Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » левые люди~


левые люди~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Мини-Сюжет
Канун нового года, тридцатое число своей цифрой ярко утверждает на праздник, только вот подготовить его администрация школы не успевает. В общем-то все естественным образом свалилось на школьный совет, но вот незадача, вся эта компашка достаточно быстро разобрала все легкие должности, а самая устрашающая, то есть украшение зала, осталась висеть незамеченной. Но слава богу, две ученицы, а так же участницы совета, опоздали и им счастливо вручили это задание. Злая Айо и шокированная Саюри, однако страшная смесь.
2. Место действий
школьный зал;
3. Время (дата и погода)
вечереет; погода холодно, вьюга, все как на настоящий новый год; 30 декабря.
4. Персонажи
Айо и Саюри-сан;
5. Возможный рейтинг
все мило и безобидно~

0

2

Девушка бежала, что есть сил. Казалось, что вот-вот и она свалится куда-нибудь. Почему так? В общем-то она просто заранее решила посмотреть подарки для своих друзей и брата в той же степени, а на время и забыла смотреть. Конечно, на ее удачу из этого вышла самая настоящая задница. Она не только испачкала себе все платье, пакеты, слава богу подарки остались целы, но еще и ее ждал отличный сюрприз.
Вбежав в комнату совета, она посмотрела на расходящихся учеников. Черт. Черт. Черт, теперь мне точно влетит. Надо же было так опоздать, а мы должны были подготовку обсуждать.
Моментом, какой-то из приближенных главы комитета подскочил к Орихиме и довольным голосом пропел девушке.
Вы с Айо будете у нас украшать зал, и побыстрее у нас праздник к утру уже начнется. Жаль, вам прийдется работать всю ночь без помощи. Считай, что это наказание за опоздание.
Девушка шокировано посмотрела ему вслед. Все в голове перемешалось. Она даже не могла сконцентрироваться на чем-то, чтобы сообразить, что ей только что сказали. Саюри нервно покрутила головой и заметила еще одну девушку, к которой подошел этот уродец, что сообщил такую ужасную новость.
Неужели она? Я ее даже не знаю. Но вид у нее явно не счастливый.
Проныла Химе про себя и уставилась в сторону незнакомой, но в то же время знакомой. Она ее часто видела, но ни разу до этого не общалась. Даже не здоровалась.

0

3

Ну вот просто отлично, лучше не бывает. Раздражение в душе Айо поднималось с просто таки восхитительной силой.
В первый момент, когда ей сказали, что она вместе с этой девушкой будет украшать зал, Айо просто офигела. По наивности своей она полагала, что все обязанности школьный совет должен выполнять вместе, полным составом, а тут вдруг такое. Это что, шутка? Айо посмотрела на шокированную Саюри и тяжело вздохнула. Да, тяжело придется. Зал не маленький, украшений много, хорошо хоть елку уже поставили, а не свалили еще и это на двух школьниц, но все равно, работы с лихвой хватит на всю ночь. Итак не любящая опаздывать девушка, сейчас в очередной раз убедилась во вреде этого. И опоздать-то стоило всего на десять минут! Когда дело касалось распределения обязанностей совет работает очень быстро.
Ну, ничего не поделаешь. Айо молча направилась к стоявшей у входа Саюри. Очень хотелось сорваться на девушке, сказав что-нибудь обидное, но Сайто себя сдержала. Наговорить кому-нибудь гадостей она успеет всегда, а с Саюри им еще всю ночь работать. Саюри Орихиме. Кажется, так ее зовут. Айо не знала о ней ничего, кроме того, что они вместе состояли в школьном совете. Никогда, помимо организационных вопросов, с ней не пересекалась, и совершенно не чувствовала в этом нужды. А ведь если бы все это свалилось на нее вместе с кем-нибудь из друзей или, хотя бы, приятелей, все было бы куда легче...
Решив, что стоять так просто больше не имеет смысла, ведь рассмотреть товарища по несчастью Айо сможет и позже, она протянула руку, выдавив натянутую улыбку.
-Я Айо Сайто, впрочем, ты, наверное, знаешь, но тем не менее, приятно полноценно познакомиться. У нас много работы, так что, я надеюсь, ты не из тех, кто любит лениться и отлынивать? - она решила, что если сразу взять все под свой контроль, то будет гораздо легче. - Пойдем в актовый зал, все как следует осмотрим? Нужно еще украшения из подсобки вытащить, надеюсь, что они там.
А этим напыщенным снобам из совета я еще потом отомщу. - мысль о мести немного улучшила настроение Айо, и она в уже несколько приподнятом настроениии отправилась в актовый зал.

0

4

Кажется она была совершенно не рада такому, кхм.. шансу помочь совету и внести что-то в это великое дело. Да, я говорю как проповедник, но вообще-то Саюри так не думала, а просто старалась так думать, чтобы не стать похожей на Айо. Если и она будет вести себя как будто мир рухнул, то скорее этот прекрасный пейринг к концу праздника поубивает друг друга. Девушка не горела желанием умереть во время своей работы, поэтому лишь мило улыбнулась напарнице. Ей видимо тут прийдется успокаивать характер, нежели чем саму ее.
-Я Айо Сайто, впрочем, ты, наверное, знаешь, но тем не менее, приятно полноценно познакомиться. У нас много работы, так что, я надеюсь, ты не из тех, кто любит лениться и отлынивать? - она решила, что если сразу взять все под свой контроль, то будет гораздо легче. - Пойдем в актовый зал, все как следует осмотрим? Нужно еще украшения из подсобки вытащить, надеюсь, что они там.
Да, в конце-концов мы же работаем вместе. Если что, то я Саюри, если вдруг не знаешь моего имени, - девушка окинула свою собеседницу с ног до головы и невольноо вздохнула. Да, видимо им прийдется трудится в поте лица, а потом еще и спасибо забудут сказать, главное, чтобы Айо хотя бы не стала сильно вредничать иначе у них много так не выйдет. В прочем даже в таком случае от работы их никто не избавит.
Нет-нет, только не сегодня. Хочется, чтобы в школе правда был праздник, - Новый Год Саюри правда любила, она часто относилась к нему слишком мечтательно, но в то же время хуже ее это не делало, в конце-то концов, это не так и страшно верить в Рудольфа и Санту, - хоть бы парня что ли оставили, это наваждение.
Больше никогда в жизни не буду опаздывать на собрание школьного совета, я даже выспаться не смогу, а завтра должна не уснуть. Праздник же.
Есть праздничное настроение?
Задумчиво спросила она, в то время как обе девушки медленно прошли мимо коридора и начали спускаться вниз за украшениями. А затем в сторону зала, хотя пока что надо с коробками разобраться.

Отредактировано sayuri. (31-05-2010 23:02:36)

0

5

Закрываю тему по причине ухода Саюри т.т

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » левые люди~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно