Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №15


Комната №15

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Night Crawler

Тонкой ткань спальня разделяется на 3 части. Одна часть, которая находиться у окна принадлежит Найту. Обычная односпальная кровать, застелена мягким одеялом красного цвета. Рядом с кроватью, стоит тумбочка. На тумбочке всегда стоит ваза, в которой Найт хранит свои розы. Две остальные части принадлежат "слугам" парня. Так же односпальные кровати, с двумя подушками и мягким одеялом. В центре комнаты стоит огромный шкаф в котором, Найт и его "слуги хранят вещи". Три небольших письменных стола, на которых стоят настольные лампы. НА подоконнике, рядом с кроватью Найта стоит ноутбук. Комната сделана в светлых тонах. Белые обои с красивыми рисунками, напоминающими бутоны розы.

Demetria Wild

У Ри по-настоящему цветочная комната. Просторное помещение выполнено в беловато-зеленых тонах. В нем всегда царит какой-то беспорядок, но без него комната бы утратила весь свой шарм. На большой стене, где стоит кровать, наклеены фотообои с какими-то цветами, саму же комнату покрывают обои белового цвета, на которых расположен небольшой зеленый принт. На полу большой ковер с голубыми цветами, кажется ирисами, фон же его тоже белый. В комнате всегда светло, потому что в ней три больших окна, выходящих на большие деревья. Возле окон стоит несколько горшков с цветами и несколько книг, но это, потому что Ри их было лень убрать. Напротив кровати стоит средних размеров плазменный телевизор. В правом углу ковра, возле телевизора, всегда валяются две небольших подушки. Длинные "цветочные" занавески всегда открыты. Двуспальная кровать застелена шелковым бельем зеленоватого цвета опять же с цветочным рисунком. В общем, человек, зашедший в комнату Деем, немного удивится.
И ссылочку :3 Цветочная комнатка :3

0

2

---столовая
Ри дернула за ручку дверь столовой, чуть не рассчитав свои силы, из-за чего сильно дернув дверь отскочила в сторону почти не упав. Все же справившись с самоконтролем, Деметрия взглянула на Найта, словно проверяя идет он за ней или же нет, но парень взял в руки свои сумки, да еще и чемоданы Вайлд, напичканные многочисленной одеждой и вещами.
-Наверное, ему тяжело, - чуть быстро подумала Ри, жалея парня, она даже чувствовали себя виноватой в том что ему приходится так утруждаться ведь были ее вещи.
-Да, пошли, - также тихо сказала она. Коридоры школы были хорошо освещены. Ри маленьками шажками ступала на пол, из-за чего в тихом коридоре отдавался немного звонкий, но тем не менее тихий звук каблучком туфелек девушки. У нее была достаточно плавная походка и никаких резких движений там не присутствало, лишь чуть заметным покачивание бедер.
В коридоре было достаточно тихо, да и учеников было немного.
-Наверное, все на занятиях, - подумала Деметра, размышляя об этой школе. И как ее угораздило сюда попасть? Невероятно... Что за школа? Как все же хорошо, что она встретила Найта. Дем шла медленно особо не вслушиваясь в слова парня, но тут что-то задело ее слух. Как соседи? Разве такое может быть? Конечно же, для Ри , это было шоком, ведь ее столько времени учили правилам приличия и прочим вещам этикета.
-Это...так странно, - прогладила Вайлд. Парень с девушкой блуждали по огромной школе в поисках комнаты. Такая веселая и жизнерадостная Ри была в смятении, в виду некоторых событий, но вот ученики нашли наконец дверь с номером 15. Дем дернула ручку, дверь оказывается была не заперта и прошла внутрь. Увиденное ее поразило. Какая была красивая комната! Настоящий цветочный сад! От удивления и радости француженка остановилась прямо возле входа, с ее губ сорвался вздох. Она смеясь вбежала внутрь прыгая от радости, как ребенок, до того ей нравилось это место. Разве бывает для ребенка вещь лучше чем новая вещь? А сколько счастья было в ее взгляде...

0

3

---столовая

Да... Правду говорят о женских сумках... Все же не умеют они собирать вещи... Так размышлял парень, пыхтя, идя по коридорам школы вслед за Ди.-Интересно, почему всё же мы соседи? Может это правило такое? То что слуги живут с хозяевами... По-моему всё это не просто так... Я обязательно должен узнать, что твориться в этой странной школе... Мысли парня оборвала сумка, которая сорвалась с его плеча и упала парню на ногу... Ксо... Как же больно... Надеюсь она не увидела... Быстро подняв сумку, Найт продолжил свой путь к комнате, правда теперь он немного похрамывал. Хорошо, что учеников почти не было. Иначе все бы увидели неуклюжесть избалованной особы. Наконец-то добравшись вместе с девушкой до двери с цифрой "15" Найт облегчённо вздохнул... Наконец-то... Пройдя в комнату вслед за Ди, он удивился красотой этой комнаты. Ну как я понимаю, это твоя часть... Поставив сумки рядом с кровать, Найт прошел чуть дальше. Он попал в другую часть комнаты, ту что была возле окна. Всё было просто и без излишков. То что и надо для нормальной учебы, а главное там стояла ваза, ваза полная роз... Теперь я буду спокоен за своё второе "я" Устав от таких "путешествий" парень плюхнулся на кровать. Прости если отвлекаю Ди... Поняв что он назвал девушку не по имени, а всего лишь его сокращение парень засмущался...Прости... Деметрия... Почему ты согласилась? Ведь ты меня совсем не знаешь... А вдруг я маньяк, и лишь кажусь милым? Что бы ты тогда сделала?

Отредактировано Night Crawler (08-08-2011 22:41:33)

0

4

Дааа, Дем была в восторге. Кружилась, как ребенок подбегая от одного цветка к другому, наклоняясь и нюхая его. Какая же все-таки прекрасная комната! А главное - ее. Да, именно ее и ничья больше. Это будет ее маленький цветочный уголок. Деметрия подбежала к одному из окон, ибо их здесь было три и дернула занавески. В комнату тут же ворвался свет и озарил все вокруг, играя разными бликами на мебели, лепестках цветов и даже волос девушки. От этого казалось бы небольшого света стало даже теплее, начинающей замерзать Ри. Девушке хотелось прыгать и смеяться, заражая всех своими восторгом и радостью. Поделиться со всем миром счастьем, которое сейчас испытывала.
-Ах, какая же все-таки прелестная комната, -  не могла навосхищаться француженка.
-Да, это...моя комната! - девушка все еще не могла поверить в свое счастье, казалось бы она выросла в более чем богатой семье а значит видала и не такое, но все-таки сколько радости ребенку может принести такая, вроде бы, незначительная вещь.
Деметрия ласточкой выпорхнула из своей части комнаты с улыбкой вбежа к парню. Его комната была обставлена в совершенно другом стиле, более сдержанно. Здесь не было таких насушенных цветов и небольшого беспорядка, все было секретно расставленно без выхода за рамок. Классика. Взгляд уцепился за большой букет роз, стоявших в вазе. Дем вприпрыжку подбежала к нему, зарывшись лицом в ароматные бутоны, на несколько секунд прикрыв глаза, чтобы насладиться ароматом этих чудных цветов. Ри даже сразу не заметила вопроса парня, так она была увлечена, но потом все же осознав суть, поспешила ответить.
-Не знаю... - тихо проговорила она, вытащив одну розочку из вазы и крутя ее в руках, дело в том, что француженка даже не задумывалась об этом, ведь была настолько наивна и проста.

0

5

C большим вниманием Найт наблюдал, как его новая знакомая носиться из одного угла комнаты в другой, он видел её по настоящему детскую радость. Неужели комната может принести столько радости? Не понимаю... Я не спорю комната красивая, но я не ожидал, что будет столько эмоций... Когда Ди влетела в комнату парня он неловко привстал. Почему то его сердце стало биться с большой частотой. Когда она взяла цветок красной розы, время словно остановилось. Парень наблюдал как прекрасная девушку держит в руках цветок красной розы. Они были словно слиты в одной целое...В нечто непонятное Найту. -Если хочешь, можешь взять этот цветок. У меня их много. На лице парня сияла улыбка. Он медленно подошел к Ди.Знаешь, я не могу понять, почему меня тянет к тебе. После первой нашей встречи, что-то засело у меня в груди, нечто приятное и теплое. Какое-то новое чувство зарождается у меня в груди. Спасибо тебе Ди... Большое спасибо. Он подошел впритык к девушке и вежливо поклонившись, поцеловал её руку. Я не знаю, почему именно она? Странно... Всё это очень странно... Почему-то я боюсь за неё... Очень боюсь... Вскоре, я расскажу ей о НЕЙ... Лёгкая дрожь пробежала по телу парня...Интересно как она отреагирует, узнав что у меня есть второе "я"? От раздумий голова у парня началась кружить, он резко посмотрел на свой нагрудный карман, и не ошибся...Лепестки розы медленно один за другим падали на пол. Медленно Найт взял очередной цветок и отрезав ему стебель, поставил на место старого. Запах роз ударил ему в голову, и боль отступила... Успел... Слава богу успел...

0

6

Ри крутила алый цветочек в руках, его лепестки были похожи на капельки крови, такого же насыщенного бардового цвета, как ни странно кровь ей нравилась. Можно было даже сказать, что она питает к ней некую симпатию. Дем нравился этот привкус железа, этот яркий, но тем не менее холодный цвет. Думая о крови, ей казалось, что она чувствует, как теплая жидкость пульсирует внутри ее, заставляя сердце вновь биться с каждым разом.
-Правда можно взять? - спросила Ри, мило улыбаясь. Крутя в руках цветок, Дем забыла про осторожность и случайно укололась об один из шипов. Капелька крови тут же выступила на бледной коже пальчика, Деметрия немного с испугом взглянула на бардовое пятнышко. Оно почему-то ее испугало, вызвав из памяти какие-то страшные воспоминания. В агатовых глазах тут же появился некий испуг и страх, девушка боялась, сама не зная чего, словно от этого укола она может умереть.
Назад на землю ее вернул голос Найта, а точнее его слова. Она немного не понимала, и не верила в то, что может что- то в ком- то изменить. Да что таить, Ри вообще до появления в этой школе считала себя изгоем в обществе и считая, что ей не место в этом мире. Может быть, она отчасти была права, ей слишком тяжело было жить среди насмешек сверстников, с этими хвостом и ушами, да и для родителей, как она считала, была обузой. Девочка-кошка, что еще может быть хуже? Наверное, из-за своего мировозрения и пониженой самооценки, она немного не верила в слова Найта. Нет, теорететически она понимала, что могла ему понравится. Правильно, нечасто встретишь такое убогое существо, как она? Но поверить... Нет, она не могла...
На лице тут же появилось сметение, а когда парень подошел к ней, девушка вообще была растерянна. Чуть шершавые губы прислонились к мягкой коже. Руки Деметры были холодными, а губы парня теплыми. От этого казалось бы незначительного поцелуя у Ри затрепетало сердечко, словно бабочка желавшее вырваться из ее груди.

0

7

Увидев порез на пальце девушки Найт мило улыбнулся. -Сейчас всё сделаем. Он открыл тумбочку и достал от туда пластырь. -А теперь давай сюда свой пальчик. Он нежно взял руку девушки и убрав от туда капельку крови, наклеил пластырь. -Рана не смертельная так что жить будешь... Парень рассмеялся, но тут же остановился. Я смеюсь? Я Найт Краулер, человек, которому в жизни приходилось смеяться всего пару раз, смеюсь над таким пустяком?... Нет... Здесь точно что не так... Но не мог же я... Да нет... Хотя я сам себя не понимаю, что уж я могу говорить о своих чувствах к этой милой девушке. Улыбка не сходила с лица парня. Он мило поцеловал девушку в лобик, как маленького ребёнка. -Будь пожалуйста впредь осторожна. Розы очень красивы, но не стоит забывать, что у них есть шипы... Он ненадолго взял розу из рук девушки, и ловкими движениями пальцев оборвал шипы.-Теперь не уколешься... С этими словами он вернул цветок Ди. -Наверно я тебя отвлекаю, да? Ты наверно хочешь разобрать вещи... Ну или поспать. Если это так то не смею тебя больше задерживать. Что-то в душе трепетало, сердце билось с невероятной силой, Краулеру хотелось обнять девушку, прижать к себе и никогда не отпускать. Ему хотелось нежно поцеловать её милые губы... Но он не мог, совесть и воспитание не позволяли ему... И... Было ещё одно чувство, чувство, не дававшее ему покоя... Чувство страха, страх того что если Найт поцелует её, она просто уйдёт, уйдёт и больше не вернется... Найт Краулер держи себя в руках в конце то концов. Чему тебя учили? Где твои манеры? Вернув своему телу душевный покой, он стал покорно ожидать ответа милой девушки.

0

8

Парень заботливо взял ручку девушки в свою, согревая ее теплом и заклеил место пореза. Это заставило улыбнуться маленькую француженку. Улыбка редко сияла на ее губах, как северное сияние она светила раз в несколько недель и даже месяцев. Со времен потери родной сестры, Дем почти не улыбалась, не чему. Но этот немного странный парень заставлял улыбку вновь и вновь появляться на ее бледных губках, как еще в те времена, когда Вален была жива, тогда, помнится, эта девушка улыбалась чуть ли не каждую минуту. Для нее каждый новый день был праздником, словно день рождение или рождество, но сейчас... Близкие ей люди забыли, как выглядит улыбка юной особы... Но, может. этот парень вернет ей ее сияние и любовь к жизни. Кто знает, возможно. По крайней мере, можно было сказать точно, что он уже не был для нее просто знакомым с улицы, хотя определить в какую-либо из категорий она его не могла.
Пальчик чуть пульсировал, это было не очень приятно, но ничего не поделаешь.
-Спасибо... - ти хо поблагодарила она парня за заботу. -Я буду аккуратней, - слабая улыбка на губах, она снова ему улыбалась, даже без повода, ей просто хотелось улыбаться, просто так, чтобы тоже видеть его улыбку на губах. Разве это не прекрасно заставлять людей улыбаться? Наверное, да. Кто знает, может быть ей суждено дарить радость людям. Ри забавно зашевелила ушками, смотря на парня.
Какие у него были красивые глаза... Дем просто таяла в них, не отрывая взгляда. Голубые... Такие красивые, как небо, девушка неосознанно, не отрывая взгляда от глаз Найта, потянулась маленькими пальчиками к его щеке, почти невесомо проведя по ней.
-А...можно мне побыть с тобой?

0

9

Глаза парня застыли на улыбке Ди...Боже какая же у неё милая улыбка... Такая... Я даже не могу найти слов, чтобы описать её... Больше всего наверно подходит ангельская... А её глаза? Я тону в этих глаза, словно меня туда что-то засасывает, но я не боюсь… Это не страх, меня наоборот влечет туда... Рука парня невольно легла на талию девушки, и он медленно прижал её к себе... Когда её рука, такая лёгкая и нежная коснулась его щеки, сердце парня затрепетало с новой силой. В его голове не было ни одной мысли. Сознание просто отключилось. Ему хотелось ещё сильнее прижать девушку к себе, впиться в её нежные губы страстным поцелуем полным эмоций и страсти. Но.. Он не мог себе позволить этого... Слишком он уж был воспитан, чтобы без разрешения целовать такую милую девушку... Когда Ди попросила разрешения побыть с ним, парню в голову пришла лишь одна мысль, и он быстро выпалил её. -Конечно Ди, мне с тобой очень хорошо... Не поверив своим словам, точнее не поверив тому, что он смог сказать ТАКОЕ... В душе парня началась жуткая тревога... Зачем? Ну зачем я это сказал? А вдруг она уйдёт? Или просто не захочет со мной разговаривать... Не выдержав такого напряжения, психика парня окончательно съехала... Он прижал девушку к себе... Он заглянул в её глаза, и поняв что терять уже нечего страстно поцеловал её губы... Перед этим прошептав лишь -Прости... Губы Ди были нежными, когда он коснулся их в душе парня загорелся костёр, костёр которого до этого не было. Странное чувство нахлынуло на Краулера, весь мир будто остановился... Всё вокруг замерло, и только он и Ди... Только Ди и он... Он перестал целовать девушку... И виновато опустил голову... -Прости меня... Если теперь ты захочешь уйти, я не буду тебя держать Ди... Подняв голову, он снова заглянул в её глаза... В эти красивые глаза, в которые хотелось смотреть без перерыва, и стал покорно ждать её суда...я прекрасная дама?

0

10

Девушка стояла и смотрела в глаза парня, словно попав в океан. Ей казалось, что она может прочитать все эмоции в этих глазах, стоит лишь вглядеться. Сколько в них было нежности... Как же ей все это нравилось...безумно нравилось...Ей хотелось стоять и непрерывно вглядыаься в эти ясные голубые глаза. Она впервые согласилась с утверждением, что глаза - зеркало души, раньше это казалось ей сущим бредом, но не сейчас. С парнем, которого она знала пару часов, ей хотелось быть рядом, такое раньше было, но только с сестрой. Ей казалось, что она знает все об этом человеке.
-Как же мне с ним хорошо... Мне еще ни с кем не было так хорошо... - подумала она. Это было правдой, ибо в жизни Ди редко выходила на улицу, стесняясь своей внешности, да и с парнями она никогда не гуляла, по правде говоря у нее даже желания такого не было, хотя сестра во всю встречалась с молодыми людьи, но она была другая, не такая робкая и застенчивая, Вал была более дерзка, но все же они были одним целым, а сейчас осталась только одна половинка...
Сестра редко выходила из ее головы, она думала о ней практически постоянно, храня каждую деталь ее внешности и характера, каких-то привычек, словно боясь забыть ее. Валенсия была ее вторым Я, идеалом, совершенством, хотя они были полными протовиположностями.
Руки парня легли на талию Ри, это было весьма неожиданно, ибо особа была в каком-то небытие, от этого, казалось бы не значительного прикосновения девушка вздрогнула. Ее еще никто так не обнимал, не один парень не касался этого цветка, наверное, она действительно была полностью наивна и невинна. А потом губы... Теплые губы... Девушка неосознанно прижалась к теплому телу парня, ибо сама значительно замерзла. Она всегда была холодной, даже в теплую погоду. Но поцелуй... Это казалось ей сказкой, словно было нереально... Приехав в эту школу, Ри не то что о таком не думала, даже и не мечтала... Но вскоре парень перестал ее целовть, у француженки чуть кружилась голова и снова смотрела в эти глаза. Поняв смысл слов парня, до девушки дошло, что он чувствовал себя неловко за то, что поцеловал ее без разрешения.
-Нет... - почти что прошептала она. -Я не хочу уходить...

0

11

-Нет... - почти что прошептала она. -Я не хочу уходить... Когда Найт услышал эти милые и нежные его сердцу слова, в душе снова загорелся костёр, ещё с большей силой чем раньше. Его руки сомкнулись на девушке, он прижал её к себе заключив в крепкие объятья... Ему не хотелось её отпускать... Ди была холодной, и Найт с каждой секундой старался отдавать ей всё свое тепло, стараясь согреть бедную девушку... Поцеловав её в темечко, он мило улыбнулся... Я не знаю почему, но мне так хорошо с тобой Ди. Я не хочу отпускать тебя, хочу вот так всегда просто держать тебя в своих объятьях... Просто любоваться твоими глазами, твоей милой улыбкой... Просто тобой... Я не знаю что со мной, я не знаю как назвать то что я чувствую внутри себя... Весь мой мир остановился, и сейчас в нем только ты. Я не могу понять как за несколько часов, человек может так запасть в душу... Он нежно погладил ушки девушки. Мне всё равно, что ты не похожа на остальных, ты красива по своему. Я не могу описать все, что хочу сказать, слишком много эмоций сейчас у меня в душе... Я хочу кричать, кричать не от боли или от страха, а от эмоций, которые переполняют мою душу. С этими словами Краулер снова впился в губы девушки с поцелуем, этот поцелуй был наполнен ещё большими эмоциями, он нежно покусывал губы девушки, ласково целовал их... Этот поцелуй был пропитан страстью и желанием, желанием никогда не отрываться от этих губ, никогда не выпускать милую его сердцу Ди... Желанием быть только рядом с ней... Столько эмоций... Сотни разных и невиданных раньше Краулеру эмоций переполняли его...

0

12

Девушка прикрыла глаза прижимаясь всем телом к парню у чувствуя его тепло. Ей с ним было так хорошо, как ни скем другим, наверное об этом она уже подумала несколько сотн раз. Парень был ей мил, как лицом, так и душой. Он казался принцем, которых обычно описывают в детских сказках. Такой же добрый, милый и красивый, но...она совершенно не была похожа на принцессу. Эти уши...хвост. Она была ужасна, изгой в мире людей, как она могла ему понравится, такая неказистая.
Слова Найта грели сердце, они как теплый мед растекались по ее душе. Она не верила в то, что он ей говорит такое. Родители, друзья, сестра, пусть они и говорили что-то подобное по поводу ее внешности, но она это считала лишь утешением, пожалели бедную девочку, да и только, поэтому Ри было очень сложно поверить в то, что говорил ей Найт. Хотелось вырваться и убежать, зажать уши руками, чтобы ничего больше не слышать, ей казалось, что он просто решил ее пожалеть, как и все другие. Наверное, она сама по себе была такая закрытая, еелюдимая и недоверчивая.
После всех обидных слов, что ей говорили, она уже не могла верить в эти чувства, что зарождались в ее душе, просто не могла. Возможно, она вела себя по-детски, но разве она не была ребенком?
-Найт...я чувствую тоже самое...Мне правда хочется верить во все то, что ты сейчас говорил...но я не могу...За свою небольшую жизнь я слышала столько всего обидного по поводу своей внешности, что мне очень сложно поверить в твои слова... - глаза девушка стали влажными. Одинокая слезинка скатилась по ее лицу. А потом Найт снова ее поцеловал. Этот поцелуй был еще нежнее и страстней. Столько эмоций было заключено в нем и Ри просто закрыла глаза отдаваясь потоку.

0

13

Соленый вкус слёз Ди, придавал поцелуй странный привкус и он оторвался. Не плачь... Слышишь не плачь... Я понимаю, что тебе тяжело... Я не умею врать Ди, я не так воспитан.Я говорю то что у меня на душе... Я не обманываю тебя глупышка. С милой улыбкой на лице парень вытер слёзы Ди... Знаешь, когда плачут ангелы на землю проливаются дожди... Я не хочу чтобы сейчас пошел дождь... Эта фраза вызвала на лице парня ещё большую улыбку... Не знаю что ему сказать, он резко схватил Ди на руки. Сейчас будет карусель. Он стал кружиться по комнате, на руках парня была милая Ди. Он словно вальсировал под музыку которая была у него в голове.... Всё вокруг замерло... Была лишь Ди и Найт... Он кружился по комнате, Ди была словно пушинка... Он крепко держал её на своих руках... Я не хочу останавливаться Ди, слышишь? С тобой мой мир наливается сотней красок... Он поставил девушку, и остановился... Его глаза горели странным, непонятным даже для Найт пламенем... Он поцеловал Ди в носик и прижал к себе. Если ты не готова принять мои чувства, я не буду больше мучить тебя... Просто скажи мне, и в один момент я перестану докучать тебе моя прекрасная Ди... Найт сам не понял, почему назвал девушку своей... Ведь она не была его собственностью... Она была девушкой, которая очень мила сердцу парня, мила это даже наверно слабо сказано. Рядом с ней мир расцветал, наливался красками... Всё было замечательно... С застывшей на лице парня улыбкой он продолжил смотреть на Ди, взглядом полным любви и радости...

0

14

Парень говрил такие милые и нежные слова, что Ри хотелось просто забыться и поверить. Наплевать на прошлое и просто быть обычной девочкой, но от этого, к сожалению, хвост и уши никуда не денутся, их не отрежешь или еще что-нибудь, надо просто научиться с ними жить, а так Ди не упела, но наверное только пока. Думаю, с Найтом она научится бороться со своими комплексами по поводу внешности и просто жить, как все нормальные люди.
-Я тебе верю, Найт. Правда, верю, - Дем улыбнулась, она правда поверила этому парня, отдавая ему всю свою ласку, нежность, заботу и рочее, все это читалось в ее взгляде, стоило только посмотреть в эти небольшие агатики еще чуть блестящие от слез.
-Разве я похожа на ангела? Найт, я изгой в этом мире и это очень хорошо, что смог приехать в эту школу и хоть как-то поднять самооценку таких существ, какя, хотя мою по крайней мере, но почувствовать себя нормальным человеком я не смогу....  - девушка чуть опустила свою голову, но тут парень резко взял ее на руки. Как это было прекрасно, словно на каруселях. Они кружились и кружились, парень крепко прижимал девушку к себе, не отпуская и крепко держа, а та в ответ смеялась, чуть запрокинув назад голову, от чего распущенные волосы развевались на ветру. Девушка смеялась, она уже давно не смеялась, очень, но парень вернул эту настоящую улыбку на ее губы.
У Ри чуть кружилась голова, но она была очень счастливо, смотря в эти голубые глаза, казалось, что ей никогда это не надоест.
-Нет, Найт, мне очень хорошо с тобой... - француженка смущенно улыбнулась, чуть отводя взгляд.

0

15

Ещё крепче Найт прижал к себе Ди... У каждого из нас есть свои недостатки Ди, нет в этом мире идеальных людей... Поверь мне... Я это знаю... После этих слов голос парня немного погрустнел... Но когда он вспомнил, как Ди смеялась когда он кружил её, как она мила улыбалась вся тревога и печаль вмиг ушли... Почему ты считаешь свои милые ушки и свой чудный хвостик недостатком? Он ласково погладил ушки девушки. Они безумно красивые, и предают тебе ещё больший шарм. Ты не изгой Ди, ты обычный человек... Просто верь в это, и у тебя всё получиться. Главное верить, ведь вера придаёт нам силы. Забыв о совей розе во всей этой суматохе, парень бросил на неё взгляд. Она не была уже такой пышной и красивой... Она немного подвяла.. Прости меня, я сейчас... Найт медленно подошел к вазе с розами. Так же ловко как он сделал с розой Ди, Краулер убрал с неё шипы и поставил в карман, замес то старой...Теперь я снова весь твой моя прекрасная Ди... На лице парня сияла улыбка. Он был счастлив с ней... Но тут тревога затронула его сердце...В голове сразу появилась куча мыслей... Боже... А что будет если я не удержу его? Если он вырвется наружу? Он же в первую очередь причинит вред Ди... Он же будет делать с ней то что ему захочется... Я должен её предупредить... Да... Пока не поздно, надо это сделать... Медленно подойдя к девушке Найт крепко обнял её... Знаешь Ди,я не всегда такой каким ты меня видишь. У каждого человека есть своя хорошая и плохая сторона. Но у меня.... Они слишком ярко выражены... Голос парня стал другим... Более серьёзным... Когда давно, я пережил сильный стресс, и потрясение... Мой мир был разрушен... Тогда я стал замечать что я становлюсь другим, злым и отвратительным... Я смог бороться с этим... Запах красных роз, не даёт моей второй сущности вылезти... Я боюсь что причиню тебе боль Ди... Очень боюсь этого....

Отредактировано Night Crawler (08-08-2011 15:21:05)

0

16

Дем прижалась к парню. Ей нравило ощущать это тепло, всю эту нежность и ласку, которую он ей дарил, девушке хотелось, чтобы это длилось вечно и никогда не заканчивалось. Мгновение, которое бы длилось вечно, как это наверное прекрасно, если учитывать, что вещь идет о таком. Ри хотнлось быть с парнем, чтобы он ее всегда обнимал, прижимал к себе и защищал от всего мира. Быть только его - вот, что хотела она в данный момент. Только его и больше ничей.
-Ты правда считаешь, что во мне что-то есть? Но эти уши...хвост...Как бы все-таки хотелось быть обычным человеком, а не полу-кошкой, - грустно сказала Ди, чуть опустив голову.
-Разве эти уши милые? - девушка чуть понурила голову, но потм парень погладил ее черно-белые уши, которые тут же зашевелились, а сама девушка неволько мурлыкнула. Пожалуй, уши были ее слабым местом в плане поглаживаний.
-Если ты и правда так считаешь, тоя буду верить вместе с тобой, - Ри слабо улыбнулась, а апарень отшел поменять розу. Это показалось Вайлд немного странным, почему у парня так быстро завевают розы и зачем он их меняет? Разве не лучше оставить рекрасные цветы в вазе и не трогать их, но наверное он сам когда-нибудь об этом расскажет, так решила Ди. А потом и Найт вернулся и начал что-то рассказывать про вторую сущность. Дем слышала нечто подобное, но поверить в это было немного тяжело, разве такое бывает? Это походило на фантастику и девушка решила, что парень немного преувеличивает.
-Нет, Найт, все будет хорошо, ты не сделаешь мне больно, - Ри, мило улыбнулась словно успокаивая Найта.

0

17

Найт всё крепче обнимал Ди... Словно боялся потерять её... Ди стало для него кем-то большим, чем просто другом, она стала для него очень близка. Всего за пару часов, он смог влюбиться в неё... Он нежно поцеловал её губы... -Ди... У меня будет к тебе лишь одна просьба... Если вдруг это случиться... Если вдруг я не удержу "ЕГО"... Беги... Беги как можно дальше, не пытайся образумить меня... Хорошо? Когда парень говорил это его голос звучал твёрдо, потому что с такими вещами Найт не любил шутить. На кану может стоять её жизнь, жизнь этой милой девушки... Я сделаю всё что бы он не боялась... Я буду из о всех сил сдерживать "ЕГО"... Немного успокоившись, руки парня сползли на талию милой Ди. Он стал покрывать нежными поцелуями её шею, он медленно поднимался к губам, стараясь покрыть каждый миллиметр её шеи нежными поцелуями... Когда он поднялся выше, словно играясь как маленький котёнок он легонько укусил ушко милой девушки. Он прижимал её к себе всё сильнее... И вот он вновь впился в её губя с поцелуем... Но в этот раз, поцелуй был другим... Найт немного приоткрыл ротик юной Ди и проник туда своим языком, нащупывая её... Он сплетал их языки. Его руки гладили спину милой девы... Он старался наполнить поцелуй страстью и любовью к милой девушке... -Если ты против, я остановлюсь... Тихо прошептал парень, оторвавшись от поцелуя... Он мило посмотрел на неё и стал поглаживать по ушкам...Ты такая милая и невинная, моя милая Ди... Он мило улыбнулся и поцеловал её носик...Я не хочу отпускать тебя... Я покажу тебе как прекрасен этот мир. Я рад что ты веришь мне Ди, честно очень рад... В голубых глазах парня горёл огонёк любви, да что там огонёк... Там зарождалось что-то новое, что-то ещё невиданное Найту... Он питал жуткую страсть к этой особе... Ему хотелось снова и снова целовать её и обнимать... Всё вокруг перевернулось, и мир казался уже совсем другим, не тем каким его раньше видел Краулер, он стал ярче, в нём появились краски... Всё было замечательно...

0

18

Ри прижималась к парню, чувтвуя его тепло и уже успев согреться сама, ведь по началу ей было очень холодно. Какой же он был теплый, думала Дем, вдыхая аромат его тела. Парень пах розами и... Домом. Почему-то именно домом. За каких-то пару часов она успела испытать тысячи чувств к этому парню, перебрав все эмоции. Он стал для нее больше, чем просто знакомый, одноклассник, сосед или даже друг, для девушки он стал значить то же, что и ее сестра, а сестра для нее была всем. Девушка дышала и жила ей.
Найт нежно поцеловал ее в губы, это был поцелуй полный ласки и любви. Но следующие слова парня ее немного удивили. Она послушно кивала головой, делая серьезный вид, хотя сама ничего не понимала. Девушка не понимала, как такое может быть. Что он ей может сделать ей, ведь он только что говорил, как много она для него значит, что может произойти?
-Хорошо, - послушно согласилась Ди, сама в голове думая, что не будет никуда убегать, а останется с парнем чего бы ей это не стоило. Такая уж она особа.
Теплые парня медленно спустились на тоненькую талию Ри, ей нравились прикосновения Найта, любые, его губ, рук, тепло. Хотелось быть с этим парнем целую вечность, всегда и везде.
Губы юноши скользили по шее француженки, заставляя у той забиться сердечко сильнее. Девушка приуныла глаза от испытаемого удовольствия, чуть запрокинув голову назад.
Парень вновь поцеловал ее в губы, но немного по-другому, более страстно, что ли. Этот поцелуй нравился ей, он рождал в ее третной душе совершенно другие чувства.
-Нет, мне нравится. Я от тебя никуда не уйду, - Деметрия мило улыбнулась, в ответ урча на поглаживание ее ушек.

0

19

Когда Ди заурчала, парень тихо хихикнул. Он нежно поцеловал её в носик и ещё крепче прижал к себе.
-Ты так мило урчишь Ди, мне это так нравиться... Он старался не обидеть своим лёгким смешком чувства Ди. Не от не смеялся над тем, что она похожа на кошку, наоборот Краулеру очень нравились такие повадки в Ди. Может именно это зацепило парня? Кто знает...
Он всё так же крепко, как и в первый раз прижимал милую Ди к своей груди. Её волосы пахли чем-то сладким, чем-то очень приятным и до боли знакомым запахом...Запахом из детства... Прокрутив в голове всё своё детство, в голову парня пришло озарение... Да... Я вспомнил, где я мог унюхать этот же запах... Карл.. Ах мой милый друг Карл... Как жаль, что судьба разделила нас... Ты был мне верным другом, другом которому я могу доверить всё... Ди очень похожа на тебя... Такая же милая и весёлая, ей тоже нравятся розы. Ты наверно помнишь, как повел меня первый раз в сад с розами... Я никогда не забуду тот день, не забуду и тебя Карл...
Резко словно пушинку Краулер поднял Ди на руках. Он медленно понёс её к кровати. Он положил её и на секунду отошел. Шелковые простыни на кровати тут же приняли форму очертания ди. Подойдя к вазе с розами, он стал медленно и аккуратно срывать лепестки с них. Когда в вазе осталась всего 3 розы, Краулер подошел к кровати. Он стал осыпать Ди лепестками розы... Он макушки до самых пяточек он усеял Ди лепестками. В комнате воцарил запах роз, будто вся комната это одна большая роза. Не ловко парень лёг рядом с девушкой. Он снова впился в губы Ди со страстным поцелуем, он прижимал её к себе, гладил её спину, будто случайно он поглаживал попку девушки, как будто игрался с ней. Он повалил девушку на спину и забрался сверху. Его губы стали вновь покрывать шею девушки, медленными и нежными поцелуями... Он целовал каждый миллиметр её нежной шеи... Начиная от подбородка, заканчивая плечами... Он медленно стал спускаться ниже...

Отредактировано Night Crawler (08-08-2011 23:00:58)

0

20

Ах, как же нравились Деметрии объятия парня, каждое прикосновение рождало новые чувства, заставляли маленькое сердечко трепыхаться с новой силой. В девушке словно рождались какие-то новые чувства и эмоции, желания, которые хранились глубоко в душе, запечатанные невинностью и робкостью. Парень нежно прикоснулся губами к аккуратному, чуть вздернутому носику малышки, крепко обнимая ее и прижимая к себе. Ри в ответ слабо обняла своими ручками Найта, прижимаясь к нему и чуть прикрывая глаза. Тепло и близость тел сводили ее с ума. Когда девушке было хорошо она всегда шевелила ушками и хвостиком, так и сейчас, она словно маленький котенок радовалась новому мгновению дня.
-Мне приятно, что тебе нравятся такие черты, - опять промурлыкала Ди, словно кошечка. Наверное, впервые в жизни она была рада тому, что она не просто человек. Девушка хоть и медленно, но осозновала прелесть этой жизни.
В комнате было тихо, хоть и жарко, была бы Ди раскрнпощенне она бы сразу подумала о том, что одежда здесь была явно лишней, но Деметра была лишь маленькой девочкой и ей даже в голову не пришла подобная мысль, да и вообще за всю жизнь в ее светлой головке не проскочило еще ни одной пошлой мыслишки. Это было немного странно в подобном возрасте, но просто Ди не вела такой образ жизни, присущий многим подросткам этого века, да и мировозрение в целом у нее было кардинально другим.
Найт снова поднял Декабрь на руки, на губах тут же появилась улыбка, такая ясная и по истине детская. Ри нравилась зиабота Найта, да и он вообще нравился ей, она старалась запомнить каждый их миг проведенный вместе, каждое мгновение соприкосновений их тел, каждый поцелуй, каждое слово, предназначаемое ей. Парень заботливо уложил девушку на кровать, оголенными местами кожи Дем чувствовала мягкость шелка, прохладность простыней. По правде говоря, Вайлд немного удивило то, что Найт положил ее на кровать. В голове тут же появились вопросы типа: зачем, для каких целей. Но девушка отогнала их, считая, что парень не сделает ей ничего плохого. Он засыпал ее лепестками тех самых роз, стоявших в вазе. Сильный запах тут же ударил ей в нос, это было немного резко, но Ри просто сходила с ума от этого аромата. Вскоре и парень присоеденился к ней, слившись с француженкой в страстном поцелуе. Поддатливые мягкие губы отвечали на каждое движение, без воли их обладательницы, хотя та не была против. Девушка прикрыла глаза от испытыааемого удовольствие, а каждое прикосновение губ Найта заставляло ее кожу покрыться мурашками, вскоре парень стал опускаться ниже, это немного напугало малышку, ведь еще никто не прикосался к ней.
-Найт... - тихо выдохнула Деметра...

0

21

-Найт... Когда парень услышал голос девушки он замер, её голос был другим. Напуганный голос Ди, заставил парня остановиться... Что я делаю? НАЙТ КРАУЕР я приказываю самому себе остановиться... Я не хочу повторить туже историю... В голове парня вновь всплыла ужасная картина, одного из его обыденных серых дней. Не желая этого, парень вспомнил тот день. День который запомнился ему на всю жизнь... День когда второе я Найта, сделала то что парень никогда бы себе не позволил.
Это было обычное утро, самого наверно обычного понедельника. Правда, вместо будильника, парня разбудил плач и стоны девушки... Он встрахе открыл глаза, думая что это сон... Но нет, это был не сон... На полу возле кровати парня, лежали женские вещи... От куда это?... Что вчера было? Но когда он посмотрел в сторону откуда доносился шум, шок поразил его...
К батарее была прикована ДЕВУШКУ, милая и красивая... Когда парень подошел к ней, она в страхе, попыталась спрятаться и укрыться за своими коленями... Она не кричала... На её теле было море синяков, в её глаза был лишь страх и ужас... Почему ты здесь? Что случилось? В голове парня пронеслись его же слова... Девушка молчала и лишь тряслась от сраха... Как оказалось она была не просто человеком, у неё были кошачьи ушки и хвост... Прошлой ночью, когда Краулер уснул с жуткой головной болью, вторая сущность пробудилась в нём... Девушки свали Кирхе, она была местной "жрицей любви", ну или как их обычно называют путанами... Второе "Я" Краулеро решило позабавиться, и доставить себе двойное удовольствие... Удовлетворить себя, и... Проиграться с "киской" как он это называл... В ту ночь Краулер жестоко избил девушку, нанес её пару сильных ударов, а когда она пыталась кричать он сильнее бил её... Он приковал её к батарее чтобы не убежала... Дальше лучше не говорить что было, и так всё понятно....
Оторвавшись от своих воспоминаний, Найт вскочил с кровати, чудом не задев Ди... Он упал на пол рядом с кроватью. Он не смотрел на девушку. Ему было стыдно, стыдно что он хотел сделать... Прости меня Ди... Только эти слова сорвались с губ парня... Честно, я не знаю что на меня нашло... Прости...

0

22

Девушка вся сжалась и втянулась в кровать, ей было страшно, хотя она сама не знала чего боялась, того что Найт сейчас может что-нибудь сделать или того, что он ее очень сильно разочарует, разбив тот хрустальный мир надежд и мечтаний, выстраивавшийся несколько лет. Разочарование бы стало для нее большим ударом, хотя она столько раз разочаровывалась. В жизни, медицине, природе, собственных родителях, судьбе... Но а вообще все это было связано с сестрой, ее смерть стала большим пробелом в еще не сформировавшейся детской психике.
Девушка чуть дрожала, как от холода, хотя ей правда было холодно. Жизнь словно остановилась, сердце остановили свой бешеный ритм на миг, и сама девушка перестала соображать и что-либо чувствовать и думать.
Было прохладно и тихо... По крайней мере так казалось Дем. Через приоткрытое большое окно проникал ветерок, занавески чуть колыхались. Прохладный воздух ласкал нежную кожу француженки, которая тут же покрылась маленькими мурашками размером с миллиметр, кожа тут же стала чуть пористой. С улицы доносились звуки природы, чириканье птиц стало привычным звуком в кошачьих ушках Декабря. Они тут же зашевелились, без контроля Ри, но зашевелились. Сама девушка же словно была в небытие, она не. Думала, не шевелилась, словно была мертва, но это конечно же на первый взгляд. Разбудить ее наверное смог бы только громкий шум или какое- то сильное прикосновение, но ничего такого не было. Пока. Жизнь перестала играть яркими красками для Ди, такая уж она была личность, если какой-то поступок, то отражается в голове. Казалось что она даже не дышала, маленький сжавшийся комочек с ушками и хвостиком и не более. Девочка не слышала ни того, как упал парень, ни его слов, лишь пустота царила у нее в голове, нельзя сказать, что этот поступок как-то омрачил ее или поверг в шок, нет, был только испуг, не сильный, но испуг.

Отредактировано Demetria (09-08-2011 22:17:05)

0

23

Тишина воцарилла в комнате №15... Буквально минуту назад, это комната была полна тёплых и нежных слов, и детского смеха, а сейчас там было тихо как в могиле. Прохладный ветерок залетел в комнату, и освежил её. Запах роз почти улетучился, о нём остались лишь воспоминания. Ди лежала на кровати неподвижно, словно мёртвая... От этого на душе Краулера стало ещё поршивее... Как он мог поддаться таким низким животным желаниям, словно это был не он а его вторая сущность, но к сожалению это было не так... Оба создания были погружены в свои мысли. Каждый думал о своём... Неизвестно что думала Ди, но мысли Найта можно было легко прочитать... Ему было жутко противно от самого себя...
От того что н натворил, он не просто поддался животному желанию, а обидел и расстроил юную и прекрасную Ди, ранил её чувства, заставил усомниться в его словах. Он повернул голову в сторону девушки,  её тело было покрыто мурашками, а сама она лежала неподвижно. Он взял одеяло, которое лежало рядом,  и накрыл девушки.
- Укройся, а то ещё простудишься... Он заботливо поправил одеяло, укутав девушку целиком, а сам он остался сидеть на полу... Ну зачем я это сделал, зачем? Он корил себя, застоль опрометчивый поступок.
-Если захочешь уйти, и больше не видеть меня я это пойму Ди... Голос парня был полон грусти и отчаянья... Он осознавал что натворил, и от этого на душе было так погано...

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно