Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » добрый доктор айболит


добрый доктор айболит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и имя:
Тацуя Хиро / Tatsuya Hiro
Тацуя-сенсей/для смелых или любимых учащихся Тацу-сенсей

Раса:
Человек

Возраст:
32

Пол:
м

Ориентация:
би

Деятельность:
Школьный врач

Внешность:
Хиро непримечателен на лицо. Глаза его миндалевидной формы, нос слегка вздёрнут, губы слегка потресканы (из-за, пожалуй, вредной привычки покусывать их). Внешний вид его можно назвать заурядным. Этот человек обычен. Причём обычность его, проявляющаяся в скромности его одежд и, на первый взгляд, в неопрятном виде, как ни странно, довольно притягательна. Как может выглядеть холостяк 32 лет? Его темные волосы растрёпанны, иногда на лице видна щетина. Вещи не пестрят модными брендами, но довольно внятно дают понять, что хозяин их предрасположен к комфорту. А так Хиро – это молодой мужчина ростом в 182 см. Телосложение его можно назвать худощавым. Но природная худоба его не говорит об отсутствии мускулатуры. Хоть этого и не видно, но Тацуя-сенсей содержит себя в тонусе.

Характер:
Мужчина приветлив и дружелюбен. У него довольно легко получается расположить к себе людей. Есть у него этакая харизма. В чём она заключается? Ну, должно быть, в его доброте. Этот человек из тех, чьими главными достоинствами являются доброта и проницательность. Но почему-то в обществе эти качества недооценивают.
Из-за добродушия, которое ошибочно можно принять за простодушие, мужчина приобретает образ мягкотелого человека. Но это ни в коем случае не так. Если понадобится, Хиро может обнажить свой строгий нрав, хоть и предпочитает этого не делать. Возможно, сразу по нему не скажешь, но в этом человеке есть так называемый «стержень». Прожитые годы воспитали в нем характер, достойный мужчины.
Хиро склонен к пониманию. Он относится к той группе людей, что стремятся помочь ближнему своему. И есть у него особая черта. Любого он воспринимает как равного себе. И в этом нет ни толики невежества. Старого или молодого он будет уважать и, несмотря на проступки его, будет считать равным. Тацуя принципиальный человек, но принципы у него свои. Так же как и приоритеты. Ещё в некоторых суждениях своих он немного старомоден. Именно старомоден, а не консервативен. Не буду вдаваться в подробности, вы и сами позже поймёте.
Привычек как таковых у него немного. Курение, распитие кофе каждые 2 часа, чтение перед сном. Любит животных, особенно кошек.

Биография:
Хиро был назван в честь отца. Семья его была маленькой и состояла всего из трёх человек. Детство его было обычным. Если напрячь память, единственно, что можно выделить, так это то, что, несмотря на статус единственного ребёнка в семье, мальчишка не был избалован. Наоборот, он был довольно таки сдержан в своих желаниях. С пониманием относился к финансовому положению в семье.
Как было пояснено выше, особых проблем Хиро не доставлял. Учился он неплохо, оценки его всегда были выше среднего. В крупные передряги не встревал. Дрался, конечно, но кто из юношей не дрался? Так и текла его размеренная жизнь.
Будучи в средней школе семья Тацуя потеряла отца. Хиро-сан работал на фабрике, производящей запчасти для машин. Мужчина с момента женитьбы изрядно трудился, дабы осчастливить семью. И это не прошло бесследно. Болезнь подкосила его, и в скором времени мужчина скончался. Нельзя сказать, что Хиро не переживал, но со временем он вернулся в колею. С мамой они хоть и жили в достатке, но женщина продолжала работать не покладая рук. Благодаря этому она стремительно поднялась по карьерной лестнице. И когда парень поступил в выпускной класс, его мать приняла предложение о переводе в Киото. Первое время парень хотел поехать вместе с матерью, но она настояла, чтобы он остался в Токио. Вот так и началась самостоятельная жизнь Хиро.
Он влюблялся, заводил новые знакомства, вёл размеренную жизнь. После окончания школы выучился на врача. Стал врачом в местной клинике. И однажды встретил её. То была женщина его мечты. Девушка лет 23 отпечаталась в его памяти. Вскоре он узнал её имя – Кёко. Они встретились пару раз, а после решили завязать серьёзные отношения. Полтора года спустя она приняла его предложение о женитьбе.
Свадьбу сыграли скромную, а после зажили спокойно. Правда, мир этот был недолговременным. Видите ли, Хиро хоть и проницательный человек, но собственные чувства он не умеет выражать. От того в молодой семье начались ссоры и скандалы. Три года спустя Кёко ушла со словами: «ты меня вообще когда-нибудь любил?»
После ухода жены Хиро решил немного сменить обстановку. Он собирался переехать, выучился на ветеринара, а через некоторое время решил сменить место работы. Его друг, будучи врачом дорогостоящего госпиталя, имел широкие связи и был осведомлён практически обо всех выгодных предложениях. Он рассказал о неком учебном заведении, нуждавшемся в школьном враче. Поначалу Тацуя даже не думал о данном предложении, но после нехотя отдал другу резюме и свои данные. Тот, неизвестным нам способом (полагаю, что благодаря одному из влиятельных пациентов) заполучил данное место для Хиро. И вот новая жизнь уже ждёт. Собрав вещи, Тацуя отправился ей на встречу.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Реклама. Пиарил игру по просьбе и на форуме наткнулся на вашу рекламу. На каком именно форуме к сожалению не помню.

Связь с вами:
Skype – reborn.sama
ЛС и почта указанная при регистрации

Личный статус
мистер-доктор-профессор-сан

Пробный пост:
- Утро добрым не бывает… - Хиро проговорил это с такой интонацией, будто он старикашка ненавидящий и презирающий собственный образ жизни. У него были огромные мешки под глазами, а сами они были красными от недосыпа. Причиной столь нездорового вида были события, произошедшие в течение недели.
Вечером в воскресенье Тацуя решил встретиться с другом. Он надеялся выпить пива, вспомнить старые времена, в общем, отвлечься от реконструкции своей жизни. Но надежды его не оправдались. Ёсинори Миядзаки, так зовут друга Хиро, мало того что опоздал в бар, так ещё и  удостоил Тацу чести выслушивать его рассуждения о положении друга. В тот день не выдержав, мужчина, послал Ёсинори к чёрту.
Через день Миядзаки позвонил Хиро. Он попросил прощения за бестактность и предложил встретиться за обедом. Тацуя отказываться не стал. В ресторане, перекусывая, Ёсинори расспросил друга о его дальнейших планах. Тацу был бы и рад рассказать, только вот он сам пока ничего не решил. Большая часть его вещей была в коробках. Начальство знало о возможном уходе сотрудника. Риэлтерская компания неустанно предлагала ему различные квартиры. Но он так и не мог сдвинуться с мёртвой точки. Это мужчина и сказал другу. Разошлись они на мирной ноте.
Вечером в среду в квартире Хиро раздался звонок. Тем незваным гостем был Ёсинори. Возбуждённый он стал рассказывать о каком-то пациенте, чей отпрыск посещает сверхмодное учебное заведение. Туда требовался школьный врач, и если Миядзаки хорошо попросит, то этот человек может пошуршать для Хиро. Как отреагировал Тацуя? Он помолчал, проанализировал слова друга, (заметим, что иногда во время волнения его речь становится ужасно непонятной) а потом гордо и твёрдо отказал ему. В замешательстве Ёсинори онемел. Не обращая на это внимания, Хиро вывел его в коридор и захлопнул дверь с мыслью: «идиот».
Следующие дни были невыносимыми. Миядзаки атаковал сотовый и домашний Тацуи. Он слал ему сообщения, электронные письма, факс.
Ёсинори не мог понять, почему его друг, будучи на пороге столь выгодного предложения, отказывается от него. Хиро не мог понять, почему его друг уподобился ослу и, с невероятной упёртостью присущей этому животному, пытается принудить его к решению столь необычной, а точнее неожиданной, ситуации. И вот не выдержав, он появился в госпитале друга.
- Какого чёрта ты меня достаёшь? – полусмеясь спрашивал Хиро. Ему ведь и, правда, было смешно от происходящего. Два взрослых мужика как мальчишки спорили и ругались несколько дней из-за мелочи. То есть работа это, конечно же, не мелочь, но всё же.
- Это, ты, какого чёрта меня не слушаешь? Это выгодное предложение! Да конечно, это не клиника с коллегами и медсёстрами…
- Господи, как будто я западал когда-либо на медсестричек…
- А надо бы! Кёко-чан ушла от тебя пару лет назад. А ты до сих пор…! Чёрт! Я не об этом! – передернувшись, возмутился Миядзаки. Убрав со лба густые пряди отросших волос, он продолжил, но уже более сдержанным тоном. – Слушай, тебе нужно развеяться. Я согласен с твоим желанием переехать, сменить работу. Ты сам принял это решение. Так почему не воспользоваться моим предложением?
Тацуя всё прекрасно понимал. Да, как и сказал его друг, он сам принял это решение, но почему-то духа не хватало его осуществить. Но почему же? Хиро задумался.
Я уже не в том возрасте чтобы начинать жизнь с нового листа. – Мужчина глубоко вздохнул. Сейчас ему нужно было подумать. – Но мне это нужно… Блин… а может просто подождать? Ни это, так другое предложение появится… Да кого я обманываю? Это и, правда, выгодное предложение но…
- Хм…
- Да что ты всё вздыхаешь!? Ну, подумаешь школа! Зато деньги, какие!
- Да что ты прикопался? Может, не люблю я детей?
- Ты издеваешься? Ты врач или кто? Потерпишь! Не понравится - с нового учебного года уволишься.
Хиро всё это понимал, понимал, что друг говорит правду, а сам он просто пытается найти оправдание своей цепкой хватке за настоящее. Но ведь всем трудно принимать столь ответственные решения… Почесав затылок и чертыхнувшись, Тацуя достал из портфеля резюме со своими данными. Ёсинори, надутый и злой, как ребёнок, сидел в своём кресле, смотря в окно. Хиро не стал ничего говорить, он кинул файл с резюме на стол друга.
- Позвони в понедельник. – И издав очередной вздох, он вышел из кабинета. Это решение тяжело ему далось. Теперь оставалось надеяться, что всё будет хорошо.

Отредактировано Tatsuya Hiro (01-08-2011 12:19:51)

0

2

Здравствуйте, мое имя - Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
Анкета хорошая, но, несмотря на это, у меня есть некоторые к ней замечания, которые я, с вашего позволения, озвучу.

Tatsuya Hiro написал(а):

губы слегка потресканы.

напрашивается вопрос: кем?

Tatsuya Hiro написал(а):

как не странно довольно притягательна.

1. как ни странно
2. запятая после "странно"

Tatsuya Hiro написал(а):

Ну, должно быть в его доброте.

запятая после "быть"

Tatsuya Hiro написал(а):

Этот человек из тех чьими главными

запятая перед "чьими"

Tatsuya Hiro написал(а):

Но это ни в коем случае ни так.

не так

Tatsuya Hiro написал(а):

Если понадобиться Хиро может обнажить свой строгий нрав

1. понадобится
2. запятая после "понадобится"

Tatsuya Hiro написал(а):

воспитали в нем характер достойный мужчины.

запятая после "характер"

Tatsuya Hiro написал(а):

и, не смотря на проступки его,

несмотря

Tatsuya Hiro написал(а):

Если напрячь память единственно, что можно выделить, так это то, что, не смотря на статус единственного ребёнка в семье, мальчишка не был избалован.

1. запятая после "память"
2. несмотря

Tatsuya Hiro написал(а):

Хиро-сан работал на фабрике производящей запчасти для машин.

запятая после "фабрике"

Tatsuya Hiro написал(а):

подкосила его и в скором времени

запятая после "его"

Tatsuya Hiro написал(а):

Нельзя сказать что Хиро

запятая перед "что"

Tatsuya Hiro написал(а):

После ухода жены, Хиро решил немного сменить обстановку.

убираем запятую

Tatsuya Hiro написал(а):

Собрав вещи, Татцуя отправился ей на встречу.

Тацуя

вроде бы все, исправите это - дам тему для пробного поста=)
удачи=)

0

3

Eloise Roux написал(а):

Здравствуйте, мое имя - Элоиза, и я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)

Очень приятно. Будем знакомы.

Eloise Roux написал(а):

у меня есть некоторые замечания, которые я, с вашего позволения, озвучу.

Как жаль... вы стали свидетелем моей невнимательности. *немного смущён*

Eloise Roux написал(а):

исправите это - дам тему для пробного поста=)

Что ж... исправил допущенные ошибки. Жду дальнейших указаний.

Отредактировано Tatsuya Hiro (31-07-2011 01:03:55)

0

4

Чудесно=) Тема пробного поста - решение отдать другу резюме и данные, то есть, решение все-таки поехать в Рейби. Мысли-чувства-эмоции, минимум - двадцать строк.
удачи=)

0

5

Сделано.

0

6

Великолепно=) Но:

Tatsuya Hiro написал(а):

Саша задумался.

кто такой Саша, и почему он задумался именно в вашем посте?

0

7

Eloise Roux написал(а):

кто такой Саша, и почему он задумался именно в вашем посте?

Ох... позор... Просто я имею привычку при написании поста использовать обычные имена. Прошу, только не смейтесь)

0

8

Ничего страшного=) В будущем будьте внимательнее=)
[ex]Вы приняты! Удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » добрый доктор айболит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно