Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Дурилка картонная (с.)


Дурилка картонная (с.)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Друзья: Adler Shiro, akaramu taka
Лучшие друзья:
Приятели: Gisei, michaela, ариаша
Знакомые: Riko Fox, Сакудо, Yoli Ramos, Kanade Rino
Флирт: Hitomi, Adler Shiro, Takamine Riku, ариаша
Влюбленность: место вакантно
Симпатия: Hitomi, michaela, akaramu taka, ариаша, Kanade Rino
Влечение: Takamine Riku
Любовь:
Страсть:
Секс:
Уважение: akaramu taka
Собутыльники: Yoli Ramos
Неприязнь: Сакудо
Ненависть:

Ну... Кто на меня? х))

Отредактировано Edward J. Swan (16-09-2011 16:44:27)

0

2

ну, буду первой : D
как можешь отнестись к ученице? х)

0

3

и обдумайте насчет зама директора х) возможно, мы будем друзьями?

0

4

Hitomi
Ммм... Если ты довольно-таки честная, то ты мне в принципе понравишься=) Так что думаю симпатия и флирт, так как Эд - элитный шлюх х)
Adler Shiro
Хорошо, будем друзьями) Думаю, что и с директором можно пофлиртовать чуточку=)))

0

5

Edward J. Swan
ок хдд
иди тогда выбери и напиши у меня в какие пункты, а то я что-то и не знаю куда учителя поставить х)

Отредактировано Hitomi (29-08-2011 18:31:07)

0

6

Edward J. Swan
если ты со мной дружишь, то автоматически будешь против директора х)

0

7

Adler Shiro
Ну... Всё равно прийдётся встать на чью-то сторону. А хороший друг - это всегда хорошо) *пожал плечами*

0

8

Edward J. Swan
наверное, у нас будет что-то не слишком приятное, ибо Рику крайне навязчив. Как думаете?
Кстати, можно к вам в ученики? хд

0

9

Takamine Riku
Ну... Я даже не знаю. *пожал плечами* Эд в принципе ко всем одинаково относится, и к навязчивым, и к не очень навязчивым. Так-то вот. Ну а в принципе, как Вам будет удобно.
Да, конечно я не против ученика=) *улыбнулся* Вот только может тогда нейтральными отношениями обойдёмся, просто если отыгрывать неприязнь, то... Зачем спрашивается учиться именно у Свана?=) *изогнул бровь*

0

10

Edward J. Swan
я только предположил на счёт неприязни, Рику точно не будет вот так сразу относится плохо. Его для этого надо бить или хотя бы знать очень давно х) 
По своей сути, он просто будет копать на вас провокации, дотошно расспрашивать и вести иногда развязно х)

0

11

Takamine Riku
Оу.. Ну это не страшно. Эд вообще шлюх по характеру. Так что это Рику должен опасаться =)) *рассмеялся* Ну так что, какие сейчас отношения поставить?

Отредактировано Edward J. Swan (30-08-2011 16:21:37)

0

12

Мой поклон Вам.
Что можете предложить?)

---
У самой нет никаких идей.
Даа...
И я еще учителя ищу т.т
Можно к вам?)

Отредактировано Gisei (30-08-2011 17:15:50)

0

13

Gisei
Да, в ученицы можно. Запросто. Я только "за"х)
Ну я так посмотрел... Ги довольно честная, так что неприязни возникнуть не должно. Эд не любит ссоры с учениками... Так что... Может быть приятели?

0

14

Edward J. Swan
хорошо. друзья.

0

15

Adler Shiro
Отлично) *улыбнулся*

0

16

Edward J. Swan
Отлично) Значит, записываю, как учителя)
---
Ну, давайте в приятели)

0

17

Gisei
Отлично=))

0

18

Edward J. Swan
Кем могу Вам приходиться? х)
Заодно и про моего Сакудо спрошу. У него полный комплект всего того, что Ваш персонаж не любит хД

0

19

akaramu taka.
Ну.. Сакудо тогда можно в знакомые и неприязнь...
А мы с Акараму можем быть допустим собутыльниками и... друзьями. *пожал плечами* (если конечно не смущает, что Эд учитель)

0

20

Edward J. Swan
Сразу предупреждаю, если Сакудо почувствует к себе неприязнь или какой-то негатив - он сам будет лезть на рожон, ибо эмоциями он питается, а негатив его ещё и забавляет до неприличия.
Что до Таки. Общество учителя его не смущает, но он не пьет алкоголь, вообще. Даже детское шампанское не пьет хД Потому собутыльниками они стать не смогут. Друзьями - вполне, но художник не любит общество людей, а потому на контакт пойдет не сразу.

0

21

akaramu taka.
Сакудо.
Меня это в принципе не смущает. Эд особо свои эмоции не показывает... Но даже если Сакудо и почувствует неприязнь, то не беда. Свана сложно на самом деле довести... Максимум поскандалит чуток х)
Акараму.
Ок... *пожал плечами* Значит собутыльниками не станут...=) А можно я чуток приставать буду?))) *вопросительно смотрит*

0

22

Вот черт х)
а балерина думала потанцевать с вами, но Широ везде поспел хД

Adler Shiro написал(а):

хорошо. друзья.

засим.
меня туда же, куда и директора. в неприязнь, вероятно.

0

23

Edward J. Swan написал(а):

Меня это в принципе не смущает. Эд особо свои эмоции не показывает... Но даже если Сакудо и почувствует неприязнь, то не беда. Свана сложно на самом деле довести... Максимум поскандалит чуток х)

Оке-оке) Со стороны Сакудо будет пока интерес, со временем он может начать расценивать Вашего персонажа, как новую игрушку.

Edward J. Swan написал(а):

Ок... *пожал плечами* Значит собутыльниками не станут...=) А можно я чуток приставать буду?))) *вопросительно смотрит*

У Таки есть девушка, которую он всем сердцем любит и которой верен, потому не думаю, что он отнесется с юмором к приставаниям или останется равнодушным. Но тут уже Вам решать) Можно попытать удачу, но Така может психануть и дружба накроется медным тазом хД С ним итак сойтись очень непросто, а уж если он найдет за что зацепиться - та ещё свистопляска начнется. Он вообще может потом не подойти, сделав свои неутешительные выводы, что учитель извращенец хД

0

24

akaramu taka. написал(а):

У Таки есть девушка, которую он всем сердцем любит и которой верен, потому не думаю, что он отнесется с юмором к приставаниям или останется равнодушным. Но тут уже Вам решать) Можно попытать удачу, но Така может психануть и дружба накроется медным тазом хД С ним итак сойтись очень непросто, а уж если он найдет за что зацепиться - та ещё свистопляска начнется. Он вообще может потом не подойти, сделав свои неутешительные выводы, что учитель извращенец хД

Учитель на самом деле извращенец... *пожал плечами*
Ладно, вот другая идея: они с Эдом хорошие друзья, поэтому Сван не собирается портить дружбу банальными домогательствами. ?_?

0

25

Riko Fox
Ну.. Неприязнь на пустом месте не появится. Не уверен. Думаю, что пока что просто в знакомые запишу=))

0

26

Riko Fox написал(а):

Вот черт х)а балерина думала потанцевать с вами, но Широ везде поспел хД

я вездесущ практически. х)
флудераст, блеать..

0

27

Adler Shiro написал(а):

я вездесущ практически. х)

Практически?.. Хмм.. Значит, у нас ещё остался шанс ускользнуть) *ухмыльнулся*

0

28

Edward J. Swan
на счет учителей я вездесущ. Не парься.

0

29

Adler Shiro
*вздохнул* Так не честно... Требую личного пространства!

0

30

можно мне куда-нибудь, а? с:

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Дурилка картонная (с.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно