Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Let's be free.


Let's be free.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и имя:
Daisy Lermont| Дейзи Лермонт.
Прозвище: Ди|Di.

Раса:
Кицуне.

Возраст:
16 лет.

Пол:
Женский.

Ориентация:
Би.

Деятельность:
ученица.

Внешность:
С виду Ди ничем не отличается от других. Конечно, если не смотреть на пушистые ушки, то она - обычная шестнадцатилетняя девушка, с ростом 160 см и весом 50 кг. Белые, даже скорее пепельные волосы чуть касаются шеи, а непослушная челка лезет в глаза, но каким-то странным образом не мешает обзору. Большие, наивные глаза серо-голубого цвета смотрят с интересом на все вокруг. Бледность кожи оттеняют тонкие черты лица и пухлые губы, по привычке растянутые в легкой полуулыбке. Девушка не имеет осиную талию, но природа одарила ее округлыми бедрами и пышной грудью. На руке, чуть выше запястья, небольшой шрам, который девушка пытается закрыть многочисленными фенечками и браслетами. Из одежды Ди предпочитает разнообразные бриджи, джинсы в сочетании с яркими безрукавками. Особая страсть у девушки к галстукам, которых огромное количество, а из обуви девушка отдает предпочтение удобным и комфортным кедам. Постоянно носит наушники со старым плеером, с которыми не расстается даже во сне.

Характер:
Основной чертой характера Ди можно назвать детскую наивность, которая иногда доходит до абсурда, и искреннюю любовь к людям. И совсем неудивительно, что девушка - пацифист до мозга костей. На лице Ди почти всегда присутствует легкая улыбка, так как девушка чаще всего весела и оптимистична. При незнакомых людях пытается не проявлять бурных эмоций, но у нее это не всегда получается. Дейзи не умеет врать, и любой человек это поймет сразу: девушка опускает глаза и сильно краснеет. Но Ди не переживает по этому поводу, так как она не любит врать кому-либо.
Так как Дейзи в детстве большую часть времени проводила дома, то никому не покажется странным, что девушка полюбила читать. Её диапазон любимых авторов был очень обширен: начиная от классической литературы 19 века и заканчивая современными писателями. К тому же вряд ли кто устоит перед огромной библиотекой семейства Лермонт. Ди горела желанием прочитать любимые произведения в оригинале, но постоянно сталкивалась с проблемой: нужно знать их языки, которые ей совершенно не давались. Девушка легче было рассказать таблицу Менделеева или доказать какую-либо теорию, чем выучить несколько строк на иностранном языке.
Музыка - это основное хобби Дейзи. Можно даже сказать, что она для Ди подобна кислороду и Дейзи не может прожить без любимой мелодии ни минуты. Слушает ее везде, вне зависимости от обстоятельств и места. Девушку почти невозможно встретить без наушника в ухе, из-за чего кицуне очень часто не может расслышать, что говорит ее собеседник.
Когда Ди впервые услышала о Рейби, школе, где вместе учатся люди и ушастые, то у кицуне появился искренний интерес к ней. Хотя немного пугало, что хозяином будет человек, но Дейзи согласилась и отказываться было уже поздно.

Биография:
Девушка родилась в Канаде, вторым ребенком в богатой семье Лермонт, владеющей крупной авиалинией. Отец - хладнокровный и местами очень жестокий человек, но, несмотря на это, является примерным семьянином. Мать - обычная домохозяйка, химик по образованию. Старший брат – хороший и добрый юноша, любитель поиграть на фортепиано. Семья обычная, единственным отклонением является сама Ди. Ее родители были в ужасе, когда обнаружили маленькие мохнатые ушки и пушистый хвост, но брат, которому тогда было 4 года, был восхищен, так как никогда не видел ничего подобного. Родители довольно скоро смирились с этой участью и пытались оберегать девочку несмотря ни на что. По крайней мере, в бизнесе такая «реклама», которая, скорее всего, занимала в газетах главные страницы несколько недель, была лишней и только ухудшила бы положение. Когда пришла пора маленькой Ди идти в школу, родители решили, что лучшим выходом будет домашнее обучение. Девушка училась хорошо, но особого рвения в учебе не проявляла. Дейзи почти не выпускали из дома, только под строгим присмотром, чтобы ее секрет случайно не раскрыли.
Когда Ди исполнилось 10-11 лет, в дом Лермонтов залез какой-то неудачливый вор. Дома была только маленькая девочка и несколько слуг. Воришку, конечно же, поймали, но это оставило шрам, как на теле Ди, так и в ее душе. Судьба решила пошутить, и девочка оказалась на месте преступления за минуты две раньше вора. И один неловкий взмах руки и вот на шокированную девочку летит тяжелая настольная лампа, которая оставила Ди неглубокий шрам на руке. Из-за этого случая у девушки началась мания преследования, которая могла затихать или вновь разжигаться, заполонив собой весь разум, но никогда не уходила навсегда. Когда девушке исполнилось 16 лет, родители нашли закрытую школу, находившуюся в Японии, где ушастые более-менее могут жить спокойно, и решили отправить ее туда. Ди согласилась почти без колебаний. Единственное, что удерживало девушку, был ее брат. Они очень сильно дружили, поэтому девушка взяла с парня обещание часто созваниваться и писать друг другу письма.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
rolka.ru

Связь с вами:
icq.639920364

Личный статус
about us only sky.

Пробный пост:
За окном сгущались тучи, и вот-вот должен был начаться ливень, однако девушка, увлеченно читающая книгу в просторной и светлой комнате, даже не заметила этого. Но неожиданный раскат грома заставил Ди подпрыгнуть и испуганно прижать ушки. И когда погода успела так испортиться? Ди посмотрела в большое окно, за которым бушевала непогода. Несколько тихих, но уверенных шагов и вот большую, скрипучую дверь открывает брат Никко - парень восемнадцати лет, с медно-рыжими короткими волосами и атлетическим телосложением.
-Никко! Смотри, погода так быстро испортилась!!! – девушка пальцем показала на окно, где только что сверкнула молния.
- Дейзи, погода была плохая еще с утра, ты за книгой вообще ничего не замечаешь. Ужин уже. Пошли, – парень, улыбнувшись, подошел к Ди и потянул за руку, как непослушного ребенка. Я уже не маленькая. Девушка, обиженно нахмурившись, поплелась за братом.
Через несколько минут они дошли до большого зала, выполненного в викторианском стиле, служившем столовой. За столом из темного дерева уже сидели родители. Они были серьезнее, чем обычно.
В комнате стояла неестественная тишина, которая давила на мозг и психику. Никто даже не пытался начать беседу, хотя обычно разговоры за столом не замолкали ни на секунду. Возникший как будто из ниоткуда дворецкий разорвал тишину:
- Прошу меня простить за беспокойство. Когда подавать десерт?
Родители, которые, казалось, тоже не в восторге от ситуации, хмуро глянули на дворецкого:
- Давайте сейчас, Леон. Никто же не против? – мама - белокурая женщина с изумительно зелеными глазами, на дне которых затаилась грусть, оглядела всех сидящих за столом усталым взглядом.
Через несколько минут подали клубничное мороженое. Ди поковырявшись ложкой в любимом лакомстве, взглянула на свою семью. Отец, (брюнет с зелеными глазами, одетый в деловой костюм) - любитель мороженого, даже больший чем Ди,  даже не притронулся к нему, медленно попивая чай. Мать, задумчиво ела десерт, смотря куда-то вдаль. Брат же просто сидел, опустив голову  так, что его глаз не было видно. В конце концов, терпение Ди кончилось, и девушка подала голос:
- Мам, пап, что-то случилось?
-Дейзи… – родители переглянулись, а брат сильнее опустил голову.
- Мы нашли школу-интернат для…  для таких же, как и ты... Там ты можешь гулять и общаться, как и все люди. Там ты сможешь жить как и все и тебе не нужно будет прятаться…
У девушки от неожиданности из рук выпала ложка и глухо ударилась о деревянный пол, нарушая резко возникшую тишину. Как? Этого не может быть... Глаза расширились от удивления и уши поникли.
-Дейзи, мы не заставляем тебя. Если тебе не нравится эта идея, ты можешь отказаться! Мы все поймем. Мы твои родители, и хотим, чтобы ты была счастлива.
Ди посмотрела на родителей. Оба обеспокоены и у обоих мешки под глазами, сообщающие о бессонных ночах. Это же нельзя подделать, да? Чувства же невозможно придумать... Они же мне не врут? Они же переживают, правда? Девушка взглянула на брата и не могла узнать своего доброго и веселого Никко. Парень еле сдерживался, чтобы не начать кричать или плакать от бессилия.
-Эмм… Вы дадите мне подумать? Хотя бы несколько дней? – девушка взглянула на родителей.
-Да, конечно, обдумай все хорошенько, мы тебя не заставляем все-таки… - На лицах родителей промелькнула тень облегчения.
- Тогда спасибо за вкусный ужин, – Дейзи, попытавшись улыбнуться, встала из-за стола и вышла из комнаты. Хотелось побыть в каком-то маленьком и незаметном месте, чтобы все обдумать и решить, что делать дальше. Девушка мысленно перебирала комнаты, которые могли пройти эти критерии. Чердак! Как же я раньше не вспомнила. Это то, что мне нужно!
Чердак, назло все стереотипам о страшных и забитых хламом маленьких комнатках, был чистым и уютным помещением, про которое чаще всего почему-то забывали. Или хотели забывать. Но, тем не менее, там находилась мягкая и удобная софа, прекрасное место для дневного сна, много растений и красивых картин, которые можно было разглядывать часами.
Добравшись, до этого потерянного рая, Дейзи первым делом плюхнулась в любимое мягкое кресло, поджав под себя ноги. Я не знаю что делать. У родителей были тревожные лица. Братик выглядел грустным. Я не хочу давать им повод для тревоги, им со мной и так нелегко…К тому же, родители всегда делают правильные решения. А я у них как обуза, вечно тяну назад...  Девушка обреченно вздохнула. Ей нужен был совет, но помощи звать неоткуда.  И как будто читая мысли Ди, в комнату вошел хмурый брат.
-Я знал, что ты здесь, Дейзи – голос был спокойным, но поднос, на котором стояли две чашки зеленого чая, немного подрагивал:
- Ты что-нибудь решила?
- Я думаю, что ничего плохого не будет, если я туда поеду… - девушка взяла кружку с подноса, смотря в пол.
- Почему ты так думаешь? – парень был в отчаянии, это было видно по дрожащим рукам.
- Потому что родители никогда не делали неправильных решений. – девушка посмотрела в зеленые глаза Никко с полной уверенностью в своих словах.
Парень нервно усмехнулся, садясь в противоположное от Дейзи кресло:
- В чем-то ты права.
Несколько минут они провели в молчании, которое прерывал только убаюкивающий стук капель о стекла и сверкающие молнии.
- Почему ты не хочешь, что бы я туда поехала? – слова, сказанные вместе с очередным раскатом грома, звучали устрашающе,  хотя на самом деле, Ди была подавлена всей этой ситуацией.
Парень собирался с мыслями несколько минут, формулируя ответ.
-Потому что я не знаю, что там может произойти, какие там люди. Ты же не сможешь защитить себя…
- А если мы будем  иногда созваниваться, то все будет нормально? – девушка хотела найти решение, которое не обременит никого.
Парень посмотрел на девушку, как на полоумную:
-Ты так сильно хочешь туда поехать?! Чем тебе не нравится жизнь здесь?! Мы же можем, что-нибудь придумать... – парень опустил голову, чуть не разлив остывший чай.
-Никко, так будет лучше. – Девушка взяла ладони парня в свои. Холодные.
- Для кого? – брат посмотрел в глаза Ди, ища спасение.
- Для всех. – Дейзи грустно улыбнулась и, кажется, что брат понял, что она уже все решила для себя, и даже смирился с этим.
Парень обреченно вздохнул и, пытаясь казаться суровым, сказал:
- Ты будешь писать мне. Каждый день. И я буду тебе звонить несколько раз в сутки. И если ты не возьмешь трубку – вылетаю первым же рейсом…
Девушка рассмеялась и обняла брата:
- Хорошо-хорошо. Тогда пошли скажем родителям?

Отредактировано Daisy. (03-08-2011 00:15:41)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду проверять вашу анкету=)
Анкета неплоха, но, тем не менее, у меня есть к ней некоторые замечания, которые я, с вашего позволения, озвучу=)

Daisy. написал(а):

С виду, Ди ничем не отличается от других.

убрать запятую

Daisy. написал(а):

Конечно, если не смотреть на пушистые ушки, она обычная 16-летняя девушка, с среднестатистическим  ростом и весом.

1. я думаю, лучше сказать "Если не смотреть на пушистые ушки, то она - обычная..."
2. "шестнадцатилетняя" лучше написат словами=)
3. укажите рост и вес=)

Daisy. написал(а):

Белые, даже скорее пепельные волосы чуть касаются шеи, а непослушная челка - лезла в глаза, но каким-то странным образом не мешала обзору.

1. в русском языке в одном предложении - одно время. я бы рекомендовала вам написать все в настоящем=)
2. к слову, я бы вообще посоветовала бы вам написать всю внешность в настоящем времени=)
3. убрать тире

Daisy. написал(а):

Большие, наивные глаза, серо-голубого цвета, смотрели с интересом на все вокруг.

убрать вторую и третью запятую

Daisy. написал(а):

Бледность кожи оттеняли тонкие черты лица и припухлые губы, по привычке растянутые в легкой полуулыбке.

немного смущает слово "припухлые". быть может, его чем-то заменить?

Daisy. написал(а):

Девушка не имела осиную талию, но природа одарила ее округлыми бедрами и приличной грудью.

я бы посоветовала вам заменить слово "приличной" каким-нибудь другим=)

Daisy. написал(а):

Особая страсть у девушки была к галстукам, которых было огромное количество, а из обуви девушка отдает предпочтение удобным и комфортным кедам.

опять-таки несогласование во времени.
я надеюсь, вы прислушаетесь к моему совету и напишете внешность в настоящем времени=)

Daisy. написал(а):

можно назвать детскую наивность, часто граничащую с безумием,

прошу прощения, но можно ли как-то пояснить, как наивность граничит с безумием?

Daisy. написал(а):

И совсем неудивительно, что девушка-пацифист до костяного мозга.

1. я думаю, здесь не дефис, а тире=)
2. "до мозга костей", да?=)

Daisy. написал(а):

На лице Ди почти всегда царит легкая улыбка, так как девушка, чаще всего, весела и оптимистична.

1. хотелось бы заменить слово "царит" каким-то другим
2. убрать запятые возле "чаще всего"

Daisy. написал(а):

Но не надо обольщаться, кицуне редко кому доверяет из-за незатихающей мании преследования.

а как же наивность?

Daisy. написал(а):

К тому же, вряд ли кто устоит, перед огромной библиотекой семейства Лермонт.

убрать запятые

Daisy. написал(а):

Ди горела желанием прочитать любимые произведения в оригинале, но постоянно сталкивалась с проблемой. Нужно знать языки оригинала, которые ей совершенно не давались.

1. объедините эти два предложения в одно
2. повторяется слово "оригинал"=)

характер описан довольно скудно, хотелось бы его распространить=)

на этом мы, пожалуй, остановимся, а продолжим тогда, когда вы исправите то, на что я вам указала=)
удачи=)

0

3

Исправлено.)
Такое дополнение к характеру подойдет?

0

4

Да, конечно=)

Daisy. написал(а):

Из-за этого случая, у девушки началась

убрать запятую

Daisy. написал(а):

где ушастые более-менее могут жить спокойно и решили отправить ее туда.

запятая после "спокойно"

И давайте напишем пробный пост. Тема - принятие решения отправиться в Рейби. Мысли, чувства, эмоции, минимум - двадцать строк.
Удачи=)

0

5

Пробный пост готов.)
Надеюсь, вам понравится.))

0

6

Отлично=)
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Let's be free.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно