Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Shiro.S


Shiro.S

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фамилия и имя:
Shiro Sasago | Широ Сасаго

Раса:
неко

Возраст:
16 лет. 28 декабря. Козерог

Пол:
девушка

Ориентация:
би

Деятельность:
ученица

Внешность:

Свернутый текст

http://i052.radikal.ru/1110/0f/55f9d853021d.jpg

Рост: 170
Вес:52
Брюнетка, волосы стрижены по плечи, челка закрывает лоб и брови. Глаза темно-орехового цвета, имеют миндалевидный разрез. Длинные ресницы и тоненькие аккуратные брови. Маленький аккуратный нос пуговкой и небольшие розоватые губы бантиком. Кожа бледная. У Широ весьма неплохая фигура, длинные ноги, небольшая грудь, стройная талия. Аккуратные пальцы, увенчанные весьма ухоженными ногтями. Обычно, лицо Широ невозмутимо. Ее лицо закрывает "маска" спокойного, сдержанного человека, но она же человек, поэтому нельзя не заметить ее смеющихся глаз, когда ей смешно, ее улыбки.  У нее есть клыки, которые напоминают клыки кошки, но несмотря на это, у нее милая улыбка, с ямочками на щеках, счастливая и непринужденная. На голове девушки красуются милые кошачьи ушки, черного цвета, с кисточками на кончиках, как у рыси. И аккуратный черный хвостик тоже имеется в наличии. Так как Широ стесняется своего необычного внешнего вида, на голове она носит белую шапку с бубенчиком, которая закрывает ее черные ушки. Широ любит практичную, и удобную одежду, и желательно теплую.

Характер:
Всегда спокойна, молчалива, часто погружена в раздумья. Никогда не была влюблена, хотя любит одного человека всю жизнь - себя. Никогда никому не подчиняется, даже можно сказать, что она девчонка-хулиганка.  Широ очень редко плачет, ну а если и приспичит, то делает это так, чтобы никто об этом не знал.Хоть и строит из себя леди, все равно в ее душе обитает маленький бесенок, который так и ждет, когда он сможет вырваться на свободу и устроить беспредел. Когда Широ злится, то эта воображаемая "леди" уходит на второй план, и появляется настоящая Широ, лютая, беспощадная. Жутко стесняется своих ушей и хвоста. Она эгоистка, и никогда ни о ком не заботилась кроме себя, жила только ради себя, хотя наедине с собой она понимает, что совсем одинока, но, несмотря на это, ей совсем плевать на свое одиночество. Широ в порыве ненависти та еще грубиянка, хамка, живет, отгородившись от всех, в своем маленьком мирке. Что бы с ней ни было, она всегда смотрит только вперед, не останавливается на полпути. Эгоистка, но все-таки она творческая личность, поэтому внутренний мир этой леди широк. Никак нельзя забыть о ее страхах. Хоть Широ и неко, но она, как и каждый смертный, чего-то боится, так вот, она просто ужасно боится, что кто-то увидит ее довольно милые недостатки, поэтому она нигде и ни при каких условиях не снимает свою шапку. Есть еще достаточно мелких страхов, но Широ старается их преодолевать, буквально переступая через себя. Как и все девушки, она боится пауков, и всяких лягушек, жуков, тараканов, но это все ерунда. По сути Сасаго уже многое пережила, но не настолько много, чтобы умирать от горя. Просто ей ближе одиночество, чем шумные компании. В свободное время она предпочитала прогулку по особняку, где она проживала с тетей, или же сидя в своей комнате, заниматься игрой на гитаре. В общем она спокойная девушка, но если же вывести ее из себя - пиши пропало, хаос и разрушение обеспечено.
Биография:
Все началось, как и у всех нормальных людей, с мамы и папы. Амели Сасаго и Акито Сасаго - родители нашей героини, познакомились в самом Париже. Амели Сасаго, настоящая француженка, до свадьбы ее имя звучало как: Амели Пулен. В один прекрасный день, когда ярко светило солнышко, Амели гуляла по парку, и присев на свободную скамейку в тени, читала книгу. Молодой, холостой японец заметил эту прекрасную миловидную леди с книгой в руках. Сразу встает вопрос: "Как Акито оказался во Франции?" Ответ на него таков - он военный, и в то время он был еще простым солдатом, и по приказу командира, с целой ротой таких-же ребят, был направлен во Францию, на военную базу, и получив увольнение, никак не мог не воспользоваться этой возможностью по бродить по улицам Франции. Так вот, пропустив некоторые события, мы переместимся сразу уже к рождению Широ. Родилась она так же, как и ее мать во Франции и жила там до семи лет, после чего она переехали в Японию, такая уж работа у отца. Рождение Широ сильно повлияло на жизнь молодоженов. У Акито буквально сразу же было повышение, и карьерный рост. Может, это награда за его труды, а может, Широ была его талисманом удачи. У матери наконец-то вышло открыть свой цветочный магазин. Все были заняты своим карьерным ростом. Пока они жили во Франции, девочке уделяли хоть немного внимания, но после переезда в Японию малышка только и видела родителей на новый год, и то не всегда. За Широ следила ее родная бабушка, престарелая женщина, она для девочки была лучшим другом. И, безусловно, Широ любила старушку, но все равно ей не хватало внимания ее родителей, и своими шалостями она пыталась привлечь их внимание, но это не помогало. Нет, они безусловно любили свою дочурку, поэтому буквально каждый день присылали ей деньги, на карманные расходы, из этого ясно, что Широ не в чем не нуждалась. Да, издевательству от одноклассников не было предела, и все из-за ее хвоста и ушей, поэтому постоянные драки, ссоры, закалили характер девочки, и сменив не одну школу, она все-таки нашла себя. Девочка ненавидела эту аномалию в себе, и бабушка связала девочке шапку, чем очень помогла ей.. В девять лет Широ занялась спортом, легкой атлетикой, и ее ловкости и скорости можно было только позавидовать. Так же в двенадцать лет она отличилась в искусстве, всерьез начав увлекаться музыкой, а точнее, игрой на гитаре. Переживаниям родителей девочки не было предела, постоянные драки, да и Широ была замкнутая в себе, хоть и злопамятная, и не терпела издевательств над собой. Как так? Дочери уже шестнадцать, не маленькая, а друзей как таковых нет. И родителям пришла идея отправить Широ в школу Рейби, где учатся сотни таких же, как и она.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
да так, нашла как-то

Связь с вами:
ICQ: 610329323

Личный статус

Пробный пост:

Обычный день, ничем не примечательный, такой же, как и все. Но все-таки что-то было не так. Сегодня Широ встала рано, хотя и выходной. Ей в глаза светило солнце, и такое яркое и чистое, что после долгих дождливых дней оно казалось просто неповторимым.
Широ еще лежа в своей мягкой постели под шелковым одеялом, медленно повела ушками, и открыв сонные глазки поднялась потирая их.
-Что? Уже утро? Странно, день такой приятный... - подумала Широ, и встав с кровати, направилась на кухню, где ее бабушка уже во всю хлопотала на кухне.
Заметив внучку, бабуля хриплым, но милым голосом проговорила девушке, накладывая в пустые тарелки горячий завтрак.
-О! Широ! Давай, милая, иди, садись, а то завтрак стынет.
Недолго думая, почувствовав запах чего-то ну очень вкусного, ноги сами понесли девушку к столу.
-С добрым утром, бабушка. Есть новости? - спросила Широ, лениво потягиваясь все в том же полудреме.
-Да. Широ, милая, твои родители... Твои родители хотят тебя в школу другую перевести, было бы не плохо с ними тебе самой поговорить, ну уж так довелось, что это говорю тебе я. - сказала старушка, протягивая внучке небольшой открытый конверт с письмом, от ее родителей.
Девушка медленно протянула руку, и взяв письмо, прочитала его содержимое. И там было сказано то, что Широ уже и смысла его читать не было. Было достаточно просто посмотреть на документы готовые о ее зачислении.
-Черт! А меня спросить не хотите?! Я не хочу менять школу! Опять придется объяснять, почему я в шапке хожу... Они издеваются?!
Сасаго переполняла буря эмоций: обида, злость, страх, неуверенность. Но отступать уже некуда, было и так ясно, что все решено, и девушке остается лишь смириться с тем, что произошло. Положив письмо, ушки Широ были опущены, из чего было ясно, что эта новость не обрадовала ее. Но кто мог только подумать, что это положит начало новому будущему для Широ.

Отредактировано Shiro.S (15-10-2011 17:53:32)

0

2

Здравствуйте, мое имя - Элоиза (что, я думаю, Вам уже известно), и я буду проверять вашу анкету=)
Вам по-прежнему есть куда расти, и это радует, ибо вечное стремление к совершенству - это хорошо=) Тем паче, ему нет предела. Ну да ладно, мы не об этом=)
Прежде чем приступить к проверке, я бы попросила вас дополнить характер, так как его описание не дотягивает до минимума в пятнадцать строк. Как закончите с этим - отпишитесь здесь, и мы с Вами начнем разбирать Вашу анкету более подробно=)
Удачи=)

0

3

Исправила ^^

0

4

Замечательно=) Приступим к проверке?

Shiro.S написал(а):

Глаза темно-орехового цвета, имею миндалевидный разрез.

находим непропечатанную букву, исправляем, радуемся жизни=)

Shiro.S написал(а):

Длинные ресницы, и тонкие брови в виде дуги.

во-первых, здесь не нужна запятая=)
а во вторых, "брови в виде дуги" звучит как-то странно... быть может, как-то перефразировать или назвать это по-другому?

Shiro.S написал(а):

Маленький аккуратный нос - пуговкой. И небольшие розоватые губы бантиком.

ну, я думаю, тире здесь не нужно=) и было бы неплохо соединить два этих предложения в одно=)

Shiro.S написал(а):

Кожа бледная. Имеет весьма неплохую фигуру

кто, кожа?=)

Shiro.S написал(а):

Аккуратные пальчики, на концах которых красуются весьма ухоженные ногти длинной примерно в 1,3 см.

Вы знаете, ногти на концах пальцев - звучит тоже как-то странно=) быть может, сказать что-нибудь вроде "пальчики (хотя я бы предпочла слово "пальцы", но дело ваше), увенчанные весьма ухоженными ногтями..."
а слово "длина" пишется с одной "н", здесь ворд ошибается=)

Shiro.S написал(а):

Всегда спокойный, гордый взгляд, когда она смеется, ее взгляд становится добрым, милым.

вот видите, уже не всегда=)
и знаете, читая это предложение, начинаешь думать, что у девушки всего два режима взгляда - спокойный и добрый х)

Shiro.S написал(а):

На голове девушки красуются милые кошачьи ушки, черного цвета с кисточками на кончиках, как у рыси.

было бы неплохо поставить запятую после слова "цвета"

Shiro.S написал(а):

Так как Широ стесняется своего необычного внешнего вида, поэтому на голове она носит белую шапку с бубенчиком, которая закрывает ее черные ушки.

"так как" и "поэтому" в одном предложении, увы, не сочетаются, а потому оставляем что-то одно, хорошо?

Shiro.S написал(а):

Короткая серая куртка с мехом на капюшоне, закрывает тело девушки, хоть она и неко, но все равно не переносит холода. Ноги чуть выше колен закрывает черная юбка в складочку. Под курткой белая блузка, которую закрывает сверху бежевая безрукавка, с эмблемой школы.

стоп-стоп-стоп, ma chere, Вы это читали? если не читали - отправляемся читать, последний пункт внешности, хотя было бы неплохо проштудировать все руководство, там встречаются полезные вещи=)

Shiro.S написал(а):

Никогда не была влюблена, хотя она любит одного человека всю жизнь - себя.

я думаю, здесь слово "она" не нужно

Shiro.S написал(а):

Никогда никому не подчиняется, можно сказать, девчонка-хулиганка.

из этого вывод: любой свободолюбивый человек - хулиган.
и как это понимать?=) правим=)

Shiro.S написал(а):

Хоть и стоит из себя леди

ищем опечатку, исправляем

Shiro.S написал(а):

хотя наедине с собой, она понимает, что совсем одинока

в этом кусочке не нужна первая запятая

Shiro.S написал(а):

живет отгородившись от всех, в своем маленьком мирке.

запятая после "живет"

Shiro.S написал(а):

Широ та еще грубиянка, хамка,

так она же вроде леди из себя строит?=)

Shiro.S написал(а):

но она, как и каждый смертный чего-то боится, так вот,

нужна запятая после "смертный"

Shiro.S написал(а):

По сути Сасаги уже многое пережила

Сасаго?

Shiro.S написал(а):

но не столько много, что бы умирать от горя.

я бы заменила слово "столько" на "настолько"=)
и в данном случае "чтобы" пишется слитно

Shiro.S написал(а):

В свободное время она предпочитает прогулку по особняку, где она проживала с тетей,

предпочитала, я думаю. ибо в Рейби этого особняка нет=)

Shiro.S написал(а):

сможет вырваться на свободу и устроить бес предел.

пардон... в начале характера, не заметила=) беспредел, конечно=) он слитно пишется=)

ну, пожалуй, на этом пока остановимся, а биографию будем править тогда, когда исправите это=)
к слову, было бы совсем неплохо, если бы в биографии было побольше абзацев, монолитный текст воспринимается не совсем хорошо=)
удачи=)

0

5

Исправила о.о позор мне о.о

0

6

замечательно=)

Shiro.S написал(а):

Когда Широ злится, то эта воображаемая "леди" уходит на второй план, и появляется настоящая Широ, лютая, беспощадная. Широ очень редко плачет, ну а если и приспичит, то делает это так, чтобы никто об этом не знал.

это - в характер=))

Shiro.S написал(а):

Все началось, как и у всех нормальных людей с мамы и папы.

ставим запятую после "людей"=)

Shiro.S написал(а):

Акито Сасаго -родители нашей героини, познакомились в самом Париже.

пробел после тире=)

Shiro.S написал(а):

Амели Сасаго, настоящая француженка, до свадьбы ее имя звучало как: Амели Поулен.

надо же, а я думала, она все-таки с Нино осталась... =\
Пулен=)

Shiro.S написал(а):

Молодой, холостой Японец заметил эту прекрасную миловидную леди, с книгой в руках.

представители той или иной национальности с большой буквы не пишутся=) а потому - японец=)
и уберем запятую=)

Shiro.S написал(а):

Ответ на него таков - он военный, и в то время он был еще простым солдатом, и по приказу командира, с целой ротой таких-же ребят, был направлен во Францию, на военную базу.

...а пока они не воевали, Акито гулял по Парижу, да-да.
как-то оно странно звучит, не находите?=)

Shiro.S написал(а):

Родилась она так же как и ее мать во Франции, и жила там до семи лет,

так. ставим запятую после "же", после "мать", и убираем запятую после "Франции"

Shiro.S написал(а):

Рождение Широ, сильно повлияло на жизнь молодоженов.

подлежащее и сказуемое не отделяется запятой=)

Shiro.S написал(а):

Может эта награда за его труды, а может Широ была его свинкой удачи.

1. запятая после "может". после обоих "может"=)
2. наверное, лучше не "эта", а "это"
3. свинкой удачи?..

Shiro.S написал(а):

но после переезда в Японию, малышка только и видела родителей на новый год

убираем запятую=)

Shiro.S написал(а):

она для девочки была лучшим другом. И, безусловно, любила старушку,

она - бабушка? бабушка любила старушку?

Shiro.S написал(а):

своими шалостями, она пытала привлечь их внимание

убираем запятую и здесь

Shiro.S написал(а):

и ее ловкости, и скорости можно было только позавидовать.

и здесь

Shiro.S написал(а):

Так же в двенадцать лет, она отличилась в искусстве, всерьез начав увлекаться музыкой, а точнее игрой на гитаре.

убираем первую запятую и ставим тире после "точнее"

на этом, пожалуй, пока все=) исправите это, и я дам вам тему для пробного поста=)
удачи=)

0

7

Все готово

0

8

Чудесно=) Итак, пробный пост - реакция персонажа на существование Рейби, мысли-чувства-эмоции (упор делаем именно на них, а не на действия), минимум - двадцать строк=)
Не пренебрегаем абзацами, ибо члененный на небольшие отрезки текст воспринимается лучше, нежели монолитный=)
Удачи=)

0

9

Готово

0

10

Я, конечно, хотела, чтобы вы написали реакцию именно на существование Рейби, а не на перевод в другую школу, но ладно, пусть будет и так=)
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Shiro.S


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно