Система записи проста, как две копейки. Вы предлагаете, а я записываю о Вашем персонаже несколько строчек. Заранее прошу прочитать характер и биографию моего персонажа. У него не может быть сформировано никаких отношений до его прибытия в школу. Исключение - Ваш персонаж из богатой итальянской семьи, которая владеет крупными предприятиями. Тогда, возможно, семьи знают друг о друге и поддерживали связь. Но в любом случае из-за амнезии он Вашего персонажа не вспомнит. Опекун не рассказывал Рафаэлю ничего о его семье и бывших связях, т.ч. оками не знает, что у него есть младший брат и прочая дребедень. Никаких романтических отношений быть не может, лишь секс без обязательств, ради удовлетворения потребностей организма. Друзей много Рафаэлю тоже иметь вредно. Врагов - сколько угодно.
Рафаэль не знает японского и английским, можно сказать, не владеет. У него нет опыта общения на этом языке и словарный запас очень мал. Говорит на родном языке, но плохо. Пишет тоже плохо.
Вэлком, чо : D     

их образ стерт навсегда|их образ стерт навсегда

Romero De Santis
[Взаимное уважение и дистанция, которую мы сохраняли, наводили других людей на мысли, что мы друг другу чужие. Он вырастил меня, из общения с ним и наблюдений, за этим человеком, я черпал свой опыт и улучшал свои навыки. И это не сумела уничтожить даже амнезия. Сейчас та часть воспоминаний, что хранила образ этого человека, покрыта непроглядной пеленой. Родной отец. Не помню его.]

Olivia De Santis
[Мне кажется, что иногда, во сне, я до сих пор вижу её теплую улыбку и ловлю на себе мягкий взгляд, полный тепла, заботы, желания оберегать. Вот только просыпаясь, я понимаю, что не смог рассмотреть её, не смог запомнить и удержать в голове образ этой женщины. Он рассыпался с первыми лучами солнца, не оставив мне ничего. Я знаю, что всегда искал у неё поддержку и мог рассчитывать на понимание. Я благодарен ей, не смотря на то, что её образ давно растворился во времени. Она подарила мне жизнь и любила меня, я знаю это, хотя воспоминий об этом человеке у меня не осталось. Мама.]

Damiano De Santis
[Он был совсем маленьким, когда судьба разлучила нас. У меня не осталось никаких чувств к этому человечку, за которые я мог бы ухватиться, чтобы вспомнить его. Он не был мне особенно близок, я не успел к нему привязаться. О его существовании мне никто не сказал и, вероятно, я никогда не узнаю, что у меня есть младший брат. Не могу любить его. Не знаю его. Не помню. ]

Daniele Mascheroni
[Единственный человек, которого я знаю. Он глупый, слишком мягкий и по-детски наивный, не смотря на свой возраст. Он, как я уяснил за четыре года жизни в его квартире, легких путей не ищет, предпочитая идти окольными. Он - человек, а я нет. Но он сумел стать для меня всем, заменить мне тех людей, которых я когда-то потерял и уже отчаялся обрести вновь. Он рассказывал много интересных историй, но никогда не говорил мне о моей настоящей семье. И правильно. Тех людей больше нет в моей жизни, даже в моей памяти. А этот человек осмелился подарить мне возможность жить дальше, как живут другие, не смотря на все трудности. Он повернулся ко мне и протянул руку, когда от меня отвернулся весь мир. И все же... Я ненавижу его и, как только выберусь из этого места, найду его, хоть на другом конце вселенной. Он обязан мне объяснить, почему решил разорвать нашу связь. Самый близкий для меня человек. Папа. Враг. Вожак моей стаи.]

Отредактировано Raffaele De Santis (01-09-2011 22:55:45)