Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Давай, вместе услышим радугу...


Давай, вместе услышим радугу...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шаблона нет. Слишком трудно отнести в ту или иную категорию народ, поэтому пишите свое отношение к Мун, а я здесь накалякую отношение Рэд к вашему персонажу.
Вот так.
[х]- не отыграно.
Итак, начнем.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Я открываю глаза и вижу темноту. Я вечно нахожусь в чертовой тьме, окруженная звуками и запахами, а так же ощущениями. Я давно уже смирилась со своей судьбой. Я получила по заслугам. Теперь я живу здесь - в закрытой школе Рейби, где с каждым днем я все больше и больше начинаю понимать людей. Ежедневно я знакомлюсь с кем-то и разговариваю-разговариваю. Я открыта для всех и каждого, веря в каждое произнесенное слово, хотя, я понимаю, что меня частенько обманывают, меня боятся...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Kanade Rino|Be my support...

Kanade Rino - [х]
Подружка, которая меня всегда поддержит

У тебя приятный голос, а волосы пахнут цветами. Ты немного застенчивая и молчаливая, но всегда поможешь советом. "Рино, почему ты общаешься со мной? Из жалости?.."- думаю, что за такой вопрос ты бы треснула меня по голове гитарой. Я не верю, что когда-нибудь ты придашь меня, Ри... Я хочу довериться тебе, хочу рассказать все то, что вижу я, получив взамен рассказ о том, как цветет вишня весной, неся свои прекрасные розовые лепестки по ветру, как светит солнце, которое порой сжигает мою фарфоровую кожу, как улыбаются живые... Станешь ли ты для меня той опорой, в которой я так нуждаюсь?.. Милая-милая, Ри... Ты же тоже любишь музыку. У тебя хороший слух, как и у меня. Мы слышим этот мир немножко по-другому.
Не подведи меня, подруга...

Kamaru Akeno|I will kill you in your comedy...

Kamaru Akeno - [х]
Тот, кому я когда-нибудь оторву бошку. Нет-нет... Медленно откручу...

Какой экземпляр. Что ж, я для тебя игрушка?.. Значит, ты станешь для меня тем же. Ты актер, который живет одной сценой. Твоя улыбка сладка, как мед - это даже видеть не надо, достаточно услышать твой голос. Твои речи заставляют мое сердце сжиматься от странного чувства, которое мне никогда, возможно, не понять. Остры ли твои когти? Акено, меня тошнит от твоей сладости, но я хочу слышать твой голос так часто, как это возможно. Что же будет, когда я столкну тебя с твоей невидимой сцены? Будет ли тогда твоя улыбка такая же сладкая, а речи столь пленяющие? Я хочу увидеть твои глаза, демон. Хотя, чувствую, что даже, если бы я увидела их, то все равно мне бы не стало легче.
Когда же ты снимешь ту чертову маску, что почти намертво приклеилась к тебе?..

Akamaru Taka|I'll die without you...

Akaramu Taka
Люблю эту амебу <3

Я не могу описать твой голос. Мне просто не хватит слов, которые смогли бы выразить всю мою любовь к тебе. Для меня ты стал всем... Когда я с тобой, мне кажется, что я снова вижу этот мир. Ты - мое солнце во тьме, самая яркая звезда во вселенной, мое спасение. Я никогда не спутаю твой голос, твою походку, твое дыхание, в конце концов, ни с чьим другим. Ты великолепный художник - я знаю это. Для тебя я вновь начала рисовать, вспоминая прошлое. Я восхищаюсь тобой, Така. Мне так хочется обнять тебя, прижаться к твоей груди, слыша, как бьется твое сердце. С тобой я чувствую себя защищенной. Несмотря на то, что я слепа, я вижу твое лицо. Я до сих пор не понимаю, как такой, как ты смог полюбить слепую кицуне. В любом случае, я счастлива, что ты у меня есть. Я никому тебя не отдам. Никому. Никогда. Не хочу расставаться с тобой даже на минуту... Я не выживу без тебя в этом мире. Люблю тебя.
Что до милого Хани, то я в нем души не чаю. Такое милое создание... Могу даже отдать свой хвост этому белому пушку. Люблю его. Он стал частью тебя, а я восхищаюсь всем, что связано с тобой.
Видимо, я стала жутко доверчивой. Я верю твоему каждому слову. Никогда не думала, что я кого-нибудь полюблю так. Чистая и светлая любовь. Надеюсь, что так и есть. 
Ты - мой мир, любимый...

Novaki Akio|I call him my brother ...

Novaki Akio - [х]
Названный брат

У тебя приятный голос. Когда ты смеешься я не могу не улыбаться. А смеешься ты часто... Для меня ты стал братом. Да-да... Странно звучит, но я чувствую, что ты мне дорог по-своему. Я очень рада, когда ты приходишь ко мне. Аки-тян, ты всегда добрый и веселый. Приносишь мне конфетки и цветы. А это так мило.
Возможно, тебя душат какие-то воспоминания. Иногда я чувствую, что ты грустишь, но улыбаешься мне. И это пугает. Я не хочу приносить кому-то страдания. Может, именно поэтому мы видимся всего раз в неделю? Аки, не хочу терять тебя... Не уходи... Но каждый раз ты разворачиваешься спиной и машешь рукой в знак прощания. И опять целая неделя. Но знай...
Я всегда буду ждать встречи с тобой...

Отредактировано Moon Red (06-08-2011 11:07:32)

0

2

Moon Red
Как на счет дружески отношений?

0

3

Kanade Rino
Рада) В положительном всегда рада видеть новых персонажей))
Но можно поподробнее об отношениях. Мун очень сложная. Несмотря на ее изменение характера в лучшую сторону, она все-равно осталась "с монстром внутри". Плюс ко всему - Мун слепая, как-никак.
---
Ты уж прости, что я так... Просто я не смогу составить характеристику.
:3

0

4

Moon Red
Ну, это понитно, анкету читала, все же друзьями мы вполне можем стать, Канадэ может быть хорошей опорой для тебя, в эмоциональном плане, необращая внимания на перемены настроения, как-то так.

0

5

Kanade Rino
Готово.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Давай, вместе услышим радугу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно