Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Kyle


Kyle

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s017.radikal.ru/i439/1110/57/e769e5ee111c.png

Анкета игрока.

1. Имя, прозвище (если есть)
Александр (Алекс\Ал)

2. Возраст, дата рождения
12 мая 1992 г.

3. Город, в котором проживает
Нижний Новгород

4. Хобби
улыбаться девчонкам в автобусе хдд

5. Как попали на ролевую?
сестра позвала, а соврал что по рекламе. Хотя особо не помню хдд

6.  Пожелания игрокам
рЫбятки, не унывайте и не сваливайте с игры, когда нафигачили огромнейшую анкету с интересным персом только по причине недопонимая с одним из игроков или непринятия критики в свой адрес. Пис вам, чуваки х)))


Отзывы коллег

Riko Fox написал(а):

Счаз Рико напишет.
Кайл =) Не не не не, Алекс! Наш верный пользователь, старик! Прошел огонь, воду, медные трубы и реформы на сайте! Пережил большинство администраторов (да, мы имеем свойство дохнуть), и до сих пор мозолит глаза радует нас своим присутствием! Я не знаю сколько раз в его умной головке пролетала мысль "уйду нафиг из этого дурдома", НО! ОН ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ! Завидую и другим советую, железная сила воли у этого товарища... Что могу сказать от себя? Я тебя обожаю :3 и дело не только в постах, которые ты пишешь, хотя и это отчасти. Ты меня поддержал, когда нужно, надеюсь я отплачу тебе тем же. Не люблю оставаться в долгу~
Итак... Перед вами БЕССМЕРТНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ШКОЛЬНОГО СОВЕТА В РЕЙБИ! *Овации*

С пошлой любовью, Лиса

Hitomi написал(а):

Кайл!!!)))
так, предупреждаю сразу, что говорить много и красиво я не умею^___^"" поэтому просто хочу сказать, что Кайл - офигительный игрок, очень интересно пишущий посты (радуй нас почаще!!^^), да и кстати персонаж клевый*___* хотя, это и так понятно^_^" х)
в общем, ты - няшка<3
желаю тебе оставаться таким же и чтобы у тебя всё было хорошо^_____^

Kururu написал(а):

Кааааааааааааааааааааааааааааааайл!!!!!))))
Признаюсь, что у меня просто нет слов, чтобы выразить все эмоции к тебе хдд
Когда я пришла на этот форум, первыми я начала читать именно твои посты и подумала, что когда я просижу на Рейби достаточно долго, я познакомлюсь с тобой и обязательно сыграю) Долгое время я просто посещала твою тему отношений, не решаясь написать. И вооот) Через месяца три свершилось))
Ты оказался таким добрым человеком) Я очень рада, что познакомилась с тобой. Мне нравится общаться с тобой, как в аське, как во флуде, так и в игре) Огромное тебе спасибо за то, что создал такого прекрасного персонажа, как Гисэй :333 *до сих пор балдею с нее))* А еще за Рику и Кайла, дооо)))
---
Честно, хочется написать что-то, прям, масштабное-перемасштабное, но у меня просто не хватает словарного запаса хдд Да и вообще, я не умею такое писать, как показывает опыт х)
Просто, ты мне очень-очень дорог))) *как бы это странно не звучало*
Люблю тебя)
Куруру (с)

.Luka написал(а):

Ну о моей любви к тебе ты и так знаешь ХД

+2

2

ёпт, я ща заплачу х) спасибо же
*пошёл стирать сообщение (ещё не отправленное) о об уходе хдд

заааассанэц х) только попробуй. отшлепаю
(с) Рико

0

3

Kyle написал(а):

*пошёл стирать сообщение (ещё не отправленное) о об уходе хдд

ЧЕГООООООООООО??????????????? О_О

0

4

Кайл!!!)))
давно ждала эту темку*_* хд
так, предупреждаю сразу, что говорить много и красиво я не умею^___^"" поэтому просто хочу сказать, что Кайл - офигительный игрок, очень интересно пишущий посты (радуй нас почаще!!^^), да и кстати персонаж клевый*___* хотя, это и так понятно^_^" х)
в общем, ты - няшка<3
желаю тебе оставаться таким же и чтобы у тебя всё было хорошо^_____^

+1

5

Кааааааааааааааааааааааааааааааайл!!!!!))))
Признаюсь, что у меня просто нет слов, чтобы выразить все эмоции к тебе хдд
Когда я пришла на этот форум, первыми я начала читать именно твои посты и подумала, что когда я просижу на Рейби достаточно долго, я познакомлюсь с тобой и обязательно сыграю) Долгое время я просто посещала твою тему отношений, не решаясь написать. И вооот) Через месяца три свершилось))
Ты оказался таким добрым человеком) Я очень рада, что познакомилась с тобой. Мне нравится общаться с тобой, как в аське, как во флуде, так и в игре) Огромное тебе спасибо за то, что создал такого прекрасного персонажа, как Гисэй :333 *до сих пор балдею с нее))* А еще за Рику и Кайла, дооо)))
---
Честно, хочется написать что-то, прям, масштабное-перемасштабное, но у меня просто не хватает словарного запаса хдд Да и вообще, я не умею такое писать, как показывает опыт х)
Просто, ты мне очень-очень дорог))) *как бы это странно не звучало*
Люблю тебя)

+1

6

.Luka
спакойна х) шучу же х)
Hitomi
Kururu
о дамы, благодарю вас, с вами мне точно так же интересно играть и если бы не нехватка проклятого времени...=\ всё было бы куда круче хд

0

7

Kyle
Я тебе пошучу так.
меня чуть мандражка не хватила Т_Т

Ну о моей любви к тебе ты и так знаешь ХД

0


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Kyle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно