Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №13


Комната №13

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Жители:
Нэнси Ритт
Описание:
Комната, больше похожая на номер в трех-четырех звездочном отеле. Хозяева ее либо только-только заехали, или же уже готовы освободить помещение для следующего гостя. Здесь нет ни намека на уют и тепло. Почти отсутствуют личные вещи, не говоря уже о каких-то обыденно-житейских вещах, таких как разбросанные носки, грязные чашки, пепел на ковре или огрызки на тумбочке. Вся мебель хранит девственную чистоту, а ручек на дверцах, казалось бы, даже ни разу не касались.
Но это поверхностное, первое впечатление. Да, на коврике у входа нет песка или грязных следов, не валяется обувь. Но все лишь от того, что Нэнс не топчется по грязи, а всю обувь ставит в галошницу справа от двери. Да, на светлых обоях нет никаких пятен, рисунков или заметок. Ну а кому в здравом уме придет в голову писать на обоях, которые, по сути, тебе и не принадлежат? Да, письменный стол не завален бумагами, книгами и тетрадями  - все потому, что единственный блок и все ручки лежат в ящике стола, а книг Нэнси почти не читает. Светильник стоит всегда на одном месте, так как никто и не догадается его куда-то двигать, зачем? Да, большая двуспальная кровать всегда идеально застлана, но лишь от того, что девушка привыкла оставлять свое, еще недавно вечно меняющееся, спальное место в первозданном виде. Да, шторы всегда раскрыты и аккуратными складками висят справа и с лева от окна – их вообще никто не трогает, Ритт не привыкла занавешивать окно. Кому надо, все равно найдет способ заглянуть. Да, единственная пепельница всегда чистая, потому что в комнате девушка не курит никогда. А чашки-тарелки всегда моются сразу.
В остальном, если приглядеться, вполне жилая комната. Шкаф завален вещами – какие-то, особенно любимые, висят на вешалках, что-то лежит стопочками, а что-то и вовсе скомкано. На столе мирно устроился ноутбук, несколько колонок и кучка проводов. На тумбочке у кровати чайник, в самой тумбочке куча всего по мелочи, в том числе заварка, сахар, иногда печеньки. На полочке у входа в дорожной косметичке хаос из разнообразной косметики, круглой расчески и бусинок-ниток-резинок (даже дрэды нуждаются в должном уходе хд).
В ванной комнате все просто и аккуратно. Светлая плитка, чистенькие полотенчики на крючках, щетки-пасты в стаканчиках. Небольшая ванна с душем, несколько полочек с шампунями-мочалками-гелями-кремами и прочим. Большое зеркало, на котором здорово рисовать, когда оно запотевает. На большее оно не способно – лампочка в ванной светит так, что лучше на себя в зеркало и не смотреть. Раковина низкая, такая, что приходится наклоняться к ней под углом близким к девяноста градусам. Каждое утро Нэнс, умываясь, неизменно радуется своему невысокому росту, представляя, как какая-нибудь швабра под два метра будет сгибаться тут в три погибели.
Из мелочей, которые замечаются в самый последний момент – раскладушка, стоящая с углу, видимо для слуги. Фикус, стоящий на столе. Регулярно поливаемый и подкармливаемый, он все равно выглядит болезненно и лысовато. Что поделать – не любят фикусы переездов. И дверь на балкон за шторой. Балкон - любимое место Нэнс, и она предпочитает слегка прикрывать его от любопытных глаз. Там в углу стоит маленький столик, пепельница на котором почти всегда полная. Несколько пластиковых, но от того не менее удобных стульев. А так же большие пушистые тапки
-улитки, в которых никогда не замерзнут ноги.

0

2

Озеро  →

- Д-да... - слегка заикаясь, но скорее не от страха, а от холода, произнесла Казу, с некой толикой недоумения покосившись на руку Нэнси, как только почувствовала, что нечто теплое сжимает ее ладонь. - Я знаю, это всего лишь гроза. Но дело только в ее отдельной части. Мне не стоило смотреть много документальных фильмах о молнии и... ее жертвах.
В некоторой степени (и, кстати, немаленькой) Накаджиме казалось, что она бредит. Она могла бы это подтвердить без всяких угрызений совести, которые нередко проявлялись в самый неподходящий момент, но это лишь в том случае, если рядом никого не было бы. Выставлять себя дурочкой в ближайшей перспективе Казу, даже будь та перспектива наихудшей, но неизбежной, не виделось, поэтому она пока что старательно держала язык за зубами. Ей уже хватило того, что она наговорила тогда, находясь рядом с играющим на скрипке Эмрагеном и его «милейшей» сестрой.
В какой-то момент взятая рукой новой знакомой ладонь несколько дружелюбно сжалась, однако ненадолго, ибо Ритт ее отпустила, одновременно с этим открыв дверь перед некой, которая тут же почувствовала себя абсолютно бесполезным и недееспособным элементом, не могущим даже толкнуть поверхность двери, дабы та ее впустила в здание.
«Мне обидно? - будто не желая верить в данной утверждение, Казу на всякий случай спросила саму себя об этом и тут же дала ответ на вопрос, опять же сама. - Да, мне обидно. Кто-то любит, когда за него делают всю... хм... работу. А вот я, оказывается, - да, она, видимо, сама от себя такого не ожидала. - Нет».
Тихий скрип закрывающийся двери и вспыхнувшая в очередной раз молния, которая на краткий промежуток времени осветила часть коридора прямо перед тем, как дверь закрылась, создали в некотором роде жутковатую картину, заключающуюся в яркой, режущей глаза ровной неширокой полосе на теперь уже казавшемся абсолютно черном полу, выделившей тем же черным цветом длинную тень одной из девушек, видимо, Нэнси, так как по силуэту она больше подходила.
«Бррр... Гроза, молнии, шум дождя, теперь еще и тени... Как в фильмах ужасов», - м-да, Казуко и сама бы хотела быть менее пугливой, чем на данный момент, но, увы, вот так сразу, лишь по ее желанию, этого случиться не может.
- А? - оторвав взор от теней, навевающих жуть, Накаджима резко повернулась к источнику последнего вопроса о комнате. - Тринадцатая? М... Ну, точно не знаю, комната, где жила я и моя бывшая хозяйка, номером и близко к этому не была, - ей захотелось хлопнуть себя по лбу. Сильно. Чтобы вправить, наверное, постепенно тающий мозг. И язык, так, до кучи. Чтобы меньше трепаться. Она опять выдала себя. Сказала, что жила с хозяйкой. Вот это точно ее выдавало.
«А ну и к черту! Пускай знает, что я на самом деле - неко. Надеюсь, на меня не нападут вопросы, почему да как, зачем я себе уши и хвост удалила и такие же».
- Пойдем. Примерное местонахождение комнаты я знаю, а там уже разберемся.
Улыбка и, поманив Нэнси рукой за собой, Казуко двинулась вдоль по коридору. Но! Сказать легче, чем сделать. Видимо, к зданию школы обе девушки подошли, уже когда ночь собиралась сгребать все свое в охапку и прятаться подальше аки уходить. Ну, а как еще объяснить то, что нужную комнату Казу обнаружила, только когда рассвело? Девушка мысленно укорила себя за медлительность, тряхнула уже частично высохшими, но оставшимися немного влажными волосами, которые приобрели голубой оттенок, и, слегка улыбнувшись, выдала поистине гениальную фразу:
- Пришли.
Подождав, пока хозяйка сего помещения откроет дверь и шагнет, собственно, внутрь комнаты*, Казу проследовала за ней, чуть выглядывая из-за ее плеча. И, естественно, заключила, что интерьер данного места проживания... мил. Ну, это насколько позволял его оценить предоставленный девушке обзор. Однако, одна мелкая деталь явно была здесь лишней. Очень даже лишней. Накаджима, к своему величайшему удивлению, обнаружила смирно стоящий около стены... чемодан на колесиках. Все бы ничего, да вот только именно с этим предметом нека когда-то прибыла в данное учебное заведение. Казу зачем-то глубоко вздохнула, а на выдохе произнесла:
- Это... странно.
И плевать на то, что о данной фразе подумает Нэнси. Все-таки если б Накаджима не удержалась и говорила все то, о чем думает, вслух, то реакиця была бы, наверное, куда более непредсказуемой.   

*Нэнси, ты ведь не обидишься, да? :3

0

3

<-- озеро

Казалось бы, до школы добрались, все должно закончиться. Ан нет, самое интересное только начиналось. И ознаменовалось это начало яркой вспышкой молнии. Странная она. Верить всему, что показывают в телевизоре. Да и, в самом деле, когда становишься «жертвой молнии», тебе уже на все наплевать. И, конечно уж, не больно. Нэнс никогда не понимала подобных страхов. Бояться боли или смерти – не ее конек. Единственное, что было ей не по душе – стать калекой. Обузой для кого-то, неспособной к самостоятельному существованию. Лучше сразу грудью на ствол.
-А ты уверена, что мы в школу пришли, а не в замок графа Дракулы? – гром ворчливо вторил словам девушки, заглушая тихий смешок. Судя по молчанию, шутка была не к месту. Впрочем, пообещали довести до комнаты, и на том спасибо.
Хозяйкой? Все-таки нека? Бедняжка. Как, должно быть, паршиво к тебе относились, если ты решилась избавиться от милых пушистых отличительных признаков. Но вслух девушка не сказала ничего, кроме тихого «хорошо». Нет, как и любому другому, ей было более чем интересно. Но что-то подсказывало не трогать эту тему, деликатно представив себя глухой или тупой.
Две фигурки двинулись вперед по темной школе. Толи тут не считали нужным включать ночами освещение, то ли существовал «комендантский час», после которого никого в коридорах и не должно было быть, то ли из-за грозы отключили электричество, но темнота заволокла все коридоры. Первые полчаса Нэнси спокойно шла за некой, полностью доверяя ей. И мысли не возникало о том, что человек, который провел год в этой школе, мог не найти дорогу.
Но, увы, случилось невозможное. После часа прогулки по темным коридорам, Ритт полностью оставила надежду придти в комнату засветло и принялась за реанимацию плеера. Все же идти в тишине совсем тоскливо, а говорить не хотелось совсем. Точнее хотелось, но явно совсем не то, что стоило бы сейчас сказать.
Время бежало куда-то мимо. К счастью, плеер был не очень намокшим и из наушников уже уверенно наигрывал могваи. Гроза уже закончилась, а света все не было. Странная все же школа, очень странная. Шорты и футболка медленно высыхали, становилось теплее, хотя мелкая дрожь все еще временами пробирала до костей.
Сколько они бродили? Три часа? Четыре? Пять? За окнами светало, когда среди одинаковых табличек с номерами комнат показалась цифра 13. Может дело вовсе и не в Казу, а в «счастливости» комнаты? Хотя Нэнс никогда суеверностью не отличалась, сейчас это казалось единственным разумным вариантом. Впрочем, сейчас хотелось только одного – зайти внутрь и забраться под горячий душ. А потом в кровать.
Отперев ключом дверь, девушка вошла в комнату, бегло осматривая все вокруг. Вроде все как надо. Только вот чемоданчик тут у входа стоял явно не ее. Более того, прежде она такого никогда не видела.
Вздрогнув от неожиданно прозвучавшего за спиной голоса, Нэнс обернулась на собеседницу через плечо. Да, она уже и думать забыла о неке. Всю ночь проведя в молчании, теперь последняя, по мнению Ритт, должна была так же молча отправиться к себе. А не добавлять еще больше пугающей загадочности и без того пугающе загадочной ситуации.
-Ага, вот и я так думаю. – скинув шлепки, Нэнс прошла в комнату и бросила уже сухую футболку на кровать. – А ты где живешь? Сама найдешь, не заблудишься? – усталая, несколько замученная улыбка. Да, Нэнси, сегодня тебе явно лучше больше не шутить.

0

4

И все-таки было очень, очень странно. Видеть свои вещи в чужой комнате - это... нонсенс. Ну, в понимании Казуко, естественно, а может, и немногочисленных единомышленников тоже, хотя их еще следовало бы найти, но, увы, не время сейчас, совсем не время.
«А~а... Это же не значит, что теперь я живу здесь? И вообще, - нека нахмурилась. - Я в возмущении. Без всяких предупреждений взять и перенести мои вещи в другое помещение. А если бы я сюда сейчас бы не пришла? Как непредусмотрительно», - как бы странно это ни звучало, подобные размышления вытащили на лицо девушки легкую усмешку, как бы показывающую насмехательство над чем-то пока еще неопределенным.
- Ага, вот и я так думаю.
«А? Видимо, она не совсем поняла, о чем я, а посторонный предмет в комнате, - косой взгляд на чемодан. - Просто не заметила. Хотя кто знает? Вроде бы она рассеянностью не страдает, ну, как я вижу. В любом случае, раз уж он здесь, то я теперь буду жить в этой комнате. С Нэнси. Которая, видимо, и есть моя новая хозяйка».
Забавно это все было. Еще больше забавляло и в некоторой степени вводило в заблуждение то, каким образом Казуко успели сделать слугой этой девушки, раз уж она лишь прошлым вечером быстро так стала слугой директора, а потом также быстро перестала ею быть. Нэнси ведь не приехала в школу этой же ночью, а сразу после приезда полетела к озеру.
«Слишком все запутано. Может, просто та слуга, которая была «приставлена» к ней... хм... сбежала? Через ту дыру в заборе. А когда это узнали, быстренько меня определили к ней же? Пф... Какая-то работа для детектива. Впрочем, уже не столь важно».
- Не думаю, что уже смогу заблудиться в коридорах этой школы, - она мотнула головой, как бы усиливая отрицание. - Мои вещи каким-то «невероятным» образом оказались тут, поэтому, видимо, теперь я живу здесь, а ты - моя хозяйка.
«Ну, ла~адно, смягчить не получилось. Выдала все вот так в лоб, при этом суперстрогим тоном. Забавно, очень забавно», - ну так, серьезность от Казуко редко наблюдалась. Нека прислонилась плечом к стене и скрестила руки на груди, с задумчивостью смотря на свой чемодан. Ее почему-то не покидало ощущение того, что ее слвоа примут за шутку, розыгрыш. Хотя опять же, кто знает?
Но вести себя здесь как хозяин не приходилось. Просто потому, что фактически Казу являлась слугой, большего принадлежность к расе не позволяла. Поэтому для себя нека сейчас решила, что прежде чем раскладываться тут, следовало дождаться реакции Нэнси. Не важно, будет ли она предсказуемой или нет. Впрочем, Казуко по неизвестной причине была уверена в первом варианте. А что? Последователей великого капитана Очевидность никто не отменял, пусть даже Ритт изначально на такого похожа не была. Ну так, вероятно, посто скрывает.

0

5

Мимоходом ткнув кнопку включения у чайника, Нэнс открыла дверцу шкафа. Ей дико надоела влажная одежда и белье, а так же неприятное ощущение на коже, которое всегда остается после купания или прогулки под дождем. Как будто тело покрыли тонкой липкой пленочкой. Мерзко же.
Перекинув через руку комплект белья, домашнюю большую футболку и растянутые спортивные штаны, Нэнс так и замерла, переводя взгляд на новую знакомую. Девушка не знала  радоваться ей, удивляться, расстраиваться и вообще надо ли как-то на то реагировать на такое заявление.
-А, так это твой чемодан. Шикарно, не придется искать его хозяина. - беспечно улыбнувшись, Ритт перехватила одежду поудобнее и направилась в ванную. - Проходи, располагайся тогда. Удачи в поисках места в шкафу. Дабы упростить эту нелегкую задачу, разрешаю подвинуть мои шмотки покомпактнее.
Подмигнув неке, девушка скрылась за дверью, ведущей в душ. Вскипевший чайник отщелкнулся с характерным звоном. А ведь все так хорошо начиналось. Стянув с шеи наушники и выключив плеер, Нэнс положила их на полку. А теперь мы слуга и хозяин. И как дальше себя вести? Сигареты с зажигалкой отправились туда же. Хотя какая разница, сейчас все равно ничего не придумаю. По ходу разберемся. Беззаботно улыбнувшись, девушка забралась в ванну и включил душ.
Теплые струи воды приятно согревали и расслабляли. Только теперь усталость в полной мере навалилась на Нэнс. Впрочем, усталость не смертельная. Такая, какую можно пережить, какую не раз переживала. Что такое сутки без сна? Ерунда же.
Капнув на мочалку немного шоколадного геля, девушка лениво принялась намыливаться. Разочарование детства.. Шоколадный гель для душа на вкус совсем не такой как на запах. Нэнси улыбнулась своим мыслям,  желудок внезапно и требовательно напомнил о долгом отсутствии еды. Недавно вскипевший чайник придется сейчас как нельзя кстати. Благо в тумбочке есть пачка печенья.
Смыв с себя пену, Ритт выключила воду и потянулась за полотенцем. За дверью царила подозрительная тишина. Ну да ладно, может оно просто так совпало. Натянув любимую домашнюю одежду, Нэнс вышла из ванной, не забыв забрать всю мелочевку, вынутую из карманов, и прямиком направилась к чайнику.
-Ну как тут оно? - девушка присела на корточки у тумбочки и достала оттуда две чашки. - Чай будешь? Или кофе?

0

6

Ну ладно. Вроде бы все в порядке, выкриков - радостных, возмущенных, гневных, и какие там еще есть? - по поводу порядков этой школы, системы «хозяин-слуга» и всего прочего не последовало, что мало-мало порадовало Казуко, которая, собственно, больше их ожидала, как бы странно это ни звучало. Нэнси выглядела, как минимум, радостно, ибо боеспечная улыбка, в которой Накаджима не увидела ни грамма резины, не могла быть признаком гнева или расстройства.
Новоиспеченная хозяйка подмигнула и скрылась в, наверное, ванной, ибо из-за двери послышался шелестящий звук льющейся воды. Казуко, не долго думая, осмотрелась, слегка подивилась порядку, царящему во всей комнате.
«Н-да, надеюсь, пока я тут буду проживать, все останется на своих местах», - иногда ее тянуло к новаторству. В прошлом помещение, в котором Казу обитала, она чуть ли не каждый день переставляла вещи и чуть ли не шкаф с кроватью передвигала из одного угла в другой. Ну, не нарвилась ей все время та обстановка, что была там изначально, а зачастую и та, которую она создала сама. Нет предела совершенству, так.
«Ну, даже если и не удержусь, не думаю, что Нэнси мне голову открутит за передвинутый в другой конец стола светильник».
Катя за собой свой чемодан, который мгновение назад занимал место у стены, практически рядом с входной дверью, нека медленно и практически бесшумно, ибо почему-то боялась, что уже сейчас натворит что-нибудь, случайно запнувшись, как в парке, прошествовала к шкафу. От взгляда не укрылась мелочь - раскладушка в углу.
«Наверное, буду на ней спать. Уже и забыла, как это», - последний раз она спала при таком условии, когда ночевала у подруги. Да и то большую часть ночного времени суток обе девушки не спали, а, так скажем, буйствовали. Так что в сравнение не идет. Помнится только, что сон на раскладушке чем-то напоминает сон в палатке. Вот только чем и вообще каким боком - это Казуко, ориентирующейся исключительно на ощущениях, было неизвестно.
Нека открыла шкаф, беглым взглядом оглядела то, что творилось в нем, заметила пару пустых полок внизу и решила, что свои вещи положит туда, пространства хватит, благо тряпок было не слишком много. Пространства оказалось как раз кстати - и свободного места не осталось, и все вещи вошли как надо, в кой-то веки аккуратно. Правда, некоторые элементы одежды был выужены из общей массы - следовало же переодеться - но не суть. До сих пор влажные мокрые вещи отправились в извлеченый из чемодана пакет и обратно в чемодан с последующей отправкой в стиральную машину, если таковая вообще имелась в этом помещении или же к нему прилегающем, то бишь ванной.
«Джинсы, джинсы, джинсы... Все у меня из этого материала», - это она так наивно и наигранно недовольно сетовала на шорты, которые напялила на себя в последнюю очередь. Следовало не забыть снять с головы бинт, что и сделала нека, отправив его в тот же чемодан.
«Так, все вроде бы. Осталось те вещицы закинуть куда надо, но это позже, и дождаться полного высыхания волос. Тогда все будет в ажуре», - девушка потянулась, перед этим поставив чемодан рядом со шкафом, надеясь, что тот не будет мешаться. Послышались шаги - это Нэнси освободила ванную и направилась к тумбочке, на которой - Казу только сейчас заметила - стоял чайник.
- Ну как тут оно?
Девушка повернулась к Нэнси, слегка улыбнувшись.
- Нормально вроде.
А вот уже потом она подумала, что не имеет понятия, о чем именно идет речь, и прикусила язык. Но ненадолго, лишь до вопроса о чае-кофе.
«Чаю? Кофе? Яду?» - она вспомнила ту фразочку, которой ее обычно приветствовала та же подруга, у которой Казуко иногда ночевала. Помнится, она с уверенностью выбирала третье...
- Кофе, - утро все-таки. Всю ночь девушка провела на озере, как и ее хозяйка, впрочем, но спать уже поздно. Поэтому следовало заправить организм сим напитком и дальше пребывать с бодрствующем состоянии.

+1

7

Все отлично, двигаем дальше. Из тумбочки были выужены пакет кофе и баночка с чаем. Только сейчас Нэнс поняла, что не знает какой крепости  кофе пьет ее нека, со сливками ли, с сахаром? Ничего о ее предпочтениях. Да и вообще, при таком раскладе именно Казуко должна бы заваривать чай-кофе. Не гость уже. Хотя последнюю мысль Ритт тут же с улыбкой забыла, милосердно подарив слуге денек на адаптацию.
-Кофе так кофе. – девушка насыпала в чашку полторы ложки молотых зерен. - Сварить его тут негде, так что будет так. Сахар, шоколад, печеньки – все найдешь тут, в этой тумбочке. Правда запасы надо иногда пополнять, но с этим, думаю, проблем не будет.
Себе же девушка заварила зелены чай с каркаде. Он был даже лучше кофе после такой вот бессонной ночи. Впрочем, для каждого наверное свое. И чем теперь мы займемся? Если исключить секс, наркотики и рок-н-ролл, то остается только прогуляться по школе. Вот незадача.
Нэнси накрыла обе чашки блюдечками и принялась заниматься всякими мелочами: поставить плеер на зарядку, проверить телефон на наличие звонков и смс, поснимать с волос лишние бусинки. Привыкшая жить в немаленькой семье, девушка не особо обращала внимание на присутствие кого-то другого в комнате. Куда больше вероятность того, что она шугалась бы пустой комнаты, чем другого человека. Тем более девушки. Можно сказать мне повезло, что слуга девушка. Да еще такая симпатичная. Было бы куда больше проблем, если бы нека был парнем. Ему бы пришлось вечно спать там.. Голубые глаза задумчиво оглядели раскладушку. Ее, кстати, не было в планах девушки. Видимо, заботливые организаторы решили подумать о несчастной слуге, которой, по их мнению, пришлось бы спать на полу.
Тем временем чай вероятно заварился. Нэнс на ходу сняла блюдечко взяла свою чашку – черную с оранжевым орнаментом, бочонковидной формы. Когда-то кто-то из друзей утверждал ей, что это самая правильная форма чашки. Прошагав к своей кровати, девушка забралась на нее с ногами и уселась по-турецки.
-А здесь всегда так беспардонно обходятся с вещами и неками? Захотел – перенес, ничего не сказал. – девушка осторожно сделала глоток, но как всегда обожгла язык и, чуть поморщившись, опустила чашку на ноги. - А еще меня волнует вопрос – чем можно заняться в этой глуши в холодный почти осенний день?

....
апд
Чай был допит и, как ни странно, подействовал совсем не так, как ожидалось. Спустя час-полтора беседы Нэнс буквально вырубило. Глубокий, спокойный сон без сноведений - давно такого не было.
очнулась из небытия девушка только ближе к вечеру. Осмотрелась, никого в комнате не обнаружила и ушла куда-то, на поиски еды и собеседника.
---> комната 31

Отредактировано Nancy Ritt (15-03-2011 22:13:44)

0

8

<-- room 43

Что значит не одуванчик?! Нэнс обиженно надула губки, по такому типичному женскому обыкновению. И пусть даже она никогда не стремилась быть на этот пресловутый одуванчик похожей. Более того, даже не мечтала. Но сам факт, что она не является сим цветком - это оскорбление. Вот она, женская логика во всей ее красе.
-И чего мне не хватает? Тоненького стебелька? Или толстых щек? - прозвучало несколько обиженно. Но последний вопрос Нэнси дополнила шикарным надуванием щек, а после и звонким смехом. И плевать, что ночь глубокая, что спят все. Если Ритт хотелось смеяться, ее это не остановит. Даже какое-то тельце в кровати, которому на ухо что-то прошептал Джокер перед уходом, не остановило бы.
-Ну и славно. Она тебе понравится еще больше, когда увидишь эскизы. - многообещающе улыбнувшись, девушка неожиданно обнаружила, что за обидами, смехом и пустыми фразами, они с Джо уже дошли до тринадцатой комнаты.
Пнув коленом дверь, девушка вошла внутрь, сразу включая свет везде, где только можно. А почему бы и нет? Гости же, можно и побаловаться. Отпраздновать такое событие - этой ночью Нэн не одна. И даже, страшно подумать, с парнем. Мотнув головой выгоняя глупые мысли, Ритт поставила пустую чашку на тумбочку и машинально щелкнула по выключателю чайника.
-Будешь что-нибудь? Чай там, кофе. Даже что покрепче выпить есть. - высохшую уже одежду, развешанную на батарее, девушка довольно быстро собрала в охапку и упекла в шкаф. - Давай, располагайся, чувствуй себя как дома и блаблабла.
Махнув по воздуху рукой в жесте "итак все сам знаешь", девушка уселась по-турецки перед столом и открыла нижнюю дверцу. Кто бы мог подумать, что там окажется только одна папка, пусть и под завязку набитая листами. Надеюсь, он найдется быстро. Иначе я тут до утра могу зависнуть.. Чайник отщелкнул кнопочку и заякнул, сообщая о том, что закипел.
-Смотри, там в тумбочке под чайником есть заварка и чего перекусить. Обслужи себя сам, пока я тут копаюсь. - сама же девушка принялась перебирать макулатуру. Чего там только не было - ноты, партитуры, тексты песен, технические характеристики разных пультов, статьи о терминвоксе и даже несколько писем. Но рисунка на первый взгляд не было. И на второй тоже. Господи, дай мне сил не выкинуть это бесполезное барахло с балкона. Резко захлопнув папку, Ритт запихнула ее в ящик и закрыла дверцу. Задумчивый взгляд, рыскающий по комнате, остановился на ноутбуке.
-Точно же! - резко вскочив, Нэнси приземлилась на стул и открыла крышку ноута. В нетерпении барабаня ногтями по столу, девушка следил за тем, как возобновляется винда. Наконец, дождавшись пока все детальки проснуться, Ритт быстро нашла нужный эскиз и развернула кран к доселе почти забытому Джокеру.
-Вот как-то оно так. - девушка довольно улыбнулась, ожидая реакции.

0

9

----> комната 43 же --->

Джо тихо смеялся, смотря на немного рассерженную и обиженную Нэнэ. Наверное надо было чувствовать угрызения совести из-за этого что он обидел столь прекрасную девушку... но ведь они это не серьезно. Джокер просто обожал ее именно за то, что с ней можно было вести себя не серьезно. И не будет никаких пустых обид и разочарований, ведь и Нэнэ так же будет вести себя сама. Это было чертовски приятно, когда можно было не задумываться о последствиях. Джо вообще редко когда бывал серьезен, и то, лишь если без этого обойтись нельзя.
-Нет, нет, дорогая, ты совершенно бесподобна и прекрасна такая какая есть. - с нескрываемой лестью и смешинками в глазах проговорил он, - И тебе ничуть не нужны толстые щеки и стебельки...
Еле удержаться чтобы не рассмеяться, стоило лишь представить как девушка будет выглядеть с этим всем. И еще такой пушок на лице, как у одуванчика... И листья вместо рук.. и покачивается она на ветру, надувая щечки... Нет, определенно, сейчас Нэнс лучше.
Комната номер тринадцать встретила друзей пустотой. И тьма в ней тут же сменилась ярким светом, стоило девушки проскользнуть внутрь и щелкнуть все выключатели. Джокер немного постоял в дверях, осматриваясь, а затем последовал примеру хозяйки. Неторопливо войдя в комнату, он огляделся по сторонам. Довольно миленько. Он усмехнулся. Конечно, будь тут беспорядок и бардак, он был бы намного более рад. С другой стороны, Нэнс все же девушка... а в голове у парня был стойкий стереотип, что они более внимательны к порядку. Никаких носков по среди кровати и трусов на люстре. А жаль.. Впрочем, впрочем.
Пять секунд на то чтобы сориентироваться в пространстве, и вот Джокер уже валяется на кровати. Разумеется. Где еще ему быть? Ведь эта большая, идеально застеленная кроватка буквально кричала о том, чтобы разноглазый поскорее оказался на ней. И разве мог он отказать? Покрывало встретило полуодетое тело мягкостью. Джокер вытянулся, только сейчас вспомнив что давно не спал. Впрочем, сейчас были дела намного важнее. Усмехнувшись, он перетек в позу лотоса, наблюдая за Нэнс.
-Хай, хааааааай... - громко проговорил он, словно забывая, что на дворе ночь.
Впрочем, в этой комнате ночью и не пахло. Слишком много энергии было у обоих. Кажется даже, что если бы в комнате был выключен свет, то и Джо и Нэн светились бы сами по себе. Как лампочки. Как это мило.. Интересно, каким бы цветом в этом случаи мы бы светились... Джокер сполз с кровати и пошел рыться в тумбочке. Включил чайник, нашел заварку.. Есть ему как-то не хотелось. Наверное, человеческая еда это не то, от чего он получал подзарядку. Снова усмешка. Звук закипающей воды. И одновременно звуки перебираемой бумаги. Джо облокотился на тумбочку, снова наблюдая за Нэн. Это было довольно забавно, смотреть как она суетиться. Можно сказать, парень даже залюбовался... Ну, или почти.
Щелчок. Кажется, чайник закипел раньше чем Нэн нашла свой одуванчик. Что ж, они никуда не торопились. Наоборот. Джо был рад провести побольше времени с подругой. Заварить себе чай, обнять чашку руками и вдохнуть запах заваренных листьев. Расслабляет. Хотя куда уж больше расслабляться... Разноглазый неторопливо обошел комнату, разглядывая все что только можно было. Природною любопытство вещь не самая лучшая. Особенно при отсутствии стыда и такта. Хотя Джокер и не был неотесанным грубияном, но предпочитал вести себя нагловато.
Стоило, впрочем, хозяйке комнаты его окликнуть, как внимание снова переключилось на нее. Все и без остатка, как и полагается. Придирчивый взгляд недо-художника почти что с минуту изучал картинку на мониторе. В сознании тут же возникло море образов, ассоциаций, представлений и прочего.. Картинка в принципе была прекрасная. Для татуировки. Но была одна мелочь, что смущала Джо. Немного, правда... Этот изгиб стебелька, уносящиеся прочь парашутики... Он видел эту татуировку только на одном месте. В любом другом она потереться и не будет столь эффектной. Вот только. Улыбнувшись, Джокер скользнул взглядом по телу подруги.
-Милая, а где ты хочешь эту картиночку? - он чуть наклонил голову на бок, сделав небольшой глоток чая, - Она мне определенно нравиться...
Он облизнулся, снов посмотрев на картинку и представив. Да. определенно только там. И нигде более. Интересно, Нэнси сама то это понимает..

0

10

И реакция не заставила себя ждать. Лицо и глаза Джокера показали все куда красноречивее любых слов. Да, он прекрасно понял где этот рисунок должен был бы быть. И, может, даже порадовался этому. А, может, наоборот. Впрочем, оценивающий взгляд как будто сквозь одежду, стоил того, чтобы все это затевать. Так что, улыбнувшись невинно и наивно, как дитя, Нэнси поднялась со стула, уверенно стягивая с себя футболку через голову. Конечно же, белья на ней не было. Зачем, если она никуда не собирается? Так ведь удобнее. Так что футболка отправилась на спинку стула, а перед Джокером во всей красе предстала небольшая, но аккуратная девичья грудь. Чуть ниже, в районе пупка, сверкнула черными глазками маленькая ящерка.
-Думаю, догадаться не сложно было. - Нэн бросила короткий взгляд на ноутбук, затем опустила глаза вниз, проводя пальчиком по внутреннему контуру груди. - Здесь стебелек, а дальше на ключицу птицы.
Голубые глаза задорно сверкали. Нет, девушка ничуть не смущалась. Это было ей не особо свойственно. Ну, подумаешь парень, что он, грудь женскую никогда не видел? Подумаешь на животе небольшая складочка, только у дистрофичек ее нет, если ссутулиться. Так что все мысли были только о предстоящем процессе и о столь долгожданной картинке.
-Ну что, согласен взяться за такой заказ? - девушка подмигнула другу и оглядела комнату. - Что тебе надо? Спирт? Маркер? Или поискать таки эскиз на бумаге?
Развернувшись на пятках, Ритт уверенно зашагала к шкафу, где в заначке было несколько бутылок всяких крепких и не очень разностей. Опустившись на корточки, девушка вынула чемодан и открыла крышку. Импровизированный бар не пестрил особым разнообразием, но несколько поражал количеством. Хотя, чему удивляться? При возможности Нэнси стащила все, что могла. А теперь оно так тут и лежит.
-Есть водка, джин и абсент. Хотя его мне, честно говоря, жалко. Этот - классный. Никогда не забуду, как нас с него несло. Не хуже, чем с травы. - тихий смешок смешался со звоном бутылок. - Ну так что, 40 или 45 градусов выбираем?
Взяв в руки обе бутылки, девушка закрыла импровизированный бар и поднялась, чуть пошатнувшись на затекших ногах. Он ведь уже не сможет отказаться, правда? Лукавая улыбка, подаренная Джокеру.
Без футболки становилось немного зябко. По светлой коже побежали мурашки, а плечи передернуло легкой дрожью. Так что, поставив обе бутылки на стол, Нэнси стянула с кровати плед и накинула его себе на плечи.
-Художник-хирург. А сам-то ты каким образом такую шикарную коллекцию на теле насобирал? - бесцеремонно проведя пальчиком по шее парня, Нэнси спустилась на плечо и чуть сдвинула одну из лямок подтяжек. Чтобы было лучше видно татуировку под сердцем. - Настоящее произведение искусства ведь. - с легкой улыбкой рассматривая все остальное серо-черное разнообразие, девушка уверенно пообещала себе остановиться на одуванчике. И не делать ничего больше, как бы не хотелось. Хватает пирсинга. Тем более, на эту тему тоже была масса планов.

0

11

Озадачен, кажется, это слово сейчас как раз подойдет. Разноцветные глаза недоверчиво и несколько растерянно смотрели на грудь Нэнэ. Не то чтобы он голых девушек никогда не видел.. Был же в его жизни период когда он считал себя натуралом. Хаха. Наивное время было.. Парень вздохнул, покачав головой. Впрочем, улыбка с его лица так и не пропала. Наоборот. Приобрела немного другой оттенок. Но стало еще более.. слащавой? Что-то похожее.
-Хммм... - она наклонил голову на бок, задумчиво-придирчиво-внимательно смотря на очерченный путь.
Однако, Нэн без одежды смотрелась вполне себе не плохо. Можно даже сказать, что так было справедливо. Ведь Джо был одет ровно на столько же. Хотя может и меньше, кто знает.. От то только недавно из душа, а вот где Нэнэ черти носили до того как она решила предложить другу столь пикантное предложение... Впрочем, Джокера это не касалось ни коем боком. А я уже и забыл, что есть девушки которые не смущаются.. Впрочем, что ей меня смущаться, она же знает что я парней больше люблю... Снова самодовольно усмехнуться, бросая взгляд с явно читающимся вызовом в сторону ноутбука.
-Ты недооцениваешь меня, дорогая... - бархатным голосом проговорил он, подмигнув девушке.
Впрочем, отвести взгляд от ходящей по комнате Нэнэ все равно было довольно трудно. Джо уже можно сказать почти что восхищался подругой. Еще бы. Ведь на такое надо решиться. Это он, дурак, понаделал себе тату в где только можно. И где нельзя, кстати, тоже. Но Нэнэ же другая. У нее то мозги есть. Вроде как.
-Ууу, какая нехорошая девочка. - наигранно с упреком, капелька смеха, картинный взмах рукой, - Водка. Тебе, мне, твоей прекрасной груди и одуванчику.
Парень улыбнулся, тут же начиная рыться в карманах. Понять, шутка это была, доля шутки, или же правда осталось невозможно. Впрочем, пить он пока не собирался. Иначе вместо одуванчика на теле подруги появиться что-то совершенно иное. Крокодил, например. А что, красиво свернувшийся в позе креветки крокодил.. Что может быть романтичнее. Снова легкий смешок, пальцы ловко достают из недр зеленой ткани тонкий черный карандаш. Не просто карандаш, а тот, что легко рисует на теле, смывается, при этом совершенно безвреден и бла бла бла... Другая же рука извлекла из кармана кусок ваты. Забавно. Интересно, зачем он вообще там лежал? Видимо, сегодняшнего дня дожидался.
-Можно..? - отобрать у девушки бутылку, раскупорив ее и почти профессиональных жестом обмакнув вату в прекрасный раствор спирта, - Ох, не смещай меня, милая.. - однако, все равно приятно, - Нет, знаешь, в них даже ничего романтичного нет. Это я по недостатку мозгов... - секунду на подумать, над ответом, разумеется, провести влажной ваткой по груди девушки, - Эээ.. Большая часть этим произведений - банальные проигрыши в карты.. Тебе так удобно, или, может, присядешь? - взгляд метнулся к лицу подруги, но лишь на мгновения, и снова опустился в обычно неприличную для мужского взгляда зону, - Ну и так же попытка узнать что я способен стерпеть.. Вообще, знаешь, я же человек азартный. - в улыбке промелькнули оттенки ностальгии, - Так что... Как-то так. Но в принципе у каждой картиночки есть своя история.
Облизнувшись, и сосредоточившись, он заскользил карандашом по мягкой коже, почти не касаясь, и оставляя бледные линии. Всего пару секунд, договорить фразу до конца, и вот на груди Нэнэ был одуванчик. Он, правда, немного отличался от оригинала. Но совсем чуть-чуть, и лишь потому, что Джо не смог отказаться от соблазна чуть больше подчеркнуть формы подруги. Убрав карандаш за ухо, он тихо хихикнул, нашкодившим взглядом смотря на Нэнэ.
-Ну что, так? - наклонить голову на бок, ожидая ответа, затем, словно что-то вспомнив, кивнуть на бутылку, - И кстати не советую повторять мои подвиги. Это между прочим больно, так что надеюсь у тебя есть какое-то более надежное обезболивающее.
Взгляд полыхнул строгостью. Все же причинять подруги боль не хотелось. А что нужно испытать чтобы получить красивую татуировку Джо знал на своей шкуре. Тем более когда набивали картинку на столь чувствительном месте..

0

12

-Хорошей быть так скучно..Вот и выкручиваемся как можем. - ответив на картинный смех не менее картинным пожатием плечами, Нэнси без зазрения совести сделала хороший, уверенный глоток из уже открытой Джокером бутылки. Два клоуна в одной комнате, бессменные актеры своих сумасшедших ролей. Только девушка еще помнила себя, а что о себе наверняка знал ее друг - большой вопрос.
-Ну что ты, милый, к романтике можно свести все, что душе угодно. Любую глупость любой проигрыш в карты. - Ритт прикусила губу, строя в голове разные логические цепочки. - Вообще довольно странная плата за проигрыш. Где ты нашел таких извращенцев? Все нормальные дети на раздевание играют и счастливы.
Холодная ватка коснулась кожи в месте предполагаемого расположения татуировки. Стало еще холоднее, на какое-то мгновение. Но водка на голодный желудок уже почти сразу давала о себе знать. Удивительно насколько по-разному влияет на рассудок алкоголь в зависимости от ситуации. Ведь что такое, если подумать, один глоток. Мелочи, ничто.
-Ну да, почему бы и не присесть. - улыбнувшись, девушка забралась на кровать и облокотилась спиной на стену. Плед, накинутый на плечи, сейчас стал как нельзя кстати. Джокер же, устроившись рядом, уже выудил из своих, казалось бы, бездонных штанов карандаш и начал намечать рисунок. Довольно странное ощущение. Все же Нэнси не была бесчувственной, да и на прикосновения реагировала чутко. Грифельный кончик, ведущий линию вдоль груди, оставлял не только темный след на коже. Было и щекотно, и приятно одновременно. По телу медленно поползли теплые и уютные мурашки, но Ритт вовремя себя одернула. Ведь это, очевидно, самая приятная часть всей процедуры. Так что не стоило забываться. Не смотря даже на периодические, едва заметные и наверняка непроизвольные прикосновения рук. Так странно не похожих на обычные мальчишечьи грабли.
Но вот все было закончено. Рисунок намечен, а девушке предстояло его оценить и высказать все свое "фи". Глядя в глаза Джокера, в которых читался взгляд провинившегося, но нахального котенка, свою вину не признающего, можно было немало понять.
-Сейчас глянем. - это было к первому вопросу. А вот второй застал девушку врасплох. Да и строгость, так несвойственная другу, заставила задуматься на несколько мгновений. Если уж он беспокоился, то явно не просто так.
-Точно! Мне Элоиза буквально недавно дала таблетки от головной боли. На самом деле - банальный местный анальгетик без особого направленного действия. Так что пара таблеток, и все будет шикарно.
Девушка поднялась с кровати, чтобы нащупать в кармане таблетки, повертеться перед зеркалом, а так же налить чего-нибудь, чтобы эти самые таблетки запить. Все заняло не более ары минут. Причем отражение в зеркале твердо заверило, что на это безумие Нэнси решилась не зря.
-Ну что, я готова, вроде. Где тебе будет удобнее всего? - уверенная улыбка человека, верного своим убеждениям, царила на девичьем лице. Хотя, какой ей еще быть, когда назад пути отрезаны.

0

13

Джо с пристальным взглядом следил за лицом Нэнэ, хотя и не только за ним.
-Ты так ничего и не сказала про рисунок, дорогая... - наигранно поджав губки, пробубнил разноглазый, смотря, как девушка вынимает таблетки.
Тю, это не самое лучшее... Но если уж человеку так хочется пойти на безумство, то зачем же лишать его этого удовольствия... Джокер глубоко вздохнул, улыбаясь своим мыслям. Надо сказать, далеко не все мысли сейчас были про то, то происходило тут. Впрочем, зная Джо, вообще трудно представить чтобы он думал о чем-то одном более двух секунд. Исключение - секс. И красивые парни. Ну и еще такая маленькая деталька, как навязчивые идеи. И кажется татуировка для подруги была именно такой идеей, а потому Джо как никто другой ее понимал. И разумеется, даже и не подумал бы ее отговорить. Это было бы слишком скучно.
-Не слышу гранита уверенности в словах, сладкая. - прищурившись, Джо кивнул на кровать. - Думаю, нигде более мне не было бы удобно заниматься чем-нибудь приятным... Кхе-кхе, так, я не об этом. - он мило улыбнулся, забираясь на кровать с ногами.
Устраиваясь поудобнее и подбирая под себя ноги, он стал шарить по бездонным карманам. Это всегда всех удивляло, как Джо мог найти что-то в этих штанах. Ведь иногда кажется, что там поместился бы небольшой магазин антиквариата. И не только по габаритам и количеству, но и по ценности мелочей, прячущихся за тонким куском зеленой ткани. Впрочем, только Джокер мог знать что там. Ключевое слово - мог. Все же он лишь интуитивно находил что либо в штанах. Как сейчас, спустя пары мгновений поиска, он извлек из них небольшой пистолетик для нанесения татуировок. Что самое забавное, тут же были и чернила, и даже чистый платок. Улыбнувшись и жестом любовника-ловеласа поманив к себе подругу, он осушил свой стакан одним глотком, не испортив свой любовный образ даже довольно громким выдохом, зная как, даже самую отвратительную вещь можно подать так, что ее захотят. И не обязательно для этого класть ее на блюдо с голубой каймой.
Убедившись, что Нэнэ приняла таблетки и в ее глазах нет ни намека на сожаление или страх, Джо опустил взгляд к ее груди. Он делал когда-то кому-то татуировку. Раз или два. однако сейчас ничто, ни малейшая деталь в нем не выдавали волнения, будто бы всю жизнь он занимался именно этим, а ведь волнение было. Где то глубоко-глубоко, в неощутимой душе, не хотелось потеть такое прекрасное тело. Хотелось лишь доводить его до совершенства. Улыбнувшись, Джо откинул со лба пряди фиолетовых волос, и принялся за дело. Кожа девушки показалась ужасно бледной, в сравнении с капельками крови, мгновенно выступавшими там, где игла пистолетика протыкала кожу. При этом чем больше алых капель маленькими жемчужинами скатывались по груди девушки, тем ярче становился блеск в глазах Джо, словно сумасшедший гений, гениальный художник, одаренный мастер своего дела... или же просто азартный игрок, что более остального подходит ему. Ловкие пальцы и, как ни странно, вполне четкие движения. Ничего лишнего. Ни одного вздоха или колебания. Другой рукой он осторожно, чтобы не причинить своей подруге лишней боли, промакивал платком раны. Рисунка практически не было видно, одна Джо был уверен, что не ошибется ни на миллиметр.
Эта странная уверенность придала ему одержимости. Он сидел в жутко неудобной позе, но даже не заметил этого. Как и того, как вместе с лямкой сползать стали и штаны. Разумеется, не на столько, чтобы смутить Нэнэ, все же... Хотя кого это волнует в этой комнате? Разве самого Джо. А он был занят. Он и не мог подумать, что ему настолько понравиться это делать. Однако чувствовалась внутри какая-то преграда, не позволяющая ему слишком уж распуститься, натворив лишнего. Нет уж, он не хотел вредить подруге. И старался делать все как можно болезненнее, зная, впрочем, что это нереально.
Однако, это длилось не долго, не так долго, чтобы свести с ума, но достаточно, чтобы забрать довольно много сил. Для Джо ведь сосредоточиться на чем-то было не просто. Однако... Он тряхнул головой, убирая волосы, и снова с улыбкой взглянул на лицо подруги.
-Жива, принцесса? Я закончил свою роспись ~

0

14

-Ты так ничего и не сказала про рисунок, дорогая...
Девушка невинно глянула на как будто обидевшегося друга. Напрашиваешься на комплимент? Ах как не хорошо.. Но добрая, немного лукавая улыбка, все равно не выдавала шуточно-осуждающих мыслей.
-А что я могу о нем сказать? Все шикарно, так как я и мечтала. И даже лучше. - Нэнси плеснула в стакан ощутимую порцию водки и, не задумываясь, пригубила его. Лишь негромкий, отрывистый выдох, да легкая гримаса отвращения выдавала крепость напитка, который пился как вода. Нет ничего хуже водки. Как ни крути. Сдержав легкую дрожь, вызванную слишком медленно потухающим пожаром в горле, Ритт поддалась манящему жесту и плавно опустилась на кровать. Джокер пригубил куда меньше "трудной воды", что не удивительно - на нем как-никак лежала ответственность. За, пусть, не самую красивую часть тела девушки, но одну из самых дорогих, хотя бы для нее самой.
Плед, наброшенный на плечи, сполз вниз и теперь почти даже не закрывал печи. Но это были уже мелочи. Девушка видела орудие полу-пытки. И видела уверенность в действиях Джокера. Ей этого было достаточно. Да и уже хмельной разум превращал беспокойство в легкие, мягкие волны задумчивой созерцательности. Хотя, что скрывать, было немного страшно. Не то чтобы Нэнси сильно боялась боли. Это странный инстинкт, отголоски никогда не дремлющего подсознания.
Иголка коснулась кожи. По телу пробежались мурашки от легкого укола. Едва заметного по-началу, разгорающегося легким жжением и пульсирующей болью потом. Но боль довольно быстро затихала и притуплялась. Расползалась по всей поверхности, занятой рисунком. Ритт старалась не смотреть на друга, полностью увлеченного своим делом. Даже ни разу не дернулась - инстинкты, все же, водкой притупились.
Уколы плавно от самой чувствительной кожи перемещались выше. Показалось, что самое страшное позади, да и оставалось чуть-чуть. Но не тут то было. Стоило дойти до ключицы, как пришлось невольно закусывать губу, чтобы, не дай бог, не отвлечь художника своим несдержанным шипом.
Но все закончилось так же неожиданно, как и началось. Друг вновь улыбался и поднял глаза. Абстрагировавшаяся от своих ощущений на время накалывания, теперь девушка тут же улыбнулась, возвращая во взгляд осознанности. Джокер был близко, может даже слишком. И от него все еще веяло душем и влажными волосами. Мягкий запах шампуня, как от девчонки.
-Принцессы не умирают от таких мелочей, они же принцессы. - мягкая улыбка, немного хмельная, в глазах странное смятение с отголоском неясной нежности. Бо-оже, Нэнс, да он же парень.. Несколько секунд молчания, повисшего в воздухе. Да из него такой же мужик, как из меня балерина.. Взгляд вновь скользнул по оголенной груди, по почти до пошлого спущенным штанам и упавшим лямкам. Да ладно, подумаешь, всего один поцелуй.. Рука, доселе лежавшая безвольно на кровати, поднялась в воздух все еще немного нерешительно. Но стоило пальцам коснуться лилового цвета влажных волос, последние барьеры остались валяться в руинах.
-Спасибо, милый. - скрыв синие глаза за веками, девушка коснулась губами губ друга. Пальцы, до сих пор перебирающие волосы, не давали Джокеру возможности так просто освободиться и улизнуть. Нежный, пробный поцелуй без пошлости и грубости, возможность почувствовать как много в иных ребятах можно найти женского. Мягкие, хоть и тонкие губы, совсем не свойственные парням, сладковатый запах кожи. Запомнив все, Нэнси с тихим выдохом чуть отстранилась и вернула руку на кровать. Теперь ее взгляд был, как принято у девушек, томным, но все равно с яркими игривыми искорками.
-А что, совсем не дурно. - упс, кажется, она сказала это вслух.

0

15

Ну а кому же придутся не по вкусы комплименты? Особенно, когда они вполне себе искренние. Для Джо даже сомнительные комплименты были очень даже приятны, поэтому слова подруги в любом случае сделали настроение разноглазого только радостнее. Хотя, казалось бы, куда уж. Он итак светился, как лампочка накаливания. Откладывая в сторону свои рабочие инструменты, парень протер руки тем же, уже красным платком и вытянул вперед одну ногу. Только теперь он почувствовал, что конечности затекли. Вот только, какая жалость, он не ринулся их разминать. Слишком увлеченный чем то для себя новым, он, кажется, даже перестал вглядываться в глаза Нэнэ, разрывая и сортирую ее эмоции.
-О, я рад, что мне досталась не хрустальная принцесса! - совершенно с искренней благодарностью выпалил он, делая легкий поклон и жест в сторону девушки, - У тебя прекрасная выдержка, моя принцесса.
Снова вечная улыбка и веселые глаза скользнули по лицу подруги. И, Джо на секунду показалось, что в синих глазах Нэнэ мелькнуло что-то такое, чего Джо видеть был не должен. Разумеется, сожалеть и раскаиваться он не стал. В отличие от девушки, разум парня был чист. Однако, он не попытался даже мысленно отстранится, отвернуться или убрать руку Нэнэ. Зачем? Для Джокера это было бы как-то не логично. Он даже не напрягся, все так же ласково улыбаясь, сидя все так же близко. Возможно, это была его ошибка. А может, стоило лучше следить за своей одеждой... А впрочем, какая разница.
-В любое время, солнце... - только и успел по инерции ответить он.
А дальше возможность говорить его покинула. И так странно было ощущать женские губы. Отстраниться? Да ни за что. Забавно, что даже голос разума в эту секунду молчал. А зря. Пусть это были совсем не те прикосновения, к которым привык Джо, которые жаждал и любил любовью нездоровой, но слишком сильною, но... Он все равно невольно слегка подался вперед, отвечая. Совершенно не такой поцелуй, которые обычно дарили Джо его любовники... Но ведь Нэнэ девушка. А девушки это совершенно другие существа. Мягкие, нежные, хрупкие... А у кого-то едет крыша, а кому-то надо остановиться... Недолгий поцелуй кончился так же неожиданно. Девушка вернулась обратно, даже, кажется, чуть дальше... Ну, подумаешь, поцелуй. Джо был уверен, что ничего за ним не кроется. Он же знал, что Нэнэ не любит парней. А он сам не то чтобы не любил девушек, но... Ничего лучше секса с себе подобными он представить не мог. Итак, всего лишь немого не дружеский поцелуй. Джо, сквозь челку смотря то ли на колени, то ли на простыню, открыл рот чтобы что-то сказать, типа шутки или очередной милой фразы, вот только подруга его опередила.
-Н... Не дурно? - кажется, что здравый дал глубокую трещину, и, словно стекло в дешевых романах, мелодично осыпался мелкими осколками на пол, - Милая, ты меня прямо обижаешь... Я не не дурно, я бесподобно...
Немножко задетого самолюбия, хотя не капли упрека в словах. Скорее... Для Джокера это был вызов. Он словно почуял аромат азарта, и, разумеется, тут же пустился по этому не самому праведному пути. Впрочем, не зря же люди без крыльев...
На этот раз все было предсказуемо и читаемо. Джокер подался к подруге, обнимая ее за обнаженную талию, не навязчиво, а скорее приглашающе, при этом не допуская соприкосновения с чужим телом. На самом деле рискованно было сейчас идти на такой маленький спор с самим собой... Сегодняшний день был не самым удачным, тело быстро вспомнило об этом, стоило Джо коснуться губ девушки вновь. Совершенно не таких, но по своему прекрасных. Поцелуй был нежным. Однако заметно более развязным, нежели тот, что был несколько секунд назад. При этом ничего лишнего. Никаких попыток подчинить себе или укротить, лишь ничем не прикрытая ласка. Забавно, но ведь учился целоваться он с представительницами прекрасного пола, и пусть ничего не помнил, но тело, язык, губы... Они будто сами делали то, что надо. Ведь поцелуи почти ничем не отличаются. Почти... И это слово, такое маленькое и незаметное, оно здесь ключевое. И проигнорировать его нельзя. А вот голос разума - интересно откуда он у Джо вообще - игнорировать очень даже можно. Одна ладонь плавно проскользнула по телу подруги, оказываясь на ее щеке, чуть поглаживая нежную кожу. Другая снова немого обнаглела, а Джо, кажется, забыл нажать на тормоз, и он почувствовал как прижался к мягкой груди девушки своей. Опять же, такое странное ощущение... Вот только это было поверхностное прикосновение. Все же не хотелось тревожить ее свежую рану, и Джо тут же изогнулся так, чтобы не прикасаться к груди. Ведь все это лишь маленькие, разгоняющие по телу мелкие войны дрожи, бонусы. К поцелую. Намного длиннее предыдущего, но без малейшей попытки перейти границу. Доставлять удовольствие, не отпугивая и не подчиняя... Это не так и легко. Однако... Кончик языка Джо скользнул по губе девушки. Он поймал ее взгляд, позволяя себя жаркий, полный желания выдох, и почти такой же взгляд. На мгновение.
-Не дурно? - все тот же веселый голос.
Он не продвинулся назад, не убрал руки, продолжая обнимать подругу, продолжая спокойно проводить кончиками пальцев по ее щеке, даря ей частичку своего тепла и умудряясь при этом ничего не опошлить своим не самым "дружеским" поведением. Все же для него это был вызов на поцелуй, а не что-то еще... И он хотел услышать свою оценку, выжидающе смотря в глаза своей подруге.

0

16

Ну да, конечно, вслух. Это почти физически ощущалось во взгляде Джокера, который доселе был опущен куда-то вниз, но теперь уверенно смотрел на девушку. В тоне последовавших за взглядом слов. Во всем том, как парень держался. Не известно, было это самолюбие, азарт или все вместе. Но это "я - бесподобно" звучало очень многообещающе. До того, что хотелось мурлыкать в ожидании. Ох уж этот хмель..
И доказательство слов не заставило себя долго ждать. Рука Джо мягко, почти по-женски обвила талию, не давая Нэнси ни шанса на освобождение или шаг назад. Смена ролей. Хоть и бессмысленная - ни того, ни другого, девушка даже и не думала пожелать. Короткая секунда перед поцелуем, показавшаяся вечностью, как в слезных мелодрамах - как ни крути, одних из самых искренних по части любовных нежностей. Короткий тихий вдох и вновь слияние губ. Танец ощущений на краю сознания. Развязный, но бесконечно нежный. Что ж, да, действительно бесподобен.. Короткий миг вспышки сознания, после чего все потонуло в сладостной истоме. И было уже наплевать, что Джокер отнюдь не девушка - это уже забылось, как и окружающая реальность. Существовали только эти ласкающие губы, это тепло и эта нежность.
Как легкая дрожь, едва заметно тела коснулась другая рука, остановившись на щеке. От соприкосновения тел, казалось, полетели искры. Уже давно поселившееся где-то возбуждение, теперь вырвалось наружу во всей своей красе. И пусть все это длилось не долго и слишком поверхностно. Пусть не было привычной мягкости женской груди. Пусть. Зато был искусный, желанный поцелуй. Ласка, которой, казалось, не будет конца.
Чуть приоткрыв глаза, Нэнси подняла руки с кровати, опуская их на плечи Джокера. Смыкая их за шеей, притягивая его еще ближе к себе, не позволяя больше отдаляться. Ощущение чужого языка на губах, которое хотелось продлить до бесконечности. Но все оборвалось жарким выдохом, почти синхронным. Еще несколько мгновений разные глаза друга были затуманены желанием. В глазах Нэн этот туман и не думал рассеиваться.
-Что ж, признаю, ты великолепен.. - девушка слизнула с губ оставшиеся ощущения. Наслаждалась прикосновениями к щеке. Забывалась в своем желании веселья и огня. - На столько, что и отпускать не хочется.. - одна рука с плеча скользнула парню на грудь, ноготок ласково, едва касаясь, обвел ореол вокруг соска. - Ты ведь не против еще немного задержаться?
Последняя фраза горячим выдохом обожгла губы. Пальцы совершенно беспардонно совсем снимали одну из подтяжек. Уверенная и ласковая улыбка, последний взгляд глаза в глаза. И снова поцелуй. Теперь Нэнси не утруждала себя особой нежностью. Не боялась открыто показывать свои желания. Страстно, пошло и откровенно. Хотя и не грубо, не жестоко. Да и откуда было этому взяться.
Привкус чужих губ, ощущение чужого языка. Пальцы мягко бродили по телу Джокера, не пропуская ни единого чувствительного места. Чтобы дать распробовать ему то, что ощущала сама девушка. Но, при всей настойчивости, ни капли властности. Лишь взаимное удовольствие.
Нехотя отрываясь от сладких и столь приятных губ, Нэнс замерла, чтобы чуть отдышаться.
-Твой ход.. - жарким шепотом на ушко. Рука, замершая где-то беспардонно ниже края штанов плавно вдоль позвоночника поднялась на свое законное место на плече. Снова взгляд в глаза. С легким вызовом и твердой уверенностью в своих желаниях.

0

17

Играть с огнем опасно. Жаль, что Джокер никогда не думал об этом, так же как и о последствиях и прочем. Это все настолько скучно и, в общем-то, не важно, что не занимало в сознании разноглазого ни единой клеточки мозга. Тем более сейчас. Когда, кажется, он неосторожно не только разжег огонь, но и подлил в него такое количество топлива, что теперь само по себе пламя бы не успокоилось. Мало того. Оно манило. Приглашало. И Джокер, разуметься, не раздумывая, тут же бросился в самое пекло.
Довольно странно, он всегда думал, что Нэнэ не любит парней. Всегда думал… но почему-то сейчас этот маленький нюанс будто бы стерся из мозга. Стоило девушки поймать его взгляд, стоило ей коснуться его тела, и все. Джо лишь мелко вздрогнул, на короткий момент вроде бы осознавая, что собирается поступить неправильно. Хотя какая разница, если и он, и она – это было даже еще более очевидно – желали дальнейшего развития событий. И вот теперь, лаская женские губы, он уже не задумывался о том, что хочет произвести впечатление. Теперь его руки с уверенностью бродили по ее телу, лаская, возбуждая еще сильнее. С каждой секундой пламя внутри них разгоралось все сильнее. Разум быстро ретировался, освобождая место страсти.
Растрепанные волосы, хриплое и неровное дыхание, не трезвые от возбуждения глаза… Отвечать словами не было смысла. Кажется, этот ход будет последним. Ведь игра выходит на новый уровень. Уровень, когда одежда уже лишняя, когда тело действует само по себе. Ладони Джокера изучающее блуждали по ногам девушки, решая, как быстрее расправиться с одеждой. «Стоило хоть спросить ее…» Стало невыносимо жарко, пряди волос начинали прилипать в шее и спине. «Зачем? Она бы остановила, если бы была против, разве нет?» Джокер скользнул губами по щеке подруги, кончик языка дразняще пробежался по краю ее ушка. «Но ты же понимаешь, что потом вы оба будите об этом жалеть?» Поцелуи спустились на ее шею, становясь все более короткими, но страстными. «Я не буду ни о чем жалеть… Что плохого, захотеть вдруг девушку? Радоваться надо, в кои то веки мы с ней не грешим по страшному… Так что пусть отец наш небесный вооружиться платочком и радуется.» Усмешка. Даже сейчас на губах все равно прочитывается эта довольная усмешка. Немного безумная и крайне довольная.
Все ниже… Пока руки разбираются с одеждой нельзя скучать. Джокер совершенно не привык ощущать губами мягкую грудь. Но, чего скрывать, это было довольно приятно. Необычно. И обращаться с девушками надо мягче, ласковей, нежнее. Это было на уровне подсознания, и даже захоти, Джо вряд ли смог бы про это забыть. Мягко обняв губами сосок, он стал играть с ним языком, слегка посасывая, стараясь при этом не потревожить вторую грудь, с недавно нанесенным узором. Нельзя позволить себя оплошать, случайно задев в пылу страсти по собственному творению. Все должно быть безупречно. Незаметно исчезнувшая одежда, и, кажется, уже совсем обнаглевшие руки. А дальше сложнее, ведь дальше уже не так как обычно. Приходиться быть осторожным, нежно поглаживая девушку. Однако, есть в этом своя изюминка… Не так как всегда, нельзя позволить себе ни каплю резкости, ведь не он один не привык к такому. Нельзя позволить себе спешить, но и растягивать удовольствие особо не хотелось. Пока еще не прошла эту безумная вспышка желания. Пока ни Джо, ни Нэн не успели всерьез задуматься о происходящем. Подушечки пальцев осторожно соприкасались с влажной и нежной тканью, выискивая самые чувствительные точки, давая, быть может, партнерши последний шанс передумать. Хотя нет, скорее давая хотя бы телу подготовиться. Ведь осознай Нэнэ что происходит, и слишком велик шанс снова остаться ни с чем. Уже в который раз за сегодня. Кажется, это несколько эгоистично со стороны Джо, быть не способным нажать на тормоза…
Перед тем как откинуть штаны, Джокер успел заскочить рукой в один из карманов. Интуиция ли подсказала в какой, неизвестно. Но он просто не мог забыть о еще одной важной вещи. Которую он ненавидел и старался забывать о ней всегда. А сейчас нельзя… Ведь Нэнэ девушка, и было бы крайне неблагородно со стороны Джо забыть о волшебной резинки. Едва слышный за шумом дыхания звук вскрываемой упаковки, секундная заминка – одной рукой неудобно – и снова вернуться к подруге. Немного некомфортное и забытое стягивающее ощущение. Наверное, хорошо, что разные глаза уже почти ничего не видят. Не будет потом ночами сниться это выражение лица Нэнэ, которое должно быть адресовано кому-то еще, но никак не Джо. Больше никаких заминок…

0

18

Это был последний вздох. Еще свободный от страсти. Последний миг перед бурей. В эту секунду кто-то родился, кто-то умер, а у кого-то в голове вышибло пробки, сорвало предохранители. И взметнулся столп искр, зажигая все кругом. Танго с привкусом розы на губах. Выпад, наклон. Еще секунда и обжигающе сладкие прикосновения чужого языка смешивают и эту картинку в один водоворот красок. Волны и всполохи. В пульсирующем ритме сердца.
Нэнси почти смеялась, как-то нетрезво и глупо. Хоть и не была так сильно пьяна. Податливое тело ловило каждое прикосновение, но не позволяло партнеру почувствовать себя всемогущим. Прелюдия продолжалась. Обидно было бы прерывать все сразу, слишком быстро. Но и тянуть не стоило.
Короткие касания шеи, как атомные взрывы. Выжигали все живое и чувственное, заставляли полыхать кожу страстью. Изящно прогибаясь в пояснице, девушка непроизвольно помогала снимать с себя последнюю одежду, желая избавиться от нее как можно быстрее. К чему эти клочки ткани, флаги на ветру. Их давно растрепало, а лозунги стерлись. Эта ночь без богов и полководцев. Ночь без границ.
Руки девушки скользили по разгоряченному телу, нависшему сверху. И почти не удивлялись уже, не находя округлости груди. Вполне хватало хрупких плечей, подтянутых ягодиц. Озарение не наступало и наступать не собиралось. Даже когда казавшиеся женскими руки партнера совершенно по мужски коснулись самого сокровенного. Только девушка могла наверняка знать как доставить удовольствие другой девушке. В этом и есть та непередаваемая прелесть однополых отношений. Парням же всегда приходится помогать.
Чувственным вздохом обозначив все самые эрогенные зоны, Нэн помутневшим взглядом следила за неожиданно тяжелыми сиреневыми прядями, за такими же затуманенными, но разными глазами. Да, осознание пришло. Смутной, вязкой тревогой. Но она тут же расплавилась в жаре этой доменной печи. Какая разница, в самом деле, кто сейчас пытается доставить удовольствие.
Губы уже ощущали помимо жаркого дыхания короткие прикусывания. Типично женская привычка, которой обычно тоже не дают воли, занимая губы более приятным занятием. Но что сегодня было обычно?
Короткая заминка, чуть отрезвляющая, но не способная дать полного понимания всего происходящего. Даже когда лона коснулись отнюдь не пальцы. Даже после странного ощущения жаркой наполненности. И, в кои то веки, это не было столь омерзительно, сколь обычно. Синие глаза, на пару мгновений ставшие серьезными и трезвыми, вновь помутнели, стоило только партнеру начать движения.
Нельзя было назвать его безыскусным. Хоть и стараясь сдерживать стоны, не мешать спать детишкам в соседних комнатах, Нэнси почти не могла удержаться. Обоюдное желание и влечение сделали свое дело. Изящно и плавно девушка обвила ногами талию Джокера. Вполне физиологическое желание более глубокого проникновение скрылось за психологическим нежеланием отпускать от себя партнера. В танго девушка никогда не отпускает мужчину, и это взаимно.
Приподнимаясь на локтях, ловя чужое дыхание, чужие губы. Заставляя целовать себя, любить себя без памяти. Сумасшествию нет предела. Дрожащие ресницы, горящие глаза, влажные волосы. Все нюансы сладкой жизни. Ногтями в покрывало, лучше чем в чужую спину. Языком по пересохшим губам. Уже не ясно чужим или своим. Захлебываясь, утопая в бездонном удовольствии. Без возможности задуматься. Поздно, милая барышня, поздно.
Казалось, предел далеко. Предел мечтаний, предел возможностей. Но с каждым движением он оказывался все ближе. Счастливый финал сладострастной агонии. И не хватало ни пыла, ни сил оттягивать яркую точку. Только пальцы сжались в кулак, собирая в комок светлую простынь.

0

19

Финал оказался ярким, словно ослепляющий фейерверк. Возможно, слишком скорый, но почему-то его это ничуть не портило. Наоборот. Время не дало возможности опомнится. Ни единого шанса. Калейдоскоп ощущений и эмоций - а за ним неторопливо растекающееся по телу наслаждение и удовлетворение. Медленно спадающий жар, бешено колотящееся сердце, плывущее изображение в глазах. Джокер судорожно облизнул пересохшие губы, неожиданно осознавая, что у него совершенно нет сил. Ни на что.
А секундой позже понимая, с кем в одной кровати он находится. Секундное замешательство. Разные глаза моргнули, в них промелькнула искорка смеха. Джо прикрыл рот рукой, то ли истерически, то ли искрение радуясь ситуации. Могло быть лучше.. Вот только, девушка кажется тоже на обилие энергии не жаловалась. "То ли еще будет..." Парень осторожно убрал локон - или как там еще называется одна "часть" прически Нэн - с лица подруги и опустился рядом с ней. Нет, ну валятся на хрупкой и нежной даме он точно не мог себе позволить. Не сегодня, по крайней мере. Может быть в другой раз.. когда раны на груди Нэнэ затянуться и она будет чуть более одетой. Посленее конечно мелочь, но приятно.
Стоило расслабится и закрыть глаза, и тут же пелена. Черная, окутывающая, приятно-мрачная. И тишина. Впрочем, странно было бы видеть сны сейчас. Джо не долго спал. Наверное, и часа не наскрести. Потом стало холодно. Он повозился, открыл глаза, обнаружил себя обнимающим Нэн за шею. Глупо захихикал, садясь и оглядывая подругу взглядом. "М. Никогда не думал об этом, но ты красивая..." Скосить взгляд на лицо Нэн, хитро прищуриться. Провести кончиками пальцев по мягкой фигуре. Такой... плавной. И на ощупь мягкой. Даа... Девушки и правда странные создания. Джо мотнул головой, дотягиваясь до одеяла и накидывая его на подругу. Все же было уже холодно.
Посидел немного, собрал вещи, даже, о боже, оделся! Потом долго думал, уходить, или же разбудить Нэн. Минуты две смотрел на нее. Спящую, расслабленную, такую невинно-беззащитную... "Неееет. Пусть спит". Кивнув своим мыслям, Джокер лишь бегло чмокнул подругу в лобик.
-Сладких снов, моя милая... Надеюсь, ты будешь довольна моим тебе подарком.
Джо улыбнулся, действительно веря в то, что татуировка Нэнси не надоест. А потом бесшумно покинул ее комнату. И, внезапно в странном и непонятном порыве, он так же бесшумно и незаметно покинул стены школы.. Эта ночь напомнила ему о вольной жизни. И он решил вернутся в свой мир.

- конец ~ -
нэнэ, лав ю :3

Отредактировано Rudolph Jocus (20-09-2011 01:12:55)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно