Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » White


White

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и имя:
Yunru White | Юнру Вайт
Возможные сокращения в имени: Ю. Юн. Юру.
Прозвище: Откликается на всё, чем бы ни назвали (близкие друзья и родственники). Предпочитает, чтобы малрзнакомые люди называли её по фамилии.

Раса:
человек

Возраст:
16 лет

Пол:
женский

Ориентация:
Bisexual

Деятельность:
ученица

Внешность:
Первое, что бросается в глаза во внешности девушки, – это волосы, их не обычный окрас. Естественно, для японца свойственны темные волосы, и тут нет ничего странного, но если упомянуть тот факт, что волосы является самая изменчивая её часть внешности, то, отвергая своё природный цвет,  волосы перекрашены в белый цвет, что часто сливается зимой со снегом. Во время дождя или плохой погоды волосы придают легкий голубовато-серый оттенок, чему до сей поры она не перестает удивляться. Волосы длинные, часто распущены или же завязаны в два хвоста. Неровно обрезанная челка постоянно лезет в глаза, что приходится изредка чем-то её закалывать или даже завязывать вверх. Вытворять с волосами любит многое и даже иногда забывает про такой предмет, как  расческа. Не то, чтобы Юнру не любила причесываться, просто все усилия перед зеркалом после первым же порывом ветра заканчивается всегда одинаково, даже если на её волосах много лака. Глаза красивые, слегла зауженные, голубые, которые любит прятать под линзами красного или серебреного цвета. Нос как нос, тут нечего говорить. Губы слегла пухловаты и часто расплывчаты в таинственной улыбке. Губы не любит красить только потому, что считает, что из-за этого они теряют свой истинный цвет, розоватый, становясь тусклого оттенка. Но все же изредка блеск присутствует на губах. Лицо по-детски легка округленное. Бледнокожая, чем часто вызывает гордость в своей внешности. Поскольку это образец аристократичности, нежности, поэтичности, кукольности. Шея длинная. С виду девушка кажется хрупкой и беззащитной, что часто ей это только на руку, и старается этим воспользоваться. Кстати, о руках. Руки в меру длинные, впрочем, как и сами пальцы – тонкие и всегда в ухоженном состояние. Ногти обычно покрашены в черные, красные цвета, но не прочь естественности. Грудь немного больше среднего размера, чем часто привлекает представителей мужского пола и, одновременно с этим, огорчает. Строение тела в меру упитанное. Рост девушки составляет 160 см, вес 45 кг. И тут нечему удивляться, ведь Юн только на половину японка, вторая половина принадлежит английской по отцовской линии. Стиль aka предпочитает в одежде и прочее мелочи; одевается по-разному, что только подчеркивает её неформальную личность и привлекает внимание окружающих. Больше предпочтительно из верхней одежды: длинные рубашки, полосатые свитера и майки с кавайными и забавными рисунками или надписями. Под словом «кавайными» предусматривается – скелет человека на светлом фоне, анимешные герои или вообще девушки виде кукол без какой-то части тела. И что-то в тематике "Алиса в стране чудес" и разновидной лолиты. Из нижней части: шорты, пышные юбки и в клетку, зауженные внизу штаны. Гольфы разного размера и цвета. Кеды, гады и кроссовки. Облегающие платья и туфли на узкой шпильке девушка относится скептически. Аксессуары для неё являются кольца, цепочки и в виде повязки на шею шипами.
      Особенность: Проколоты уши (в правом ухе - 5.виде букв собрано слово - White. В левом - 3); На правой руке, сделана татуировка видела черной бабочки; Родинка на левой части ягодице. Носит бантик.

Характер:
О характере этого человека можно говорить бесконечно долго. Хотя бы, потому что каждый второй, видит её по – разному. Для кого-то она очень странный и замкнутый в себе человек, который живет в своем мире...сама по себе и ведет себя, как настоящий пофигист, которому плевать на все, даже если мир исчезнет. Для других, в основном для родных и близких друзей, - оживленная, трудолюбивая, радующаяся каждой секунде своего существования на земле. И, по всему, это и есть её истинный характер. Юнру сильно эмоциональный человек, но всю жизнь учится контролировать свои эмоции, держать себя в руках, чтобы не выдать всю свою сущность, но парой слишком сложно сдержать в себе все эмоции, которые переполняют внутри. Умение доверять и надеяться на поддержку малознакомым людям и вообще до сей поры остается недопустимым для неё, ибо верит она не всем, а доверять кому-то это вообще редкость. Но тем имения в её жизни присутствуют такие люди, которым можно доверить самое ценное, что есть у Юнру, и получить поддержку в трудную минуту. Такими людьми девушка сильно дорожит. Несмотря на свою загадочную личность, с ней всегда можно подружиться, спокойно подойти и начать разговор, и если её собеседник нуждается в отдельном совете, Юн всегда даст его. А если нет, то поможет, чем сможет. Пара комплиментов - и Юнру тает и смущается. В любовь с первого взгляда естественно верит, как и любая девушка. Но если влюбиться с первого взгляда в первого встречного, допустим в того же юношу или девушку из кафе или улице, забудет про этого человека через несколько дней, изредка вспоминая образ. Сердце большое, поэтому любит многих, даже тех друзей, которые часто надоедают. Верна, но предательство переносит очень тяжело. Не глупая, но подурачиться и повеселиться тоже не прочь. Не любит бросать начатое и привыкла доводить всё до конца, однако есть небольшая вероятность, что работа в конечном будет заброшена и никогда не будет восстановлена. Юнру свойственна лень, но и в такие моменты она знает, чем себя занять полезным. Часто любит всё свое свободное время проводить в одиночестве за чтением интересной книги или заниматься свои любимым делом - фотографиями. Если не лень, то бегать по городу, по разным магазинам в поисках чего-то сладкого и "няшного". Когда на душе появляется грусть, она часто уходит подальше от людских мест, погружаясь в свой выдуманный мир, или начнет наигрывать на пианино малахольную музыку, таким образом показывая свои чувства. Любит дожди, особенно гулять под ними, и фотографии. Мечтает найти свое место под солнцем, достичь своей мечты, найти любовь, друзей, единомышленников.

♣ Любит| сладкое. музыку. фотографирование. мягкое и пушистое. книги и мангу. спать. цветы. подарки. кошек. гамбургеры. сок.
♣ Не любит| ложь. измену. пауков. алкоголь. невеж. душевную боль. много розового..
♣ Привычки| стаскивать сладкое. растрепывать волосы. плакать от счастья. везде ходить с mp3. делать вид, что ничего не видела и не знает. иногда носит бантик на голове.
♣ Страхи| смерть близких. потерять любимых людей. быть брошенным.

Биография:
Начало биографии написано от первого лица. вторая половина - уже от третьего.
Зимой...на кануне рождества я всегда сажусь перед камином пылающего огня, прижимаю свою любимую панду к своему бьющемуся внутри меня сердцу и с радостной улыбкой, излучающая одновременно и печаль, вспоминаю нашу с Алексом первую встречу, которая, не дав мне умереть на холодном снегу, подарила мне счастливую и, надеюсь, долгую жизнь. Которую, как не печально говорить, не все ценят и всегда пытаются обвинить её в своих грешных поступках или неудачах...но не мне судить, я лишь простой смертный, задача которого - родиться и умереть....
...Девять лет обратно я потеряла, как на тот момент думала, родителей...маму, которая оказалась самозванкой...не настоящей матерью. Отца я никогда не видела и даже не знала о его существовании. Я знала только одно, что такое жизнь на грязных улицах города. Что такое жадные люди, которые ни пени не кинут голодному маленькому ребенку. Что такое жестокие дети, которые всегда при виде меня обзывали, как только можно. Кидали в грязь, в холодные лужи недавно прошедшего дождя. Казалось, что всю свою жизнь мне придется бороться за выживание, за маленький кусочек хлеба. Как однажды на Рождество, на одной из рождественских ярмарок в Токио, я сидела, прижав к себе ноги, обхватив бледными руками, корчившаяся от холода, пряча свой красный нос за воротник уже порванной, грязной, черной куртки. Около моста, где протекала не замерзшая еще до конца, речка …как вдруг, случайно заметила чей-то валявшийся на снегу черный кошелек. Я быстро встала на ноги и подбежала к нему и также быстро взяла его в руки и только хотела его открыть, как вдруг меня что-то остановило... я не могла понять что. Я просто продолжала стоять посередине дороги и смотреть на кошелек. Пока сзади меня, не почувствовала чье-то присутствие. Быстро обернувшись назад всем телом, напротив меня увидела молодого симпатичного мужчину, на вид ему было не меньше двадцати-пяти лет. Это был Алекс, и ему принадлежал тот самый кошелек. Мы долго смотрели на друг друга, ничего не говорили, просто стояли как  вкопанные друг напротив друга. Пока я не решилась сделать первый шаг навстречу мужчине. И так постепенно я подошла к нему и протянула вперед его кошелек. Он с милой улыбкой на лице улыбнулся мне и взял, после чего погладил по голове, растрепав волосы, спросил:
- "А где твои мама с папой? Почему ты тут одна в такое позднее время?"
- "У меня нет мамы и папы", - еле слышно ответила я, продолжая разглядывать его. В ту минуту я заметила, как с лица Алекса слезла та первоначальная радостная и приветливая улыбка, взамен неё появилось опечаленное и немного серьезное выражение лица. Он посмотрел на меня раза два, как вдруг с большим удивлением для меня он произнес:
- "Раз так, то давай поиграем в отца и дочь? Согласна?" - недолго думая, прижалась к нему так сильно, как только смогла. После чего мы вместе пошли в ближайшую забегаловку, он угостил меня фруктовым мороженным, лапшой, вкусным чаем и рассказывал немного о себе. Я слушала его с большим интересом, и разглядывала его внешность. Губы, глаза, голос...его доброта, которая отходила от него...я была просто счастлива, что встретила его. И на какой-то миг, мне показалось, что пару часов обратно той маленькой бродячей девочкой была вовсе не я...и так началась моя новая жизнь. Ах, да.  На протяжении несколько лет, я узнала, что Алекс является моим биологическим отцом...настоящим. А позже и нашлась моя настоящая  мать и старший брат...
На этом заканчивается рассказ девушки, но не сама биография...
    Казалось, что жизнь девочки станет еще более полна улыбок и радости, но совсем наоборот. Мать нашлась, но в скором времени она попала в больницу и скончалась через три дня, после прибытия. Отец, конечно же, ничего не рассказал малышке, он, наоборот, наврал ей, сказав, что мама уехала далеко-далеко. Юн естественно поверила ему, но все равно со временем она понимала, что мать никуда не уезжала, её просто больше нет. Но как говорят: "время лечит", и поэтому девушка продолжала жить дальше. Расти, дышать, ходить в школу, заводить все больше и больше новых друзей...вести себя как обычный ребенок. После этого случая, через полгода Алекс увез её к себе в Англию и начал воспитать её самостоятельно. В 12 лет, Юнру решила кардинально поменять свой образ...свой стиль жизни. Отвергнув свой природный цвет волосы, она перекрасилась в белый цвет, в цвет снега. Сменила миленькие платьица на шорты и штаны (джинсы). Туфли на кеды, кады и лодочки. Сделала несколько дырок в каждом ухе, и, даже на одном специально купив серьги виде букв, сложила на правом уже слово "White". Остальное: губу, нос и бровь, - отец не разрешил, сказав: "нечего портить свое молодое лицо". Конечно, из-за этого запрета, были споры, но со временем Юнру смирилась. Позже увлеклась музыкой и, благодаря отцу, поступила в музыкальную школу на пианиста и гитариста, которую закончила очень хорошо и с несколькими грамотами и наградами за выступления. После окончания музыкальной школы познакомилась с тремя подростками, которые сильно увлекались музыкой, как она, что в будущем была создана новая молодая группа под названием "temptation of the devil", что в переводе на русский означает "искушение дьявола". В группе TOTD (сокращение) играли молодые ребята в основном рок или душевные. Каждая их новая песня пелась о жизни каждого члена из группы... то есть в песнях рассказывалось о том, что приключилось с ним, какие чувства он испытывает к кому-то или чему-то и т.п. Юнру была единственной девушкой в группе и в то же время самой младшей. Но её неформальная внешность так смахивала на юношу, что даже некоторые фанаты не подозревали о том, что она есть девушка, но грудь все выдавала. Из их одного концерта в молодежном клубе, Юн встретила свою первую любовь по имени Мари. Да, да она была девушкой, с очень привлекательной внешностью и которая была старше Юнру на два года. Но, к сожалению, и тут через два года их любовь закончилась большой трагедией для Юнру - Мари умерла. Причину её смерти, девушка до сих пор умалчивает, но все же. Как и раньше, девушка нашла силы жить дальше и не оглядываться назад...на то, что случилось и что было. Жизнь продолжается.
    В школу девушка пошла в 12 лет в пятый класс, ибо все остальное время, Александр обучал её дома... в Англии, английскому, японскому, математике и т.п. даже той же физики и химии, несмотря на то, что она появится у неё не раньше восьмого-девятого класса. Несмотря на это, в школе Юн училась прилично, двоек и замечаний в дневники практически не было. Чаще всего замечания были за опоздания, засыпание на уроках и за прослушивание музыки на уроках. Несмотря на замечания, девушка даже и не думала меняться -  мол, сами привыкнут и отстанут. Так и было, пока ей не стукнуло пятнадцать. В пятнадцать лет, девушка перешла в другую школу, в которой проблем стало не только с учителями, но и с друзьями. Когда она пришла туда, все смотрели на неё, как на врага народа, и пару месяцев с ней практически никто не общался, только по делу. Пока в её жизни не появился человек, которого она полюбила. На этот раз оказался юноша, довольно популярен и богат, но об её существовании он узнал только тогда, когда увидел, как она красиво поет и играет на пианино в музыкальном классе. Там и состоялась их первая встреча. Сказка о прекрасном принце и золушке в книге закончилась счастливым концом, но не для Юнру. Юн говорила: "я ходячие не счастье в любви." И это была правда. Тот юноша просто пользовался ею и все, пока тем временем крутил романы с её старыми подругами или со своими одноклассницами. И пока один раз не ударил её об стенку, после чего пролежала дома три недели. Вся её группа знала, что происходит с ней...так как все её сочинения о новой песне были о безответной любви. Като, лучший друг Юн, не смог больше на это смотреть и предложил девушке уехать отсюда в Рейби. Юнру согласилась и, не став медлить, отправилась туда...надеясь, что там будет все хорошо...

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
брат, то есть Джотто показал

Связь с вами:
icq 396306585

Личный статус
калифорния ♥

Пробный пост:
надеюсь что не будет

Отредактировано White (02-07-2011 17:02:30)

0

2

перечитайте, пожалуйста, свою анкету и исправьте речевые ляпы и ошибки в согласовании родов и падежей.

White написал(а):

Малознакомым людям предпочитает, чтобы её называли по фамилии.

начиная прямо отсюда.

0

3

Nancy Ritt
не могли бы указать где именно, хотя бы вкратце.

0

4

Я укажу на Ваши ошибки, которых просто тьма тьмущая. Надеюсь, Вы понимаете это и отнесетесь лояльно.

White написал(а):

чтобы малрзнакомые люди называли её по фамилии.

малознакомые

White написал(а):

их не обычный окрас.

цвет, оттенок, что угодно, но только не "окрас".

White написал(а):

волосы является самая изменчивая её часть внешности,

думаю, вы хотели сказать "волосы являются самой изменчивой частью ее внешности".
согласуйте окончания, о которых вам говорила Нэнси и измените порядок слов, как я указала.

White написал(а):

отвергая своё природный цвет

"свой природный цвет"

White написал(а):

волосы перекрашены в белый цвет

повтор. убрать вообще

Вообще, это предложение слишком длинное. Советую разбить его на несколько маленьких, в противном случае, его невозможно читать.

White написал(а):

Во время дождя или плохой погоды, волосы придают легкий голубовато-серый оттенок, чему до сей поры она не перестает удивляться.

поставить запятую, где надо
смысла вот в том, что я выделила я не увидела.
1. у вас что, волосы на погоду реагируют?
2. с чего бы это ВОЛОСАМ придавать оттенок, может это у НИХ появляется оттенок?
переделайте

White написал(а):

что приходится изредка чем-то её закалывать или даже завязывать вверх.

замените союз "что" на другой. к примеру:"поэтому", или "от чего".
про это завязывать вообще лучше убрать, я так думаю)

White написал(а):

Не то, чтобы

уберите запятую, она здесь не нужна

White написал(а):

зеркалом после первым же порывом ветра заканчивается всегда одинаково

надо "после первого же порыва ветра"

White написал(а):

или серебреного цвета.

серебряного

White написал(а):

Губы слегла пухловаты

я бы написала, что "губы не лишены объема". эти пухлости как-то странно выделяются

White написал(а):

что считает, что из-за этого они теряют свой истинный цвет, розоватый, становясь тусклого оттенка.

вы видите повторы? советую перестроить фразу, к примеру: "потому, что они теряют от этого свой истинный цвет"
про оттенок можно и умолчать.

White написал(а):

Но все же ,изредка, блеск присутствует на губах.

потеряли запятую

White написал(а):

Лицо по-детски легка округленное.

это "легка" вообще убрать можно. и вообще, почему бы не написать "круглая форма лица"? легко, просто, не режет глаза.

White написал(а):

Бледнокожая, чем часто вызывает гордость в своей внешности.

"чем гордится"

White написал(а):

Поскольку это образец аристократичности, нежности, поэтичности, кукольности.

объедините с предыдущем предложением. иначе получается бред

White написал(а):

С виду девушка кажется хрупкой и беззащитной, что часто ей это только на руку, и старается этим воспользоваться.

1. вы хотите сказать, что не смотря на свою аристократичную бледность и хрупкое телосложение ваш персонаж Геракл? она может быть бунтаркой в душе, но если с виду хрупкая куколка - то раскидывать преступные банды у нее не получится)
2. союз "и" тут одинок и не к месту. но его можно дополнить, изменив, например, так: "и она этим активно пользуется"

White написал(а):

в черные, красные цвета, но не прочь естественности.

1."в черный или красный цвет"
2. прочитайте еще раз. вы понимаете что написано? ногти не прочь естественности? переделайте или уберите

White написал(а):

и, одновременно с этим, огорчает.

огорчает представителей мужского пола? может огорчает девушку? парней сложно огорчить вторым или третьим размером груди...

White написал(а):

Строение тела в меру упитанное.

лучше: "она в меру упитанна"

White написал(а):

И тут нечему удивляться, ведь Юн только на половину японка, вторая половина принадлежит английской по отцовской линии.

1. 160 см - самый что ни на есть нормальный рост для японок. так что тут итак нечему удивляться. засим, вторая часть предложения теряет всякую логику.
2. вторую часть предложения измените. английской что? проще указать что она на половину японка, на половину британка. к чему эти сложные конструкции, они вас запутывают

White написал(а):

Стиль aka предпочитает в одежде и прочее мелочи; одевается по-разному

уберите это "ака". оно подразумевает конкретное уточнение стиля, которого тут нет.
перефразируйте предложение. напишите, что она одевается по-разному, предпочитает интересные аксессуары.

White написал(а):

и майки с кавайными и забавными

я вас умоляю, это же русский... ну какой кавай в литературном тексте?

White написал(а):

Под словом «кавайными» предусматривается – скелет человека на светлом фоне, анимешные герои или вообще девушки виде кукол без какой-то части тела.

ах вот оно что... вы простите, но принт скелета  на одежде совершенно НЕ кавайно, даже с точки зрения японцев.
уберите про этот кавай.

White написал(а):

разновидной лолиты.

может "разновидностей лолит"?

White написал(а):

шорты, пышные юбки и в клетку, зауженные внизу штаны.

1. союз "и" убрать
2. "внизу" замените на "к низу"

White написал(а):

Облегающие платья и туфли на узкой шпильке, девушка относится скептически.

тогда уж так: "К облегающим платьям и туфлям на узкой шпильке, девушка относится скептически"
и поставьте запятую, где я выделила

White написал(а):

Аксессуары для неё являются кольца, цепочки и в виде повязки на шею шипами.

1. "Аксессуарами для нее"
2. союз "и" убрать
3. вообще не поняла о чем речь Оо объясните.

Это была только внешность. Дальше у меня не хватает сил. Если у Вас все еще есть желание играть на нашей ролевой, запаситесь терпением и еще раз прочтите все. Читайте вслух, вникайте в то, о чем пишите. Не стройте длинных предложений.
Если все же не видите своих ошибок, поправьте то, что я исправила и ждите пока я выдам вам новую порцию ошибок.

0

5

Жду до вечера и вынуждена буду перенести анкету в архив!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » White


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно