Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Опрос по поводу дизайна.


Опрос по поводу дизайна.

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Дык что с дизайном?
Вернуть старый;

54% - 6
Оставить этот.

45% - 5
Голосов: 11

1

прошу оставляйте комментарии~

+1

2

пожалуй у меня маловат экран и надпись слева немного обрезана. а ещё курсор на поле ввода не виден. остальное нравится, даа~
люблю сиреневый хд
няшка, умничка

0

3

Kuroki Estery
странно. курсор это загадка, так как если он серый или черный, то в любом случае должен быть виден о__о"

0

4

yanomoto-
нет, он виден, но не с моим зрением т.т мне приходится его искать т.т

0

5

очень красивый дизайн, но вот фон и вправду немного менее ярким хочется... ибо у меня совсем недавно восстановлены операцией глаза)
+ дизайн немного долго грузится, нельзя ли перевести изображения в jpeg, благо однотонный фон позволяет?

0

6

.roro
возможно, возьмемся завтра так как сегодня уже сил нет тт
и да спасибо~

наверное вы бы не поладили с хино xdd

0

7

yanomoto-
простите глупую, а кто есть хино? Оо

0

8

.roro написал(а):

простите глупую, а кто есть хино? Оо

да так, считается лучшим дизайнером и аватармейкером на acspark как по мне.
всего-то мой кумир xd ее специализация в основном яркие дизайны xd

0

9

Простите, видимо, выложил не в той теме, не дожидаясь пока вы создадите эту. А писал я вот что:

Смотрю я на новый дизайн и грущу -_- Нет, мне нравится цветовая гамма, и сам я бы ни за что ничего подобного сотворить не смог бы, но как пользователя меня печалит часть моментов.
Моя скорость интернета с трудом потянула прогрузку изображений (то ли я на это слишком пристальное внимание обратил, то ли и вправду они очень тяжелые), надпись слева обрезана, и я вижу некое "ool Reibi" - очевидно, дизайн не приспособлен для ноутбуков. Ярко-белый текст вырывает глаз (его бы чууууть-чуть более тусклым и было бы уже комфортнее), а ссылки, напротив, практически незаметны на фоне (их как раз было бы здорово сделать потемнее и ярче).
И самое страшное, замеченное только когда я начал набирать сообщение. На сиреневом фоне практически не виден курсор! Это беда, особенно для меня, потому как я очень люблю исправлять всяческие свои опечатки, а когда я не вижу, где находится мышка в поле ввода, меня это изрядно напрягает.
Собственно, все... Прошу учесть, ибо (не в обиду дизайнеру будет сказано) дизайн стал скорее напрягающим, чем красивым.

Upd. А еще вы видели профили? Там какие-то их части забыли центрировать...

И знаете... Может яркость дизайна это хорошо и всем вокруг нравится, но лично у меня дергается правый глаз всякий раз, когда я открываю форум. Даже не смею надеяться, что в ущерб кумиру пощадят мои глаза, но все равно не могу этого не отметить.

+1

10

yanomoto-
при всем уважении, но хино видимо не делала лазерную операцию на глаза за 40 000 руб.)

0

11

Хикару
я просто счел бесполезным что-либо говорить. я постараюсь сейчас не злится и сказать, что мне лень переделывать дизайн под вас; сделайте экран не таким ярким и будет все отлично; а курсор это к сожалению шутка вашего компа а не моего дизайна, побейте монитор, лучше будет~
в самом дизайне я не делал центр; это скрипт который стоит где-то в глубине html
и поверьте я не считаю себя мегодизайнером, нет, я вообще считаю что с фотошопом я гавно. но я не умею делать светлые дизайны увы и не буду учиться, так как лично меня они больше напрягают~
слава богу, что роро. поставила свой дизайн недавно и эта смена будет недолгой благодаря; слава богу ибо в другом случае вам бы пришлось ждать пока я сделаю или ро, новый. ой как мне было бы жаль ваши глаза.
я бы воспринял вашу критичность, если бы вы были дизайнером. а так, гомене. мне сложно что-либо ответить.

0

12

.roro
да ладно; ради вас переделаю на светлее ;З

0

13

yanomoto-
я, конечно, понимаю, что художники - натуры творческие, но нельзя же так плеваться ядом на указание недочетов дизайна. Если их много, это не моя вина, чтобы получать ваши язвительные комментарии. Или я должен молчать и терпеливо ждать, пока ваш дизайн сменится чьим-нибудь еще?..

И да, не могу не прокомментировать:

yanomoto- написал(а):

я бы воспринял вашу критичность, если бы вы были дизайнером. а так, гомене. мне сложно что-либо ответить.

а ради кого вы делаете дизайн? ради пользователей, ради дизайнеров или ради себя любимого? Смею вас заверить, большинство из тех, кто потом будет пользоваться форумом с вашим дизайном, сами дизайнерами не являются. Так что же, в честь этого вы не будете считаться с их мнением?
И вообще сама по себе постановка вопроса интересная. Когда кинокритики начнут снимать великолепные фильмы, я буду готов извиниться перед вами за этот спор и воздвигнуть вам золотой памятник в честь вашего терпения. А до тех пор, увы.

0

14

Хикару
на справку я не назову вам не одного кинокритика, так как считаю их пафосными идиотами.
ах да, так как вы пользователь, то будете ждать и это единственное что вы можете сделать; и я не люблю себя.
вы любите себя.

0

15

Хикару
Трюффо, Годар, Вим Вандерс - далеко не самый полный список кинокритиков занявших свое место перед камерой с рупором, но фильмы просто класс

+1

16

Хикару
yanomoto-
покусаю обоих!!! >.<"

0

17

Текст тяжеловат для восприятия: он или слишком светлый, или с самим цветом фона что-то не то.
Глаза устают.
А так очень нравится.

0

18

Takehiko
простите, не могу похвастаться знанием этих людей... Считаю своим долгом немедленно исправить эту ситуацию

yanomoto-
как и обещал, приношу свои извинения. Но обойдетесь без памятника, ибо терпением тут даже близко не пахнет

0

19

да, кстати, вот что все говорят, мол изображения долго грузятся - не заметил, у меня все сразу оо"

0

20

Светлый текст на фиолетовом, конечно, читаем, но все же, намного хуже того, что было. Серый диз был и приятнее, легче для восприятия, и как-то более строго смотрелся.

0

21

Солидарен с товарищем директором.
Неплохо, отнюдь. Но зрение мучается.
К слову, я все еще люблю тот светло-сиреневый :3

0

22

Хикару
атат. я тоже не против извиниться~

уставшие глаза для меня просто загадка оо" у меня с моим -2,5 он даже не напрягает. кажется все стали очень нежными однако xd

0

23

yanomoto-
а говорили, что светлые дизайны делать не умеете. Может, конечно, этот дизайн не в вашем стиле, но он намного бережнее относится к глазам пользователей)) И наконец-то я вижу картинку слева ^^

0

24

А мне просто очень-очень нравится шапка *_* дааа

0

25

Хикару
атат. я его делал еще когда месяц назад ехал из таллина xd
вот и нашел он свое применение~
специально же перенес на поменьше, картинку ;З

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Опрос по поводу дизайна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно