Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » трата-та-та.


трата-та-та.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- электронный дневник с миловидным темно-синим дизайном; пишет через каждый день, иногда и в день по три поста бывает.

0

2

25 августа.
16:00
Весь день только и делаю, что ищу брата, если честно иногда это начинает раздражать. Такое ощущение, что ему до меня дела даже нет. ^~^ Болтается со своей нэкой, скорей всего, и про меня забыл к чертям. И я вообще не понимаю, зачем их делают нашими слугами? Лично мне абсолютно наплевать, кто со мной жить будет. Главное, чтобы человек был хороший, а если не так, то по другому я даже понимать не хочу. Хотя если это будет парень, то будет в некотором роде проблематично. Мне конечно не сложно переодеваться на глазах у кого-нибудь, но подумайте сами, как бы вы себя чувствовали? И вдруг он извращенец будет? 00" Тогда это будет самый настоящий микроколлапс. Вот. Недавно начала писать новую песню. Интересно про что? *w* Я помню еще давно писала про некого парня из Америки, и вот вчера наткнулась на его мейл и вообще мою папку с фотографиями оттуда. Решила по прошествию написать хоть что-нибудь. Пока, что только вступление и припев. Второе я еще в Америке написала, а вот первый куплет никак в голову не шел. В принципе как и второй сейчас, но в общем ладно. За ваши "мило *___*" и "у тебя классно выходит (:" Я готова практически на все. Написать песню так точно. Дык, ловите.

"Проходят времена, тихо плывёт над нами зимнее небо
В картине за стеклом, меняется, всё, и быль, и небыль

Твоё смущенье
Твои печали
Мой голос их уносит вдаль

Аах, мираж в конце я вижу одиночества
Луна сияющим пятном маячит за спиной
Аах, и легкую могу увидеть тень окна
Когда приду туда, где кончится \\ путь мой

И я едва ли жду, чем кончится история странная эта
Свидетельство греха из твоих рук теперь уже рядом где-то

И сожаленье
И безнадёжность
Мой голос их уносит вдаль..."

Продолжить пока точно не смогу, времени нет, да еще и Яно не успела найти. Может как-нибудь попозже придумаю. Но окончательный вариант с музыкой ждите не скоро. У меня нет вдохновения.

ps: у меня новые пч ;З diablesse& и |.шизука рада всем~

Отредактировано sayuri. (29-05-2010 21:57:10)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » трата-та-та.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно