Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Печенюхи! %)


Печенюхи! %)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Мини-Сюжет
Старые враги встретились через много-много лет. Теперь они выросли и собираются хорошенько отомстить за слова, сказанные в детстве...
2. Место действий
Коридор Рейби
3. Время (дата и погода)
9 ноября. Где-то 14:00 на часах.
4. Персонажи
магма, Куруру
5. Возможный рейтинг
Девчачьи драки такие драки :333
Как попрет)

0

2

И птицы поют в голове, и солнышко светит, и все, прям, так хорошо-хорошо... Знакомо? Представляйте, и у Куруру бывает такое настроение. И вот всем улыбается, даже самым ненавистным людям... И мир прекрасен, и люди прекрасны... Ну, прям, супер! Хотя, нека даже не понимала, почему все так. Ей это было вообще в последнее время не свойственно. Да что там говорить... Куру это вообще не было свойственно! Феномен. Редкий феномен...
В общем, шла так она по коридору, улыбалась... Все хорошо...
Пока не увидела знакомый силуэт... Признаться, этот человек тут же испортил Куру настроение. И теперь все птички подохли, солнце погасло и утонуло в море, все люди заразы редкостные и вообще мир - какашка. Вот так.
Прижав уши и нервно помахав хвостом, девушка спрятала руки в карманы и ускорила шаг, чтобы быстро пройти давнюю знакомую. Сверкнув, синими глазами и нагло улыбнувшись, Ру подняла подбородок и гордо двинулась со скоростью света. Но потом, что-то тюкнуло в голову и нека замедлила шаг, прямо перед тем, как встретится лицом к лицу.
- Здраааааааааавствуууй, Джонс... - достаточно громко сказала Куруру и глянула своим самым наглым взглядом на девушку. - Неужели ты в Рейби? Сколько лет, сколько зим...

0

3

Чертов ноябрь. Хотя, причем здесь ноябрь? Каждый месяц у неё был чертовым - было ли это лето, зима, осень, весна. Это не имело значения. Как всегда - вся хмурая, но с виду неимоверно уверенная в себе, веселая и в какой-то степени наглая, Акими шла вперед. Куда она шла она не понимала, не знала, да и не охота было по этому поводу вообще напрягаться. Это было неважно. Вокруг ничего интересного, а ей хотелось каких-то интерестностей, событий, эмоций. Причем чем они более ядерные будут - тем больше кайфа получит магма. Она остановилась перед какой-то дверью, постучала в неё. Попробовала её открыть - нифига. Закрыто.
Такие же действия она проделала с несколькими комнатами. Все оказались закрыты и Джо почувствовала себя искренним неудачником. Ей хотелось кофе. Кофе и шоколада. В принципе, а разве их она хотела не двадцать четыре часа в сутки? Двадцать четыре, если не больше. Сколько бы она не кушала и не пила двух уже названных вещей - было мало.
Вдруг Аки услышала шаги. Где-то были люди, или человек. Но хоть кто-то живой. Черноволосая медленно обернулась. Перед глазами появилась не лучшая картинка. Малышка-Куруру. Взгляд потупился и на весь коридор раздалось громкое "Бл*ть".
- Здраааааааааавствуууй, Джонс... - Давняя знакомая будто завывала и призывала её к действиям. А ей что, ей было всё равно. Раз эта - ушастая, значит, она очередной раб в этих стенах. Здесь Акими была явно в огромном выигрыше. На лице растянулась довольная улыбка. - Неужели ты в Рейби? Сколько лет, сколько зим...
Джо подняла бровь. А затем игнорируя её, пошла дальше. Ей было неинтересно с ней разговаривать. Хотя, дойдя до ближайшего подоконника, а он был очень близко - в десяти шагах, она остановилась и усадила свою пятую точку прямиком на него.
- Знаешь, я не скучала. - Девушка кинула добродушный взгляд на Куруру, а затем похлопала по подоконнику, явно призывая её сесть рядом с ней. Затем она прищурилась, вглядываясь в её уши. - Надеюсь, ты не блохастая?
Презрительный взгляд в её сторону, затем девушка закинула голову и облокотилась на окно. Было хорошо чувствовать, что там, за пределами этой стенки было до жути холодно. А она сидела тут. В тепле и уюте. Правда, было немного не комфортно из-за одно но - Куруру

0

4

Ну и какого фига? Нет, ну вы скажите, какого?! Куруру была в отличном настроении, пока не встретила ее – Акими Джонс. Тьфу на нее. Противная, поганая, мерзкая зануда. Куру так и хотела скорчить ей рожу как в детстве и послать куда подальше. Вообще, зачем нека решила вякнуть? Сата уже сделала себе заметку в голове, что надо держать язык за зубами.
- Знаешь, я не скучала.- Джонс водрузила свою попенцию на подоконник… Как бы не сломался… - Надеюсь, ты не блохастая?- Ох, ну, как мы круто выыыразились… Ну, прям, крута, чо.-  Сата улыбнулась еще шире и подошла к Аки, что сидела на бедном подоконнике.
Ру легко запрыгнула на подоконник и, положив свой пушистый хвост на колени, посмотрела на знакомую. И шевельнула ушами и поправила волосы.
- Я не говорила, что скучаю по тебе, зануда…- сказала Ру и усмехнулась,- Я смотрю ты все «жиреешь и жиреешь», да Джонс? Как же тебя такую дурочку-малолетку в Рейби взяли? К тебе же людей подпускать опасно. Нет, даже так скажу. Каким макаром тебя родители на такое большое расстояние от дома отпустили, разносчица бреда?- Куру стала гладить свой хвост, что лежал на коленях, и улыбалась, но уже спокойно.
Да, Ру не любила Акими. И общаться с ней особо не хотела. Но эти перепалки нека всегда любила и даже скучала. Прикольно, когда на тебя нарывается девочка, что на два года младше тебя. Это просто умиляет… И вроде, портит настроение, но потом… Ох, как потом ты любишь этот мир! Даже после общения с Соколовым такого заряда эмоций не получишь!.. Это можно сравнить с долгим пребыванием под водой. Когда воздух кончается, ты берешь глоток воздуха. Так вот этот глоток – это и есть те эмоции, что испытывает любое живое существо, которое наконец-то может дышать. Великолепные ощущения…

0

5

Ушастая медленно подошла к подоконнику и уместила свой хвост на подоконник. Спустя секунду в сторону Акими посыпалось кучи оскорблений, каждое из них Ки пропускала мимо ушей. Они были совсем не обидными, глупыми и детскими. Джонс вздохнула. Первым её комментарием было "зануда" и тот факт, что Куру не скучала. Ми одарила неку улыбкой и романтичным взглядом.
- Зачем же ты тогда окликнула меня, если не скучала? Я бы так мимо и прошла. - Этот вопрос действительно  в какой-то совсем далекой степени "мучал" Акими. Зачеем? Зачем надо было её звать, а потом вот так вот вступать в переделку, причем совсем глупую. Да, с Куруру было даже ссорится скучно, что поделать. Такой вот она человек.  Следующий удар. Жирный такой намек на то, что Ми - толстая. Черноволосая зевнула. Её фигура ни капельки её не заботила, тем более, она знала, что кем-кем, а толстой она не является. Покушать любила - это точно. Но не толстой.
- Да, питаюсь хотя бы не тухлой рыбой, киса. - Девушка кинула на неку волнительный взгляд. - Ох, милая, ты на еду-то когда в последний раз смотрела? А то глиста в скафандре - и та жирнее будет. И довела же ты себя, до-ро-га-я!
Это было не преувеличение, не обидная фраза. Старая знакомая действительно очень сильно похудела и выглядела в понятии Акими ущербно. Когда смотришь ты на эту бедную неку - так и хочется её покормить. Черноволосая покачала головой. Следующим "ударом" Куру было дура, малолетка и почему её взяли в Рейби. На это Джонс лишь рассмеялась и небрежно кинула пару слов в ответ, ведь последнее слово за ней.
- В отличие от некоторых никогда пробкой не была. - Вновь добродушный и даже жалеющий взгляд в сторону ушастой. - И тем более уж не бегала по песочницам и не забирала у детей лопатки.
Вновь смешок. Тоже было дело. Если Куруру проводила нормальное, человеческое детство, то Акими не было суждено его провести нормально. Она читала, зубрила, училась, в то время как дети веселились и играли. Но ей это было ненужно. Она сама по себе одиночка. Вот, она достаточно всего вызубрила, выучила и прочитала - теперь время отбирать лопатки у детей. Теперь она может позволить себе побыть ребенком, коим она является сейчас. Последующее Акими посчитала полным бредом и вообще случайно, уже неумышленно пропустила мимо ушей. Она слышала что-то про родителей, но так и не смогла понять, что вякнула эта киса. Вот, она поглаживает свой хвост. Угу, еще шерстяной комочек на пол выблюй. Разговаривать с ушастой было неприятно, но, что же, вспомнить то, что люди называют "детством" - не помешает.

0

6

Эх, какая же эта Джонс все-таки противная особа. И вот тошнит от нее. И сказать нечего… Ру ласково посмотрела на малышку и улыбнулась. Ну, не дурра ли… Экстрима в жизни неке не хватало? Нее, просто Куру всегда такой была. Она не общалась с народом в детстве особо. Акими была тем редким экземпляром, с кем Куру могла вспомнить те, более-менее «счастливые» времена.
- Зачем же ты тогда окликнула меня, если не скучала? Я бы так мимо и прошла.- Ру вздохнула и посмотрела в окно.
- Сама не знаю. Увидела – сказала. Ты бы и мимо прошла… Ха… Ты же у нас всегда всем рты любила затыкать. Да и вообще, просто воспитание. Здороваться со всеми знакомыми надо.- Куру шевельнула ухом и прикрыла глаза, слушая остальные фразочки Аки.
- Да, питаюсь хотя бы не тухлой рыбой, киса. – Джонс одарила Сату самым сочувствующим и волнительным взглядом на Земле, отчего Куруру заулыбалась, милаха-то какая… - Ох, милая, ты на еду-то когда в последний раз смотрела? А то глиста в скафандре - и та жирнее будет. И довела же ты себя, до-ро-га-я!
Нека посмотрела на свои руки и постучала пальцами по подоконнику. Да, с того знакомства прошло столько времени… Ру сильно изменилась. И правда, Сата полностью соответствовала образу ходячего мертвеца. Слова Джонс ничуть не задели Куруру. Девушка прекрасно знала о своем болезненном, чуть ли не предсмертном состоянии. Она болела и душевно умирала. Так что тут была только правда и ничуть не сарказм. Куру спокойно глянула на знакомую. Ну, конечно, про тухлую рыбу она завернула… Признаться, Ру вообще рыбу ненавидит, т.ч. лопните все.
- Ну, рыбу я ненавижу еще с незапамятных времен… А вот про фигуру соглашусь. Если у тебя можно нащупать и пересчитать ребра, то у меня они и так прекрасно видны… Зато на Хэллоуин я могу даже костюма не надевать – нека тихо рассмеялась.
- В отличие от некоторых никогда пробкой не была. –И опять это добрый-предобрый взгляд. - И тем более уж не бегала по песочницам и не забирала у детей лопатки.
- Ути-тю… Лопатки у мелких забирать? Уж, не знаю, что у тебя с памятью, но я никогда такими вещами не занималась. А не спутала ли ты меня с кем-нибудь другим, дорогая? М? Ладно, чего уж там таить. Что я, что ты с детьми толком в детстве не общались… хотя я мало знаю о твоем раннем малолетстве…- Куруру было совершенно неинтересно знать про прошлое Джонс. Просто сказала. Без лишних. Ру не любила скандалить с такими, как Акими. Послушать, как ты нарывается и скрипит извилинами, чтобы колко ответить – это интересно. Самой страдать подобным – скучно. Поэтому Ру по большей части сидела и слушала эту девочку, что говорила всякие колючки. Отвечала спокойно и вскоре вообще ушла от сарказма, говоря простым языком без всяких завихрений...

0

7

На все фразы Ру ответила так, что Акими было нечего сказать. Она создала вакуум стычек. Акими покачала головой.
- Эй, Ру-Ру, совсем ты с людьми ссориться не умеешь. - Она сказала это скорее самой себе, чем старой знакомой. Ей ведь было жалко, та уже подняла задницу с подоконника и стала было уходить, но, услышала от Куруру некую фразу, на которую почему-то ей захотелось ответить, но, почему?
- Что я, что ты с детьми толком в детстве не общались… хотя я мало знаю о твоем раннем малолетстве… - Черноволосая опустила голову в пол и красная челка закрыла глаза. Джо медленно вернулась на то место, на котором сидела секунду назад и положила свою руку на руку Ру, сжав её. Пахло унылостью, занудными и печальными разговорами, но нет. Аки подняла голову и улыбнулась.
- Этим мы и похожи, наверное. В моем детстве мне прострелили ногу. - Ей захотелось это продемонстрировать и Акими медленно потянула руку Ру к своей ноге, приложив её к месту ранение и поводя в ближайшем радиусе. По идее, Куруру должна была почувствовать огромное количество швов, небольшое углубление, а в некоторых местах, наоборот - уступы. На лице Аки вновь блеснула улыбка, она отпустила руку знакомой и удовлетворенно прикрыла глаза. 
- Бри, моя дорогая Бри, ты подарила мне незабываемые ощущения. - Слова были адресованы лучшей подруге. Той самой, которая в детстве ей прострелила ногу. Нет, Акими это не воспринимала даже, как травму. Безусловно - это было плохим воспоминанием из детства, но оно научило её стойкости, выработало характер, некий стержень. Именно за это она была несказанно благодарна своей подруге, ведь если бы не тот случай - вся её жизнь повернулась бы совсем по-другому. Она не была бы собой. Не была бы Акими Джонс, той, которую все знают. Ту, которую ненавидят в большинстве случаев, а сама черноволосая от этого получала лишь удовольствие. Ведь человека, которого ненавидят помнят куда дольше, чем человека, с которым дружат. По крайней мере, так считала Джо и Куруру - была доказательством этого. Ведь вряд ли бы они запомнили друг друга, если бы дружили в детстве. Далеко детстве. Бегали по тем самым песочницам и отнимали лопатки. Но это было не так.

Отредактировано магма (28-10-2011 19:51:08)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Печенюхи! %)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно