Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » трохъядерныйакселераторядерноготоплива


трохъядерныйакселераторядерноготоплива

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Мини-Сюжет
Скамейка, улица, фонарь.
2. Место действий
Парк.
3. Время (дата и погода)
22:00, ясно, безветренно, тепло.
4. Персонажи
.Fly  .Takumi
5. Возможный рейтинг
NC-17

Отредактировано .Takumi (15-06-2010 02:14:48)

0

2

Это был самый тупой день из жизни Флай. По своему содержанию – это точно. Скучный, банальный и просто бесполезный. Зачем, ну скажите, зачем родственники устраивают праздники, где ты можешь увидеть всех – начиная от своей семьи и заканчивая прапрабабушкой, которую ты вообще в первый раз видишь.
Муха вздохнула, и оглянулась – сейчас ей нужно было пилить до школы, почти пешком, чтобы лечь спать. Да-да, отпросившись у своего учителя, она всё-таки съездила к ним, просто потому, что так надо было.
А ещё потому, что бабушка бы разозлилась.
Ладно, после сегодняшнего я больше никогда в жизни не поеду туда, – подумала она, поправляя воротник рубашки, Ни-ког-да. Правда, в этом был один плюс – я, таки, увиделся со своим братом, – теперь Муха поправила ремень сумки, который спадал с плеча, Но странно, что он там был. Ведь он, как и я, просто терпеть не может все эти «как ты вырос и похудел». Брр.. Ещё хоть раз я пойду туда.. – теперь она будет проклинать сегодняшний день вечно.
Нет, там и были позитивные эмоции и стороны – она на самом деле давно не видела большинство своих родственников, которых хотела увидеть.
Но увидеть бабушек..
Муха опять дёрнулась.
Она вошла на тёмную территорию парка – там горели лишь поодиночке фонари, да скамейки стояли на краю дорожки из камня. Зевнув, девушка перекинула сумку на плечо – то, что она постоянно спадала с плеча, а это её нервировало. Муха хотела поскорее добраться до школы, но проще было убиться. Или остаться спать здесь.
В прочем, она вполне могла себе это устроить – лечь на скамейку, подложить под голову, уже почти пустую сумку, и сложив руки на груди, уснуть. Реально? Вполне.
И вот она – свободная скамеечка под фонарём. На самом деле, они все здесь были пусты, но эта была ближайшая – поэтому, именно к ней МакФлай и направилась. Опустившись на неё, а точнее, бухнувшись, она посмотрела на небо. И звёзды – вот оно как. Не зная времени, можно было сразу сказать, что оно перевалило за десять.
Что ж, не радует.
Она снова зевнула, и опустила голову к земле. Дорожка была сделана из маленьких камушков. Стянув сумку с плеча и положив рядом с собой, она откапала где-то толстую палочку, и стала рисовать на той самой дорожке.
Как я хочу спать, – нарисовав голову человечку, она додумала, и прошептала:
-И есть.
Да, чувство голода всегда мучило девушку. Она была вечно голодной и вечно сонной. И это было вполне нормально.
После того, как она нарисовала человечка, пришло время к рисованию других людей и животных, городов и машинок. Получался такой своеобразный городок. Каким-то людишкам она пририсовывала уши и хвост – допустим, это будут кицуне. Или неки..
Ну и ладно.

0

3

Почему все шишки всегда достаются мне? Размышлял над смыслом бытия  Такуми уверенно топая по дорожке в парке. Сегодняшний день был тяжёлым, ни больше не меньше просто тяжёлым, столько всего навалилось и самое главное, что завтра к шести часам утра лис должен появится у ворот школы "Рейби".
- Как же бесит это всё...Да и вы, грёбаные звёзды мне осточертелиСквозь зубы прорычал Такуми глядя на звёзды, сегодня он был не в духе и успокоить могла его лишь добрая бутылка саке и горячая ванна. Яркий свет фонаря на несколько секунд ослепил лиса Что за? А это лишь фонарь и лавочка, нужно сесть отдохнуть, забыться.. подойдя ближе к злосчастному фонарю Такуми заметил девушку рисующею палочкой на дорожке, выглядело это весьма забавно хоть и странно девушка, поздним вечером рисует какую то белиберду в безлюдном парке А может она маньяк насильник? Парня немного перекосило от сей мысли, но он уверенно двинулся к лавочке, ему реально было лень тащить своё измученное тело к другому месту для восседания. Вынув руку из кармана и небрежно почесав затылок лис бухнулся на лавку, раскинул руки по её спинке. Надо ей сказать, а то мало ли...
- А чего это ты тут делаешь? С громадным подозрением в голосе спросил Такуми, нет не то что бы ему было интересно, но не спросить он попросту не мог. Выражение лица лиса оставляло желать лучшего: нервно дёргающаяся правая бровь, наигранная улыбка готовая превратиться в оскал. Что я делаю?
Ты сидишь Ответил внутренний голос парня о котором он сам и не знал.
Ну ет само собой понятно, но с какого я сижу? продолжил дискуссию сам с собой.
Это у тебя нужно спросить, придурок... внутренний голос был реально в шоке с тупости Такуми.
Ты же моё второе я, вот и отвечай в подсознании лис скорчил кислую мину.
Господи, что за идиота покинула мне судьба? Ты сидишь потому что корявки твои не могли больше топать из-за насыщенного дня, тебя топтали, пинали, пытали... с неким сожалением разъяснил внутренний голос.
Ахренеть.. растоптал все надежды, внутреннего голоса на продолжительную беседу, Такуми.

Отредактировано .Takumi (15-06-2010 03:01:49)

0

4

И вот, город был готов. За какие-то жалкие минуты, Муха нарисовала столько человечков, что и говорить о них было бессмысленно. А главное, что это разрывало мозг жестоко и беспощадно, что и говорить на эту тему не хотелось.
Она опять зевнула и почесала затылок. Выпрямившись, она ногой стёрла весь грамотно нарисованный рисуночек, и посмотрела направо.
На самом деле, до неё не сразу дошло, что кто-то сидел рядом с ней. Мало того, она даже не слышала то, что к ней кто-то подошёл и подсел. Лишь после слов:
- А чего это ты тут делаешь? – Муха и очнулась. Столько презрения в голосе, такой кривой улыбочки она давно не видела. На самом деле, это не очень сильно запугивало Муху – но это было довольно странно. Что и кто будет делать в такое время в тёмном парке? В голову лезли только стрёмные маньяки и глупые пьяницы. Но этот парень, видимо, не был таковым. Она, вздохнув, тихо ответила. После дня рожденья горло сильно болело, и говорить было довольно сложно – за весь день она успела наораться и теперь, для полного счастья ей не хватало только таблетки от горла или горячего мятного чая с мёдом.
-Сижу, – немного глуповато ответила девушка. Что можно было ответить на вопрос. На такой вопрос, в особенности. Не расписывать же её действия за пять минут прихода его сюда, в данный момент, и после – что она будет делать следующие пять минут.
Был вариант ответить ему таким же вопросом, но нет! Это же Ясу.
-Ты любишь апельсины? – о да, этот вопрос просто покорит всю землю. И главное – Муха даже не могла подозревать, что он был глуп, особенно, в этой ситуации. Вполне нормальный, или даже – обычный, вопрос, который можно было задать в любом месте, с любым человеком. Муха опять зевнула – не из-за скуки, а из-за сильного желания лечь спать. Можно было бы поинтересоваться, что это вообще за человек..
Стоп.
Или не человек? Она пригляделась, после чего, поправила очки. Её глаза стали немного шире, после того, как она заметила пушистый хвост и такие же уши – «человек» явно не был таковым.
Кицуне, – подумала Муха, слегка прищурившись. Конечно, таковых она уже видела. В любом случае, это было немного странно. Что ж, значит, они из одной школы.
На самом деле, дать этому парню в темноте восемнадцать лет не составило девоньке никакого труда. Теперь в голове явно было вбито «Опасный. Кицуне. Школа «Рейби. 18 лет.» А вывод – и слугой, он тоже был.
Сейчас это было не особо интересно, и Муха отвлеклась от своего интересного занятия – разглядывания хвоста и ушей хозяина. Решив, что это не слишком прикольно, а тем более – прилично, она задала последующий вопрос:
-Ты ведь из «Рейби»?
О нет, ты что. В этом городе просто живут некообразные люди, как-будто у себя дома, – протянула она у себя в сознании, Очнись. Разумеется, он из школы, наверняка, какой-нибудь стрёмненький ученик, который плохо учиться.
Однако.

0

5

Не успев отойти от батла с самим собой Такуми услышал интересный ответ на свой вопрос, такой богатый и исчерпывающий...
-Сижу
Парня перекосило ответ был достоин девочки с маниакальными наклонностями рисующей какую то адскую оргию человечков.  Сидишь? О ну бывает, да... Пытался найти хоть долю здравого человеческого рассудка в этом ответе.
-Ты любишь апельсины?
Бывает такое состояние которое ты можешь обозвать только нецензурным словом, но мы назовём это "в Ауте". Это был единственный вопрос был настоящим шоком для парня, он был готов к вопросу не накладные ли это уши, но нет....
она.. она... Сумасшедшая? Воскликнул внутренний голос парня.
Заткнись не мешай контролить... Может это просто такая шутка? Может лицо Такуми не убедило её в его невинности?
- Апельсины? Не знаю, если закусывать ими алкогольные напитки то пожалуй люблю. *почесав затылок лис сам не понял, что сморозил.
Но вдруг на самом деле это не маньяк, а просто добрая и наивная девочка которая заблудилась но не осталась без надежды и доброта её с подвигла на вопрос про симпатию к оранжевому фрукту.
Погодите.
Поза парня превратилась из "растёкшейся" в "задумчивый" Прикрыв лицо рукой парень судорожно хихикал Но, а если она на самом деле маньяк то её вопрос ассоциируется.. с любовью к апельсину, то есть она хотела сказать что мей внеземной красоты не хватает на девушек и я перешел на фрукты?! Всё же сумев отбросить весьма тупые мысли, Такуми сосредоточился.
-Ты ведь из «Рейби»?
Разве так заметно?
- Нет, что ты , с чего ты взяла? Пытаясь скрыть огромное количество сарказма выдавил из себя парень.
Может , может она видит меня на сквозь? Читает мои мысли? вопрос был адресован внутреннему голосу.
Грёбаный параноик... весьма самокритично...

Отредактировано .Takumi (15-06-2010 03:42:51)

0

6

Не каждый человек может выдержать посиделки с Мухой. Не потому, что это что-то ужасно отвратительное, или простите меня, от неё воняет. Как раз таких, это довольно забавно, а пахнет от неё всегда вкусно – какой-то карамелькой.. Хотя на вкус и цвет все карандаши разные.
Она опять зевнула.
Мух, прекращай, или ты разорвёшь себе пасть, – подумала девушка. Ей и в голову не могло прийти, что сейчас, вот рядом с ней сидит парень, который считает мало того, что её сумасшедшей, так ещё и маньячкой. Ой, как здорово, хочется лишь попрыгать от счастья.
Нет, серьёзно. Представьте только Муху в роли маньяка. Эту милую, чудесную, приличную девушку, которая в руке даже топора никогда не держала.. Хотя, я наверное вру – только на даче и только тогда, когда рубила дровишки. Типо, мм, камин и банька, все дела. Или как вы там говорите?
Вздохнув, она откинулась на спинку скамейки и закинула ногу на неё же, прижимая её одной рукой. Так было немного удобнее сидеть, в прочем, отписать это было довольно сложно. Муха посмотрела сначала на своего странного собеседника, затем на фонарь, а потом и во все – на небо. Звёзды её, откровенно говоря, сегодня бесили. Её вообще бесило всё, что связано с «множеством». Потому что родственников у неё – тоже много.
- Апельсины? Не знаю, если закусывать ими алкогольные напитки то пожалуй люблю.
-Кхм, допустим, я буду считать, что это хорошо, – ага, с учётом того, что она не пьёт, а наоборот всех отговаривает. Ещё бы.
Поняв, что тема про фрукты раскрыта, Муха опять замолчала. Можно было бы конечно спросить типо «А ты умеешь делать лодочки из бумаги?», но это будет слишком странно.
Не со стороны Ясу, конечно же. Сейчас она, наверное, любому маньяку покажется странной, но наивной девочкой, которую и изнасиловать будет раз плюнуть.
Так, сейчас мы не об этом!
О еде. Она потёрла свой живот, и вздохнула. Есть хотелось довольно сильно. Переложив на коленки свою сумку, Ясу раскрыв её, заглянула внутрь. На самом деле там есть всё, что нужно для жизни. Пара чистых носков, в отдельном кармашке – зубная щётка, пару заколок, ноутбук и книжка. Что ещё можно? Конечно, ноутбук можно было бы считать лишним – без него вполне можно прожить спокойную и тихую жизнь, но не в случае МакФлай. Она засунула руку в сумку, и достала оттуда вкусный круассан – такие она ела очень часто. Американцы делали. Объеденье. Хотя насчёт американцев, я не совсем в этом уверен.
Раскрыв его, девушка откусила большой кусок, и только сейчас вспомнила, что рядом с ней кто-то сидит.
Чёрт. Такими темпами я останусь тут на всю ночь, замёрзну и умру, – ну очень счастливая кончина жизни, ура. Хотя погода была вполне такая – неплохая, скажу я вам.
- Нет, что ты , с чего ты взяла? Пытаясь скрыть огромное количество сарказма выдавил из себя парень. А уж этот стрёмный сарказм было нереально не заметить.
Он точно ученик. И он точно – стрёмен, – сделала она вывод в своей голове, задумчиво прожёвывая булочку со вкусом ванили.
-В любом случае, раз мы уже сидим на одной скамейке – Ясу, или просто Муха, – решив, что этот.. кхм, ученик, не представиться самостоятельно, Ясу решила сделать это первой. Хотя – не впервой, она постоянно занималась одними глупостями, куда входило и представление.
Страшно спрашивать у самой себя – он догадается, что это моё имя? – она всегда относилась ко всем нормально. Но сейчас она оценивала своего собеседника как «эй, парень, семки есть?».

Отредактировано fly. (15-06-2010 04:17:01)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » трохъядерныйакселераторядерноготоплива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно