонам, соображая где она. Оказавшись на полу возле комнаты психолога девушка хотела снова начать свою тираду, но ее прервал парень.
-Так, теперь не кричи и не паникуй, а то эти вылетят как пчелы на мед и начнется хай, вай.
Усаги замолчала и гневно стала оглядываться, здоровой ногой нервно стуча по полу. Через несколько минут она оказалась в его комнате, на диване.
- Это уже переходит все границы! Зачем на диван-то сразу тащить?! Извращенец! - выдала девушка, забыв что он учитель. - С ногой все в порядке! Слегка побаливает! Я Усаги Ирие...
Последние слова Уса ответила неожиданно тихо и спокойно.
- Что за извращение, а ?! - возмутилась Усаги, смотря как с нее стаскивают туфлю.
Все! Спасаться слишком поздно! Уже начал лапать мою ногу!
Заметив что он проверяет не сломана ли нога, девушка впала в ступор. Но через секунду к ней вернулся здравый смысл.
АААА! Это что ролеывые игры? Типа ты больная ,а я твой доктор?! Мрак!!!

Отредактировано Usagi Irie (17-06-2010 15:23:57)

0

13

Пока Тору шел и нес на себе девушку, ученица брыкалась все время называла парня извращенцем, от чего психолог лишь вздыхал и огорчительно мотал головой. Какая она все таки кипишная, меня еще извращенцем называет, почему у нынешней молодежи, все мысли только об одном, о сексе и как бы их кто не изнасиловал, мне что делать нечего, насиловать её, легче снять девушку и заплатить ей деньги, проблем меньше будет, хотя какую нибудь болячку можно подцепить. Усмехнувшись, Хироши и ученица вскоре оказались в комнате школьного психолога, усадив её на диван, Тору пожалел, что это вообще сделал и вообще притащил её домой, Усаги, так себя представила девочка, начала паниковать еще сильнее и кричать о том, что Хирошу полностью является извращенцем, с большой буквы. Она меня уже бесит, извращенец, извращенец, заладила тоже и зачем я притащил её сюда, делать мне нечего как на ночь глядя заботится о какой то школьнице, которая побила меня, обматерила, а сейчас и подавно извращенцем называет. Тяжело вздохнув, психолог продолжал проверять, если у Ирие перелом, но его славо богу не оказалась, всего лишь легкое растяжение мышцы. Разозлившись, неужели, Тору разозлился, а точнее просто его нервные клетки уже не выдерживали панику ученицы, мужчина нахмурился и приняв стоячие положение и грубо промолвил.
-Во первых, замолкни, во вторых, если бы не я, то ты уже была у себя в комнате и собирала вещички домой, в третьих, зачем ты мне нужна, не собираюсь я тебя насиловать, зачем ты мне нужна? А?! Нынешняя молодежь вообще разучилась пользоваться своим мозгом, ум есть, а пользоваться им увы не умеет, сиди и не дрыгайся, перелома нет. Закончив, Хироши ушел на кухню и налив себе воды, попил, следом еще один стакан, далее налил девушки и вернувшись, всунул ей в руки, нарыл у себя полотенце и тоже дал Усаги.
-Протрись, высохни.

0

14

Покосившись на психолога Уса закрыла рот и хмуро огляделась.
- Хорошо-хорошо! Я больше ни слова ни скажу, буду вести себя как кролик в клетке, тихо-тихо. - только ответила Ирие на гневную тираду Тору. - И еще, спасибо за все.
Мелко дрожа от сырой одежды и холода, уса забралась с ногами на диван и зажалась в его угол, что бы было теплее. В руки Усаги нервно ткнулся стакан с водой. Осторожно взяв его дрожащими руками, Усаги медленно отпила из него воды. Тут на голову свалилось белое пушистое полотенце со словами:
-Протрись, высохни.
Уса посмотрела на Тору, молча поставила стакан на пол и стала вытирать сырые волосы и кожу. Насухо вытерев их, девушка накинула полотенце на себя и попытался закутаться в него. Не смотря на полотенце холод снова пробирался в тело Усы, на коже стали появляться мурашки.
Сейчас бы горячего чаю и сухую одежду...- критически оглядывая свою розовую юбку, ставшую на два тона темнее и ярче от дождя.
Прижавшись головой к спинке дивана, Усаги закрыла глаза и почувствовала каплю уютнее, но все равно в воздухе были гнев и напряжение, которые не могли успокоиться сами и доводили Усу до постоянного напряжения.
Завтра я попрошу у него прощения за свое хамское поведение и, надеюсь, последствий не будет. Может, он все-таки не такой уж и плохой....Как же холодно....И лето на дворе, но не заметно, на улице всего-то было +23....А сейчас, кажется, все 10...

0

15

Как только Тору кинул девушки полотенце, она спокойно промолвила, про то, что будет вести себя тихо и промолвила слова благодарности, на что Хироши кивнул и потянувшись, зевнул. Эх, что то спать охота, кажется, я слишком жесоко с ней, ну надо было сделать так, что бы она успокоилась и поняла, что опасности, я, никакой не представляю. Кинув взгляд вновь на Усаги, парень заметил, что девушка словно впилась в диван и окутавшись полотенцем, пыталась согреться. неловко приложив руку к шеи и прохрустев ею, Тору промолвил.
-Иди туда. Указав на спальную, Хироши продолжил. Закутайся там в одеяло, я пока пойду и приготовлю тебе чая, совсем замерзла. Закончив, психолог удалил на кухню и начал готовить чай, параллельно готовя себя, крепкий, ароматный, вкусный, кофе. Находясь на кухни, Тору начал бубнеть, о том, что так сильно влип и то, что хочет спать, прям умирает. Приготовив чай и кофе, Хироши направился в спальную и поставив чай на тумбочку, вернулся в гостиную и попивая кофе, начал готовить себе постель, растилая все на диване. Простыня.. Подушка, одеяло, потом еще надо наволочку где нить найти, а вот, так, так, ну ка иди сюда. Взяв подушку, Хироши начал одевать на нее наволочку. Так, так, все, готово, теперь взбить, поправить и леч, а нет, стоп, пульт. Осмотревшись по сторонам, психолог начал искать пульт от телевизора, заметив желаемую цель, Тору подошел к пульту, взял его в руки и вернувшись на место, сел на диван, включил тв и попивая кофе, начал смотреть какой то фильм. Такое ощущение, будто Хироши полностью забыл про девушку и обо всем, что произошло.

0

16

Приоткрыв глаза от шума за окном, казалось что кто0то с силой выдирает деревья \и барабанит в окно. Дождь превращался в ливень, а ливень - в бурю. Почти рядом послышались и слова Тору.
-Иди туда. Закутайся там в одеяло, я пока пойду и приготовлю тебе чая, совсем замерзла.
Усаги кивнула и медленно пошла в спальню психолога. Зайдя в спальню ,уса подошла к большому окну, которое было примерно на половину стены. Вглядевшись в темноту деревьев и пелену дождя, могло показаться, что среди деревьев кто-то есть.
Бред какой-то! Кто пойдет в такую погоду на улицу! Там же льет как из ведра! Ни один нормальный человек не пойдет гулять! Это просто тебе показалось.... Просто показалось....
Усаги отошла от окна и вздрогнула. За окном явно мелькнула чья-то человеческая тень. Девушка испуганно попятилась назад, забыв о больной ноге, придя в чувство когда наткнулась коленями кровати.
Просто показалось.. Во время ливня всегда так...
Тору вернулся в спальню и поставил чай на тумбочку, но Уса даже не заметила этого. Она все еще смотрела в окно, в котором она видела чью-то фигуру. Осторожно отпивая горячий чай из кружки, девушка пыталась понять что же она видела.
Это просто дождь, он снова плачет за окном... Реальность обернулась сном....Это просто дождь и ничего большего, все остальное - плод фантазии. Ты у4стала за день, иди поспи...
Взяв себя в руки, Уса оглянулась в комнате и приметила белую рубашку Тору, которая висела на стуле. Взяв в руки рубашку, Усаги пошла назад. в гостиную.
- Можно ее надеть? Просто моя одежда промокла, - тихо сказала Усаги.

0

17

Сидя на диване и смотря какой то фильм, Тору вскоре выпил все кофе и поставив его на тумбочку, принял лежачие положение и положив руку за голову, перевел взгляд на потолок. Эх, веселая ночка получилась, прям капец, надо было продолжать спать, как жопой чувствовал, что что то будет. Тяжело вздохнув, Хироши зевнул, как не странно, но его никогда не бодрил кофе, просто нравился его вкус и все, а так, если только пару литров, тогда да, а после одной кружке, как говорится "не в одном глазу". Только психолог хотел погрузиться в сон, как Усаги вернулась и показывая рубашку Тору, попросила одеть её, кинув на нее взгляд, Хироши кивнул и промолвил.
-Конечно можно, только не забудь постирать и вернуть, шучу шучу, иди спи спокойной ночи, надеюсь, ты не маленькая девочка, которая боится грозы и молний. Усмехнувшись, парень прохрустел шеей и вновь принял прежнее положение. Если чего нибудь захочешь, то кухня там, а туалет и ванная там. Указывая пальцем, Тору вновь зевнул и повернувшись на бок, выключил телевизор, но спустя пару минут, вновь включил и поставив канал музыки, начал слушать песни, иногда поглядывая на клипы. Красивые девушки стали в клипах сниматься, даже очень, ммм. Да и вот опять мои мысли пошли не туда, может действительно к психологу сходить, хотя. Засмеявшись, Хироши продолжил свою мысль. Эхэхэ, а вот что мне с ней делать, не дай бог, кто нибудь увидит, что она уходит от меня, тогда начнется такой шум, что меня выпрут из школы, а её, а её оставят скажу я совратил и т.д и т.п. Ага, так они и поверят, скажу тогда насильно взял и в ментуру заберут.

0

18

Усаги слабо улыбнулась, но промолчала и взяв рубашку, подошла к кровати, на которой предоставили переночевать, и сняла с себя белое полотенце. Включив тумбочку на прикроватной тумбочке, что бы хоть какой-то свет был в комнате, девушка стала снимать с себя мокрую футболку и юбку.
Хм.....Мне любезно предложили пользоваться ванной и туалетом...Почему бы не воспользоваться предложением?
Завернувшись в полотенце и оставшись в нижнем белье, Уса осторожно прокралась в ванную. Там, быстро раздевшись, девушка залезла под горячий душ и стала греться.
Так..Что у нас тут? Пена для бритья, еще какая-то фигня...Ага! Шампунь...Он же для мужчин..Эх...Ладно....
Усаги открыла бутылочку с шампунем и осторожно вылила некоторое количество ее на ладонь. Осторожно вымыв голову шампунем, Усаги поморщилась.
- Ну и запах! Тьфу...
Приняв душ, Усаги снова оделась и натянула на себя рубашку Тору, которая была на два, а то три, размера больше ее собственного. Осторожно прокравшись в спальню, Усаги села на кровати и почувствовала рядом вибрацию. Через секунду телефон разразился музыкой из популярного аниме.
-Да. Кто? Здравствуйте, господин Юкихиро... Что?! Вы не шутите? Нет-нет! Я конечно рада! Большое спасибо, что позвонили...
Девушка вскочила на ноги и быстро стала метаться взволнованно по комнате, теребя в руках мобильник.
Забыв, что дала обещание вести себя тихо, Усаги плюхнулась на диван Тору с широкой улыбкой.
- Меня взяли!

0

19

Пока Тору тихо, спокойно лежал и слушал музыку, погрузившись в свои сладкие мысли и желания. Из спальни послышался какой то шорох, а следом звук шагов и промелькнувшая тень. Кинув на Усаги взгляд, Хироши улыбнулся и вновь погрузился в себя. Почесывая себя по животу и смотря в экран телевизора. Все таки воспользовалась моим советом на счет ванной. Довольно улыбаясь, психолог продолжил свои размышления. Эх, все таки не зря, что я стал психологом, это к лучшему, людей зато понимаю отлично и вообще, я лучший. Горд собой, как вдруг вновь, скрип двери, тихие шаги и промелькнувшая тень. На что Тору вновь посмотрел на пробегающие девушку, которая уже была в рубашке Хироши. Вновь зевнув и прикрыв рукой рот, Тору перевел взгляд на потолок и потянувшись, прикрыл глаза. Что то я устал, спать хочу, это кофе полная ерунда. Только Хироши хотел погрузиться в сон, как со спальной послышались радостные крики, громкие шаги и только психолог открыл глаза и хотел недовольно прокричать, как Ирие подбежала к нему и уволилась сверху. Ошалев от таких действий, Тору немного опешил, но вскоре пришел в себя и промолвил.
-Ты что делаешь? Что случилось? Что за радость, куда взяли, о чем ты? Задав ряд вопросов, Хироши задумался и отведя взгляд, вскинул недовольно бровь, а следом и вовсе нахмурившись, психолог вновь промолвил.
-Фотосессия, как ты будешь туда ездить, я не собираюсь, каждый раз выручать тебя и вообще, надо было спросить про график, время работы! Школа Рейби, очень элитная школа и выгнать какую то ученицу, им не составит никого труда. Грубо и спокойно промолвив, Хироши усадил Усаги и сев следом, кинул на девочку, недовольный взгляд.

0

20

Девушка плюхнулась со всего размаха на диван и потрясла Тору.
- Ладно-ладно, не будь таким хмурым, прости что мешаю спать, - Уса забралась на диван с ногами,- а на счет графика, как мне объяснил господин Юкихиро, это главный менеджер по подбору моделей, фотосессия будет в эти выходные, с субботы до воскресенья. Так что вряд ли в уик-энд будет больше строгости и присмотра, как никак выходные. Да и преподов будет меньше заботить где одна из учениц. Но ты представь, я буду сниматься для журнала "Sixteen!" Это же так классно! Ну порадуйся хоть за меня.
Усаги ткнула в бок Тору и поправила сырые волосы, которые слегка завились от влаги.
- Если что, вы сможете вступиться за меня в последний раз? Я постараюсь больше не попасться, в ночь с субботы на воскресенье проведу у подруги, так что не буду лазить через заборы и окна. Ну пожалуйста! - Уса посмотрела на психолога с видом " помоги, а то заплачу".- Ну пооооооозязяяяяя!
Если не согласиться - применю план Б. Применю план Б - ты крупно попадешь, без шанса выбраться...
Усаги потерла больную ногу, которую успела перебинтовать бинтом, найденным в аптечке, которая валялась в шкафчике в ванной.

0

21

Продолжая сидеть и смотреть на Усаги, Тору невольно вскинул бровь и почесав затылок, невольно задумался, от слов девушки. Если так, то это не плохо, эх, как же я все таки мощно влип. Усмехнувшись и продолжая мысль, ученица кнула парня в бок и начала ныть. Вступится, в последний раз, позязя... Епт... Тяжело вздохнув, Хироши отвел взгялд в телевизор и промолвил.
-Эхэхэ... Ладно, ладно, я помогу тебе и поздравляю, мне надо выпить, хотя, надо поспать, ну я влип. Потерая затылок, Тору посмотрел на Ирие и улыбнулся. Свалилась мне на голову, ты не могла в другого врубиться, эх. Внов усмешка. Ладно, поздравляю, иди спи, завтра утром, поговорим и решим, что дальше. Задумавшись, парень поднялся и направившись на кухню, вновь поставил кофе, присев на стоящий там стул. Что то я устал, кофе плохо на меня действует, почему охота спать. Осмотревшись в поисках часов, Хироши посмотрел на микроволновку, на которой показывалось 1.30 ночи, невольно усмехнулся и кинул взгляд в окно. Хах, пол второго ночи, я балдею, капец, а скоро на работу вставать, веселая ночка получилась, вообще капец, что ж поделаешь, такая у тебя судьба, Хироши Тору, психолог хренов. Вновь усмешка, посмотрев на закипевший чайник, мужчина поднялся и приготовив себе кофе, начал не спеша пить его, вернувшись на прежнее место, поглядывая изредка в окно, на успокоившийся дождь и на качание деревьев.

0

22

- Большое тебе спасибо! - поцеловала  быстро в щечку. - Это почему это ты влип? Я же не малолетняя преступница! Всего-то собираюсь отсутствовать ночь в выходные! То же мне преступление! Да и не я стояла возле двери в одиннадцать ночи! Так что говориться кто из нас влип, хе-хе. Приятных снов...
Уса фамильярно помахала рукой на прощание и медленно направилась в спальню. Оглянувшись на окно, в котором она видела что-то смутное и страшное, девушка вздохнула, решительно распахнув его, впуская сырой ночной воздух в комнату.
- Тору! - послышалась за окном, и в окно влезла чья-то мужская голова. - Э....Ошибся окном....
-ААА! - Усаги отступила назад и упала на пол пятой точкой. Осторожно вставая с пола, Уса снова поскользнулась на паркете. - Тору.....
- А.... Так ты девушка Тору? Больно уж похожа на ученицу... Хм... Или он спит с ученицами? Вот извращенец! - воскликнула голова.
- Нет-нет-нет! Вы все не так поняли!
- Ага-ага.... Тогда почему на тебе надета его рубашка? А... Значит уже переспали...
- Да нет же! - Уса рассерженно попятилась назад в гостиную. Оглянувшись в гостиную, где мирно на диване валялся Тору, Усаги подошла быстро к нему и стала трясти его.
-Там...Там какой-то парень... В окне...- Уса отпустила Тору и ткнула пальцем в сторону спальни, откуда слышался возмущенный мужской голос на тему" Он спит с ученицами, чем я хуже"

0

23

Допив кофе, Тору поставил его на тумбочку и только принял лежачие положение, только прикрыл глаза и расслабился, только появились первые мысли. Как вновь послышался крик Усаги, который доносился из спальни, открыв глаза и кинув взгляд в свою комнату, как от туда выбежала девушка и подбежав к нему начала трясти Хироши и говорить, про то, что в спальной кто то есть, а именно в окне. Немного удивившись, но прийдя в себя, парень резко вскочил и вбежав в комнату, заметил чье то лицо, так как была ночь и разглядеть кто это, не было возможности. Тору по реакции, сжал кулак и подлетев к незнакомцу, со всей силы влепил ему плюху, прям в глаз. Зная на что способен, Хироше не стал продолжать удары и лишь отошел подальше, наблюдая, за реакцией парня, который находился в окне.
-Ты кто?! Грозно промолвил психолог. Хотя как он мне ответит, от моего удара нельзя попросту устоять на ногах и не потерять сознание, а я ударил со всей силы, как бы не убил. Продолжая наблюдать, Тору продолжал сжимать кулак, несводя глаз с незнакомца.
-Усаги, иди сюда, мне кажется понадобится помощь. Расслабив руку, Хироши начал приближаться, прищурившись, что бы разглядеть парня.

0

24

Ошарашенно наблюдая за всей ситуацией с открытом, до Усаги сразу дошли слова Тору. Придя в себя через секунду, Девушка с тем же удивлением стала быстро соображать.
- Какая нафиг помощь?! Ты таким ударом чуть не убил его! - начала Тираду Уса, но осеклась и спряталась за широкую спину Тору, - как думаешь, он жив?
- Да ты вообще офигел, Тору?! Какого черта так бьешь со всей силы? Ты совсем что ли берега попутал, дубина стоеросовая?! - началось за окном.
- О... Жив еще.... Скорая отменяется, но за льдом сходить надо, - Уса поспешила на кухню и сстала набирать из морозильника лед и складывать его в пакет. Через несколько секунд вернулась обратно. - Я принесла лед...
- Ты вообще офонарел?! Это же я, Юхиро! Сосед сверху! Хотел позвать пива попить, а тут смотрю окно открыто, думаю дай так позову, а выглянул, смотрю, девка....- пробубнил голос мужика в окне.
- Ты кого девкой назвал, извращенец старый?! - Уса со всего размаха врезала парню по лбу и тот с блаженной улыбкой завалился в комнату. - Мм... Перестаралась чуток... Ну с кем не бывает...Может на кровать затащим? А то на полу холодно...
Уса стали поднимать тяжелого парня с полу.
- И что я сама поднимать его должна?! - Уса с раздражением посмотрела на Тору, который рассматривал свою руку, словно та была запретным плодом любви боксерской перчатки и ковша экскаватора. - А, все мужчины, как дети!
Взвалив парня на кровать Уса положила ему на лоб пакет со льдом.
- И что мы теперь делать с ним будем?

0

25

Пока Тору стоял, девушка вновь начала паниковать, говоря много слов в минуту, она подошла к парню, который представился как Юхиро, сосед с верху. Влепила ему в лоб, от чего тот окончательно потерял сознание и валился в комнату, распластавшись на полу. Приложив руку к шеи и потирая её, Хироши помотал головой и вздохнул. Юхиро, дурак хренов, кто же в окно лезет. А она, Усаги, паникер ходячий, теперь делов наделала. Молча подойдя к Ирие, парень снял с нее свою рубашку и притащив ученицу к шкафу, спрятал её там, одел свою рубашку и промолвил.
-Сиди тут и не рыпайся, спрячься в моих вещах. Закончив, Тору закрыл шкаф и подойдя к лежачему на кровати парню, начал бить его по щекам.
-Эй, Юхиро, просыпайся, идиот ты ходячий. Сделав сонный вид, Хироши продолжал будить паренька, тряся его и бья по щекам. Вот же влип, не ну надо же, теперь я сто процентов попал в неприятности, охохохо, как же меня это бесит, идиотство, полное. Невольно вскинув бровь, психолог выпрямился и начал ждать, когда же проснется парнишка.

0

26

-Эй! Это что вообще за дела такие?! - завопила Уса, смотря как с нее начинают стаскивать рубашку,- Ты совсем офонарел?! Не надо стаскивать с меня рубашку! И что вообще говорит закон, о раздевании несовершеннолетних?! Так и знала что идти не надо было!
Девушка испуганно смотрела как с нее снимают рубашку, оставляя в одном влажном нижнем белье, при этом запихивая в шкаф.
- В шкаф-то зачем? Я тебе что любовница какая-то, а Юхиро жена что ли? - недовольно пробурчала Усаги, залезая в шкаф, но понимая всю ситуацию старалась воздерживаться от колких комментариев.
На ощупь осмотревшись в шкафу, Усаги нашла новую рубашку Тору и без спроса влезла в нее.
Ну думаю возмущаться он не будет, что я взяла его рубашку... Не ходить же мне голой! Того глядишь и завалит где-нибудь! Господи...Что за ночь а...Единственная хорошая новость - это что меня взяли на фотосет...А....
Мысли Усаги прервала знакомая песня из популярного аниме.
Аааа! Мой телефон! Только этого мне хватало!
- Тору....Ученица...Хентай....Хррр...Птички... - донеслось с кровати. Через несколько минут парень стал приходить в себя. - А... Тору... А где та девчонка с убойной фигурой? Она твоя девушка? Или все же ученица? Я кажется видел ее где-то...
Парень сел на кровати и осоловевшим взглядом обвел комнату.

0

27

Как только девушка оказалась в шкафу, Тору невольно вскинул бровь и почесал затылок. В его голове пронеслось лишь одно, хентай, он запомнил это и почему то появились мысли о сексе, между учителем и ученицей. Лишь усмехнувшись, Хироши вернулся к парню и разбувив его, начал выслушивать не довольные возгласы, который говорил Юхиро. Выслушав его, психолог поднял его на ноги и начал выпроваживать.
-Ты что, вообще с дубу рухнул, это я бы, какая еще девушка? Я в своей рубашки, когда заметил тебя, заорал и со всей дури влепил тебе, вот и глюки у тебя. Ты меня, это прости за удар и попытайся расслабься и вообще, второй час ночи, иди спать и мне дай, а то я тогда тебе так залечу психологию человека, что ты уснуть не сможешь, осознавая, на сколько ты был тупой. Усмехнувшись, Тору выпроводил парня за дверь и закрыв её, подождал около минуты, еще раз выглянув, Хироши добавил.
-И если сейчас не провалишь, удари еще раз и второй фингал под глазом тебе обеспечен. Промолвив грубым голосом, парень закрыл дверь, облегченно вздохнул и приложив руку ко лбу, направился в спальную. Открыв шкаф и сняв рубашку, только хотел вручить её Усаги, как заметил, что она уже была одета в его рубашку, почесав затылок, Тору помотал головой. Убрал рубашку и направился на диван, ругая себя за то, что помог ученицы, просто не ругая, а матеря себя трех этажными матами.

0

28

- И нечего на меня так смотреть! Я не собираюсь сидеть голой у тебя в шкафу! Вот еще! - фыркнула Усаги и убрала с лица полусырые волосы, которые уже завились колечками. - Чувствую фена тут нет и в помине....Так... Кто там звонил? Смс-ка...Мэй...
Быстро набрав ответное сообщение, Усаги с чистой совестью залезла в кровать, но через секунду вылезла.
- Ррр... И кто окно не закрыл?! Не май на дворе! - пробурчала девушка и снова залезая в постель. - А теперь спать.
Девушка свернулась под одеялом калачиком и закрыла глаза. Через минуту ей уже казалось, что она снежинка, которая летит сквозь ночь и вечность, туда, где нет ни одного лучика солнца. Медленно паря где-то в пространстве, она видит другие снежинки, которые так же куда-то летят. Рядом проплыла еще одна...
Испуганно Усаги открыла и заглянула в гостиную. Тору валялся на диване и мирно видел пятый сон.
- Тьфу... Присниться же такое...Голова Тору, а тело снежинки! Вот бред! - Усаги снова залезла в постель и посмотрело в окно. Где-то за окном уже показалась на небе розовая полоска, которая с каждой минутой становилась светлее.
- Не уже ли ночь прошла? Так быстро... А я даже и не заметила...
Уса повернулась на другой бок и уткнулась лицом в подушку, разбросав по подушке длинные волосы.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Сон в лютнюю ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно