Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ты - гений.


ты - гений.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Мини-Сюжет
ничего нового или особого. кто просыпается позже всех, когда у нормальных людей - выходной? праавильно, флай. вот и сейчас, только-только проснувшись, макфлай решила прогулятся. куда? на озеро, чтобы веселее было. правда, думать о купании не хотелось, а лишь покидать камушки.
и вот таам, она встретила очень.. странную девушку. почему странную? она и сама незнает. встретились, и познакомились. что будет дальше? :з

2. Место действий
озеро. :з

3. Время (дата и погода)
день. ~ часов четыре. погода замечательная - солнце светит, тучек нет, ветерка тоже нет, а птички поют, трава шерстит. в общем, всё хорошо. :з

4. Персонажи
Ооками и Флай.

5. Возможный рейтинг
у нас всё хорошо. :з

0

2

Что можно делать во время четырёх часов дня? Сидеть и ничего не делать. Флай, которая проснулась только что, и решила пойти к озеро - чудесное место, откуда можно помечтать и ничего не делать. Ну..  Как ничего.
Совсем ничего. Размахивая небольшой сумкой, и напевая себе какую-то детскую песенку под нос, Ясу шла по хорошо вытоптанной тропинке к берегу озера.
Дошла. Оглядевшись, она не заметила ни одного человека, ни одной души, и усевшись на траву, стала смотреть в водную гладь.
Красота, - подумала она и мягко улыбнувшись, стала искать камень, плоский, чтобы кинуть его в воду. Вообще она почти никогда не умела кидать камни-блинчики, чтобы они отскакивали от воды по одному, а то два, три раза. Наконец найдя камень, она приподнялась с места, и согнувшись, прицелилась и кинула камень.
Ноль. Просто ноль, и он моментально провалился под воду.
Первый блин комом, - подумала Муха и нашла второй камушек в траве. Кинула. И второй блин комом.
Найдя третий, она сосредоточилась и кинула третий камень.
Сплюнув, потому что не получилось, Су уселась на землю.
-Ну и ладно, - озвучила она свою мысль вслух, и откинулась на спину, закрыла глаза.

0

3

Раннее утро. Совсем раннее. Солнце ещё только всходило на свой пост, дабы осветить землю и... Позлить Ооками. Девушка спала в траве. Почему она спала именно там? Она и сама не знает. Просто в какой-томомент захотелось стать ближе к чему-то совершенному, но далёкому. Стала ли она ближе к этому? Она и самазатруднилась бы ответить на данный вопрос. Но факт остаётся фактом. Всю ночь девушка провела глядя на звёзды, отражающиеся в зеркальной глади озера.
Ооками мирно посапывала, но вдруг послышались чьи-то лёгкие шаги. Тишина. И всплеск воды, как будто бы кто-то что-то кинул. Или кого-то кинули... Эээ... Кто нарушил мой сон? Поднимите мне векии... Ооками не сразу поняла, что происходит, но звуки продолжались. Наконец-то девушка соизволила разлепить один глаз и осмотреться. Оо... Человек. Да ещё и живой. Как интересно... На берегу озера, недалеко от того места, где возлежала Ооками, стоялодовольно-таки странное существо (уже только потому, что решилось прийти в это место в такой ранний час) женского пола. Как Ооками поняла, что это девушка? Да у неё просто на это глаз. Немного подумав, девушка решила на выдавать себя и понаблюдать за этим человеком. Поиграем в шпионов, точно. Девушка решила тихо подползти ближе. Но тихо, как это часто бывает, не получилось. Какая-то злобная колючка вцепилась в рыжие волосы девушки и не изъявляла желания отставать.
Ай, вот гадство!-тихо прошипела девушка. Главное, чтобы эта девушка не заметила. А вдруг она решила искупаться?И глазасразу загарелись. Эй, какому идиоту взбредёт купаться сейчас? Хотя... Я бы искупалась. Да, точно! И вот наш юный шпион добрался до  ближайших кустов и затаился там.

0

4

только сейчас день оо" дееень, ооками, деень. 16:00 xdd

А ведь была тишина, лишь трава где-то шерстела. Она открыла сонные глаза, и потёрла их кулачком. Зевнула, и перевернулась на другой бок. Было лень так всё делать, что вообще. Какое-то время она мёртво лежала лицом вниз, зажмурившись, и иногда почёсывая спину. Затем Флай поднялась и опять зевнула. Зная, что она одна, МакФлай могла делать всё, что захочет.
Какой-то шёпот и хруст. Она оглянулась и посмотрела на то место, но ничего не увидев - лишь какое-то пятно, но посчитав это цветком, отвернулась обратно, к воде. Подползла к ней, и засунула руку в воду, поводя пальцами по дну.
Затем она немного отползла и стянула с ног вансы в чёрно-белую "шашечку". При этом сняв носки, и сунув их в обувь, Флай подтянула наверх, до колен свои джинсы.
Захотелось бедной походить по воде, потому что ей она показалась вполне тёплой. Можно было бы и искупаться подностью, но у неё нет купальника, а без этого, увы, потом будет неудобно.
Она приподнялась и подошла к воде, встав в неё сначала одной ногой, потом другой, при этом придерживая джинсы руками, чтобы не спали. Хотя так, согнувшись почти вдвое, она смотрела в водную гладь и улыбалась. В голове у неё вообще была еда, детские аниме начиная с "Возвращение кота" и "Рыбка Поньё на утёсе" и заканчивая совсем недавними, теми, что смотрела. Компьютерные игры.. В общем, можно было спокойно подумать.
Даже никто не отвлекает. И не говорит.
Хотя, скоро наверное это наскучит.

0

5

Аааа!Т_Т Я то думала, что это 4 утра хДД

Сидеть в одной и той же позе, да ещё и долгое время, наверное не каждому под силу. Вот так и Ооками. её уже можно было заносить в списки героев. Куда только смотрела страна, когда тут такой великий разведчик пропадает? Девушка в полу сидячем и лежачем положении, согнув левую ногу под непонятным углом и придерживая руками колючие кусты, наблюдала за светловолосой девушкой. Ура! Она не заметила моего присутствия. Уу... Кажется, будто бы мне пять лет и я прячусь от родителей... Да, вернуться бы в детство... Эх, весёлые времена тогда были. Задумавшись, Ооками и не заметила, как та, за кем она наблюдала, уже как минут пять стоит в воде.
Можно тихо и незаметно прокрасться и стащить обувь.-быстро промелькнуло в голове девушки. Оо, ну уж нет. Это не по-джентльменски. А как я обещала себе вести себя с девушками? Правильно, как истинный галантный джентльмен. Так что это автоматически исключает то, о чём я сейчас смела подумать. Чёрт, даже как-то не по себе стало... Девушка ухмыльнулась. А тем временем находиться в такой позе стало всё сложнее и сложнее. аа... Что за чёрт! Мои ноги! Жуть какая. Я их совершенно не чувствую. Ноги действительно онемели. Больше я так сидеть не смогу!-взмолилась девушка, пытаясь расшевелиться. Вдруг резко хрустнула ветка куста и попала ей прямо в лицо.
-Да что за кузькину мать за левую ногу!-это был самый настоящий крик души. Девушка, не обращая внимания ни на что, пыталась быстро выползти из кустов. А если точнее, то делала попытки. Волосы и одежда цеплялись за сучки и колючки. Ооками уже успела сто раз проклянуть всю эту идею с игрой в разведчика.
И вот она, с растрёпанными рыжими волосами, в которых конкретно так обосновались какие-то колючки и листья, с помятой одеждой, злая и очень взвинченная, выползает-таки из кустов, не переставая проклинать всё это.
И только сейчас она поняла, что уже не останется незамеченной. Ну вот и всё... Ооками замерла и со страхом смотрела на девушку в озере.

0

6

А ведь она просто хотела походить по воде, чтобы за ней не следили. Нет, конечно ей хотелось с кем-нибудь пообщатся, но тем не менее, зачем следить?
Поняла это Флай сразу же, как услышала оглушительный крик. Автоматически развернувшись на него, а именно на кусты, она всё ещё в полусогнутом состоянии удивлённо посмотрела туда.
Вскоре оттуда показалась рыжая голова, а затем и всё остальное. МакФлай вообще помоему не поняла, что происходит. В любом случае, это была девушка, которая кажется..
Чего интересно, она в кустах забыла? - подумала Ясу выпрямившись, и выходя из воды на сухую траву, при этом немного потерев ноги. Она быстро подбежала к девушке, которая испуганно смотрела на Муху.
-С Вами всё впорядке? - учтиво поинтересовалась Флай, сдерживая смех, чтобы не засмеятся - девушка была вся в колючках. Ёжик.
-Мне страшно подумать, но что Вы делали в кустах? - поинтересовалась Су, помогая девушке поднятся, а затем подходя ближе и выковыривая у неё из головы колючки, -Пойдёмьте, я Вам помогу, - предложила она. Вообще сама вежливость. Просто ей показалось, что девушка старше её, да и выглядит как-будто опыт большой. В каком деле? Да без понятия, но он есть.
Она спустилась ближе к берегу, дожидаясь "шпионку", усаживаясь на траву.
Мысли о еде, играх и аниме испарились. Теперь больше всего её интересовала та самая незнакомка, которая каким-то образом находилась в кустах. Да, наверное вопрос про кусты её волновал сильнее всего - немного нелогичное место для пряток. Может, она от кого-то пряталась?
Да-да, МакФлай полный дуб. Не понимает, что за ней следили.

0

7

-С Вами всё впорядке? -девушка так быстро оказалась около Ооками, что тадаже не успела опомниться. Она стояла как вкопанная с широко распахнутыми глазами. Она, почему-то, не думала, что окажется в таком положении. Проклинать кусты бессмысленно. Проще было бы спокойно вообще тихо лежать себе на травке и жевать соломинку. Вот и что теперь делать? Опять ты в глупом положении. Девушка глубого вздохнула.
-Мне страшно подумать, но что Вы делали в кустах?-вопрос прозвучал так невинно, что Ооками стало стыдно, и ,густо покраснев, она начала что-то несвязно произносить.
-Ну... Ээ... Я...я... Спала, да, я спала. А потом... Потом... Появились вы... И.. Я... Подумала, что это инопланетяне вышли на контакт с нами,точно!- Она понимала, что говорила полнейший бред. Наверняка она сочтёт меня за сумасшедшую и убежит далеко и надолго. Ну почему так всегда?Почему я не могу общаться с людьми нормально?
Пойдёмьте, я Вам помогу
Ааа! Она ещё мне и помогать хочет! Какой ужас! И что теперь делать? Так, надо вести себя как всегда. Хотябы попробовать...
-Не надо... Спасибо. Я... я в полном порядке, да!-Ооками широко улыбнулась, потирая правой рукой ссадины на колене.
-Я вас испугала сильно, да?-неуверенно и заикаясь сказала Широи, виновато и испуганно смотря на девушку. Нет, определённо, она испугалась. Ну как я могла спугнуть такую красоту? Ну как? Как? Я ведь могла ещё понаблюдать. А сейчас, что сейчас... Вдруг, она бы решила искупаться... Девушка почесала рукой затылок и обнаружила, что в волосах просто огромное колличество репьёв и прочей гадости. М-да... Представляю, как я выгляжу со стороны. Она точно подумала, что я с Марса или с Луны свалилась. Теперьисправить своё положение будет крайне затруднительно...

Отредактировано Ookami (18-05-2010 20:29:31)

0

8

Эта девушка выглядела так смешно и забавно, что МакФлай не удержавшись, засмеялась в кулачок, но потом успокоившись, подняла голову, и всё-таки помогла подняться. Не хорошо это, когда одна девушка смеётся над другой, когда той не очень хорошо.
Хотя, она ведь сама виновата, наверное? Или её кто-то на самом деле заставил туда залесть?
-Ну... Ээ... Я...я... Спала, да, я спала. А потом... Потом... Появились вы... И.. Я... Подумала, что это инопланетяне вышли на контакт с нами,точно!
-Ну, я всегда был рад, когда меня называли инопланетянином. Наконец-то меня в этом признали. Вы знали, что в кустах можно замёрзнуть? - поинтересовалась МакФлай, и по её виду можно было понять, что эта девушка врядле испугается Ооками. Впрочем, конечно, возможно, когда-нибудь это и случиться. Но быстрее в другой жизни, нежели сегодня или хотя бы завтра.
Не такая у нас Муха, чтобы боятся милых, а особенно рыжих девушек.
-Не надо... Спасибо. Я... я в полном порядке, да!-Ооками широко улыбнулась, потирая правой рукой ссадины на колене.
-Вы видели сколько у вас ссадин? - она выдержала небольшую паузу, идя босиком по земле, и нагнувшись к сумке, открыла её, -Нет? А я вижу. И мне не очень нравиться, когда у милых девушек на лице кучка мелких царапин, - проговорила она уже более тихим голосом, задумчиво роясь в сумке и доставая лейкопластыри и "промывалки", как называла их Муха.
Да, впрочем она любила не только аниме, кулинарию, компьютерные игры. Она ещё любила людей. А ещё - медицину, и причём знала о ней не так мало. Поэтому и сейчас, будет "практика".
-Я вас испугала сильно, да?-неуверенно и заикаясь сказала Широи, на что МакФлай лишь качнула головой, взяв в руки всё, что ей пригодиться, и подходя к девушке, усаживаясь перед ней на корточки.
-Да нет. Быстрее размешили - не каждый день увидишь девушку в кустах, - пожав плечами сказала Су, улыбаясь, и начиная выковыривать из головы девушки листочки, травинки, мелкие палочки и другое, что было там явно лишнее. Решив, что сначала разберётся с головой, а потом уже с ссадинами, она сосредоточилась пока на волосах, но тем не менее одной рукой достала влажную салфетку, и протянув ей, сказала:
-Я бы сам протёр лицо, но боюсь, это будет выглядить странно. Вот, - она указала пальцем на салфетку, а затем не отвлекаясь сказала, -Если больно будет, Вы мне скажите - я сразу прекращу, - проговорил Кактус.
И только сейчас понял, что говорит о себе, как о мальчике. Прикусив слегка губу, она уже подумала оправдаться, но потом передумала. Поймёт ведь и так, наверное.

0

9

Ооками всё ещё находилась в состоянии оцепенения. Почему? да потому что реакция девушки оказалась совершенно не такой, на какую рассчитывала  Ооками. Она ожидала криков ужаса, кидания камнями и прочими подручными предметами, ругания и просто обморока. Но... но всё оказалось совершенно не так. Вот она - непредсказуемость людей, а именно женщин.
-Ну, я всегда был рад, когда меня называли инопланетянином. Наконец-то меня в этом признали. Вы знали, что в кустах можно замёрзнуть?
О, девушка с другой планеты. Как это мило и забавно. -Широи быстро воодушевилась. Девушка оказалась не такая кусачая, а точнее вообще не кусалась. Так что можно было вздохнуть спокойно и расслабиться. В принципе, её положение было не таким уж и ужасным, особенно если учитывать, что реакция у инопланетянки оказалась  вполне себе положительная.
-А вы с какой планеты? Если честно, то нет. А точнее, я часто сплю в кустах, и ничего страшного никогда не происходило. До сегодняшнего момента... Девушка усмехнулась. Надо же было как-то выкручиваться из положения. А для этого любые способы хороши.
И тут, вдруг, её новая знакомая начала что-то тихо и немного озабочено говорить. Ооками пыталась это внимательно слушать. Она не могла не улыбнуться. Хотя именно сейчас ей пришлось подавить улыбку, как бы сложно это не было. А это было действительно сложно. Девушка так забавно беспокоилась о царапинах и ссадинах, что Широи действительно было сложно сохранить спокойный вид и не рассмеяться.
-Мои ссадины меня ничуть не беспокоят, так как уже к ним привыкла с детства. Знаете, у меня складывается такое ощущение, что они просто преследуют меня по жизни. Ооками расслабилась. Она знала, что сейчас можно позволить себе быть чуточку проще и открытее.
-Да нет. Быстрее размешили - не каждый день увидишь девушку в кустах
Вот как...-Задумчиво сказала девушка. Эх, ну что уж поделаешь, вот так всегда. Рыжеволосая удручённо вздохнула.
А в это время та странная девушка уже во всю орудовала у неё на голове, а именно выдирала всякие репьи, цветочки, палочки и прочую сопутствующую этому живность. Ооками даже покраснела слегка, но это осталось незамеченным, что определённо радовало.
-Я бы сам протёр лицо, но боюсь, это будет выглядеть странно. Вот
Ооками приняла салфетку из руки девушки и протёрло лицо. На салфетке появилось небольшое пятно крови. А я то думаю почему это у меня губа так болит? а тут оказывается, что я её покалечила. Ну как всегда. Она тоже говорит в мужском лице, значит можно не насиловать себя и быть собой. ура, товарищи. Ооками улыбнулась своим мыслям.

0

10

-А вы, с какой планеты? Если честно, то нет. А точнее, я часто сплю в кустах, и ничего страшного никогда не происходило. До сегодняшнего момента... Девушка усмехнулась, да и Муха не осталась без улыбки – на её лице разворачивалась счастливая картина ребёнка – всё-таки, она нашла себе единомышленника, который странно думает.
-Я не смогу выговорить это название, да и не стоит Вам загружать мозги этим самым – слишком глупо, и Вам не понадобиться, – сказала Ясу, высунув кончик языка и прикрыв один глаз. В любом случае, девушка, как и Муха, выглядели вполне безобидно. Но её реакция до сих пор была перед глазами МакФлай – такое чувство было, что девушка боялась – как бы Су её не съела.
Конечно, не могла бы..
-Спите в кустах? Да ведь холодно, и колючей много. Хотя, впрочем, я Вас вполне понимаю – сама в детстве только там и жила, – радостно проговорила Муха.
Нет, на самом деле – точный единомышленник.
Муха вздохнула, и кашлянула – хоть был уже день, но немного прохладно, как казалось самой Ясу.
-Мои ссадины меня ничуть не беспокоят, так как уже к ним привыкла с детства. Знаете, у меня складывается такое ощущение, что они просто преследуют меня по жизни.
-Да, не повезло Вам. Как и мне, – сказала Муха, приподнимая немного штанину – её ноги тоже были все в царапинках, да и лицо, руки – всё было в ссадинах. Ясу падает так часто, как только может. Поэтому, появление синяков и царапинок для неё уже вполне стандартны. А если вспомнить детство, то можно вообще не пытаться пересчитать эти царапины – они были у неё всю жизнь.
Ладно, возможно, полжизни.
Вот как...-Задумчиво сказала девушка. Эх, ну что уж поделаешь, вот так всегда. Рыжеволосая удручённо вздохнула.
-То есть, я ещё не последний раз это вижу, да? А Вы часто за девушками следите? Точнее.. В кустах спите?  - поинтересовалась она, опять кашлянув в кулак, а затем улыбнувшись девушке.
Кстати, пора бы узнать её имя, нет?
-Страшно спрашивать, но спрошу. Вас как зовут? – спросила Муха, состроив какую-то кошачью рожицу, похожую на «:З», -Меня вот Муха, или просто Ясу, – первая представилась та, пожимая плечиками.
Закончив с её волосами, Муха перешла на одежду девушки – та тоже была в репейнике, и листиках. Правда, с этим пришлось закончить быстрее. В конце концов, через пять минут на лице у девушки красовалось кучу разных лейкопластырей. Да и не только на лице – а ещё и на мелких царапин.
Она пригладила свою чёлку, и наконец, убрала свою мини-аптечку обратно. Усевшись поудобней, она стала смотреть на рыжую девушку с интересом.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ты - гений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно