Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » amurekimuri


amurekimuri

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и имя:
Anthony Stonem/Энтони Стонем
Прозвище: Tony/Тони; A.S./ Эй Эс(Эйс) - получено в армии

Раса:
человек

Возраст:
34 года.
День рождения 12.08

Пол:
Мужской.

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
Охранник

Внешность:
Рост: 186
Вес:75
Тони можно назвать симпатичным мужчиной. Высокий рост, в меру накаченное тело, кубики пресса на животе, загорелая кожа. В общем, армия хорошо поработала над телом мужчины, ведь когда-то давно он был слабым и хлипким. Правда, она принесла телу Стонема немало ранений. Всё тело мужчины покрыто царапинами и шрамами, а на левом бедре пулевое ранение. Но все эти дефекты не портят Тони, ибо, как говорится, шрамы украшают мужчину. Ещё на обеих руках имеются татуировки.
Лицо в меру мужественное, и, что странно, выглядит несколько моложе своих лет. Отросшие, пшеничного цвета, волосы обрамляют шею, а две прядки, выкрашенные в черный – лицо. Гордость Тони – это его зелёные, практически изумрудные глаза. Нос с небольшой горбинкой, ибо когда-то был сломан. Часто лицо Стонема покрыто щетиной.
На шее носит солдатский жетон, на котором выбито имя Тони и годы его службы. Никогда его не снимает. Из одежды предпочитает либо какую-нибудь форму, либо удобные костюмы.
внешность - Nougami Neuro

Характер:
Мировоззрение: Chaotic Evil
Мизантроп. Тони грубый, сварливый и обиженный на жизнь, в принципе, как и многие другие, потерявшие "свою публику" творческие люди. Мужчине чуть менее, чем полностью плевать на окружающих. И если какая-нибудь лоли попадет в беду, то он и пальцем не пошевелит, чтобы помочь ей, а просто пройдет мимо. По крайней мере сейчас. Так как ломка по наркотикам периодически возвращается, то раздражается по поводу и без, правда, по шкале членовредительства его раздражения варьируются от наорать до разрушить и покалечить. Но Тони, мать его, всё-таки обладает богатым внутренним миром и каким-никаким талантом «графоманства». Только вот богатый внутренний мир, спрятанный за клубами сигаретного дыма, разглядеть способен не каждый, что, безусловно, печалит нашего героя, но он это не показывает, ибо не комильфо. Голос тоже не способствует раскрытию Тони как положительного героя. Во-первых, по голосу парню не дашь меньше сорока пяти, ибо он прокуренный и потому ужасно хриплый и скрипучий, что только больше отталкивает от Стонема людей. А во-вторых, этот самый голос много орёт и матерится, но Тони всё равно хороший. И ещё он общительный, правда, только после ста грамм, но всё-таки общительный же!
К некам мужчина относится терпимо. Вернее ему на их существование вообще плевать. Главное, чтобы не раздражали.
Любит: спорт, футбол (смотреть по ТВ), наркотики, алкоголь, сигареты, пудинг
Не любит: людей, долгие разговоры, кошек, интернет и сыр

Биография:
Энтони Стонем родился в одном из крупных штатов США, в Калифорнии, в семье учительницы испанского и полицейского, из-за взяток посадили в тюрьму, когда парню было девять. Как в то время, когда отец Тони отбывал второй год своего наказания на зоне, его мать попала в "интересное положение" от эмигранта из испании, который стриг кусты в школе, где преподавала мисс Стонем. Вскоре родилась девочка, которую Тони сразу же не взлюбил. Всё внимание матери забрала малышка Лили, а первенец семьи Стонем стал днями и ночами пропадать у своего лучшего друга Чарли. Мальчики много времени проводили с отцом Чарли - знаменитым писателем. Мужчина сразу же заметил огромный потенциал в Энтони. Через некоторое время Тони стал известен как самый молодой писатель-фантаст (первая книга, которая в последствии стала бестселлером, была написана им в 13 лет). Мировая слава накрыла его с головой буквально за год. Практически каждая его книга имела оглушительный успех, и все прелести (по мнению многих подростков, т.е. тусовки, фешен, раболепствующие овечки и т.п.) в жизни он познал довольно рано. И такая «малина» для него продолжалась ещё семь лет. Но через несколько месяцев после двадцатилетия парня настиг творческий кризис. И хорошо так настиг. Он не мог выдавить из себя ни слова. Вскоре у Стонема началась затяжная депрессия. Тони пытался избавиться от неё с помощью наркотиков, алкоголя и женщин. Опрометчиво, но тогда Эйс видел в этом спасение. Но всё закончилось лишь тем, что парня упекли в наркологическую клинику (откуда выйти он смог только к 26-ти годам, полностью так и не вылечившись от зависимости), а СМИ и фанаты потеряли к нему весь свой интерес. Тони пытался снова заняться писательской деятельностью, но уже никому не был нужен. От семьи он отдалился ещё будучи подростком, а  почти все друзья отвернулись, как только Тони подсел на иглу. И вот его - одинокого и никому не нужного недописателя - настигает повестка из армии. И Тони, не раздумывая, идет на службу.
Естественно, что бывшего наркомана никто жалеть не стал. Пройдя полугодовую армейскую подготовку, Тони был сразу заброшен в Ирак. Отслужив там три года, мужчина получил предложение стать наемным американским снайпером. И Эйс согласился, собственно потому что кроме армии у него фактически уже ничего не осталось. В течении следующих трех лет, Тони по приказу правительства убивал виновных и невиновных тоже. Но вот его служба снова подошла к концу, и теперь он точно должен был вернуться на гражданку.
Жизнь «обычного человека» мягко скажем, не задалась. Мужчина перебирался с одной съемной квартиры на другую, перебивался случайными заработками, даже один раз пытался продать свою почку какому-то канадцу. Так продолжалось около двух лет, пока Тони не пришло спасительное приглашение на должность охранника в Рейби.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
В каталоге форумов

Связь с вами:

Личный статус
I’m no superman

Пробный пост:
жду тему

Отредактировано anthony (15-08-2011 19:59:44)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
Анкета чудесна, но у меня есть к ней некоторые замечания, и если вы позволите мне это сделать, то я вам на них укажу=)

anthony написал(а):

Правда, она принесла телу Стонема не мало ранений.

"немало"=)

anthony написал(а):

как говорится, шрамы – украшают мужчину.

здесь не нужно тире

anthony написал(а):

и что странно выглядит несколько моложе своих лет.

"что странно" надо выделить запятыми с двух сторон=)

anthony написал(а):

многие другие потерявшие "свою публику"

нужна запятая после "другие"

anthony написал(а):

правда по шкале членовредительства его раздражения варьируют от наорать до разрушить и покалечить.

1. следует поставить запятую после "правда"
2. "варьируются", я полагаю=)

Хотелось бы, чтобы вы в биографии указали происхождение персонажа - кто его родители, где он родился, и тому подобное=)

anthony написал(а):

Но через несколько месяцев после 20-ти летия Тони, парня таки настиг творческий кризис.

1. "двадцатилетия" лучше написать словом=)
2. я думаю, лучше сказать так: "...месяцев после двадцатилетия парня настиг..."

anthony написал(а):

отвернулись как только Тони подсел на иглу.

нужна запятая после "отвернулись"

anthony написал(а):

И вот его - одинокого и никому не нужного недописателя настигает повестка из армии.

нужно тире после "недописателя"

anthony написал(а):

И Тони не раздумывая идет на службу.

"не раздумывая" выделяем запятыми с обеих сторон=)

anthony написал(а):

Но вот его служба сново подошла к концу, и теперь он точно должен был вернуться на гражданку.

"снова"=)

исправите это - и я дам вам тему для пробного поста=)
удачи=)

0

3

Eloise Roux написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)

спасибо ))
извините за такое кол-во ошибок ) всё исправлено )))

Eloise Roux написал(а):

Хотелось бы, чтобы вы в биографии указали происхождение персонажа - кто его родители, где он родился, и тому подобное=)

дописано)

0

4

Чудесно=) но:

anthony написал(а):

полицейского, из-за взяток посадили в тюрьму, когда парню было девять.

лучше сказать так: "...полицейского, которого из-за..."

anthony написал(а):

Как в то время, когда отец Тони отбывал второй год своего наказания на зоне,

думаю, лучше убрать "как"=)

anthony написал(а):

которую Тони сразу же не взлюбил.

"невзлюбил" - слитно=)

пробный пост...

anthony написал(а):

даже один раз пытался продать свою почку какому-то канадцу.

довольно-таки любопытный момент, и я бы хотела попросить вас расписать собственно то, как это решение пришло в голову вашего персонажа=) мысли, чувства, эмоции, минимум - двадцать строк=)
удачи=)

0

5

переносится в архив за истечение срока давности.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » amurekimuri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно