Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Виски,бар и две заблудшие души.оО"


Виски,бар и две заблудшие души.оО"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Мини-Сюжет
В общем, всё довольно-таки просто. Субботний вечер. Набитый самыми разными людьми бар не лучшего качества. Где-то дерутся, где-то курят траву, кто-то раскручивает официанток на стриптиз. Ну в общем всё как и положено в этот день. И в таком заведении Ооками как всегда коротала это время в полном одиночестве, наблюдая за людьми и рассматривая симпатичных девушек. Конечно же без её любимого виски не обошлось. Выпив всего лишь два стакана виски со льдом, девушка начинает путать всех и вся. Вот так и в этот раз: она подходит к незнакомому ей человеку, подумав, что это прекрасная принцесса, которую нужно защитить. Но не тут-то было...
2. Место действий
Ирландский бар
3. Время (дата и погода)
20:00, погода:на улице очень жарко и душно. Возможно будет сильный дождь с грозой.
4. Персонажи
Ookami/Naiko
5. Возможный рейтинг
Всё достаточно невинно и безобидно.NC вроде бы это называется оО""

Отредактировано Ookami (09-05-2010 19:10:20)

0

2

Очередной вечер в в этом баре... Я наверное у них уже постоянный клиент. Интересно, а дадут ли они мне скидку на выпивку? Хм... Надо будет спросить у бармена или ещё кого-нибудь из персонала. Ооками сидела в самом отдалённом от общей суматохи углу, медленно и чинно попивая свой любимый шотландский виски со льдом. Если признаться честно, то это был единственный бар в этом городе, где можно было выпить качественный и настоящий шотландский виски. Насколько ей было известно, то хозяин этого бара коренной шотландец, решивший ни с того ни с сего открыть данный бар в Японии. Ооками всегда интересовало, что же шотландцу понадобилось в Японии, когда у них и там всё достаточно неплохо, и такие бары там очень востребованны. А Япония, что Япония-то? Здесь люди от Европы очень далёкие во всех смыслах. Им просто не понять тонкой души шотландца. Шотландия... Англия... Хорошо было бы там когда-нибудь побывать, да... Перед лазами сразу возникли красивые горы, луга с изумрудной травой, ирландская волынка и кельтские танцы и песни, то, что очень нравилось девушке. Ооками потянулась за своим стаканом, но , к великому её огорчению, он оказался пустым. Хотя нет, такое определение мало подходит к нему. На дне стакана остались небольшие кубики льда, не успевшие  растаять. Светлая меланхолия девушки мгновенно улетучилась. Аре? Как так? Где мой виски? Какая тварь выпила весь мой виски?!Девушка злобно смотрела по сторонам в поисках возможных виновников. В этот момент она готова была разорвать на части любого, но, опять-таки к огромному сожалению, все люди были заняты своими делами, как будто бы не замечая того, что случилось. Да и какое им было до этого дело? А совершенно никакого. Парочка накачанных амбалов рубились в карты скорее всего на деньги или же на женщин. Такое здесь часто бывало. Окончательно перепив, они теряли над собой контроль и начинали выяснять отношения или же горланить песни. После этого к ним обычно приходил охранник и сдержанно просил покинуть заведение. Ежели они не подчинялись, то он вызывал подмогу и выпроваживал их за дверь. Да, такое здесь случалось частенько. Тысяча чертей, я же сама его выпила!Девушка еле сдерживала себя дабы не рассмеяться, но не смогла и залилась пронзительным смехом. Такое она, конечно же, от себя ожидала, но это случилось как-то неожиданно. Протерев глаза от слёз, девушка решила окликнуть проходящего неподалёку официанта.
-Эй, чувак!-крикнула она негромко. Мужчина достаточно крепкого телосложения обернулся.Да-да, именно ты, чувак! Слушай, будь другом, принеси мне ещё одну порцию виски со льдом, но уже двойного.-Девушка улыбнулась, дабы разжалобить его. Угрюмо кивнув, официант удалился.  Наверное тяжело работать в таком заведении... Девушка продолжила рассматривать посетителей в поисках милых девушек, коих здесь не наблюдалось.

0

3

Нет, они там совсем с ума посходили,нэ? Я столько времени уже жду свой виски. Нет, ну это хамство полнейшее.Девушка нервно отбивала пальцами дробь по столу. Рассматривать посетителей-дело конечно же занимательное, но когда разум потихоньку начинает окутывать пелена алкогольного дурмана, то становится уже как-то не до этого. Где-то недалеко прошла большегрудая официантка, вызвавшая неоднозначную реакцию у приматов мужского пола. Мда... Как всё всё-таки предсказуемо. Так банально, что хочется плакать... Эх... Девушка вздохнула. А та женщина ничего. Да она очень даже ничего.Ооками расплылась в хитрой улыбке. Надо будет с ней познакомиться, да. Только ради интереса. Точно. Правая рука каким-то образом теребила серьгу в ухе. Почему-то так происходило всегда, когда девушка начинала терять над собой контроль. Действие происходило совершенно неосознанно. Как там этот синдром называют неврологи? Синдром навязчивых движений?Думала она, заметив, что опять мучает несчастное ухо. Аххаха, ну да, есть такое. Сколько я уже серёжек сломала из-за этого? Мда...А ведь некоторые были дорогие и очень любимые, но, видимо, такая у них судьба. Судьба вещи. Вещи... А что чувствуют они, когда их выбрасывают? Что чувствует старое платье, телевизор или же объявление, висящее на стенде? Что они чувствуют? Но тут мысли девушки оборвались из-за того, что наконец-то официант соизволил принести стакан с напитком.
-Ваш двойной виски.-пробасил он как-то вяло и устало.
-Ах, да, спасибо.-девушка вытащила из сумки пятьдесят йен. Не говоря ни слова, Ооками дала официанту деньги, и тот удалился. М-да... Бедный паренёк. наверное всю смену работал. Но теперь можно расслабиться. Ведь виски со мноой! Девушка заулыбалась словно маленький ребёнок, которому подарили огромную коробку конфет. Как-то так получилось, что девушка достаточно быстро осушила станак, хотя порция была двойная. Ууу... Закончился... Нет, всё, больше не пью!Она пыталась побороть себя и не заказывать третью порцию. И тут она увидела прекрасную рыжеволосую, хрупкую девушку, сидящую недалеко от неё. О, мой Бог! Как такое чудесное существо могло очутиться в таком заведении? Неужели Бог меня услышал? Ну, чувак, ты крут! Я всегда знала, что ты есть и не оставишь меня в трудную минуту! Глаза сразу засветились, на лице появилась счастливая улыбка. Она даже не думала о том, что ей просто показалось, что это всё алкоголь. На данный момент логика просто завязалась в узел и ушла в подполье. Уверенным шагом Ооками приближалась к своей "цели". Наконец-то она дошла. Пульс сразу подскочил и мысли зашатались по углам.
-Девушка, извините, а что вы, такое чистое и милейшее существо, делаете в этом забытым Богом месте?-сказала она улыбаясь. И тут как будто грянул гром. О, Боже!! Это парень! Эти две мысли ослепили сознание. И Ооками живо протрезвела.

0

4

Аааа! Чёрт, чёрт, чёрт! Как ты могла так опозориться?! Как ты могла перепутать парня и девушку?! Ну как?! КАК?! Неужели во всём виноват алкоголь?! Всё! ВСЁ!! Я завязываю пить! Больше никаких весёлых суббот! Слышишь, Ооками? Вот чёрт... Девушка стала красной как помидор. ей было просто невыносимо стыдно перед этим...Нэка?-ошарашенно подумала Ооками. Неужели я и ушей не заметила? Не может быть. Да, вот это ирония. Первый раз увидела нэко и спутала его с прекрасной принцессой. Принцесса, верииисть. Испуганные глаза девушки расширились от шока и удивления. Девушка еле сдерживала себя, чтобы не выругаться, но это было бы некультурно и непривычно.
- Девушка тут вы, я - нет.-парень был сам крайне удивлён и ошарашен. Это было видно сразу. Мёрт, вот если он сейчас разозлится, то мне точно не повезло. Дать отпор и ответить я смогу, но надолго ли меня хватит? Ооками уже прикидывала дальнейший разворот событий. Парень очень удачно подметил, что девушка здесь она. Хотя лучше бы она родилась парнем, так хотя бы на неё не косились так странно. Может быть тогда бы она смогла стать президентом или великим революционером, ну на худой конец адвокатом. Но нет же, к женщинам у всех было предвзятое отношение.
Так, думай, Ооками, думай. Сейчас этот чувак явно убьёт тебя или обругает, что не очень-то воодушевляет. Надо искать решение. Блин, какая же ситуация нелепая. И тут девушке стало так смешно, что она не смогла сдержаться и залилась смехом, опрокинувшись на соседний стул.
-Аххаха... Чёрт... Я извиняюсь! Это... Это всё алкоголь!-говорила она сквозь смех.Я...я... Мне правда очень жаль!Ооками посмотрела на парня своими уже трезвыми глазами очень серьёзно. Мне действительно жаль. Я уже столько раз зарекалась не устраивать себе "весёлых суббот", что уже и счёт вести перестала. Но этот случай заставил меня в корне пересмотреть свои действия.-она опять рассмеялась.Мне показалось, что вы прекрасная девушка...

0

5

-Ничего... Хоть что-то я смог изменить в чьей-то жизни. Как бы мне самому не начать устраивать эти... Как вы там говорили? "Веселые субботы"?
-Аххаха...-девушка улыбнулась.-Знаете, такие "весёлые субботы" иногда могут быть очень полезными. Они помогают расслабиться и просто быть собой. Главное - знать этому меру и не начать спиваться...-задумчиво произнесла она, накручивая прядь своих рыжих волос на палец. Так, ладно. Хучшее уже позади. Тебя никто не прибил. В который раз уже убеждаюсь, что искренний смех можетпомочь выйти из любого положения, каким бы сложным оно не было.
-А почему вы ходите сюда?-вопрос прозвучал как-то неожиданно. Ооками вздрогнула. Наверное, ей стоило меньше задумываться и засматриваться на людей. - Вы вовсе не похожи на всех этих... Девушка усмехнулась. Ха, как он выделил последнее слово. Прямо как будто бы его здесь окружают одни лишь алкоголики и наркоманы. Хотя, возможно он и прав. Сразу видно, что этот парень здесь впервые...
- Вам бы больше подошло какое-нибудь более культурное место, я считаю.
-Ну, хожу я сюда не так часто, вы не подумайте. Девушка перевела взгляд на её соседа. Для чего... Для того, чтобы просто расслабиться и побыть самой собой. Ах да, здесь ещё подают самый лучший виски в округе! Он настоящий, а не то, что дают в дорогих ресторанах или барах. Понимаете, я не стопроцентная японка. Я на половину шотландец. Мой отец самиз Шотландии, но вынужден был переехать в Японию. Он сам очень любил выпить, а я пошла вся в него... Если говорить откровенно, то мне уже очень сильно надоели эти ваши так называемые культурные места. Там люди как будто бы не живые.Они ходят, делают вид, что всё понимают, мол такие умные и великие ценители прекрасного. Вообще не люблю Японию, а точнее японцев. Это не моё... Они все какие-то скованные, зажатые своими стереотипами, не любят иностранцев... Тут девушка вспомнила как её притесняли из-за её внешности в другой школе.Хм... Они крайне самовлюблённы... А тут люди живые, понимаете? Она многозначительно посмотрела на её собеседника. Да, они дерутся, пьют, ругаются, но именно из-за этого я всех их считаю очень милыми. Некоторые из них очень добрые, но достаточно вспыльчивы. Хм...Девушка огляделась по сторонам. Видишь того громилу с огромной татуеровкойна всю грудьь и спину?Ооками кивнула в сторону того человека.

0

6

Я вас, наверное, никогда не пойму до конца - ведь сам вырос среди них, хоть и общался очень мало.
На лице девушки снова появилась лёгкая и циничная ухмылка. Алкоголь уже полностью выветрелся, и на смену лёгкой эйфории пришёл вечно трезвый рассудок. Да, японец врядли поймёт иностранца пока что сам не побывает в его шкуре. А в его случае такое мало вероятно. хотя кто знает... Да никто не знает, как всё обернётся. Ооками поняла, что этот человек относится очень скептически ко всему тому, что она сказала. И это объяснимо. скорее всего он мало чего повидал за свою жизнь и рос под опекой родителей. ну так что же я хотела сказать? Ах, да... Про Утемаро. Ооками перевела взгляд на темноволосого плотного и очень коренастого мужчину.
-Эх... На самом деле он очень забавный. У него довольно-таки хорошая семья, и детки очень милые. Раньше работал шеф-поваром в одном из японских ресторанчиков. Кстати, он просто замечательно готовит традиционные японские сладости!-девушка улыбнулась. Почему-то ей сразу вспомнилось как однажды она сидела в том ресторанчике, но забыла деньги. И как потом неделю мыла посуду в наказание за неуплату. Почему-то снова захотелось рассмеяться. Так вот, он человек широкой душы. Иногда правда, когда перепьёт, бывает вспыльчив. Но наивен как ребёнок! Вам может показаться, что он достаточно глуп, но это не так. Да, он простоват, но очень общителен и позитивен.Девушка улыбнулась. Эти люди милы не в плане внешности и приторно-сладкого характера, они милы, потому что в их глазахесть живые искорки, ну и конечно же лошадиная доза своеобразного обаяния... Ну а вы? Вы то как тут очудились?

Дорогуш, мне нравятся ваши посты, но проверяйте их в ворде) "выветрелся", "врядли", "душы" О.о""", "глазахесть", "очудились"... запятые выписывать не буду, надеюсь сами исправите)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Виски,бар и две заблудшие души.оО"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно