Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » молочный шоколад


молочный шоколад

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ну давайте предлагайте. а то с фантазией туго. я уверен в вас няши ^ ^

юкиюки - да кто же ты. что ты от меня хочешь. ты такая хорошая и милая, слов нет. но я никак не пойму чего ты добиваешься. с тобой довольно интерестно разговаривать гулять. но эти... домогательства. я продолжаю прятаться под маской невинного мальчика, и делаю вид что я ничего не понимаю. хотя это даже забавно. ты действительно хороший друг. но нужно ли нам проснутся однажды в постельке? посмотрим.
аки - друг детства. очень даже хороший друг. не смотря на все твои подколы в мою сторону когда-то... я всё таки продолжаю хорошо с тобой общаться. ну как хорошо... мне довольно приятно с тобой разговаривать, но я до сих пор не могу понять, что ты от меня хочешь. вроде только недавно увиделись, после столь долгого разрыва. а ты уже ко мне... пристаёшь что ли. может быть я слеп и не вижу того, чего ты хочешь от меня добиться. может секс? а хрен его знает. пожалуй, я продолжу притворятся что ничего не понимаю
рико-сенсей - строгая тётя такая. но такая симпатииииичная. пусть ей и 29 лет, а ренчик не перестаёт поглядывать на её довольно красивое тело. к учителю рыжеволосый неко всегда относится добродушно. этот мальчик всегда улыбается ей и с удовольствием поможет с чем либо. на её уроках конечно, довольно страшно сказать что-либо лишнее, ибо это довольно строгий учитель. но после уроков, или в любое другое свободное время, ренчик с удовольствием с ней поболтает

Отредактировано Ren (04-01-2012 22:36:43)

0

2

Ren
мрмрмр, мой сладкий с: у меня так же нет фантазии, поэтому думай, чо хд

0

3

ну так не пойдёёт хд
ну раз ты мой строгий хозяин.. хмм.. тогда даже не знаю. с моей стороны дружелюбие, уважение, ну и чуточку страха чтоли. вот :з
за себя сама сама

0

4

Ren
вот видишь, пошло еще как хд
ну тогда с моей стороны строгость, естессна. ну и буду добренькой иногда. с:

0

5

с тобой мы вроде договорились, нэ? хд

0

6

dai.
оккидоки :зз
akimi
ну да.)

Отредактировано Ren (02-10-2011 12:12:48)

0

7

не забудь меня калякнуть и брысь ко мне, поможешь пункты выбрать ~

0

8

Ох, какой с моей стороны интерес))) Но плюс еще и непонимание, ибо, как можно быть таким солнечным))) Ну и естественно хотелось бы быть друзьями) Такое возможно?))

0

9

Ayano
конечно. с удовольствием :з
друзьяя ^ ^

0

10

Ren
Отлично))))

0

11

Ren
нууу, давай вначале узнаем, как твой персонаж отнесется к Рино?

0

12

Kanade Rino
нян. а есть идеи няша? ^ ^

0

13

Ren
ну, точно дружить будем... нуу, я точно симпатизирую тебе....
нуу, не знаю даж, понимание, сорви головы?

0

14

Kanade Rino
с моей стороны будет уважение. хозяин же. симпатия конечно. ещё что нибудь придумаю ^ ^

0

15

Ren
отлично ^^

0

16

бро куда запишешь ? ))))

0

17

лучший друг бро?

0

18

согласен бро )

0

19

Яяяяя???

Отредактировано Hoshino Airi (05-01-2012 23:25:53)

0

20

предлагай сама. мой мозг сейчас слишком устал чтобы предлагать :о

Отредактировано Ren (06-01-2012 02:20:19)

0

21

впихните чтоль куда нибудь :3

0

22

Rini
ну подскажи направление хоть ^ ^

0

23

Ren
с моей стороны думаю смешение чувств :3 симпатия и антипатия одновременно о.о а так незнаю толком, хочу поролить т.т

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » молочный шоколад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно