Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .out of control


.out of control

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лучший друг:
Друзья: Tifani.
Приятели: akimi.

Уважение:
Доверие: Eloise Roux.
Соперничество: akimi.

Симпатия:
Влечение:
Любовь:

Непонимание: Kyle.
Нейтралитет:

Брезгливый интерес: Andrey, Trish Etinger.
Опасение:
Неприязнь: Andrey.

Отредактировано Anna (02-07-2011 15:26:27)

0

2

была в восторге от вашего персонажа, да и от анкеты

Позволите с глупым вопросом "куда"? х)

0

3

Eloise Roux
Ай-яй, не надо смущать.) Вообще, я очень рада, что после перерыва в форумках навыки никуда не делись.
Доверие, однозначно. Из непротокольного - опека и защита вплоть до таскания в зубах, причём без согласия сабжа.)

0

4

Anna, о. тогда со стороны сказочницы много любопытства, приятельские отношения и такая незлая насмешливость=)

0

5

Eloise Roux
Возражений нет.)

0

6

Anna
Доброй ночи х)
тяжело мне вот так сразу сказать что и как, и куда. Спрошу как вы отнесётесь к моему персонажу, милая леди?

0

7

Kyle
И доброго утра заодно =)
Персонажи противоположны абсолютно по характеру, доо. Всё зависит от того, как себя повёл бы Кайл при первой встрече. Если как оно есть на самом деле, без игр в джентельмена, - то как бы не сразу ненависть~

0

8

Anna
Так, хотелось бы узнать - куда :з
было бы неплохо, если отношения были как у "соратников", ибо характеры где-то схожи, но все-таки с щепоткой какого-то негатива *,*

0

9

Anna
Игры в джентельмена. Хо, нет. Он просто поддерживал этикет и не давал себе сразу унижать людей х) Но, обычно, а точнее всегда, он ведёт себя спокойно, чаще молчаливо, может даже немного проигнорировать вас. Если обращаются к нему прямо, то он может что-то ответить, но опять же либо не многословно, либо настолько многословно, что в принципе некоторые не понимают. Себя сразу показывать он однозначно не будет, для этого нужно  как минимум удивить его или же быть давним знакомым. Кроме того, он весь есть такой какой есть и любое поведение, проявление его х)

0

10

Может, в друзья?)

0

11

akimi.
Что-то вроде здорового соперничества?)
Kyle
Тогда, вероятнее всего, вежливое недоумение пополам с раздражением, если будет часто попадаться на глаза.)
Tifani
Запросто.) Будете исполнять роль здравого смысла для моей  мадамы?~

0

12

Anna
хорошо. сам пока поставлю отсутствие интереса, встретимся если в игре, может поменяю х)

0

13

Anna
честно говоря, хотелось бы что-то более продуманное и интересное :<

0

14

Kyle
ОК.)
.akimi
Хотелось бы - продумывайте, никаких проблем. Только полноценные сюжеты я предпочитаю отыгрывать.

0

15

Anna
хорошо, тогда давайте пока запишите меня в уважение (?), что-то похожее на приятелей, но ближе к друзьям и в оппонентов/соперников? :3
позже, если появятся мысли по поводу игры - в лс Вам калякну :о

0

16

akimi.
С уважением потом разберёмся, остальное записываю.)

0

17

Anna
Нет проблем-с))

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .out of control


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно