Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Kuroki Estery


Kuroki Estery

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Личный кабинет, в котором я хочу видеть отчеты о проделанной работе, которые будут выставляться не менее, чем раз в три дня. Никаких "ну я это" или "да все в норме"! Раз стоите на модераторстве - значит пишите грамотно и понятно. Это не флуд, а отчетная. В данной теме имеет право писать лишь админы и модератор, котором у принадлежит данная тема.
Вверенные локации - "Организация форума", "Основы", "Профиль", "Закрытая школа Рейби", "Город", "Мини-ролевые", "Квесты"

0

2

10.05
Итак, первый день модерирования. Первым делом ознакомился со всеми вверенными локациями. Потом перечитал посты в них за последнее время.
В теме "Столовая"  поругался на Gelu за кучу ошибок. Одно "сексапильнымидворниками" чего стоило =_=. Также в его посте было написано меньше семи строк, об этом я ему тоже сообщил.  Ах, да, ещё о том, что у него не оформлена подпись. О подписи сказал ещё нескольким форумчанам.
Ну ещё кого-то там записал на кружки, но это по-мелочи. Пока все~

Отредактировано Kuroki Estery (10-05-2010 19:27:29)

0

3

11.05
Пока не забыл. Подчистил темы поисков, сделал таблицы. Ругнулся на Ookami за кучу ошибок в посте. Понабивал сообщения
Несколько раз подправил список "Кто кому". Вроде все, если что забыл, допишу днем.

0

4

12-15.05
Итак
За эти три дня отлавливал народ, допрашиивал и вносил изменения в список "Кто кому". Потом перебрал всех участников и записал вместе тех, кого не внесли в "Список ролей". Редактировал по мере надобности списки в "Организационных вопросах". Следил за постами в отведенных локациях, ругался немножко на нарушителей. Заставил Ооками поставить подпись!О.О Это мне многого стоило, правда х) Я её уговоривал аж с 10 числа. Ну так, вроде все.

0

5

У меня все стандартно)
Чищу темы, разгребаю списки... Даже не знаю что ещё сказать О.о Все регулярно, ога

0

6

Таак, нельзя забывать об этой теме =_=
Стабильно гавкаю на тех, кто пишет посты с сильно хромающей орографией, или посты меньше нормы. Слежу, да, за всеми слежу +_+
Кстати, хотел пожаловаться на Люциуса. Простите, но он меня достал. Своими постами то меньше 7 строк, то под линеечку ровно 7... И блин, кучей ошибок. Сколько раз уже его предупреждал, сколько раз он редактировал свои посты =_= Вчера вынес первое замечание ему, да.
Так, темы я чищу, сводничеством занимаюсь, дабы уменьшить списки в поисках х)
А ещё я немного волнуюсь из-за должности ГМ. Если Флай сильно доставать не будет, думаю, сработаемся :3

+1

7

Kuroki Estery написал(а):

Вчера вынес первое замечание ему, да.

Это в тему замечаний отпинать.

0

8

темы чищу, списки обновляю, проверяю абсолютно все посты. каждый, да. сегодня создавал темы с описаниями на новый квест.

0

9

итааак
как же я давно здесь не писал
сегодня наконец-то дочистил список комнат
кто у нас под сомнением:
Ооками куда делась?вроде не сообщала о том что уходит, но в статусе "временно отсутствующий"
Киры нет уже давно и даже в перекличке не отписывался. его только удалять, походу
Бианка Мирс - последний визит 13 июля
Кио - флай, ты забросила этого перса?
Макромирон - последний визит второго июня. Ри-Рой уже нашел себе нового хозяина
Ватанабе последний раз заходил первого июня
что с ними делать?

0

10

Kuroki Estery написал(а):

"временно отсутствующий"

это я так ставлю тем кто будит отсутствовать более недели.
остальные....
кто отсутствует более месяца, тех убирай

0

11

.Luka
оке
спс
сейчас список ролей доделаю уже

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Kuroki Estery


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно