Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Lika Visuoki


Lika Visuoki

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Фамилия и имя:
Lika Visuoki|Лика Висуоки
Li|Ли
Прозвище - Werewolf

Раса:
Оками

Возраст:
23

Пол:
женский

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
психолог

Внешность:
Рост - 168 см
Вес - 57кг
Телосложение женственное: высокая грудь 2 размера, тонкая талия и широкие бедра, длинные стройные ноги.
Лицо немного худощавое, аскетичное, строгое. Лишь улыбка полных губ, придает живое и даже милое выражение ему.
Глаза слегка раскосые, темно-зеленые, но меняют свой цвет от освещения и настроения. В солнечную погоду, они немного светлеют, а во время гнева, что случается с Ликой не часто, приобретают черный, почти антрацитовый оттенок. Выражение глаз может быть как безразличным, так и задумчивым, реже -  грустным.
Нос прямой, аккуратный.
Волосы немного ниже плеч, пепельного цвета, с жемчужным отливом на корнях.
Ушки тоже пепельного оттенка, чаще всего прижаты к голове, и из-за довольно объемной укладки становятся почти незаметными.
Хвост пушистый, аналогично пепельного цвета, с жемчужным кончиком.
Кожа светлая, слегка вызолоченная загаром, лишь лицо всегда остается бледноватым.
Лика предпочитает юбки и платья по колено свободного кроя. Избегает обтягивающих юбок, брюк, шорт. Так же любит строгие рубашки и джемперы, но может себе позволить весьма откровенные блузы, с глубоким вырезом, или из полупрозрачной ткани.
Отдает предпочтение строгим туфлям на высоком каблуке.
Из украшений носит тонкое ажурное золотое кольцо на среднем пальце левой руки, золотую же цепочку с подвеской, которую прячет в вырезах блуз.

Характер:
Маска спокойствия, и даже безразличия ко всему, происходящему вокруг, скрывает поистине взрывной характер.
Лику практически невозможно вывести из себя, но если получится, то, как говорится - рвите когти.
В повседневности она спокойная, уравновешенная и рассудительная. Кажется, что она не способно на безрассудства.
Весьма скрытное создание,  но готовое помочь окружающим, при этом эмоции в ход не пускает. Ее спокойствие заражает окружающих, к ней часто приходят за советами, и просто излить душу. Она как спокойная вода, унесет ваши печали далеко,  даже не проронив ни слова утешения.
К окружающим относится настороженно, что впрочем, не мешает ей вливаться в коллектив, она будто бы всегда на своем месте, в любом обществе.
Она очень не любит говорить о себе, особенно о своем прошлом, но с завораживающей красотой может рассказать интересную историю.
Если все же она доверилась кому-то, то она становится нежной и заботливой по отношению к этому человеку и весьма остро переживает предательства, поэтому старается окружающих держать на большой дистанции от себя. Если вам все-таки удалось пройти ее стадию проверок (которых она устраивает массу, чтобы отсеять нежелательных личностей от себя), то с Ликой вам никогда не будет скучно, тогда-то и развернется во всей красе ее взрывной характер.

Биография:
Двадцать пять лет назад в городе Сага родилась странная девочка с ушами и хвостом волка. Мать девочки была родом из Германии, отец - уроженцем Японии, но корни его уходят в Финляндию, поэтому девочка почти не имела внешних признаков монголоидной расы, за исключением чуть раскосых глаз.
Родители, впервые увидев новорожденного ребенка, сразу испугались за дальнейшую судьбу своего чада. В стране шел отлов всех, на кого так была похожа их малютка. Но ни за какие деньги или угрозы они бы не решили расстаться со своим долгожданным ребенком.
Итак, сызмальства, Лика начала путешествовать по стране. Хотя за-границу уехать было вернее и надежнее, родители боялись тщательного контроля на таможне, поэтому и скитались по городам Японии. Но и это не помогло им сохранить ребенка.
В десять лет подросшую девочку заметили службы отлова и забрали ее от родителей. К счастью, до экспериментов дело не дошло, маленькую оками выкупил Тари-сан - влиятельный господин, владелец крупного заводом по производству строительного оборудования.
Выкупил как игрушку для своего сына 15-лет.
Маленькую девочку поначалу дрессировали, как животное, она стала бессловесной куклой своего молодого господина.
Годы шли, и девочка, и ее господин Косуки-сан росли.
Косуки был весьма противоречивой личностью со сложным характером. Ему и нравилась и бесила покорность его "куклы". Он любил и ненавидел ее. Но с возрастом чувства притуплялись, оставался лишь небольшой интерес к просиходящему.
В 19 лет, для Косуки стало новой забавой обучать свою "игрушку". Являясь отличником в школе и колледже, он успешно обучал "куклу", хвалил за успехи, и жестоко наказывал за промахи.
Так продолжалось еще несколько лет. Косуки, обладая острым умом и хорошей коммерческой хваткой, становился отличным преемником своего отца. Он до сих пор продолжал обучать Лику, и стал замечать, что у девушки гибкий ум и нестандартное мышление, иногда она выдавала весьма занятные ответы, конечно, если не боялась сказать что-то не то. А страх присутствовал чаще всего. Девушке сломали психику еще в детстве, делая из нее рабыню, а сейчас ее хозяин поставил себе целью перевоспитать свою "куклу". Как он любил говорить: "хочу ее апгрейдить, сменить на новую модификацию". Он решил ее сделать своей помощницей и, возможно, даже советницей.
Минула пара лет. Лика превратилась в привлекательную девушку. Хоть Косуки и пытался ее перевоспитать, полностью вернуть к жизни "куклу" не удалось. Но теперь она хотя бы не боялась высказывать свое мнение и даже давать советы своему господину. Она перешла в ранг слуги. Так бы и прожила она свою жизнь подле своего господина, без которого она и существовать то не знала как, настолько привыкла к повседневности, но, как и любая игрушка, даже самая красивая и умная, она может надоесть. Да и господин решил жениться, а невеста весьма настороженно относилась к его увлечению своей "игрушкой".
И Лику, как ненужную вещь, выбросили из дома. Радовало одно, что по просьбе сына Тари-сан оградил девушку, от любых посягательств служб отлова.
Поскитавшись с год по стране, сменив несколько мест работы и жительства, пообвыкнувшись со свей новой жизнью и окрепнув характером, Лика наткнулась на описание школы Рейби, и решила попытать счастье в ее стенах...

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Joe

Связь с вами:
244393366

Личный статус
А в глазах ожидание счастья...

Пробный пост:

Отредактировано Lika (19-07-2011 00:24:18)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду проверять вашу анкету=)
Для начала я бы попросила вас найти ключи, они находятся в правилах=)

0

3

Если я правильно поняла, что есть ключи, то вписала их

0

4

Чудесно, но ключей должно быть два, ищите второй=)

0

5

Ох, какие-то у вас прямо сложности)

0

6

Lika
Доброго времени суток.
Прошу прощения, что влажу в анкету, но хочу указать на один важный момент.
Философия и психология совершенно разные научные области. Одна изучает психические процессы, другая вообще является гуманитарной наукой, вникающей в проблемы бытия.
Засим, прошу, выберете что-то одно. Профессии перекликаются, несомненно, но в школе уделите внимание только одной.

0

7

Ммм, я это прекрасно понимаю, и указала психологию лишь потому, что у вас в списке предметов, которые никто не преподает, есть философия, а психология, как я поняла, выступает, как "психологическая служба школы". И я не была уверенна, что вы берете на эту должность, поэтому, как альтернативу, указала философию. Если я что-то не правильно поняла, прошу поправить меня)

0

8

Lika
Вы правильно поняли. Философия - предмет, следовательно вы будете учителем.
Психолог - персонал школы, следовательно, учеников у Вас не будет.
Вы в праве выбрать более приемлемое для Вас. Что-то одно.

0

9

Riko Fox
исправила

0

10

Lika
Великолепно. А теперь, Элоиза займется непосредственно проверкой Вашей анкеты =)
Удачи и прошу прощение у Эл за то, что влезла =)

0

11

Чудесно, что вы разобрались=)
Итак, собственно проверка=))

Lika написал(а):

Лицо немного худощавое, аскетичное, строгое.

Лицо худощавым быть не может, худым - запросто=)

Lika написал(а):

Лишь улыбка полных губ, придает живое и даже милое выражение лицу.

во-первых, здесь не нужна запятая.
а во-вторых, давайте заменим "лицу" на "ему" и перефразируем предложение=)

Lika написал(а):

Глаза слегка раскосые, темно-зеленые, но меняют свой цвет от освещения и настроения. Могут быть светло-зелеными , желтыми, а во время гнева, что случается с героиней не часто, приобретают черный, почти антрацитовый оттенок.

давайте уберем глазки-светофорчики?=) так не бывает=) остановимся на каком-нибудь одном цвете, что ли=)

Lika написал(а):

Волосы средней длины пепельного цвета

длина пепельного цвета?
и укажите точную длину волос=)

Lika написал(а):

и из-за довольно объемной укладки, становятся почти незаметными.

не нужна запятая

Lika написал(а):

Хвост пушистый, аналогично серого цвета, с жемчужным кончиком.

*шепотом* девушка, пепельный - это не серый=)

Lika написал(а):

Кожа светлая, слегка вызолоченная загаром, лишь лицо всегда остается бледноватым.

почему лицо не загорает?

Lika написал(а):

Героиня предпочитает юбки и платья по колено свободного кроя.

давайте будем избегать слова "героиня", хорошо?

Lika написал(а):

ко всему происходящему вокруг, скрывает поистине взрывной характер.

либо поставьте запятую после "всему"
либо уберите запятую после "вокруг"=)

Lika написал(а):

В повседневности она спокойная, уравновешивавшая и рассудительная.

уравновешивавшая что?

Lika написал(а):

при этом, эмоции в ход не пускает.

убираем запятую

Lika написал(а):

Если все же, она доверилась кому-то

и здесь тоже убираем

Lika написал(а):

к этому человеку, и весьма остро переживает предательства

и здесь

на этом пока остановимся, исправите это - пойдем дальше=)

0

12

Вот худое и худощавое... хм... спорный вопрос, предъявите мне веские доказательства, в вашу пользу, я соглашусь, самой интересно) потому как и в книгах встречается "худощавое" =)

Eloise Roux написал(а):

давайте уберем глазки-светофорчики?=) так не бывает=) остановимся на каком-нибудь одном цвете, что ли=)

Ну, тут я вынуждена с вами поспорить, ибо у  меня самой имеется такой эффект, конечно, в доказательство фотографий предоставить не смогу, поэтому, вы вольны верить мне на слово, или не верить =))) И если вам это уж так не нравится, ну что ж...=))))

Eloise Roux написал(а):

и укажите точную длину волос=)

до миллиметра?)) или все-таки, сгодиться ориентир?))))

Eloise Roux написал(а):

девушка, пепельный - это не серый=)

*так же шепотом* а какой же?))))

Eloise Roux написал(а):

почему лицо не загорает?

Мы будем углубляться в анатомию и строение клеток?))) Кожа более чувствительная, тонкая, и природный цвет, более светлый, чем на всем остальном теле. К сожалению, не биолог, и правильно природу такого явления я не объясню, но данный факт не редкость)))

Остальное подправим

Отредактировано Lika (18-07-2011 22:40:54)

0

13

по поводу худощавого я рискнула бы отправить вас в сторону толкового (а еще лучше - этимологического) словарика=) а в каких книгах встречается?

Lika написал(а):

Ну, тут я вынуждена с вами поспорить, ибо у  меня самой имеется такой эффект, конечно, в доказательство фотографий предоставить не смогу, поэтому, вы вольны верить мне на слово, или не верить =))) И если вам это уж так не нравится, ну что ж...=))))

от желтого до черного? серьезно? от настроения? я буду гордиться знакомством с вами=)

Lika написал(а):

до миллиметра?)) или все-таки, сгодиться ориентир?))))

сгодится и ориентир=) если вы прикопались к слову "точную", то прошу прощения=)

Lika написал(а):

*так же шепотом* а какой же?))))

в плане человеческого волосяного покрова, если я не ошибаюсь, это очень светлый блонд=) но никак не серый.

Lika написал(а):

Мы будем углубляться в анатомию и строение клеток?))) Кожа более чувствительная, тонкая, и природный цвет, более светлый, чем на всем остальном теле. К сожалению, не биолог, и правильно природу такого явления я не объясню, но данный факт не редкость)))

впервые встречаю. обыкновенно у людей лицо более загорелое, нежели тело, впрочем, я с легкостью могу ошибаться, и если вы в этом уверены, то мы не будем спорить по этому поводу=)

с вашего позволения, поедем дальше=)

Lika написал(а):

Двадцать пять лет назад в городе Сага, родилась странная девочка с ушами и хвостом волка.

здесь не нужна запятая

Lika написал(а):

Мать девочки была родом из Германии, отец - уроженец Японии,

скорее "уроженцем", для согласования времени в предложении

Lika написал(а):

Но, ни за какие деньги или угрозы, они бы не решили расстаться со своим долгожданным ребенком.

не нужны обе запятые

Lika написал(а):

И так, сызмальства, Лика начала путешествовать по стране.

je crois, "итак"=)

Lika написал(а):

Хотя, заграницу уехать было вернее и надежнее

убираем запятую и разделяем пробелом таинственную "заграницу"=)

Lika написал(а):

В десять лет, подросшую девочку заметили службы отлова, и забрали ее от родителей.

обе запятые не нужны

Lika написал(а):

маленькую оками выкупил Тари сан - влиятельный господин, владелец крупным заводом по производству строительного оборудования.

1. Тари-сан. Именные суфиксы пишутся через дефис=)
2. "владелец крупного завода"

Lika написал(а):

Выкупил, как игрушку, для своего сына 15-лет.

здесь не нужны обе запятые. если, конечно, вы не имеете в виду способность персонажа продаваться и покупаться подобно игрушкам=)

Lika написал(а):

Маленькую девочку поначалу, дрессировали как животное,

убираем запятую после "поначалу" и ставим после "дрессировали"

Lika написал(а):

Годы шли, и девочка, и ее господин Косуки сан росли.

Косуки-сан

Lika написал(а):

Косуки был весьма противоречивой личностью, со сложным характером.

убираем запятую

Lika написал(а):

Ему и нравилась и бесила покорность его "куклы".

перефразируем: "Покорность его "куклы" и нравилась ему, и бесила его"

Lika написал(а):

оставлся лишь небольшой интерес к просиходящему.

оставался

Lika написал(а):

В 19 лет, для Косуки стало новой забавой

убираем запятую

Lika написал(а):

Косуки становился хорошим приемником своего отца

преемником. приемник - это радио=)
и, наверное, это предложение лучше перефразировать: "Косуки, обладая острым умом <...>, становился хорошим преемником..."

Lika написал(а):

конечно если не боялась сказать что-то не то

запятую после "конечно"

Lika написал(а):

себе целью, перевоспитать свою "куклу".

убираем запятую

Lika написал(а):

помощницей, и возможно даже советницей.

убираем запятую
зато ставим запятые с двух сторон слова "возможно"=)

Lika написал(а):

Лика превратилась в привлекательную девушку, хоть Косуки и пытался ее перевоспитать, полностью вернуть к жизни "куклу" не удалось.

давайте разделим это предложение на два?

Lika написал(а):

Но теперь, она хотя бы не боялась

убираем запятую

Lika написал(а):

И Лику, как ненужную вещь выбросили из дома.

запятая после "вещь"

Lika написал(а):

что по просьбе сына, Тари сан оградил

1. убираем запятую
2. Тари-сан

у меня вроде бы все, исправите - будете приняты, я думаю=)
удачи=)

0

14

по поводу худощавого я рискнула бы отправить вас в сторону толкового (а еще лучше - этимологического) словарика=) а в каких книгах встречается?

облазила несколько словарей, но не нашла ни опровержения, ни доказательств именно правильного написания... т.е. этимологические и толковые словари молчат)))
но, попутно, заглянула в несколько энциклопедий, в которых таки пишется, худощавое лицо. Не знаю, уж можно ли верить таким, или нет, но факт остается фактом=)))
А в каких книгах? о, Боже! помилуйте, я читаю много, и упомнить где прочла то или иное выражение, увы, не способна)))

Eloise Roux написал(а):

от желтого до черного? серьезно? от настроения? я буду гордиться знакомством с вами=)

здесь не от желтого-к черному, здесь от темно-зеленого к желтоватому, и от темно-зеленого к черному. Разницу замечаете?)))

Eloise Roux написал(а):

в плане человеческого волосяного покрова, если я не ошибаюсь, это очень светлый блонд=) но никак не серый.

хе-хе))) смотрите: Тык Это пепельный цвет. Нет, я безусловно, согласна с вами, что пепельным называют и более светлый, но я имела ввиду, именно такой цвет, как на фотографии, и его, я считаю, назвать серым можно)))

Eloise Roux написал(а):

впервые встречаю. обыкновенно у людей лицо более загорелое, нежели тело, впрочем, я с легкостью могу ошибаться, и если вы в этом уверены, то мы не будем спорить по этому поводу=)

Я в этом уверена, иначе бы не писала такого))) яркий пример такого - Энн Хатэуей=)

На счет запятых, всегда проблема, люблю расставлять акценты в предложениях, не могу отучиться о лишних запятых) ну и с -сан оплошность, мало читала литературы с японскими обращениями)))

Eloise Roux написал(а):

здесь не нужны обе запятые. если, конечно, вы не имеете в виду способность персонажа продаваться и покупаться подобно игрушкам=)

вот тут, даже не знаю... ибо она и была игрушкой для них, не человек...

Отредактировано Lika (18-07-2011 23:42:21)

0

15

С "худощавым" сдаюсь, так и быть=)

Lika написал(а):

здесь не от желтого-к черному, здесь от темно-зеленого к желтоватому, и от темно-зеленого к черному. Разницу замечаете?)))

желтый и черный - две крайности, в которые может уходить цвет глаз вашего персонажа. действительно, верится с трудом=) я все-таки попрошу вас это исправить, например, заменить желтый на болотный, или что-то вроде того. в противном случае, как говорит моя коллега, кнопка "выход" сверху справа во второй строчке=)

Lika написал(а):

хе-хе))) смотрите: http://zvetvolos.ru/wp-content/uploads/2011/01/6637_stzima1.jpg Это пепельный цвет. Нет, я безусловно, согласна с вами, что пепельным называют и более светлый, но я имела ввиду, именно такой цвет, как на фотографии, и его, я считаю, назвать серым можно)))

Я не вижу здесь серого=) Это шатен.
Серый - это седоватый, раз уж на то пошло=) и я опять-таки настоятельно попрошу вас исправить=)

Lika написал(а):

вот тут, даже не знаю... ибо она и была игрушкой для них, не человек...

убирайте запятые, убирайте=)

0

16

Eloise Roux написал(а):

кнопка "выход" сверху справа во второй строчке

Ну что уж вы так сразу?))
Вы ведь так же волны не принимать мою анкету, я как бы здесь - бесправное создание пока что)))

Eloise Roux написал(а):

Это шатен.

вот от этого, я прямо немного в шоке))) "шатеном" там и не "пахнет")))
ну да ладно))) возможно у  нас с вами разное цвето-представление))))

0

17

Я жду ваших исправлений по поводу цвета волос и шерсти=)

0

18

усе

0

19

Чудесно=)
[ex]Вы приняты, удачной игры=)[/ex]

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Lika Visuoki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно