Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » не спеши.


не спеши.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и имя:
Электра Спилберг / Electra Spilberg

Раса:
Человек

Возраст:
25 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеросексуальна

Деятельность:
Учитель философии

Внешность:
С первого взгляда она покажется тебе молодой. В ней даже присутствует что-то детское. Но как только эта дамочка открывает рот, то тут же накидываешь ей годиков 5-6.
Ее рост составляет 170 см, однако она предпочитает ходить на каблуках и звенеть железными набойками, поэтому зачастую можно считать, что она высокая девушка. Телосложение довольно-таки хорошее, стройное. У нее женская фигура, которую предпочитает большая часть мужского населения.
Светлая кожа, которая плохо приобретает смуглый оттенок. Придется потратить несколько месяцев в жаркой стране, чтобы заставить это тело загореть. Овальная форма лица. Вот, что можно считать идеальным.
Большие глаза серого цвета и черные ресницы средней длины. Зато они хорошо «подкручены» от природы, а это спасает положение. Аккуратно выщипанные брови, которые она слегка подкрашивает коричневым карандашом и старается придать им форму «приветливости» или же «спокойствия». Носик хорошенький. Других слов не найдешь. У Эль красивые пухлые губы. Почти всегда она их красит красной помадой. И здесь даже присутствует некий перфекционизм. Небольшие уши. На них маленькие сережки в виде ромбиков. Кстати, у нее хоть и не очень пышные волосы, зато длинные (немного ниже талии) и красного цвета. И ровно сострижена челка, чуть выше бровей. Ничто не выглядит пошло.
Приятные руки, тонкие пальцы. Кожа всегда гладкая и ногти опрятны, даже, когда нет маникюра.
Ноги кажутся длинными из-за каблуков, хотя все вместе взятое смотрится пропорционально. Так что, окажись без косметички и прочих женских предметов красоты, она вполне тянет на статус «симпатичной девушки».
Касательно повседневной одежды. Интересный и несколько неординарный стиль. Для величественности и элегантности Эль носит большую черную шляпу с цветами и белым прозрачным платком, который не закрывает ее глаз. Она ее снимает лишь в тех случаях, когда запрещено находится в данном помещении в головном уборе. Высокий кружевной воротник, к которому прикреплена мантия, тянущаяся немножко по полу. Под ней же темное платье с рукавами в обтяжку. Оно ниже колена и с разрезом по правой стороне. Туфли только классические, дорогие и без каких-либо стразов.
Имеется татуировка на правой лопатке в виде девушки, изображенной до пояса, обнимающей руками голое тело, и прикрывая при этом грудь. У нее закрыты глаза и есть крылья. Грустный ангел.

Характер:
Каждый человек в определенный момент жизни играет. В нем появляется много такого, чего раньше не было. Ты тоже ведь встречаешься с фразой: «А ты изменился». Поэтому ниже приведены характеристики от трех важных людей в судьбе Эль.
«Я знал ее с самого детства. Это был веселый и общительный ребенок. Она могла растопить любое сердце. Я так любил, когда она тянула к моему лицу свои маленькие теплые ручки, что просто не хотел расставаться с ней на долгое время. Эль была безмерно добра ко всем, старалась никогда никого не обижать. А еще она всегда оставалась ранимой и сопереживающей. Я удивлялся: что за чудо-малышка? Она слушалась старших и пыталась подходить творчески к любой работе. Жаль, что взрослые не могут быть в ударе каждый день, как она. Кстати, Электра не капризничала и именно этим отличалась от остальных дворовых детишек. Я бы сказал, что она была идеальна в детстве. Само совершенство».
«Это была осень. Именно тогда я встретила этого человека. Она была настолько мрачной, что всех просто от нее бросало в дрожь. И как можно быть такой тучей? Вечно грустная, на своей волне. Учительница рассказывала даже какие-то интересные факты, а она смотрела в окно. Самое странное знаете что? Эта девчонка сдавала все предметы на отлично! Но она мало общалась с одноклассниками. Хотя я рада, что смогла узнать ее получше. Оказалось, в ней теплилась жизнь и улыбка. Просто она была близка лишь с небольшим кругом людей. Про таких говорят замкнутые. Очень тихая в обществе, даже на меня мало внимания обращала. Но остаешься тет-а-тет и вся тебе раскрывается. Я не понимала, откуда у нее было множество интересных историй, если она почти ни с кем не дружила. В любом случае она всегда могла меня выслушать. Большего доверия, чем с ней, у меня не было еще ни с кем. Надежный и умный человек. Вот только меня раздражало, что она постоянно скрывала какие-то вещи. Вроде бы постоянна, но как исчезнет на пару дней…
Шума не любила Электра поначалу. Потом, помню, настал период, когда мы расхаживали по клубам и занимались нехорошими делами. Мне понравилось, а она за месяцев пять уже бросила «молодежное движение» и вроде бы снова взялась за книги. Или за духовный рост. Неважно».
«Она пришла к нам загадочной. Обычно такие надолго не приходят сюда. Она холодно говорила со всеми, саркастично хмыкала и пыталась постоянно спорить. Я сильно уставал от нее, но оставался благосклонным к любому. Однако мне нравилось наблюдать за этим недовольным созданием. Эль просиживала многие часы в своей маленькой комнатке и всегда находила, чем ей заняться. Со временем я научил ее любви ко всему человечеству. Не многие постигают эту сложность, а она смогла. Просто Электра пыталась узнать саму себя, она постоянно находилась в поиске ответов на вопросы. Словно ребенок, она иногда спрашивала столько всего у всех, что даже я с недоумением смотрел на нее. А я кидал короткую фразу, дабы показать, что познал все на свете. Она умеет ставить любого в неловкое положение и заводить в тупик».

Основные черты характера: Спокойствие, рассудительность, контроль, противоречивость
Нравится: доброта, покорность, ласка, красота, достойные речи, таинственность
Не нравится: вспыльчивость, неуравновешенность, дерзость, плохие манеры
Отношение: ко всем равное

 

Биография:
Жила-была на свете девочка со странным именем Электра. Так назвал ее мать, потому что во время нелегких родов была ужасная гроза, не дающая никому покоя. С родителями Эль приключилась беда. Если в кратце, то их материальное положение скатилось к нулю. Из-за этого она была передана на попечительство своему дяде, который сначала неохотно взялся за нее. Он безумно полюбил ее, проводил много времени вместе, играя и развивая.
Когда Эль была подростком, то для нее настал трудный период в жизни. Ее дядя уже второй год вел разгульный образ жизни и постоянно пропадал где-то. Она самостоятельно готовила себе еду, учила уроки и стирала. Конечно же, вся квартира висела на ней. Он приводил иногда каких-то смеющихся, дешевых женщин, а Эль пряталась в шкаф своей комнаты, закрывала уши, чтобы не слышать этих паршивых стонов.
Как испарилась та детская любовь, девушка до сих пор понять не может. Но то, что это ранило ее – факт. Быть может гены? А их, как известно, пальцем не задушишь. Как был Шариковым, так им и остался.
В школьные годы у нее появилась отличная подруга, которая была застенчивой, но играла роль уверенной активистки. Они проводили вместе досуг, смеялись, смотрели фильмы и т.п. Этот человек помог справиться с грустью, которая присутствовала на душе у Эль. Они вместе победили подростковую неуверенность. Потом познакомились с «тусовочной» компанией на одной из школьных вечеринок и стали расхаживать по клубам. Легкомысленные связи одно время нравились Электре, потому что она попробовала все: от первого поцелуя до травки.
Но, когда она переросла все это, то просто ушла. А подруга не захотела и осталась. Каждый волен выбирать свою судьбу сам.
Куда привела ее жизнь? В церковь. Там она захотела получить образование. Да и не только. Эль просто пыталась найти то место, где ей будет комфортно. Окружение вселяло веру и надежду не только на свое будущее, но и всего мира в целом. Религия научила ее любить.
Ей понравилось преподавание и захотелось обучать кого-то еще светлой мысли. Некоторые смеются над философией, но для Электры это один из тех предметов, где рано или поздно ты придешь к истине.
Делать добро ближнему – цель нынешнего бытия.
Девушка слышала про неких неординарных существ, которые иногда преследуются обществом, часто задумывалась о них, но никогда не видела. Тяготение к добру и праведности заставило ее сделать решительный шаг, дабы покинуть церковь и двинуться на ступеньку выше. И именно в этот момент к ней в руки попадает брошюра с приглашением стать учителем в закрытой школе «Рейби». Счастье броситься в течение удачи и судьбы. 

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс
Как нашли форум?:
От игрока. Riyo Ganz

Связь с вами:
icq: 648100221

Личный статус
|обратная луна

Пробный пост:
Еще было совсем рано. Лучи солнца едва проходили через старенькое окно. К тому же, веяло прохладой, которую почувствовала Эль даже под одеялом. Она открыла глаза и снова посмотрела на письмо, лежавшее на маленьком деревянном столике. Вчера ей не удалось его открыть из-за того, что было много работы и ужасно хотелось спать. Девушка заложила прядь красных волос за ухо и пальцами ног слегка прикоснулась к прохладному полу. Пожалуй, самое время помолиться. И впервые за недавнее время она попросила у Всевышних сил кое-что для себя. Порой весь духовный мир становился для нее такой же повседневности, как для остальных их работа и семья. Но Электра отчаянно боролась и сегодня пожелала перемен.  Ведь если очень сильно чего-то захотеть, то оно обязательно сбудется.
Она взяла в руки письмо и с большой надеждой на некое чудо принялась его открывать. Это было приглашение на работу в качестве учителя философии. Эль моргнула. В голове даже промелькнула мысль о том, что это, возможно, розыгрыш или рабство. Другая, ее светлая и наивная сущность, предположила, что шанс приплыл прямо в ладони и дожидается лишь ее смелости. Впрочем, почему бы и нет? Хотелось бы связаться с данной школой, однако контактного номера там не указано. Здесь присутствовала некоторая загадка.
Спустя два часа Эль стояла возле дверей с чемоданом, говоря всем тем, кто вышел ее провожать: «Возможно, я и вернусь. Не знаю, куда приведет меня новая дорога».

Отредактировано electra. (06-09-2011 19:06:27)

0

2

надеюсь вы простите меня за задержку, милейшая.

electra. написал(а):

присутствует  что-то детское

лишний пробел.

electra. написал(а):

то уже накидываешь ей годиков

может, лучше "уже" заменить на "тут же"?

electra. написал(а):

«подкручены» от природы, а то спасает

это.

electra. написал(а):

потому что одежда скрывает и без того небольшие размеры

и при этом

electra. написал(а):

женская фигура, которую предпочитает большая часть мужского населения

по статистике, какую все же фигуру предпочитает большая часть мужского населения? расскажите.

electra. написал(а):

Будучи подростком, для девочки настал трудный период

период был подростком?

тема пробного поста: опишите принятие решения о работе в Рейби. 15-20 строк минимум.

0

3

Nancy Ritt
здравствуйте.

Nancy Ritt написал(а):

надеюсь вы простите меня за задержку, милейшая.

ничего страшного.

Nancy Ritt написал(а):

по статистике, какую все же фигуру предпочитает большая часть мужского населения? расскажите.

В результате тестирования мужчин всего мира, учёные пришли к выводу, что большинство мужчин предпочитают тех представительниц слабого пола, которые имеют пышные бёдра и узкую талию. Такая фигура получила название « песочные часы ».

Отредактировано electra. (06-09-2011 00:10:14)

0

4

electra. написал(а):

В результате тестирования мужчин всего мира, учёные пришли к выводу, что большинство мужчин предпочитают тех представительниц слабого пола, которые имеют пышные бёдра и узкую талию. Такая фигура получила название « песочные часы »

но. "песочные часы" - фигура, в которой бедра и грудь примерно равны. а значит грудь должна быть не маленькой, иначе это кувшин или ваза, никак не песочные часы, согласитесь.
отсюда и моя претензия. либо у вашего персонажа грудь все же не настолько небольшого размера, что можно скрыть ее одеждой, либо не "фигура, которую предпочитает.."

0

5

Nancy Ritt
все сделала.

0

6

приняты.
приятной игры. )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » не спеши.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно