Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Ты украл мой кусок пространства.


Ты украл мой кусок пространства.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Мини-Сюжет
Одним дивным тихим вечерком, когда все уже отдыхают и стараются не шуметь... Гхм, ну хорошо, не все, два героя с "прелестными" характерами умудрились поссорится на пустом месте. Да, ссоры у них всегда не на шутку, но чем же закончится эта ссора?
2. Место действий
комната №25
3. Время (дата и погода)
вечер, где то за одиннадцать часов. За окном ужасный ветер и ливень.
4. Персонажи
Матао и Белая.
5. Возможный рейтинг
большой и красивый, мы не умеем быть хорошими...

0

2

Пульт всего навсего выскочил у неё из рук. Он просто упал и требовалось пять секунд, что бы его собрать, но нет, ей мастер, хозяюшка, чудо в перьях закатил истерику на пустом месте, унизил её достоинство и вообще опустил ниже плинтуса. Да что за чертовщина, да я кошка, но сам виноват, что у тебя терпения нету, вот блин ввязалась, спасибо ма, па, что оставили меня в нужный момент, как я вас люблю.... Кэт впервые в жизни злилась на родителей, так её ещё никто и никогда не доводил. Парень нервно щёлкал каналы по которым шло то, что ему совершенно не нравилось. Его вкусы явно через чур разбалованные ибо она успела заметить две или три интересные передачи. Какой же он симпатичный когда злится. Эта мысль вылетела из головы так же резко, как и появилась там. Не прошло и пяти минут, как маленький принц кольнул очередным "наиприятнейшим" вопросом.
- Знаешь что? Ты противный озлобленный на весь мир человек, почему ты не можешь проявить хоть немного терпения, или уж если ждать тебя не научили, то хотя бы уважения. - Кошка ткнула его пальцем в грудь. - Не думай, что я буду тебе беспрекословный повиноваться, обойдёшься!
Закончив свой короткий монолог Белая резко развернулась и быстрым шагом ушла на кухню. Её привлёк большой холодильник, у них дома был раза в три меньше, но готовить кушать она не собиралась. Обойдётся, за такое отношение к моей персоне он максимум чай получит. Как никак чувство того, что она его служанка заставило её потянуться к полке на которой стояли чаи. Интересно, а чай он тоже особенный всегда пил? Никто никогда не жаловался на то, как она готовит чай, ведь это выходила у неё лучше всего, но теперь она не была уверена в том, что он будет идеальным, ведь там за стеной сидел великий критик всего, что двигается и не двигается. Эх, может хоть чем то я ему угожу...

Отредактировано Белая (12-06-2010 16:06:20)

0

3

Девушка услышала сзади шаги и естественно ожидаемую фразу. Ну вот, что она пришёл, неужели он теперь будет на каждый хлопок дверцы приходить? Девушка усмехнулась. Во время готовки чая все негативные эмоции всегда уходили в сторону, ведь, что бы чай был вкусным нужно вложить в него всю свою любовь, даже если этот чай готовится для ненавистного хозяина, не колдовское же варево ему варить... Ещё разозлиться и побьёт, этот может... Кэт скомкала в руках фартук и развернулась в сторону Матао.
- Уважаемый маленький принц, у меня всё в  порядке, я умело обращаюсь с кухней, прошу не беспокоится, ваш чай будет готов через несколько минут. - всё это девушка говорила с искренней доброй улыбкой, встав в стойку смирно и отдавая честь, как солдаты. Естественно она делала это в шутку, ну нужно же было хоть как то вернуть позитивное настроение. Недолго подумав она кинула шарик из фартука в непрошеного гостя, - идите, подождите немного, чай оттого, что вы щёлкаете зажигалкой быстрее не приготовиться. А там на двадцатом канале шла хорошая передача, думаю вам должно понравиться. - В её голосе присутствовала некая забота, которой раньше никогда в разговорах с хозяином не наблюдалось. Она снова лучезарно улыбнулась и дёрнув несколько раз кошачьим ушком развернулась, две металлические серёжки звякнули при соприкосновении. Ну что ж, может быть я и привыкну со временем к этому чуду-юду. Улыбка не сходила с лица, а руки медленно перебирали нужные ингредиенты, которые она то смешивала, то стирала в порошок. В голове начала играть песенка её детства, мама всегда ей её пела, когда готовила кушать и мелодия навсегда осталась в памяти кошечки. Девушка даже промурлыкала отрывок, незаметив этого, настолько она была в данный момент довольна.

0

4

А то я не знаю, что я выгляжу глупо? Дай мне хоть чуть чуть повеселится. Девушка снова улыбнулась. Да, про то что каналы не работают она совсем забыла, ну, с кем не бывает, задумалась. Как ни странно Кэт даже не напрягало присутствие хозяина, но вредность всё же давала о себе знать:
- Вы съедаете моё пространство, - она улыбнувшись посмотрела на паренька и рассмеявшись послала ему воздушный поцелуй. Что поделать, когда у Белой поднималось настроение она не управляла своими действиями... Хотя не факт, что она вообще управляет своими действиями осознанно. Кошка потянулась за кружкой и чуть не подскользнулась, да неуклюж она была с самого детства. Чай полился в кружку водопадом мягкого, розового цвета. Она довольно мурлыкала в такт издаваемому за спиной стуку, причём возможно даже слишком громко.
Приятные слова услышанные со стороны маленького принца её очень удивили, если сказать точнее ввергли в шок. Неужели этот человек умеет говорить приятные вещи? Уайт повернулась к Набоку и на её лице виднелась мягкая, нежная улыбка, а на щеках выступил румянец. - Спасибо, - В руках она уже держала приготовленный чай. - Я надеюсь Вам понравится. - С этими словами нэка одарила парня очередной лучезарной улыбкой. Ну вот, видимо не всё так плохо и он тоже может нормально относится к другим если захочет. Она мурлыкала под нос очередную мелодию. В душе она была счастлива и это было видно, даже вокруг ощущалась радость излучаемая этой персоной женского пола. Девушка медленно вытирала стол от чайных крошек. - А вы знаете, что если чаинка плавает в воде вертикально, то это к удаче? - Непонятно почему она вспомнила это именно сейчас, но как никак хозяин пил чай, поэтому может быть его ждёт удача. За окном завывал ветер, который плавно напевал свою плакучую песню на пару с дождём и громом. Но в данный момент в комнате светило особенное солнце, по крайней мере для Белой.

0

5

Естественно она знала, что он не верит в удачу, но всё же хотелось как то его разговорить, раз уж парень сидит за спиной и пытается действовать ей на нервы, то пусть хотя бы говорит. Тарам парам парам, а я не буду обращать внимание на твои заявления и насмешки, мне моё хорошее настроение дороже твоего бурчания. Она в наглую игнорировала всё, что он ей говорит. Вытерев последние соринки, девушка сложила ингредиенты на полку и закрыв её направилась к выходу из кухни слегка пританцовывая и поправляя всё, что неровно лежит или вовсе находится не на своём месте. Такой уж у неё был своеобразный стиль уборки, иначе она не могла. Песенка лилась между её разума который казалось бы танцевал вместе с ней. Если учесть обстоятельства после которых она стала такой довольной можно было бы предположить, что она не в своём уме. Нам всё равно, если дождик за окном, ибо погода нам такая нипочём. В голове Кэт начали всплывать смешные детские считалочки.
Девушка сделала поворот, но не резко, как обычно, а нежно, как в танце и схватила со стола тряпку. Пыль пыль, пыль пыль... Она протирала каждую поверхность, что подворачивалась ей под руку. На тумбочке рядом с кроватью кошка увидела фотографию с девушкой и присев на корточки уставилась прямо на неё. Какая милая девушка, интересно, это его сестра? Если да, то выглядит она намного более дружелюбной. Белая улыбнулась девушка с картинки и продолжила убираться. Одно неловкое движение и девушка с грохотом оказалась на полу. Через несколько секунд она стёрло единственную слезу прорвавшуюся сквозь оборону и поднялась. Ну вот, я колено разбила... Может он прав, я не на что не гожусь, настолько неуклюжая. Настроение естественно сразу же пропало, но следующая мысль его вернула. Улыбнись, всё в порядке, это какая то жалкая царапина, лчше подумай, что ты будешь делать с юбкой, ты её порвала... Чёрт...

0

6

Девушка виновато посмотрела на парня. Её удивило, что в этот раз он ничего не говорил, поэтому решила поддержать молчание. Жгучая боль несколько раз охватила тело девушки, и её ушки невольно дёрнулись. Радует, что он хотя бы не со злобой рану обрабатывает. Кэт наблюдала за каждым движением хозяина. В этот момент он казался ей невероятно привлекательным, но она старалась отбросить все эти мысли в сторону. Бинт тяжело лёг на колено и она почувствовала как рану обволакивает, что влияло на изменение пульсирующей боли. Надо и вправду быть осторожней в следующий раз... Словно прочитав её мысли маленький принц сказал ей тоже самое.
Белая прошлёпала к шкафу, нужно было переодеть порванную юбку. Девушка осторожно достала белые шорты и посмотрела на господина который разлёгся на диване. Ну ладно, он вроде бы сам сказал, что ему всё равно и что я могу переодеваться прямо тут. Ещё несколько секунд поразмышляв над этим и помедлив девушка расстегнула молнию на оранжевой тряпке. Ма, па, я зашью и буду снова её носить, не беспокойтесь, я буду помнить вас всегда. Материал несколько раз запнулся по пути к полу, но с её помощью в конечном счёте плюхнулся на землю. Девушка прижала ушки и осторожно всунула ножку в шорты. Она старалась не упасть, пока стояла на одной ноге и у неё не очень удачно выходило держать равновесие. Надев шорты она подняла юбку с пола и рассмотрела дырку.
- Хозяин а у вас не будет иголки и нитки? - она с надеждой в глазах повернулась к Матао, правое ушко дёрнулось два раза.

0

7

Вот противный. Девушка надула губки, зная, что парень её не видит. Не разревись только... тыры пыры... умный такой... Кошка недовольно фыркнула и осторожно сложив юбку положила её на край полки. Завтра сутра наведаюсь к соседям, они подобрее этого монстра будут. Собственно говоря все дела она переделала и осталась лишь кружка, что осталась на кухне. Кэт медленным шагом дошла до стола и взяла нужный предмет. Дэсуууу... Нужно помыть её и я буду свободна, хотя можно было бы её даже не мыть.  Но скучно ведь... Белая повернула кран и горячая вода струёй ударила в дно кружки, сполоснув Уайт поставила её на полочку. Ну вот, а теперь делать и вправду нечего. Она сползла по стенке на пол и задумалась. На её лице появилась хищная улыбка, нет, она не задумала ничего плохого, просто кошке было скучно и нужно было это исправить. Вокруг нэки просто густым сиропом плавала странная непонятная аура. Кэт резко поднялась и направилась в комнату, остановилась девушка только когда была уже рядом с диваном на котором лежал маленький принц.
Вы меня конечно достали, но вы такой привлекательный и аппетитный. Кошка облизнула губы. Как же в этот момент ей хотелось съесть лежащее перед ней тело. Ушки несколько раз нервно дёрнулись и натянуто поднялись. Белая начала мурлыкать привлекая к себе внимание. Как никак у девушек тоже есть гордость и чувство собственного достоинство, а в таких редких экспонатах как Уйт есть ещё и желание нежности, к примеру, что бы их почесали за ушком или просто уделили им внимание. Она понимала, что просто так ей внимания не добиться поэтому с её стороны послышалось тихое, словно шёпот мяу. Девушка внимательно наблюдала за каждым движением хозяина, словно выслеживая свою добычу.

0

8

На два грубых вопроса девушка лишь очередной раз мурлыкнула и её улыбка стала ещё шире и наглее. По глазам было видно, что в её кошачьем разуме вершилась война двух идей. В её мыслях распутывался разноцветный клубок мыслей, она тянула одну нитку, но другая запутывалась ещё больше. и вот и всех этих не очень красивых идей вышел шикарный бантик. Глазки нэки засветились от счастья, она наконец то придумала. Его надо было либо разозлить, либо просто привлечь его внимание, может он так и быть поиграет с ней. Давай же, ты ведь не дерево, не камень. Я знаю, что у тебя тоже есть сердце и ты тоже умеешь улыбаться, даже коварно, злобно, но всё же, это ведь так мило выглядит.
Кошка наклонилась совсем над лицом господина и начала смотреть ему прямо в глаза, словно стараясь утонуть в них. У вас очень красивые глаза. Кэт в очередной раз облизала губы и подавшись вперёд дотронулась губами до губ Набоку. Лёгкое нежное прикосновение. Её кошачьи ушки дёрнулись и она прижала их, словно извиняясь за содеянное. Ну вот, что я наделала? Она отодвинулась назад и пристально посмотрела хозяину в глаза. Хотелось, что бы он либо улыбнулся, либо стукнул и накричал на неё, но казалось, что сейчас парень лишь зевнёт и не обращая никакого внимания на этот маленький жест уснёт. Бантик в голове распутался и сам уложился в окуратный клубок, осталось лишь достать его из мыслей и можно было бы поиграть не обращая внимания на человека лежащего на диване. Девушка уже отчаялась дождаться хоть какой то приветливой реакции на что либо кроме чая. Но всё равно её глаза были устремлены на него, а на лице держалась хищная улыбка.

0

9

Девушка слушая парня забралась с ногами на диван и уселась на спинку. Она даже не восприняла его слова ибо знала, что так он и ответит, но его улыбка её обрадовала. Когда хозяин закончил свой монолог девушка зевнула и потянулась. Спина выгнулась настолько, что раздался тихий хруст.
- Я знаю, - на её губах появилась широкая лукавая улыбка, - мне просто скучно.
Девушка в очередной раз облизнулась, опустив лапки на диван она подалась вперёд, ближе к господину. Нет, соблазнять его Белая не собиралась, она вообще не была уверена, что его возможно соблазнить. Она просто пыталась развеселить себя.
- Хозяин, ну неужели вы не знаете, что животные любят когда с ними играют? И раз уж вы от меня не отказались ещё, поиграйте со мной. - Она говорила это тихо и спокойно, немного мурлыкая в тех или иных местах. Ну же.... ну хотя бы за ушком почешите, неужели так сложно сделать девушке приятно или ваша гордость не позволяет вам быть джентельменом? Кэт приподняла одну лапку лизнула её и потёрла о лицо. Эта кошачья привычка нравилась ей с детства, хотя некоторых людей она раздражала. Скука превратилась в погоню за игрою. Вот она хищная натура животного, не дают, догоним и отберём. Ну в крайнем случае она собиралась просто напросто уйти готовить чай... так на завтра, пусть подогреет в микроволновке... А то понимаете ли, как убраться либо поесть приготовить я, а как просто по ушком почесать, так нам слабо... Белая внимательно смотрела в глаза парню и в конечном счёте лизнула его в нос еле сдержав смешок. Ей показалось это очень глупым, но понравилось.

0

10

Девушка выслушала все нотации своего новоиспечённого хозяина, в голове пронеслось бла бла бла и она этому усмехнулась.
- Хозяин. ну как же Вы не понимаете, я же кошка, кошке свойственно желать играться, особенно когда в ней просыпается охотничий инстинкт, - парень завёл руку за ушка и оно дёрнулось, но потом девушка расплылась в довольной улыбке. Неужели он способен на то, что бы сделать, что нибудь хорошее и приятное. По телу пробежалось приятное ощущении, которое согрело тот маленький огонёк внутри тела неки, под названием душа. Конечно, же Белой этого было мало, но что поделать, только если... Соблазнить. Глаза предательски засверкали нехорошим огоньком. Если бы она была настоящей кошкой, то в этот момент наверное изогнулась бы приподняв заднюю часть туловища к верх и хищно виляя хвостом, но у неё не было даже хвоста, поэтому она лишь слегка прищурила глаза. Мой господин, как же вам не повезло, я явно проголодалась, знаете как давно я скучаю по играм? Целых два дня, это немыслимо.
- Нет не довольно, - возможно хозяина это и не устроит, о зато она сказала чистую правду. Она подвинулась и нависла над парнишкой. Сегодня ему просто так не отделаться... ну либо завтра он останется без неки и новой ему не видать ибо Белая просто уйдёт гулять в поисках игр. Её глаза встретились с его и теперь это выглядело так, словно она пытается загипнотизировать его взглядом. Ну поиграй со мной, поиграй, чего тебе это стоит... Она замурлыкала, вот оно, мотор завёлся, поприветствуйте замечательни трактор фирмы Кэт Уайт делать ничего не умеет, но так шумит, что убиться может и тормозит точно так же как того требует эта большая машина, только размером слегка неудалась. Тихий вечер снова был прерван, только в этот раз к счастью не бранью и криками.
- Маленький принц, ну что вам стоит один разок поиграть с кошкой? - Белая наклонилась ниже и уткнулась носом в нос парня. Ну вы же знаете, что я не отстану даже под страхом смерти.

0

11

Девушка даже дёргаться не стала, было бы хуже. Она уставилась в потолок. Ндэ, надо научится читать его мысли и сбегать вовремя. Она улыбалась, словно сумасшедшая из шестой палаты психушки, что находилась неподалёку. Кэт постаралась не улыбаться, через пару минут ей это удалось, она посмотрела на верёвки и постаралась пошевелить руками. Толстые нити впились в кожу и Белая почувствовала боль. Выпутаться было не возможно, с ногами ждал тот же провал, помощи ждать естественно было не от кого, только если от того паучка, что полз по стене.
Эй ты! Помоги мне! Естественно к маленькому принцу она даже не думала обращаться, она молила о помощи насекомое с четырьмя парами лам. Ну же, подумаешь маленький, зато умнее того дурака на диване.
Такое чувство будто бы услышав мысленную речь  паук лишь скорее пополз проч. Да, печаль окутавшая кошку распространялась по воздуху с такой скоростью, что казалось она сейчас захлебнётся от этого чувства. Она начала мурлыкать подпевая дождю за окном, причём так нудно завывала, что в любой момент с потолка могла посыпаться побелка. Такого кошмара ещё никому не доводилось слышать, похуже мартовских котов будет. Самое смешное, что у неё даже в мыслях не было злить человекчишку, просто ей было так скучно, что ничего другого не оставалась, нэка даже умудрялась пританцовывать не смотря на боль и слёзы которые механически от боли катились по щекам, вот только вытереть и спрятать их не было возможности руки были заняты хвостом из дерева, крепко обвитым вокруг них.
Что за мысли ей посещали в данный момент лучше не знать, от безысходности в голову лез только разврат. А когда Белая думала о разврате,  то это всегда внушало ужас даже ей самой. Лучше бы он меня отпустил, я хоть яду нарисую или чай себе сделаю, а ещё лучше ему, сразу с нарисованным ранее ядом...

0

12

Неужели он меня развязывает? О да, Кэт охватил мягко говоря культурный шок и он перерастал в апокалиптическое удивление, настолько мала была вероятность, что он не уснёт, а развяжет её. Она смотрела на него недоумевающим взглядом и сумашедше улыбалась неуверенная в том, что это ей не мерещится. Вот он, мираж, она впервые такое видит, непонятно только от боли, бессилия или того, что ей и вправду пора в жёлтый дом с белыми стенами и пуховой обивкой.
В глазах застыл вопрос, маленький и скромный, но всё же она вопрошала. Какого чёрта он её освободил? Немного опомнившись когда он отошёл на кухню девушка потёрла потёртые раны на запястьях, на ноги она взглянула лишь мельком. На кухне послышался звук наливаемой воды. Может это он сошёл сума? Ей всё ещё не верилось в происходящее, она следила за каждым движением хозяина. Взяв стакан воды она рывком отодвинулась назад, боясь, что это просто так, посмеятся и сейчас он привяжет её обратно. Естественно нэка не дала нормально посидеть господину, стараясь так резко от него отдалится Кэт слетела с кровати и стукнувшись о пол сделала кувырок назад. Бум, и вот она пёрлась в непонятной позе в стену. Чёртов человек, я знаю, он сразу всё продумал, он знал, что так и будет. Да, да, да, либо только что я упала е с кровати а с дерева на землю... или ещё лучше с луны.... Прилунилась понимаете ли. Приняв нормальное стабильное положение девушка облокотилась о стенку и потёрла ушибленные места.
- Шикарно, просто шикарно, почему я только в истории и умею вляпываться? Маму, папу, помогите мне, а? - взглянув на парня она и вовсе забилась в угол, стараясь больше не издавать не звука. Чёртов маленький принц, до чего ты довёл меня, а? Живодёр. нет, слёзы больше не текли и лицо снова озаряла улыбка, только теперь скромная.

0

13

Смех хозяина подействовал на неё отрезвляюще. Это что  было вообще? Помутнение разума? Это я то ниток испугалась? Спаааать? Он издевается? после такого? у меня же энергия теперь на пике горы Эверест. Посмотрев как парень переоделся она поняла один минус, которого она не предусмотрела. Чёрт, у меня же и ночнушки то никогда не было... Девушка подошла к шкафу в лёгком замешательстве, в поиске хоть чего нибудь, что могло бы заменить ночнушку, но все майки были коротким, а платья не подходили. Ну и ладно, что вообще за чертовщина? Почему я должна менять свои привычки из-за какого то испорченного мальчишки? девушка сняла майку, следом за ней на пол плюхнулись шорты и она очаровательно потянулась. Как говорилось в начале нашей встречи, кто кого... Довольно зевнув, девушка мурлыкнула и собрала вещи с пола. Тем более стесняться мне нечего, как нижнее бельё у меня шикарное, так и телом я тоже вышла замечательно... мурлыкая мелодию под нос Белая начала осторожно складывать шорты. Одним движением она идеально сложила майки и положила вещи на полочку. Лёгкой походкой достойной модели кошка направилась к постели. Не ужели и удостоилась чести спать с ним, а не была отправлена на коврик под дверью или в лучшем случае диван?
- Да тут я, могли бы уже и запомнить, что я капуша, сами так назвали, вот теперь терпите, раньше я порасторопней была.
Она мило улыбнулась и забралась под одеяло, но так и казалось, что он сейчас пинком её сгонит оттуда. Кэт медленно перекатилась на бок и уставилась на хозяина слегка злобным и хитрым взглядом, хотя в мыслях была пустота и что бы он не подумал. она ничего не замышляла.

0

14

Кэт не особо наблюдала за парнем, но она явно чувствовала его взгляд на своём теле. Я так и знала, по моему до добра это не доведёт, но ведь так по крайней мере намного интересней. Взглянув на парня она усмехнулась.
- Я не боюсь, после сегодняшнего я уже ничего не боюсь, это тебе боятся надо. - Она улыбнулась и посмотрела на парня устрашающим взглядом. - БУ! - Естественно далее последовал смех.
Её уже и вправду ничего не пугало, а заявление о возможности изнасилования лишь ещё больше её рассмешило и заинтриговало, быть может вечер закончится не так уж и скучно? Да тебя наверняка гордость сожрёт переспать с кошкой. Её собственно говоря это даже интересовала, переборит он свою гордость и будет ли его терзать совесть которой у него нет... Ведь обойдёшься со мной как с вещью, наверняка. Но мне не впервой, не беспокойтесь хозяин, я уже привыкла.
Она оглядела посмотрела Господину в глаза и лукаво улыбнулась. Теперь она ничем ему не уступала, даже её улыбка была такой же маниакально зловещей.Она осторожно приподняла руки протянула её к лицу Матао. Прикоснувшись пальцем к щеке маленького принца Белая остановилась. Улыбка слегка угасла, а в глазах появилось, что то совершенно другое... Что то больше похожее на нежность, которую она никогда не получала, а лишь отдавала.
- Хозяин, почему вы такой привлекательный? - Почему появился этот вопрос? Да потому что Кэт раздражала его привлекательность, казалось вот вот и он затмит её, а ещё из-за этого девушку влекло к господину ещё больше. Да что  за чертовщина такая? Может он воистину дьявол? Лежит теперь довольный и искушает?
Словно опомнившись она отдёрнула руку и посмотрела на неё. Чёрт, я и вправду тормоз...

0

15

От прикосновения парня кошачьи ушки на голове дёрнулись. Это было самое неверное движение на данный момент, теперь девушке было совершенно всё равно всё, что он ей говорил, она это и так знала и повторения своих знаний не требовала. Кэт хотела изменить хозяина, но не собиралась никого уверять в том, что у неё это получиться, она даже не надеялась на то, что он начнёт к ней мягче или человечней относиться. Девушка смотрела парню прямо в глаза.
- Я знаю, мне несколько раз повторять не надо. Ты тот человек который не боится даже смерти. - она на какой то момент замолчала, - но я ещё хуже, я человек который не боится таких людей и не боится боли, но любит счастье...
На её губах вновь появилась улыбка. Но в тот момент я и говорила лишь про вашу обложку господин, я не оскверняла такими словами вашу тёмную душу. Да и вы не знаете моей истинной сущности, вы ведь знаете мой скверный характер, я просто требую постоянного наказания своим поведением. Мне наплевать на моральные принципы, мне просто иногда хочется поиграться, но не просто поиграться. В комнате воцарила тишина, которую перебивало лишь дыхание двух существ. Белая замурлыкала и с головой уползла под одеяло. Но не хотите как хотите, я собственно говоря и потерпеть могу. Хотя печаль , печаль. Из под одеяла вынырнула её рука, загребла подушку словно щупальца из фильмов ужасов и уволокла её следом за собой под одеяло. На момент всё затихло, но через несколько секунд рука снова вынырнула из под одеяла и попыталась отобрать подушку, что лежала под хозяином, помучавшись и подёргав немного свою жертву, кошка её отпустила и пройдясь рукой по телу Матао вновь скрылась под одеялом, на этот раз тишина восстановилась до того момента, пока девушка не начала сворачиваться в клубочек устраиваясь на подушке. Ну вот теперь меня окутывает тепло и завтра с утра я не буду замёрзнувшей, по крайней мере я на это надеюсь. Кэт тихо замурлыкала, но спать ей к сожалению совершенно не хотелось.

0

16

Да сейчас ей и вправду хотелось сдохнуть на пару секунд, она даже не обращала внимания на нервный срыв хозяина, лишь дождалась пока он закроет дверь и сжалась плотнее в клубок. Ей было немножко не по себе. Вроде бы игнорировать этого человека было легко, но всё же ей было его жалко и хотелось хоть как то успокоить. Кошка крепко прижала к себе подушку и тяжело вздохнула. Мыслей не было, они видимо сбежали поближе к запаху сигарет доносящемуся из коридора. Немного подождав Кэт скатилась к краю кровати и упала спиной на пол, раздался приглушённый стук и по её телу пронёсся слабый отголосок боли. Девушка медленно поднялась оставив несчастный кусок ткани набитый пухом на земле. По комнате раздавался звук шагов, точнее звук отлипающей и прилипающей вновь к полу коже. Каждый последующий шаг производился всё быстрее, пока она не остановилась перед полкой с чаями. Было самое время достать её пять любимых ингредиентов и сварить чай, который обычно всегда успокаивал её маму от нервных срывов. В чашку посыпались лепестки роз, когда то давно высушенных на солнце, следом обыкновенные чёрные и зелёные чаи. Пробежав в комнату, Белая достала из сумки молочный чай и взяла один листик в виде комочка. Вернувшись обратно к месту приготовления она растолкла его вместе со стебельками валерьянки и вышедший порошок высыпала к остальному. Чайник как раз закипел и кошка аккуратно залила всё водой. В этот раз у неё всё выходило осторожно и она ещё ни капли ни проронила. Довольно взяв кружку Кэт как можно тише подошла к двери и приоткрыла её. Присев на корточки девушка поставила на землю за стеной чай и так же тихо закрыла дверь. Может быть так ему станет легче, хотя он и так вроде бы успокоился.
Поднявшись девушка подошла к тумбочке и опустилась на колени. По всему полу были рассыпаны осколки и она начала их собирать. Естественно битое стекло начало оставлять порезу на руке, но девушка даже не чувствовала боли, ей просто было жалко, она чувствовала боль другого человека. Белая продолжала собирать стекло и к тому моменту, когда она понесла его выкинуть в мусорное ведро с её руки текли небольшие ручейки крови. Обвязав её первым попавшимся полотенцем, девушка вернулась к фотографии. Рамочка была сломана и картинка уже не могла стоять, поэтому протерла её Кэт осторожно положила её обратно и села на кровать в ожидании чуда.

0

17

Девушка взглянула на хозяина, она излучала нежность и улыбалась, как всегда. Она ничего не говорила, лишь слушала слова Набоку. Кэт вела себя тихо, просто потому что в данный момент это было намного лучше, чем сказать, что нибудь колкое и довести хозяина до очередного нервного срыва, ведь он только успокоился. Белая была немного удивлена и смущена словами господина. Он начинает мне доверять? Он становиться немного добрее по отношению ко мне. И я на самом деле рада, что ему понравился чай, если конечно это правда. Рука уже совершенно не болела, то ли от стресса, то ли от шока, а может и из-за того, что она уже давно привыкла к боли , но сам факт, что Матао о ней заботился её веселил, Кэт даже становилось смешно в некоторые моменты. Кошка наблюдала за застывшим в раздумьях человеком. В конечном счёте её терпение не выдержало и он прикоснулась рукой к его щеке. Де жа вю... Она улыбнулась прикрыв глаза и устремив взгляд на пораненную руку хозяина сказала всего лишь одну фразу, после которой не собиралась больше ничего ему говорить.
- Хозяин, теперь я буду стараться заботится и оберегать вас. - Она произнесла это ласково или нежно, но чувствовалось, что это произнесено было её душой с добрыми намерениями. После этого Уайт поднялась с кровати и медленными, тихими шагами прошла до окна, за стеклом всё ещё стремительно падали капли дождя, так же как осколки разлетались при ударе фотографии о тумбочку. Мысли вызывали слова на бой и та фраза, что должна была быть последней, не оказалась таковой. - Знаете, я вам очень благодарна, может быть вы не поймёте почему, да и я не могу этого объяснить, но будьте уверены если вы от меня не откажетесь, то я буду всё время с вами.
Вместе с каждой буквой из её уст вырывалось желание стать ближе этому человеку, не просто слугой, а помощью в его жизни. Белая хотела, что бы её маленький принц больше не чувствовал себя одиноким.

0

18

Погубить жизнь? Не думаю... Может мне и не удастся снять вашу маску безразличия, но ваши действия показывают, что это всего лишь маска.Девушка ухмыльнулась и замурлыкала довольная своей догадливости. Посмотрев на улёгшегося хозяина девушка мяукнула, как бы говоря, что она снова задержится. Зайдя на кухню Кэт взяла кружку и посмотрев в не удовлетворённо начала промывать донышко от заварки. Он всё выпил, значит ему понравилось. Вода заполняла кружку, а кошка снова её выливала, раз хозяин с ней не игрался, то следовало самостоятельно себя развлечь. Самодельный водопад увлёк её в мир грёз, не зря говорят, что вода гипнотизирует не хуже огненного пламени. Закончив весёлый помыв единственной посудины девушка тщательно вытирала руки, ей не очень хотелось раздражать человеческую особь своим появлением. Все типы занятий на кухне закончились и она нетороплива прошагала к кровати, взглянув на более не менее спокойного маленького принца Кэт неловко забралась обратно под одеяло и начала извиваться попискивая подходящую позу для сна. Не в силах успокоится она повторила свой недавний поступок, высунула из под одеяла руку и опустилась под кровать за подушкой, которую она там оставила некоторое время назад, жертва с некоторым усилием была затянула в чёрную дыру, в которой скрывался монстр с кошачьими ушами. Одеяло вновь зашевелилось ибо девушка начала сворачиваться в комок довольно обхватывая подушку ногами и руками. Наконец на мгновение шевеление закончилось и из закрытого пространства появилась голова девушки. Она мурлыкнула и уткнулась носом в щёку парню.
- Если вы уже ложитесь то спокойной ночи. - Кэт лизнула хозяина в то самое место к которому только что прикасалась, пожалуй в её случае это символизировало поцелуй. Что б вам приснился кошмар о том, что вы стали галантным и добрым. Мысленно пожелав ему гадость она мило улыбнулась, мурлыкнула и несколько раз дёрнула ушком так, что раздался звон металлических колец.

0

19

Прикосновения за ушком ввели девушку в состояние нирваны и она не соображая что делает изогнулась в неестественной позе потягивающейся кошки. Руки вытянулись вперёд, голову девушка прижала к кровати, а после выгибающейся дугой спины показывалась поднятая к верху пятая точка. Девушка сладко мурлыкала, а её ушки один за другим дёргались от удовольствия, для полноты картины не хватало лишь хвоста, но к сожаление, чего не дано, того и не будет. Она могла так лежать часами, как никак кошачьи инстинкты у Кэт были развиты намного больше чем человеческие. Улыбка не сползала с её губ. Телевизор на фоне ей совершенно не мешал довольствоваться сложившейся ситуацией. Интересно, как долго он так продержится?Ей этого узнать было не дано, так как её терпения всё равно бы не хватила, девушка сделав волнообразное движение и приподнялась закрывая собой телевизор. Что творилось в её сумасшедшей голове было совершенно непонятно, взгляд был каким то бешеными подавшись в перёд, она остановилась лишь дотронувшись до носа хозяина. Буквально доля секунда и язычок кошки прошёлся по его коже. Она отпрянула назад, как же она была довольна тем, что она облизала его нос. Белая еле сдерживала смех и что бы избежать какой нибудь плохой реакции спряталась под одеяла обхватив руками и ногами, ногу господина. Буквально минут десять назад в таком же положении она находилась с подушкой. Главное, что бы он не пытался ногу вырвать, а то больно будет. Под одеялом было темно и жарко, даже не столько жарко, сколько душно. Левое ушко дёрнулось от прикосновения к нему ткани. Вот оно, место где дети прячутся от своих ночных страхов, ведь и я в детстве пряталась в таком миниатюрном шалашике от монстра под кроватью. Она усмехнулась воспоминаниям детства и замурлыкала.

0

20

Девушка освободила ногу от своего присутствия, естественно не без помощи её хозяина. Предложение пойти спать естественно не устраивало девушку, но ослушаться хозяина значило подвергнуть себя лютой моральной смерти. Кэт дотронулась до подушки и мурлыкнула. Обоими руками она подвинула её парню с довольной улыбкой, после чего накрылась одеялом и начала искать место, когда положила второй экземпляр спальной принадлежности. Может оно и к лучшему уснуть и проснуться только через какое то количество часов, или вовсе не просыпаться... Да в данный момент на её губах сияла улыбка, да и выглядела Белая весьма умиротворённо, но в душе словно кошки скреблись, почему то вспомнились родители, они так же ей говорили отцепится от ноги, что поделать, такая у девушки была вредная привычка. Мысли улетели далеко в прошлое, девушка свернулась под одеялом в клубок и обхватила вместо конечности тела господина подушку. Мамочка, папочка, а вы помните,, как в детстве я к вам так же прилипала? И сколько бы вы меня не упрашивали я никогда от вас не отставала, потому что боялась, нет не того, что вы уйдёт, а того, что счастье которое я так люблю просто улетучится и как видите так и вышло, мне не надо было вас отпускать, нужно было всегда так вас держать... По щекам начали скатываться слёзы, они как и обычные капли дождя впитывались в ткань, от чего та быстро намокала. Она тихо плакала, так, что бы Матао не заметил и не сказал снова какой нибудь язвительной фразы. Я вам обещаю со мной всё будет в порядке, я буду как и раньше пытаться дарить людям радость. Она вытерла слёзы ладонью и выползла из под своего укрытия уткнувшись в свою "жертву" дабы господин не заметил того, что её глаза покраснели, Пальцы со всей силы впились снизу в подушку и девушка с трудом вдохнула в себя воздух через кучу пуха завёрнутую в кусок материи.

0

21

Буквально одно мгновение с того момента когда он её усадил, а после обнял. Сперва в душу закрался страх, а потом что то на подобии "О боже, что со мной происходит? Я сплю?" Какое то время она ничего не могла поделать, лишь тихо жалостно всхлипывала положив голову на плечо хозяина, а после она приподняла руку и зацепилась за его тело, это было, что то на подобии объятий, но у неё не было сил, что бы просто обнять господина. Через какое то время объятья стали крепче, а девушка замурлыкала. Она доверяла этому человеку, так же как когда то доверяла родителям. Вы же знаете, что я теперь ваша собственность, наверняка теперь вы говорите себе. что просто о собственности нужно заботится иначе вещи имеют привычку портится, если за ними не следить.
Насладившись моментом девушка отодвинулась от парня и слезла с кровати. Ей совершенно не хотелось спать, да и просить прощения за истерику тоже не хотелось, иначе маленький принц заявил бы о том, что он не любит когда у него заикаясь просят прощения. Она просто направилась на кухню.
- Будете чай? - Кэт спросила лишь для приличия, она всё равно бы его сделала на двоих. Девушка открыла полку и постучала ногтями по дереву. Что бы выбрать в этот поздний час. Белая достала пакетик с розовыми лепестками и пакетик с листьями шиповника.  Ну что же, сейчас смешаем и будем наблюдать за прекрасным превращением. Взяв пропорции один к трём девушка залила это горячей водой и мяукнула от удовольствия. Жидкость в кружках преобрела синий цвет и медленно принимала тёмнофиолетовый окрас. Совсем чуть чуть... Считалось, что чай готов, когда примит нежно розовый цвет, но изменения всегда радовали кошку. Девушка поднесла обе кружки к кровати и одну из них протянула хозяину.

Отредактировано Белая (13-06-2010 20:37:29)

0

22

Девушка наблюдала за тем как прощается с напитком господин и сама медленно отхлёбывала из кружки по глотку чая.  Матао пошёл в сторону кухни и девушка поставив на тумбочку эдакий маленький сосуд с ручкой уже опустошённый, завалилась на кровать раскинув руки и ноги в стороны, в так называемой позе звёздочкой. Немного подумав кошка начала крутится от одного бока кровати, к другому, помяв всё, что попадало под её тело, при всё при этом она умудрялась напевать детскую песенку. Она дурачилась, потому что ей было хорошо, она была довольна тем, что господину понравился очередной вид чая. От размышлений и еруднострадания девушку отвлёк звук открываемого холодильника. Глаза расширились, а желудок дал знать, что он тоже хочет кушать.
- Хозяин... - Но произнеся это слово девушка остановилась и помедлив несколько секунд сам двинулась в сторону места приготовления пищи, сползая с кровати на четвереньках. Добравшись до кухни она остановилась около входа и облокотившись на стенку начала наблюдать за действиями Набоку. Она тихо подкралась и встала у него за спиной. Белая ждала момента, когда он будет меньше всего шевелится и дождавшись такой минуты кошка обхватила хозяина и обняла. Эти объятья продлились всего пару мгновений, - большое вам спасибо. - Произнеся конец фразы девушка сама дошагала до холодильника и начала довольно в нём рыскать, ну пожалуй это больше можно было назвать как "она залезла в холодильник с головой" ибо кроме холодильника виднелись только ноги, и кусок тела, всё остальное утопало в глубинах давателя еды. Наконец найдя какой-то сладкий ёгурт она вынырнула с добычей и прихватив ложку заскочила с ногами на стул.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Ты украл мой кусок пространства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно