Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фамилия и Имя:
Hiroshi Toru/Хироши Тору.

Раса:
Человек.

Возраст:
28 лет.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Гетеро.

Деятельность:
Психолог, знает основы медицины.

Внешность:
Ну начнем с самого главного, Тору высокий мужчина, его рост составляет 180 сантиметров, да Хироши высокий, но так же парень имеет полное телосложение, широкие плечи и мускулистую грудную клетку. Не смотря на свой достаточно таки большой вес, Тору высок, плюс, он в меру накачан, да он не следит за своей талией, ну просто ему это не надо, его устраивает и такое телосложение. Если начинать с его лица, то можно сказать, про грубые черты, которые присущи взрослым мужчинам, таким как Хироши, да и выглядит он как его отец, но как никак, дети не полная копия своих родителей. Небольшие губы, пухлые щеки, ну тоже в меру, карий цвет глаз и ярко выраженный разрез глаз, обычный нос, не маленький, не слишком большой, такой средний, чуть чуть пятачком. Тору брюнет, короткая прическа, ничем не выдающаяся, такая, стандартная, где делаю даже в обычных парикмахерских. Спускаясь ниже, как я и говорил, Хироши имеет широкие плечи, мускулистые руки, есть одна особенность, так это татуировка, на правой руке, ну что не сделаешь по пьяни, в молодости. Если посмотреть чуть ниже, то можно заметить живот парня, его пузо, которым он гордится, хоть он и говорит, что у него есть пресс, его нельзя разглядеть, как ни крути. Давайте пойдем дальше, эм, пропустим самый главный орган Тору и перейдем к ногам, нус его ноги как и руки имеют хорошую форму, хоть и покрыты жиром, а так вообще, Хироши занимался таеквондо, из за этого и ноги остались крепкими и стойкими. Перейдем к одежде, обычно парень передвигается в джинсах, таких, классического цвета, похожие на брюки, только джинсы, всегда темные тона, чуть ли не черные. Футболка, хотя частенько одевает рубашку, но так футболка, самая любимая футболка Тору является, черного цвета, с надписью, типо этой - "2 х 2 = 6 и ниипет", а сзади "Я великий математик в МИРЕ". Ну такой у Хироши был юмор, иногда, мужчину можно увидеть в некой куртке, накидке, или белой, или черной, смотря по настроению и погоде. Не будем забывать и про обувь, Тору любит носить кроссовки, иногда туфли, но в них устаешь и частенько затекают ноги, особенно, Хироши полный и это его проблема, да и возраст. Последние штрихи и перейдем к характеру, из аксессуаров, парень носит часы, золотые, с кожаным ремешком, перстень, на левой руке, на безымянном пальце. Цепочка, тоже золотая, без кулона, с широким основанием и очки, которые красуется или на лице Тору, или же на его лбу, ну чуть чуть выше.

Характер:
Вот и самая главная часть анкеты, ну это чисто мое мнение, так как ты тут описываешь характер своего персонажа, его нрав, поведение и привычки, недостатки. Начнем с самого начала, Тору очень спокоен, не очень разговорчив, хотя иногда попросту не закрывает рта, с хорошим чувством юмора, целеустремленный, хотя очень, при очень ленивый. Не смотря на все это, любит знакомится с новыми людми, не стесняется публики, даже если его поставить перед тысячной аудиторией, Хироши не растеряется и будет держать себя в руках, на то он и психолог. Хорошо понимает людей, мыслитель, частенько витает в размышлениях, сопоставляя ту или иную ситуацию. Может выслушать, даже если это будет долго, нудно и уныло, способен поднять настроение, не смотря на свое собственное состояние. Хороший оратор, может манипулировать людми, если найдет с ними общий язык, а общий язык Тору находит быстро. Добродушный, щедрый, хотя бывает очень вредным и наглым, конечно же Хироши очень серьезный мужчина. Относится ко всему ответственно, а самое главное, выполняет поставленную задачу, не смотря ни на что. Иногда бывает наивен, хотя очень развито логическое мышление и обвести Тору вокруг пальца фактически не возможно. Не будем забывать, про вспыльчивость Хироши, если его разозлить, то это машина для убийств, самое главное, его очень, очень трудно остановить, ну конечно, куда попрешь, против разъяренного, огромного амбала, который еще прется куда то как бык. Такими темпами перейдем к страху, да, Тору имеет страх, ну какой человек не имеет его, как говорится "Человек, который не имеет страха, больше не является человеком.". А боится парень потерять своих близких и родных, боится смерти и наверное замкнутое пространство, клаустрофобия у мужчины и ничего не поделаешь, но выражена боязнь в малом количестве, то есть если Тору поселить, поймать в какую нибудь супер маленькую кабинку, закрыть все выходы и входы, отрезать от солнечных лучей и вообще света, то Хироши начнет паниковать, из за этого парень и не любит горки, те, которые полностью закрыты и напоминают собой трубу. Давайте перейдем к приятному, ну не очень, Тору любит отдохнуть, ну просто полежать, посмотреть телевизор, послушать музыку, он её обожает, покопаться в какой нибудь фигне и попросту пострадать бездельем. Вот наверно из за этого и появилась великая и неповторимая лень Хироши, которая частенько одолевает парня. Из пагубных привычек, Тору имеет наверно только одну, он любит выпить и все, не курить, не использовать наркотически вещества, категорически против них.

Биография:
Не любимая часть анкеты, ну что ж поделаешь, прийдется писать, все расписывать, эх, нус, начнем. Тору родился восемнадцатого июня, в один прекрасный, солнечный день, при рождение Хитори, ничего не было, обычный мальчишка, как и все остальные дети. Паренек родился в достаточно обычной семье, которая не славилась своим богатством и не отличалась бедностью и нищетой, что то среднее, золотая середина. Воспитывала мальца, его мама, которой он обязен всем, вскоре узнаете почему, после своего рождения, где - то спустя год, семья Хироши перебирается в другой город, в военый городок, в котором частенько можно было заметить солдат на улицах и услышать строевую песнь, около шести, семи утра. Там Тору поступает в деский садик и заводит свою первую подружку, только потом в будущем он поймет, что это и была его первой любовью, шло время, Хироши рос и вот, когда ему было семь лет, родители мальца развелись и забрав сына с собой, Тору и его мама переехали в другой город. Там он поступил в школу, а его мама стала воспитывать мальца в одиночку. Работая в больнице, она обеспечивала паренька всем, что можно было пожелать, веду я к тому, что даже после развода, мать и сын жили припеваючи. Вскоре Хироши повзрослел и узнав, причину развода, парень возненавидел отца и дал себе клятву, перед собой и богом... Вот и школьная жизнь, учился Тору хорошо, он не был двоешником, ну и не отличником, вновь, что то средние, какая то золотая середина, хотя и можно было лучше, но куда попрешь против своего нрава, а особенно лени. Первая драка, первые друзья, предательства, разочарование, радость, любовь, горе, страдание, выпускной, первое не трезвое состояние "в дрова", натации мамы, ругань всех остальных родственников, разбитое лицо, яростные разборки мамы, споры, конфликты и прочее, что поставляет собой юношеская жизнь, подросток, он и есть подросток. Шли года, вот и университет, расставание со школой, былые воспоминания, новые стены, новые знакомства, друзья, враги, вновь любовь, ну куда без нее, она находится по всюду, да вот такая коварная вещь, от которой просто так не спрячешься. Поступив в университет, парень учился все также, не хорошо не плохо, соблюдал всегда баланс, ну ничего примечательного с ним там не было, падающий метеорит или же супергероев Тора не видел, обычная жизнь, а зачем, что то заумное, главное Хироши нравилась его жизнь. Вот и пролетаю еще пару лет и настает время "Взрослая пора". Работа, поступив на работу в обычную школу, парень как то хотел пожениться, но увы, той единственной и неповторимой он так и не нашел. Тору нравилась его работа, но вскоре наскучила и услышав, про элитную школу, под названием Рейби, парень подал заявление, он заинтересовался, таким подходом "Как будут вести себя дети, если к ним прицепить слугу, неку". Дни ожидание и вот принятие на работу, за новыми приключениями, да и все, только за приключениями. Попав туда, Хироши познакомился со всем школьным персоналом и пробыл там уже как две недели.

Ключи к анкете:
Все так

Как нашли форум?:
Вторая роль.

Связь с вами:
Знаете.
Личный статус
Вот - .|KinG|.
Пробный пост:
Обычный день, кабинет Тору, парень сидит там и как обычно занимается, ничем. Он просто смотрит в окно и сложив ноги на стол, размышляет о том, о сем, думая, когда закончится рабочий день и он наконец то выберется из кабинета. Посматривая иногда на часы, вид Хироши становился все не довольней и не довольней, так как на часах показывалось только часов часов утра. Блин, такое ощущение, будто я тут вечность, как мне надоело, такая скука, после рабочего дня пивка что ли выпить, даже ученики не приходили, что за фигня. Немного нахмурившись, Тору почесал свою щитину которая явна уже была видна. Надо побриться, дожился, уже и побриться лень, скоро и передвигаться лень станет и сдохну так, со своей родной ленью. Только парень хотел продолжить мысль, как в дверь постучали и оторвавшись от мысли, Хироши медленно спустил ноги со стола и промолвил.
-Входите. Ура, ну наконец то, хоть кто, вот если зайдет техничка, я её убью. Ожидая хоть кого нибудь, кроме технички, в кабинет вошел парень, на вид лет шестнадцати, худощавое телосложение, поникший взгляд, который скрывался за длинной, черной челкой. Черные, облигающие джинсы, разноцветная футболка, даже рубашка, так как были длинные рукава, свисающие чуть ниже пальц самого парнишки. Окинув его взглядом, Тору поднялся и заговорил первым, не дав мальцу и рот открыть.
-Привет, тебф как зовут? Почему пришел? Депрессия? Задав пару не сложных вопросов, парень подошел к мальцу и положив руку на его плечо, подвел к дивану и усадил. Сам сел в кречло и посмотрев на паренька, Хироши начал дожидаться ответа. Какая все таки странная пошла молодежь, лицо закрыто, взгляд поникший, одежда не понятно какая. Хм. Почесав затылок, мужчина вновь заговорил. Ну? На что юнец поднял на психолога взгляд и сразу же отведя его, не проронив не слова, лишь закатал рукава и протянул руки к Тору, показывая свои порезанные запястья. Заметив порезы, Хироши вздохнул и помотав головой, только хотел промолвить, как малец опередил его.
-Я не сам пришел, меня привели, моя нека, она увидела, что я проделываю это с собой и рассказав учителям, меня привели сюда. Я вообще не хотел приходить, я в порядке, все хорошо. Выслушав парня, психолог продолжал молчать и размышлять. Как я стал это часто видеть, так много суицида, народ не выдерживает боли и сложностей, которые становятся перед ними. Некоторые думают, что это трудный поступок, то что не каждый сумеет порезать себя, закончить жизнь самоубийством, хотя я думаю иначе, как и многие, это слабость, они отпускают руки, это не хорошо, умереть мы всегда успеем. Ну говори, не таи. Странно, но Тору был прав, наверное профессиональное чутье, но парень действительно начал говорить.
-Это из за девушки и родителей. Отведя взгляд и сжав кулаки, малец вновь поник, на что Хироши улыбнулся и промолвил.
-Вот когда ты резал себя, что ты ожидал? Ты ведь хотел покончить жизнь самоубийством, выбрав легкий путь и уйти в мир иной. Но это не правильно, ты должен сражаться, ты должен проявить себя. доказать себе, что ты сильный, у тебя еще вся жизнь впереди, а ты собрался умирать, это мне надо руки резать, а то лень меня погубит. Пытаясь разрядить обстановку, Тору усмехнулся, но ноль эмоции, парень лишь мельком посмотрел на психолога и промолчал, вздохнув, Хироши продолжил. Давай по порядку, что произошло с родителями, с девушкой? Помолчав еще пару минут, юнец поднял голову и начал говорить, рассказывать.
-Родители наорали, так как учителя позвонили им и рассказали про это, а она, ну мы поссорились с ней, потом, потом, я хотел извиниться, как она бросила меня. Чуть ли не заплакав, Тору поднялся и сев возля мальца, перекинул свою руку через плечо и промолвил.
-Понимаешь, как тебя зовут?
-Рюмико.. Рюмико Нобу...
-Ну так вот Рюмико, я кстате Тору Хироши, ваш психолог. Усмехнувшись, парень продолжил. Твои родители ругали тебя, так как ты им дорог, они самые главные в твоей жизни, те кто любят тебя, каким бы ты не был, что бы ты не сделал, а вот представляешь, если бы ты умер, как бы они это пережили? Так что прежде, чем попытаться порезать себя, спрыгнуть с крыши или еще что нить, задумайся о окружающих людях, вспомни, что ты не один и они тебе помогут, если тебе плохо, даже вспомни про меня, прийдешь ко мне и мы решим эту проблему. Улыбнувшись, Тору приобнял парня по крепче, покачнувшись, на что юнец кинул взгляд на Хироши и улыбнулся. А вот на счет девушки, знаешь, не ты должен умирать, а она, так как ты такой красивый парень, а она бросила тебя, такое счастье упустила и не говори мне, что она не такая одна и лучше нее никого нет. Ой да ладно, все девушки, они похожи, только характеры разные, внешность, а так, пф, нет разнице, ну так вот, осмотрись, встрепенись и найди себе другую. Вот если бы я был бы девушкой, ты мне действительно понравился бы, только ты это, не подумай, что ваш психолог голубой, я нормальный. Засмеявшись, парень тоже усмехнулся. Иногда, то, что ты ищешь, находится перед твоим носом, давай не унывай и без этого, рука порезанния, если, что иди ко мне, обсудим, поговорим, не бойся, я тебе помогу. Хорошо? Отпустив парня, юнец поднялся и одобрительно кивнув, улыбнулся и вышел из кабинета. Надеюсь поможет, хотя они всегда возвращаются, эх, дети, дети......

Отредактировано Hiroshi Toru (15-06-2010 23:47:56)

0

2

Hiroshi Toru написал(а):

его рост составляет плюс/минус 180 сантиметров

Два метра плюс, два метра минус... какая разница) наверное, 180 , плюс/минус 1 см?)

Hiroshi Toru написал(а):

полное телосложения

телосложениЕ

Hiroshi Toru написал(а):

ничем не выдающееся

ничем не выдающаяся

Hiroshi Toru написал(а):

где делаю даже в обычных парикмахерских.

ничего не понятно

Hiroshi Toru написал(а):

как не крути

как ни крути

Hiroshi Toru написал(а):

в некой куртки,

в некой куртке

Hiroshi Toru написал(а):

на левой руки

на левой руке

Hiroshi Toru написал(а):

своего характер, его нрав,

своЙ характер. И у характера не может быть нрава, он может быть только у человека.

Hiroshi Toru написал(а):

не смотря не на что

не смотря ни на что

Hiroshi Toru написал(а):

напоминают собой труду.

трубу
Так. ладно. орфографические ошибки, коих еще очень много, больше не выделяю. Перечитайте анкету позже.

Hiroshi Toru написал(а):

где то спустя около года,

где-то спустя год

Hiroshi Toru написал(а):

и дал себе клятву, перед собой и богом...

Суть клятвы узнать бы хотелось, если уж все так серьезно.

Hiroshi Toru написал(а):

Вторая роль.

Кто, хотелось бы знать.

0

3

Ayo написал(а):

Два метра плюс, два метра минус... какая разница) наверное, 180 , плюс/минус 1 см?)

ну в 2 - 4 см, они тожи важны)

Ayo написал(а):

ничего не понятно

как на аве.. ну обычная короткая прическа)

Ayo написал(а):

Суть клятвы узнать бы хотелось, если уж все так серьезно.

нельзя, какая интересная особа)

Ayo написал(а):

Кто, хотелось бы знать.

угадаете?да да)

0

4

Hiroshi Toru написал(а):

ну в 2 - 4 см, они тожи важны)

Да я понимаю, но тут получается что разнца +/- 180 см. Это как-то многовато, нэ? хД

Hiroshi Toru написал(а):

нельзя, какая интересная особа)

А это почему еще нельзя?))

Hiroshi Toru написал(а):

угадаете?да да)

*лень угадывать, посмотрела ip*
Матао,значит)) У Мики спрашивался насчет 2 перса?)

Тема пробного поста:
К Хироши на прием приводят подростка с изрезанными руками. Пусть попытается объяснить, что это не есть хорошо.
18+

0

5

Ayo написал(а):

своЙ характер. И у характера не может быть нрава, он может быть только у человека.

не правильно написал, все изменил)

0

6

Ayo написал(а):

Да я понимаю, но тут получается что разнца +/- 180 см. Это как-то многовато, нэ? хД

пусть будет, нра мне это предложение)хД

Ayo написал(а):

А это почему еще нельзя?))

ну воть так нельзя)) не зря там многоточие стоит)

Ayo написал(а):

*лень угадывать, посмотрела ip*
Матао,значит)) У Мики спрашивался насчет 2 перса?)

ну не Матао, а Райдон, да спросил, можно))хД

0

7

Hiroshi Toru написал(а):

пусть будет, нра мне это предложение)хД

Ну можно же так, например: Тору - высокий мужчина, его рост составляет 180 сантиметров, плюс/минус еще пара см.
Выглядит ,конечно, тоже ужасно, но смысл хотя бы понятен =_=

Ну рааньше-то Матао был) мне так привычнее.
жду пост.

0

8

Ayo
исправил))хехе
пост?оО
ты меня убить собралась)))хДД
я две анкеты писал и пост не писал, а сейчас пост))хДД
какая тема?))

0

9

Ayo написал(а):

Тема пробного поста: К Хироши на прием приводят подростка с изрезанными руками. Пусть попытается объяснить, что это не есть хорошо.18+

невнимательно смотрим))

0

10

Ayo написал(а):

невнимательно смотрим))

сказать ему, жалко, что ты не сдох))хДД

0

11

Hiroshi Toru
хД ну, это да, но я жду пост)
18+ строк)

0

12

Ayo
готово)

0

13

Hiroshi Toru
что это за цветовыделения? Хх"

0

14

Mika
ну речи других персов, не нра?..

0

15

Hiroshi Toru
речь другого персонажа выделяется подчёткиванием! Если хотите добавлять цвета, то добавляйте, но от правил не отходить!

Принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно