Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » The Diary of....


The Diary of....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважение:
Oda

Лучшие друзья:

Друзья:
Vismut

Знакомые/приятели:
/Oda

Нейтралитет:

Враг:

Игнор:

Симпатия:
Как к человеку:  Oda
Влечение: Kyle, Vismut

Любовь:
Родственная:
К парню:

Мечта:
К отношениям:
К дружбе:

Тайная симпатия:

Тайная любовь:

Секс:
По любви:
По желанию:

Отредактировано Marialls (23-06-2011 00:11:26)

0

2

Подробнее об отношениях:

Oda: с этим парнем Марии очень интересно, каждый разговор с ним придает ей смелости и уверенности в себе. Он ей нравиться как очень хороший друг и это вызывает колоссальное уважение к нему. Даже не смотря на то, что они редко общаются и между ними нет как таковой дружбы, она очень сильно ценит его и даже считает своим другом. У Аль нет привычки что-то скрывать от него, но иногда она задумывается, стоит ли ей делится с этим секретом.

Kyle: этот парень очень сильно нравится Аль, рядом с ним она неизменно находится в состоянии "сейчас упаду" или "я вся горю". Он пробуждает в ней влечение, всякие пошлы мысли. Но девочка очень слепа! Кайл больше использует ее как обычную игрушку, пользуется ее чувствами и вдобавок ко всему, получает от нее некую защиту. В общем, она не на того нарвалась...

Vismut: этот Неко очень сильно нравится Марии. При нем она вся сразу же заливается краской и теряется в своих мыслях, представляя все самые пошлые картины, о которых она только знала. На самом деле, Аль даже не в состоянии описать чувства, которые не касаются дружбы, а ведь дружба между ними присутствует и не слабая. Для Мариалс этот парень очень хороший друг, она им дорожит да и ко всему прочему, он ее слуга, хотя, она не любит его таковым называть или считать. Факт такой есть, но для нее, он нечто большее чем просто слуга или друг. Без него она не может. Это его поддержка, которая поможет в трудную минуту.

Отредактировано Marialls (23-06-2011 00:15:06)

0

3

Marialls
Приятели, уважение и симпатия как к человеку?

0

4

Marialls
секс по желанию! хдд
Думаю мой персонаж будет относится к вашему как к игрушке. Нет, не в похотливом смысле, а в том, что будет видеть в ней неплохой приток эмоций, даже если они скрываются. Кроме того, ему интересно не доводить до паники или прочего, что ему нравится делать, а поиграть, задавая какие-либо вопросы и то и дело меняясь, и слишком редко открывая истинного себя. Хотя всего его маски, какими бы они ни были и есть его сущностное я. Возможно, тут будет слишком много наигранности и этикета, но при этом чего-то пританного и ядовитого х) не оч понятно наверно хд я на ночь какой-то неадекватный и мало что воспринимающий и понимающий х)
Что можете сказать, милая леди?

0

5

Oda написал(а):

Приятели, уважение и симпатия как к человеку?

Хорошо.
Kyle
От меня симпатия, от вас что хотите.

0

6

Жду предложения на запись

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » The Diary of....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно