Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » 14/88


14/88

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и имя:
Зак Скотт / Zak Scott

Раса:
Человек

Возраст:
18 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Бисексуал

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Зак, как минимум, представляет собой обладателя приятной внешности, и, пожалуй, как максимум, себялюбивого американца. Отнюдь не высокого роста – около 172-х сантиметров. Чаще всего внешностью создает неоднозначное впечатление, пускай в нем нет чего-то невообразимо фееричного. Возможно, дело в том, что он аккуратен как никто. Волосы ухожены, но слегка растрепаны, однако извечно чистые, мягкие и приятно пахнут сигаретным дымом и казистым парфюмом. Любит улыбаться, хоть и во многом искренностью его улыбки не отличаются. Когда улыбается, на щеках появляются весьма милые ямочки, а на глазах непримечательный прищур. В овале лица есть толика женственности – скулы слегка сглажены, однако выделяются от этого не меньше. Подбородок лишен угловатости и резкости, чего не скажешь о его классически прямом носе. Глаза не сказать, что большие, но и маленькими не назовешь. Цвет их довольно заурядный – серый, но если присмотреться, то можно увидеть зеленые и голубые крапинки, хаотично разбросанные по радужке. Ресницы длинные и густые, что разительно выделяет его светлые глаза. Брови аккуратные и тонкие, частично скрытые черными волосами. Его глаза мастаки выражать практически любые эмоции, хотя, будучи весьма и весьма разборчивым человеком, это можно уловить. Но, что ни говори, его усталое выражение глаз еще никогда не поддавалось контролю. Полуопущенные веки, пронзающий пустоту взгляд, возможно, даже отрешенность.
Его телосложение нельзя назвать крепким или хотя бы спортивным. Скорее, это худоба, на которую натянули ничтожное количество мышц, чтобы она не казалась совсем голой. Кожа бледная, фарфоровая. При каком-либо болезненном или неспокойном состоянии приобретает синюшные оттенки под стать трупам. Несмотря на это кожа мягкая и гладкая как внешне, так и на ощупь.
Зак безумно любит одежду и, следовательно, безумно любит хорошо одеваться. Количеству его вещей можно только позавидовать, ведь в этом он никогда себя не ущемлял. Джинс, футболок, рубашек и прочих элементов одежды у него много, поэтому в удовольствие каждый день одеваться по-разному себе никогда не отказывает. В частности, он одет под стать подростку, то есть весьма непримечательно, но тем не менее элегантность – его самая святая мотивация в одежде, потому чем-то определенным его стиль охарактеризовать невозможно.

Характер:
С первого взгляда Зак может показаться эгоистичным, себялюбивым, дерзким человеком. Со второго и с третьего, впрочем, тоже. На самом же деле отношение к тому или иному человеку у него строится исключительно из собственных выгоды и принципов. Если человек первоначально не произвел впечатления, то, чаще всего, на обходительность Зака ему рассчитывать не придется, однако запланированную грубость еще никто не отменял. Ему нужна искра. За время знакомства с кем-либо, Зак показывает себя совершенно с разных сторон, порою не присущих ему вообще, потому чаще всего закрепляет за собой изменчивость и неопределенность. Вполне может поддаться порыву эмоций или же просто плыть по течению, совершенно не интересуясь истоками. Глубоко в нем зарыта такая каверза, что вам и в страшном сне не приснится. Никогда нельзя быть уверенным точно, как он поступит или же как поведет себя через несколько минут. Он и вспыльчивый, и спокойный одновременно. Может крикнуть или промолчать, промолчать или уйти. Временами он обходительный, временами – последнее хамло. Во многих вещах он беззаботен, порою, даже в нужных и необыкновенно важных. Говоря в общем, Зак человек настроения.
Он никогда не отличался громкой совестью, добротой, благородными моралями. Понятия любви и дружбы не являются для него чем-то святым. Возможно, просто потому, что он с ними знаком косвенно. Мысли о предательстве для него типичны. Ему ничего не стоит вонзить нож в чью-то спину или пойти по головам, ведь вопрос стоит лишь в том, нужно ему это или нет. Зак считает, что привязываться к человеку совершенно не нужно и очень глупо, но несмотря на это позволяет себе подобное с некоторыми людьми. То, что он очень много курит, говорит о его восприимчивости, которую он так старательно скрывает. В абсолюте весь свой внутренний мир он утаивает за семью замками, потому никто не знает, что там, внутри. Такую скрытность ему приходится чем-то восполнять, будь то дерзость, грубость или же показная фальшивость.

Биография:
Зак родился в штате Невада, в Лас-Вегасе. К несчастью, он и его младший брат был уроженцем неблагополучной семьи. Его родители являлись совершенно необеспеченными наркоманами, у которых не было даже мысли о том, чтобы исправиться ради любимых сынишек, поэтому вскоре они оказались в детдоме. Несмотря на то, что детдом был плюгавым и малопривлекательным, Зак не имел ничего против него. Был смышленым и спокойным ребенком, обладал весьма миловидной внешностью и даже каким-то детским шармом, впрочем, как и его брат. Он не заводил друзей среди сверстников, потому и получил репутацию замкнутого, тихого и непонятого ребенка, заслужив неприязнь среди остальных воспитанников детского дома. Неоднократно становился жертвой детской жестокости, однако воспринимал это как должное. Джонни так же не пользовался популярностью, хотя своей мягкостью вызывал к себе положительных эмоций побольше, чем Зак. Но, что ни говори, спустя пять лет им очень сильно повезло. Ясно, что гости в таком неизвестном и забытом Богом месте были несусветной редкостью, тем более имеющие какое-либо денежное состояние. Однако, действительно, в один прекрасный день двери детдома открылись, и в них вошла молодая пара бизнесменов, поимевшая несчастье быть бездетными. Хорошенькие и смышленые братья показались им идеальными будущими сыновьями, наследниками и карьеристами. Спустя небольшой промежуток времени, Зак и Джонни со своими новыми родителями переехали в Нью-Йорк. Зак, благодарный своим родителям, отлично учился, исправно ходил на дополнительные занятия и кружки – он занимался вокалом, танцевал, учил французский и немецкий. Все его дни, вплоть до совершеннолетия, были расписаны его родителями поминутно. Он делал колоссальные успехи, но между тем, успехи делал не только он. У его родителей дела уверенно шли в гору быстрым шагом, потому от них требовалось все больше и больше внимания работе, а неродные сыновья уходили куда-то в сторону. Сначала Зак скучал, переживал и радовался приезду родителей, как не радовался ни один ребенок. Но со временем он начал чувствовать неблагодарность за его труды ради родителей. Зак начал чувствовать то, что он им совсем не нужен. В его голове происходил трудный процесс. В нем будто бы спорили верная собака и себялюбивый кот. Когда победил последний, ему исполнилось 15 лет. С того самого момента, как родители впервые забыли о его дне рожденья, он сказал себе «хватит». Зак решил, что тратить время на учебу в таком возрасте ни к чему. К тому же, он посмотрел на себя в зеркало и понял, что он себе нравится. Пользуясь деньгами родителей, он привел себя в порядок и начал жить так, как, возможно, всегда хотел этого. Наконец-то подружился со сверстниками, вернее сказать, с плохой компанией. Несмотря на безграничные мольбы его брата перестать делать глупости, он полностью забросил учебу и различные дополнительные занятия. Только танцы остались его пристрастием навечно, да и те стали уличными. За несколько месяцев в нем все перевернулось, он стал другим человеком. Он понимал, что совсем неблагодарен родителям и ему это… нравилось?   
Теперь каждый отъезд родителей стал для Зака желанным обстоятельством. Частые ночные и фривольный посиделки дома со своей компанией превратились в обыденность. Девушки, мальчики, спиртное, наркотики. Также цинизм, дерзость, бунтарство. Страшно и прекрасно от осознания того, что он обожает эту жизнь. Родители всего этого либо не замечали, либо закрывали глаза, смотря на все это как на саму собой разумеющуюся вещь. Все-таки подросток. Достучалось до них лишь общественное мнение, что обвиняло их в никудышном воспитании приемных детей. Возмущенно разводя руками, все недоумевали, как из милого мальчика и заботливых родителей они так быстро превратились в малолетнего кретина и больных работой зомби? Приемные же родители напрочь отмахивались от нападков окружающих, оправдываясь тем, что у детей из детдома нет ни шанса на будущее.
Война между Скоттом и его родителями длилась без малого один год с небольшим. Первый был от этого в восторге, а вот вторые почти совсем отчаялись. Они, закрыв на все глаза, оставили работу на месяц, делая попытки нормализовать отношения в семье, пытаясь что-то объяснить Заку. Однако и этого юный Скотт не оценил, продолжая бунтовать. Тогда родители решили, что если исправление сына не последует в скором времени, то он и его братец отправятся в закрытую, хоть и элитную и очень необыкновенную, школу, где он будет весьма ограничен. Так они говорили. Естественно, они поставили его перед фактом. Зак испугался, но он не мог позволить себе переступить через себя, свою гордость, свои принципы, сформировавшиеся за последние годы. Нервно сглотнув, он продолжил свое выступление против родителей. Тогда, не проявив ни капли родительских доброты и сострадания, они подали документы и решили все за него, точнее, за них. Зак пытался бежать из дома, ухватывая за собой младшего брата, но влиятельные родители то и дело их находили. Однако вскоре Заку попалась брошюра данного учебного заведения, что приятно его удивила. Сообщив Скотту младшему о том, что это обещает быть интересным, они смиренно собрали вещи и отправились в так называемое "Рейби".

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
На каком-то сайте наткнулся

Связь с вами:
603004509

Личный статус
14/88

Пробный пост:

Отредактировано Zak (18-09-2011 15:33:26)

0

2

Zak написал(а):

Отнюдь невысокого роста

не_высокого.

Zak написал(а):

Чаще всего внешностью создает неоднозначное впечатление

создает внешностью? может, внешность сама создает, нет?

Zak написал(а):

аккуратен как никто. Волосы ухожены, но слегка растрепаны

противоречите сами себе.

Zak написал(а):

казистым парфюмом

каким?

Zak написал(а):

сглажены, однако выделяются от этого не меньше

не меньше, значит больше. от того, что скулы сглажены, они выделяются больше?

Zak написал(а):

классически прямом носе

классики много, у каждого народа своя. уточняйте.

Zak написал(а):

что разительно выделяют его светлые глаза.

выделяЕт.

Zak написал(а):

Его глаза мастаки выражать практически любые эмоции

какие эмоции? если искренние, то последующая часть предложения неправильна.
если фальшивые, то укажите это, дабы не путать людей.

Zak написал(а):

Не смотря на это, кожа мягкая и гладкая

несмотря - слитно. запятую убрать.

Zak написал(а):

показаться эгоистичным, себялюбивым, дерзким человек

согласование.

Zak написал(а):

из собственных выгоды и принципов

собственнОЙ.

Zak написал(а):

Вполне может поддаться порыву эмоций, а то ли просто плыть по течению, совершенно не интересуясь истоками

вторая часть предложения не ясна.

Zak написал(а):

не смотря на это позволяет себе подобное

несмотря - слитно.

Zak написал(а):

В абсолюте весь свой внутренний мир он утаивает за семью замками, потому никто не знает, что там, внутри, наверняка, даже сам он

ой ли? никто-никто и даже он сам ничего не знают?

далее, известно ли вам значение цифр 14\88? я бы поняла это, если бы в вашем персонаже было что-то хоть отдаленно националистическое. давайте не будем просто так ляпать что попало?

0

3

Nancy Ritt написал(а):

создает внешностью? может, внешность сама создает, нет?

внешностью создает какое-либо впечатление о себе
по-моему несущественная придирка

Nancy Ritt написал(а):

не_высокого

вообще-то слитно

Nancy Ritt написал(а):

противоречите сами себе.

вы правда считаете, что ухоженность волос и прическа это одно и то же понятие?

Nancy Ritt написал(а):

каким?

синонимы: интересный, изысканный

Nancy Ritt написал(а):

не меньше, значит больше. от того, что скулы сглажены, они выделяются больше?

не меньше - значит не меньше

Nancy Ritt написал(а):

классики много, у каждого народа своя. уточняйте.

классика - это какой-либо канон, уважаемая
в моем случае я употреблял это слово, как синоним слова "строгий" или "правильный"

Nancy Ritt написал(а):

вторая часть предложения не ясна.

пройдитесь по курсу географии, коли вам неясны понятия "течение" и "исток" грубо говоря 

Nancy Ritt написал(а):

какие эмоции? если искренние, то последующая часть предложения неправильна.
если фальшивые, то укажите это, дабы не путать людей.

искренние эмоции все выражать умеют, ибо это от нас не зависит
и значит, если вариант искренности отпадает, то вполне ясно, что фальшивые

Nancy Ritt написал(а):

далее, известно ли вам значение цифр 14\88? я бы поняла это, если бы в вашем персонаже было что-то хоть отдаленно националистическое. давайте не будем просто так ляпать что попало?

мне очень даже известно
14\88 - кодовый лозунг у белых националистов, придуманный дэвидом лэйном, что означает "мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей"
да и к тому же, личный статус имеет какое-либо отношение к моему персонажу?

Отредактировано Zak (18-09-2011 14:44:05)

0

4

Zak написал(а):

по-моему несущественная придирка

а по-моему очень даже.

Zak написал(а):

вообще-то слитно

Раздельное написание не с прилагательным при наличии в качестве пояснительных слов отрицательных местоимений и наречий (начинающихся с ни) или сочетаний далеко не, вовсе не, отнюдь не..
http://www.lingvotech.com/neadjective если мне не верите.

Zak написал(а):

вы правда считаете, что ухоженность волос и прическа это одно и то же понятие?

я правда считаю, что аккуратность внешнего вида относится и к прическе.

Zak написал(а):

не меньше - значит не меньше

я указала лишь на неточное впечатление, складывающееся при беглом прочтении.

Zak написал(а):

классика - это какой-либо канон, уважаемая
в моем случае я употреблял это слово, как синоним слова "строгий" или "правильный"

тем не менее, пусть канон, он тоже не един.
я знаю греческие, английские, немецкие и массу других канонов внешности, в частности носов и профилей.
впрочем, строгий так строгий, ваше право.

Zak написал(а):

пройдитесь по курсу географии, коли вам неясны понятия "течение" и "исток" грубо говоря

дело не в течениях и истоках. а в союзах и предлогах.

Zak написал(а):

да и к тому же, личный статус имеет какое-либо отношение к моему персонажу?

на сколько мне известно, самое прямое.

Zak написал(а):

Не смотря на то, что детдом был плюгавым

несмотря - слитно. запятая не нужна.

Zak написал(а):

двери детдома открылись и в них вошла молодая пара бизнесменов

добавить запятую перед "и".

Zak написал(а):

Спустя небольшой промежуток времени Зак и Джонни

добавить запятую после "времени".

Zak написал(а):

Но со временем он начал чувствовать неблагодарность за его труды ради родителей, он начал чувствовать то, что он им совсем не нужен

три раза в предложении повторяется местоимение "он". исправьте.

Zak написал(а):

он посмотрел на себя в зеркало и понял, что он себе нравится

второе местоимение можно опустить без потерь.

Zak написал(а):

Не смотря на безграничные мольбы его брата

несмотря - слитно.

0

5

Nancy Ritt написал(а):

я правда считаю, что аккуратность внешнего вида относится и к прическе.

мои волосы не прилизаны, но выглядят вполне ухоженно
и я не говорил об аккуратности, я сказал об ухоженности

Nancy Ritt написал(а):

а по-моему очень даже.

внешность составляющая единого образа, и именно поэтому вы не правы

Nancy Ritt написал(а):

я указала лишь на неточное впечатление, складывающееся при беглом прочтении.

думаю, у вас это индивидуально

Nancy Ritt написал(а):

дело не в течениях и истоках. а в союзах и предлогах.

бог с вами

Nancy Ritt написал(а):

на сколько мне известно, самое прямое.

думаю, что если я написал "ололо, я няшка" вы бы ко мне не придрались

Nancy Ritt написал(а):

второе местоимение можно опустить без потерь.

а можно и не опустить. кстати, тоже без потерь

0

6

Zak написал(а):

и я не говорил об аккуратности, я сказал об ухоженности

в предыдущем предложении говорилось именно об аккуратности.
воля ваша. если кроме растрепанных и прилизанных волос вы ничего не знаете.

Zak написал(а):

внешность составляющая единого образа, и именно поэтому вы не правы

хорошо. убедили. хоть и пропустили тире.

Zak написал(а):

думаю, что если я написал "ололо, я няшка" вы бы ко мне не придрались

к недостаточного ума людям нет смысла придираться.
написанное же вами вызывает напряжение и настороженность, с учетом такого же бездумного распространения сего лозунга среди малолеток.
впрочем, для меня этот вопрос теперь исчерпан и предельно ясен.

приняты.
оформляйте подпись, отмечайтесь в списках.
приятной игры. )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » 14/88


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно