Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Флуд! » ВАЖНО! Обсуждение проекта


ВАЖНО! Обсуждение проекта

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

первое

0

2

....а где неки и слуга-хозяин? =з=
Рейби мне нравится исключительно по большей части именно из-за присутствия ушастых и их хозяев...

0

3

я же написала, что это другой проект и он не такой, как рейби.

0

4

Понятно

0

5

hyuji
просто у меня не хватит сил восстанавливать рейби, проще открыть новый проект с новыми событиями и новыми людьми.
кто знает, может все получится.
а если все выйдет, то можно будет на основе того, что уже имеем открыть вновь рейби и держать партнерство между двумя проектами, подкармливая друг от друга.
такие планы тоже есть, но пока, мало, что выйдет. я хочу реализовать первое, хотя бы, а потом уже думать о втором.

0

6

Asura Rino написал(а):

Так же, в игре я планирую делать множество квестов и эпизодов, короче говоря, их будет много и будут они часто. Поэтому не думайте, что ученики будут страдать бездельем. И по мере того, что мы тут напридумываем, могут и сформироваться квесты-продолжатели сюжета. То есть, многие ваши предложения не останутся без внимания.

Я сейчас играю на форуме, г дек в основном ся игра - эпизоды. Это действительно эффективный вид написания игр, так что думаю, что можно сделать ролевую на основе эпизодов.

hyuji написал(а):

....а где неки и слуга-хозяин? =з=Рейби мне нравится исключительно по большей части именно из-за присутствия ушастых и их хозяев...

Asura Rino написал(а):

я же написала, что это другой проект и он не такой, как рейби.

А мне кажется, что добавление "ушастых" прибавила бы красов в сюжет. Тольтко вот, не так. Я заметила, что у нас на форуме ОДНИ ушастые. Непорядок.
К тому же эта заморочка с поиском хозяинов, непонятный вирус, что производил мутацию...

Asura Rino написал(а):

Скорее всего, Рейби полностью ликвидируется.

Убью не надо. убери, а то заплачу

Asura Rino написал(а):

Так же у меня есть идея о формировании двух главных банд - северного и южного корпусов. На счет этого мне нужны идеи и предложения.

Думаю, что можно включить не только их. Сделаем сюжет чуть-чуть запутанней, но эффективнее. Северная и южная банды - сильнейшие, что держат в страхе всю школу. Восточная и западная- мелкие банды, что постоянно меняют свои цели. Западная/или/восточная полностью состоят издевушек, что являются самыми сильными среди ж. пола. Западная/восточная состоит же, как и другая, всего из пару человек, которые не хотят боятся Северную и Южную банды,не могут сидеть сложа руки. С целью защиты обычных учеников или полного разрушения всеми любимой школы, (которая и так находиться немного дальше города для безопасности жителей) , был создан студ. совет. В него избираются только те, что в состоянии разобраться в одиночку хоть с групой бандитов.

0

7

Ну в общем на меня не расчитывайте) я не люблю такие сюжеты.

0

8

hyuji
жалко...(((((((((((((((((

0

9

Yuki Asahi написал(а):

Я сейчас играю на форуме, г дек в основном ся игра - эпизоды. Это действительно эффективный вид написания игр, так что думаю, что можно сделать ролевую на основе эпизодов.

Ну да, можно и так. Удобно очень

Yuki Asahi написал(а):

А мне кажется, что добавление "ушастых" прибавила бы красов в сюжет. Тольтко вот, не так. Я заметила, что у нас на форуме ОДНИ ушастые. Непорядок.
К тому же эта заморочка с поиском хозяинов, непонятный вирус, что производил мутацию...

именно, мороки. но, если ввести ушастых, то может быть всего слишком много, от чего будет не интересно.
конечно, можно пропустить в игру игроков 5 мутантов, но по акции, к примеру под названием "изгои". так будет как раз кстати, ведь в основном ушастых общество отвергает, но даже таким детям нужно учиться. ведь так?

Yuki Asahi написал(а):

Убью не надо. убери, а то заплачу

ну, если с новым проектом все получится, то мне удастся поставить на ноги и рейби через хороший пиар. к тому же, в если все правда получится, то, возможно, наш проект будет тесно связан с "демоноколледжем", а он, кстати говоря, уже связан некоторыми  узами.

Yuki Asahi написал(а):

Думаю, что можно включить не только их. Сделаем сюжет чуть-чуть запутанней, но эффективнее. Северная и южная банды - сильнейшие, что держат в страхе всю школу. Восточная и западная- мелкие банды, что постоянно меняют свои цели. Западная/или/восточная полностью состоят издевушек, что являются самыми сильными среди ж. пола. Западная/восточная состоит же, как и другая, всего из пару человек, которые не хотят боятся Северную и Южную банды,не могут сидеть сложа руки. С целью защиты обычных учеников или полного разрушения всеми любимой школы, (которая и так находиться немного дальше города для безопасности жителей) , был создан студ. совет. В него избираются только те, что в состоянии разобраться в одиночку хоть с групой бандитов.

это как в вельзепузе. хотя, на основе него мне и пришел в голову этот проект.
да, хорошо, нужно хорошенько их расписать. этим я займусь ночью и скину. только со студ. советом перегнула, ибо один человек против многих уже что-то сверхчеловеческое. вообще, бандюги явно не станут связываться с вышестоящими личностями из с.с., а вот на счет остальных я подумаю.

hyuji написал(а):

Ну в общем на меня не расчитывайте) я не люблю такие сюжеты.

ну, как знаешь, но все равно, будь со мной на связе, потому что просто так ничего не останется и, возможно,  я поставлю Рейби на ноги.

0

10

...вообще мне кажется это несколько нечестно. Зачем писать "Те, кто еще хочет поучаствовать в судьбе Рейби, прошу посетить тему", если тут ты пишешь, что хочешь открыть совершенно новый и никак не связанный с Рейби проект? Так тогда и пиши...

0

11

я понимаю, но я мало чем могу помочь рейби сейчас. Я хотела поднимать его за счет другого проекта, ежели тебе не нравится, не участвуй. Ты думаешь, что это легко вернуть проекту жизнь и былую славу? Нет. Для этого нужна сплоченная команда, а не один человек. Хорошо, я могу сделать так - утроить переезд, начать все с начала, окей. Но кто мне в этом помогать будет? Кто захочет первый месяц по жесткому пиарить и часами не просто так сидеть и общаться, а заниматься работой? Если есть желание, если есть люди, хорошо. Работаем на благо общества, выполним то, чего вы  хотите, я согласна и с большим удовольствием.

0

12

Asura Rino
я не говорю что это легко. Я говорю, что если ты хочешь создать форум никак не связанный с рейби, то зачем писать тут про него? О_о
это не равные проекты, и не знаю как это может помочь рейби. мне кажется что никак)
и нет это не значит что я говорю тебе не делать новый проект. Делай, если хочется, с любым сюжетом который захочется. Но не говори что это для рейби, ведь они и правда никак не связаны...

0

13

hyuji
я хотела их связать в будущем, как форумы-братья, поднимая активность одного другим, понимаешь?

давай тогда так, откажемся от идеи нового форума с новым сюжетом и открываем новый Рейби с измененным сюжетом. у меня есть идеи, да. но если мне будут помогать хотя бы два человека, то все получится. я изменю заказ дизайна на рейбовский, перепишу сюжет под новый формат. я готова, только одного моего желания мало будет.

0

14

Asura Rino
и как ты хочешь изменить сюжет?

0

15

убрать из сюжета все дополнения от рико, то есть то, что уже отыграно (кроме описания школы) и добавить новое развитие сюжета. естественно, что многие люди не любят полукровок, поэтому это будут покушения, скандалы, попытка закрытия школы и тому подобное.

0

16

еще бы мне хотелось бы развить игру в городе, не только в школе. у меня есть еще идея на счет добавления исследовательской лаборатории, где будут люди, которые, в основном, будут покушаться на подопечных полукровок + предлог того, что неки, можно сказать, нелюди, огромной защиты от правительства и соц. служб им не будет, что может упростить работу.

0

17

как-то так. мне всегда казалось, что простое обучение ученик-слуга как-то скучно.

0

18

Ммм... ну может быть.

0

19

Reibi School написал(а):

конечно, можно пропустить в игру игроков 5 мутантов, но по акции, к примеру под названием "изгои". так будет как раз кстати, ведь в основном ушастых общество отвергает, но даже таким детям нужно учиться. ведь так?

согласна, но тогда лучше просто их убрать. Или сделать "изгоями" одну из маленьких банд, но тогда не нужно делать либо всточну, либо западную... короче, я сейчас чушь сморозила =_=

Reibi School написал(а):

ну, если с новым проектом все получится, то мне удастся поставить на ноги и рейби через хороший пиар. к тому же, в если все правда получится, то, возможно, наш проект будет тесно связан с "демоноколледжем", а он, кстати говоря, уже связан некоторыми  узами.

черт побраб бы этот демоноколедж.... делает нам дизайн и оттуда новые игроки? =_=

Reibi School написал(а):

это как в вельзепузе. хотя, на основе него мне и пришел в голову этот проект.да, хорошо, нужно хорошенько их расписать. этим я займусь ночью и скину. только со студ. советом перегнула, ибо один человек против многих уже что-то сверхчеловеческое. вообще, бандюги явно не станут связываться с вышестоящими личностями из с.с., а вот на счет остальных я подумаю.

ну, да. студ. совет можешь убрать. Я читала Вельзевуба, но здесь я о нем не думала ^.^
hyuji
да ты у нас парень непростой....

Asura Rino написал(а):

еще бы мне хотелось бы развить игру в городе, не только в школе. у меня есть еще идея на счет добавления исследовательской лаборатории, где будут люди, которые, в основном, будут покушаться на подопечных полукровок + предлог того, что неки, можно сказать, нелюди, огромной защиты от правительства и соц. служб им не будет, что может упростить работу.

мне эти неки, оками и остольные ушастые уже погорло.... Непривычно.

0

20

Asura Rino
Может назовем школу Сакурасо? Просто аниме смотрю, но это маленькое предложение. Просто так

0

21

уф. я уже не знаю. так Рейби или новый проект?
я уже сама запуталась.

0

22

Asura Rino
я за новый. Рейби сечас уже не спасти, просто страясь его спасти. Я это знаю, уже сто раз спасала формумы и они все закрылись.

0

23

Вставлю свои пять копеек )

Первое - почему если школа, то обязательно какая-то элитная\дорогущая\и т. д. Кажется, это было уже добрую сотню раз. Может, стоит попробовать что-то менее финансируемое? Попытаюсь объяснить на пальцах.

Вариант 1) Все хорошо, все богаты, все потребляют, мир, дружба, жвачка, достопочтенные джентльмены... Мы можем нанять себе хорошую охрану, чтобы наши ученики были в безопасности, мы можем нанять себе хорошего психолога, а не того, который косит под Хауса и которого уже выгнали из десятка школ, чтобы этот человек решал проблемы внутри коллектива, все наши учителя имеют блестящую квалификацию, а ученики славятся своим трудолюбием. Все хорошо, все ровно.

Вариант 2) Ребята, у нас проблема. В классе музыки опять обвалился потолок, денег у нас нет, так что придется чинить самим. Пытались поговорить с нашим завучем - он наказал трудовику прибить натяжные потолки. Сами понимаете, ничего хорошего из этого не вышло. А, да, физра отменяется - физрук вчера навернулся с горки и что-то потянул. Хотя... когда у нас последний раз занятия проходили без эксцессов? Да еще и на этого чокнутого психолога что-то нашло - врывается на уроки и начинает что-то рассказывать про волчанку. У нас математика, чтоб вас, какая, к черту, волчанка?! Кстати, слышали, клуб мафии присвоил себе школьны автобус. Какой клуб мафии? А, да, эти, как их там... шахматисты. Умные ребята, их бы мозги да в правильное русло, было бы вообще шикарно? Кстати, кто-нибудь видел охранника? Видел? Правда? Когда? Две недели назад? Ну, бывало и похуже...

0

24

рейби между прочим элитная школа .___. была по крайней мере.

А давайте все те кто хочет новый форум и считают что рейби 100% не спасти будут обсуждать свои планы на будущее где-нибудь в другом месте?
Как-то несправедливо на могиле то плясать. Как минимум потому что это сразу лишает эту ролевую всех шансов. И если у нее их и нет - тогда просто пусть весит безлюдная.

0

25

Я совершенно не понял зачем эта вода в сюжете про то, какая хорошая система образования и блабла. предлагаю к черту снести этот кусок, потому что он не нужный.
идея, что в школу принимаются в основном неудачники и дауны, не айс. милые, на школы в основном идут мальчики и девочки, которые хотят создать супер-умных-подростков, у которых там по сотне масок и блабла. а ту на тебе и ты в любом случае должен чуть ли не на умственно отсталого писать. мне не только не нравится, но это и на количестве игроков скажется. не каждый готов играть на туповатого.
и две банды - мало. к тому же напоминает шиен (или как там его), где была активна раскручена эта тема.
кстати, школы - это олдскул уже.

0

26

Joe написал(а):

который косит под Хауса и которого уже выгнали из десятка школ, чтобы этот человек решал проблемы внутри коллектива

а я люблю этого сучковатого доктора
и он диагност, а не психолог лалала

0

27

dilis
Про Хауса - не суть. Я про то, что если хотим сделать какие-то "банды", финансирование нужно урезать, добавить проблем, что добавит больше простора для действий. То есть создать не богатую школу для золотой молодежи и не бедную для всяких деревенщин, а золотую середину - в которой есть свои проблемы, как мелкие, так и крупные - тогда и "бандам" будет за что бороться. В случае с богатой школой все противостояние сведется к банальному "кто круче", в случае же с не слишком - уже идет борьба за ресурсы (хороший кабинет, дополнительное финансирование клуба и т. п.).

У школы, черт возьми, должны быть проблемы! У нас же не утопия, в конце концов.

0

28

Joe написал(а):

обязательно какая-то элитная\дорогущая\и т. д.

iвообще-то для трудных подростков и малоимущих семей, если что)

dilis написал(а):

Я совершенно не понял зачем эта вода в сюжете про то, какая хорошая система образования и блабла. предлагаю к черту снести этот кусок, потому что он не нужный.

окей.

dilis написал(а):

идея, что в школу принимаются в основном неудачники и дауны, не айс. милые, на школы в основном идут мальчики и девочки, которые хотят создать супер-умных-подростков, у которых там по сотне масок и блабла. а ту на тебе и ты в любом случае должен чуть ли не на умственно отсталого писать. мне не только не нравится, но это и на количестве игроков скажется. не каждый готов играть на туповатого.

>< я еще раз повторюсь, что школа для трудных подростков и малоимущих. второй вариант может быть капец каким умным, но на учебу в хорошем заведении денег нет. почему же сразу дауны?

dilis написал(а):

и две банды - мало. к тому же напоминает шиен (или как там его), где была активна раскручена эта тема.

я не знаею, что это, поэтому - :о

dilis написал(а):

кстати, школы - это олдскул уже.

да? но почему-то люди все равно идут и играют, как бы это не устарело.

Joe написал(а):

dilis
Про Хауса - не суть. Я про то, что если хотим сделать какие-то "банды", финансирование нужно урезать, добавить проблем, что добавит больше простора для действий. То есть создать не богатую школу для золотой молодежи и не бедную для всяких деревенщин, а золотую середину - в которой есть свои проблемы, как мелкие, так и крупные - тогда и "бандам" будет за что бороться. В случае с богатой школой все противостояние сведется к банальному "кто круче", в случае же с не слишком - уже идет борьба за ресурсы (хороший кабинет, дополнительное финансирование клуба и т. п.).

У школы, черт возьми, должны быть проблемы! У нас же не утопия, в конце концов.

отлично, вот и появилась идея, за что бороться бандам. мне нравится.

0

29

не буду отвечать на остальное, потому что идея не нова. со школами уже перепробовали все, что можно.

Asura Rino написал(а):

да? но почему-то люди все равно идут и играют, как бы это не устарело.

уже не так активно. есть, конечно, одна-две успешных школ, но это все.
три последние школы, которые я знаю, месяц простояли и ни;уя не вышло.

0

30

dilis
я все же думаю, что можно попробовать открыть рейби с продолжением, как я предлагала и переехать на новый домен.
там уже акцент будет 50 на 50, как на школу, так и на развитие в сторону науки. но не знаю, мне так никто и ничего по этому поводу не сказал.

0


Вы здесь » Рейби » Флуд! » ВАЖНО! Обсуждение проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно