Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » I kill you! And f*ck your body!


I kill you! And f*ck your body!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фамилия и имя:
Марк Эдри| Mark Edri
Прозвище: Чешир| Cheshire

Раса:
Человек.

Возраст:
18 лет.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Бисексуал.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Достаточно высокий молодой человек. Немного худощавый, однако заметны задатки спортивного телосложения. Постоянно несколько растрепанные пряди густых, черных волос, по длине чуть прикрывающие тонкую шею, падают на игривые, выразительные глаза изумрудного цвета. Четкий, правильный профиль лица. Практически идеальный, но и не без изъянов. Необыкновенно белоснежная кожа, иногда создается ощущение, словно она сверкает на солнце, итог множественных болезней в детстве, порой создается ощущение, словно парень светится изнутри. Тонкие губы и густые черные брови. Внешностью Марка природа, может, и не обделила, но все таки его достаточно смазливое личико на любителя. Широкие плечи, пластичные руки с изящными кистями и тонкими длинными пальцами. За верхней одеждой кроется достаточно большой шрам на спине - воспоминания из детства, когда он был любопытен и лазил по разнообразным заброшенным местам. На груди красуется татуировка в виде разъяренного дракона. Спина чаще всего ссутуленная, а руки лезут в карманы частенько одеваемых черных,  зауженных штанов, которые лишний раз удлиняют и без того длинные ноги. Самые любопытные могут найти на теле парня проколы в достаточно неожиданных местах, но оставим это на десерт для тех, кто доберется до этих мест.

Характер:
Человек с ветреным характером. Совершенно беззаботен и старается уловить каждый момент своей жизни. Марку не свойственно постоянство, а также привязанность к каким-то определенным взглядам и вкусам. Сегодня он принял одно решение, завтра может уже изменить его, повинуясь некому эмоциональному порыву. Вообще эмоции и чувства играют важную роль в жизни парня, порой именно они становится определяющим фактором при принятии каких-то важных решений. Из-за чего Марку присущи часто необдуманные и глупые поступки, которые порой так сильно нравятся девушкам, да и не только им. При желании парень способен привлечь внимание человека любого пола, если только этот самый человек умудрится чем-то приглянутся ему. Если собеседник Марку не симпатичен, парень крайне холоден по отношению к нему. Хотя стоит отметить, что он в то же время в крайней степени прямолинеен и без зазрения совести может открыто говорить в лицо, даже незнакомым для него людям, что может приводить к крайне печальным последствиям. Однако причины для появления оных обычно не ясны парню, он привык все воспринимать как есть, не уделяя особое внимание деталям, что часто делает его достаточно наивным человеком, который может искренне не понимать, почему собеседник негодует из-за сказанной ранее фразы, ведь в ней же не было неправды.  Как и любая зацикленная на чувственной составляющей личность, Марк часто страдает из-за резкой и в то же время частой смены настроения, которая может поставить зазевавшегося собеседника в тупик, лишая его окончательного понимания того, что же на самом деле творится в голове у этого парня..
Любит:
Тишину и умиротворение, книги, музыку, свою барабанную установочку, дождь, кофе, сигареты (и его :D).
Не любит:

Назойливых людей и не только, суматоху, ложь, солнечную погоду.

Биография:
С чего обычно начинают, когда представляют человека? Верно, говорят, как его зовут. Марк Эдри. А если он не присутствует при этом? То, в таком случае, его описывают несколько иначе. И, как правило, это «иначе» подразумевает описание личной жизни человека, в котором никак нельзя обойтись без краткой характеристики детства того, о ком идет речь. Марку несказанно повезло в этой жизни дважды. Во-первых, он вырос в очень обеспеченной семье, что могла удовлетворить любой каприз растущего мальчика. И это было неспроста... его отец владел сетью популярнейших клубов в Японии, и потому часто не бывал дома, вернее будет сказать, что отец по ночам не бывал дома. Его мать, благодаря работе своего мужа, могла не беспокоиться о своем материальном положении до конца своих дней, поэтому она занималась домашними делами и главным образом воспитывала мальчика. Как же повезло Марку во второй раз, спросите Вы? Все очень просто, его усыновили. По каким-то причинам этой обеспеченной семье очень долго не удавалось завести ребенка, и потому однажды они приняли решение усыновить мальчика. Хотя вскоре стало заметно, что новоиспеченная мать уделяет больше внимания ребенку, чем своему мужу, и это было не просто так, за многие годы брака она достаточно охладела к этому мужчине, но не хотела лишаться источника материальных средств, что приносил ей столько счастья в этой жизни. По этой причине она старалась особо не подавать виду, хотя все чаще стала жаловаться на усталость и, как следствие, не так часто была близка с ним, что и исключило всякую возможность появления у мальчика братьев и сестер. Так он и рос, окруженный заботой и лаской матери, обеспеченный материальной поддержкой отца, посещал самые дорогие и престижные школы в своем районе. Но...  Мальчик неизбежно отличался от всех остальных, даже на общем фоне обеспеченности, особая любовь матери к дороговизне и роскоши отражалась и в плане выбора одежды и личных вещей мальчика. Что и заставляло одноклассников в тихую ненавидеть мальчика, выказывая это особой недружелюбностью по отношению к нему, или же простым презрением. Вскоре он и сам стал избирателен в плане друзей и знакомых. А как известно, за детством приходит и юность, выращенный в благоприятных условиях Марк стал достаточно избалованным, что можно было заметить по высокомерному поведению паренька, или же по проявившейся юношеской лени, что уверенно переходила в самое обычное разгильдяйство. Благодаря чему в старших классах он прослыл настоящим раздолбаем. Несмотря на это, отец продолжал баловать своего сына и на 18-тилетие подарил Марку не хилую квартиру, в которой Марк проживал в те моменты, когда его отпускали за территорию не совсем обычной школы в которую недавно перевелся.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Когда в яндексе копался)

Связь с вами:
ICQ: 364361159

Личный статус
I hate your love.

Пробный пост:
В последние дни августа стояла все такая же жуткая жара, как и все мучительно сказывающееся лето. Сейчас Марка не спасал даже кондиционер, ледяная минералка и расхаживания по квартире почти нагишом. Завалившись на черный кожаный диван, парень раскинул конечности во все четыре стороны, думая лишь о том, когда уже закончится эта Божья кара в образе "радостного" времени года, хотя возможно и было за что, но зачем так сурово и глобально? Лениво потянувшись правой рукой ко лбу Чешир вытер выступившие из расширенных пор капельки пота, тело неимоверно хотело дышать, но вот только чем? Сухой, горячий воздух, как в микроволновке или где похуже.
День был совершенно обычным и ничем не отличался от придшествующих и так практически в течение всего года. Учебные деньки приближались неумолимо быстро, вот только в каком заведении они будут проходить на этот раз, Марку было не известно, да в прочем его это и не заботило, всем как всегда займется отец. -Хех, интересно, куда он отошлет меня? Кстати, он же должен был позвонить мне, странно, обычно с такими делами он не задерживается... Он усмехнулся, закинув голову назад на мягкую кожанную спинку дивана, покровный эпителий тщедушного тела пративно прилипал к поверхности мебели, от этого становилось еще жарче, но ничего не поделаешь, такова участь. Чуть прикрытые зеленые глаза уставились в белый покрытый штукатуркой потолок, потихоньку "просверливая" его. За окном 11-го этажа шумели машины, и ярко, безжалостно жарило солнце. - Когда-нибудь тебе придется погаснуть мерзкое оранжевое светило, я этому посапутствую как только представится шанс. Шмыгнут носом уныло подумал Марк. И вот, аллилуя, под ягодицами несчастного завибрировал неизвестный предмет, точнее вполнее очень даже известный, это был телефон, вечно оказывающийся в неожиданных местах, пару секунд и заиграла любимая на данный период песня "Escape The Fate - My Apocalypse", если бы он не знал кто ему сейчас может звонить, трубка сейчас и не была бы снята, а хозяин аппарата просто продолжал бы валятся и слушать гитарные рифы.
- Ох,так уж и быть, уговорил, старикашка.
Раздраженно пробурчав парень закопошился, извернулся на 1488 градусов и взял трубку, нажатие пальца на сенсорный экран и...
- Алло-о, Отец мой мужчина, дед внуков моих, сын на проводе.- голос звучал протяжно и долго, Марк, знал как раздражает отца,когда он с ним так говорит, и частенько разговаривал с ним только таким способом.
- Здраствуй, сын мой, кнойн и разгильдяй, ты же знаешь, зачем я тебе звоню? Маленький ущербный пень, я нашел тебе учебное учреждение, в котором ты просидишь своей задницей последний учебный год, думаю тебе понравится, иначе...
Хриплый голос отца звучал достаточно забавно, учитывая, что он старался преподнести свои слова в строгом тоне. Парня раздражали телефонные разговоры, да и не только телефонные, он вообще не очень-то любил раскидываться словами даже с родными, поэтому, не дав договорить, Марк прервал заученную речь, дабы разговор закончился быстрее, и нервные клетки не тратились попусту.
-Да-да, никаких наличных и порка до конца дней моих, бла-бла-бла, как я понимаю, ты меня туда уже запихнул, не дожидаясь моего ответа?
- Хах, как будто твой ответ что-то изменил. Я приеду за тобой в конце недели и отвезу туда, Адиос.

Короткие гудки... Чешир улыбнулся своей коронной улыбкой, за которой не кроется ни капли эмоции, разжав кисть руки, он откинул телефон обратно на диван, тот пару раз по инерции отпрыгнул от упругой поверхности и упал на одну точку. Тяжко вздохнув, Марк провел обеими ладонями по лицу на выдохе и скорчил мину.
- Ну ничего, переживем мы и эту школу.

Отредактировано Cheshire. (16-06-2011 23:57:52)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я буду проверять вашу анкету=)
Ключей должно быть два, ищите второй ключик=)

0

3

нашел х)

0

4

Приступим же непосредственно к самой проверке=) Анкета хорошая, но, тем не менее, у меня есть к ней некоторые замечания, которые я намерена вам озвучить=)

Cheshire. написал(а):

однако, заметны задатки

здесь не нужна запятая

Cheshire. написал(а):

иногда сверкающая на солнце,

здравствуй, Эдвард Каллен ээ... сверкающая? на солнце?

Cheshire. написал(а):

арка природа может и не обделила

"может" с двух сторон запятыми выделить

Cheshire. написал(а):

За зеленой рубашкой, цвета глаз кроется достаточно

все время одна и та же рубашка?

Cheshire. написал(а):

черных зауженных штанов,

одни и те же все время?

Cheshire. написал(а):

Самые любопытные, могут найти на теле

не нужна запятая

Cheshire. написал(а):

это на десерт для тех кто доберется до этих мест.

запятая перед "кто"

Cheshire. написал(а):

Марк не свойственно постоянство

Марку

Cheshire. написал(а):

присущи часто не обдуманные

необдуманные

Cheshire. написал(а):

умудрится, чем-то приглянутся к нему

не нужна запятая
приглянуться
не "к нему", а "ему"

Cheshire. написал(а):

что он в тоже время в крайней степени

то же

Cheshire. написал(а):

без воззрений совести может открыто

без зазрения совести

Cheshire. написал(а):

все воспринимать, как есть

не нужна запятая

Cheshire. написал(а):

Однако, причины для появления оных

не нужна запятая

Cheshire. написал(а):

ведь в ней же, не было

и здесь не нужна

Cheshire. написал(а):

и в тоже время частой смены

то же

Cheshire. написал(а):

понимания о том, что же на

понимания того, что же...

Cheshire. написал(а):

суматоху, лож, солнечную погоду.

"ложь", я полагаю?

Cheshire. написал(а):

и потому однажды, они приняли решение

не нужна запятая

Cheshire. написал(а):

Хотя, вскоре стало очевидно,

может лучше сказать "Хотя вскоре стало заметно"?

Cheshire. написал(а):

чем своему суженному

суженый - это жених.

Cheshire. написал(а):

за многие годы брака, она достаточно охладела

не нужна запятая

Cheshire. написал(а):

особо не поддавать виду,

не подавать

Cheshire. написал(а):

и как следствие, не так часто

запятая перед "как"

Cheshire. написал(а):

Так он и рос окруженный заботой

запятая после "рос"

Cheshire. написал(а):

особой не дружелюбностью по отношению

недружелюбностью

Cheshire. написал(а):

Не смотря на это, отец продолжал

несмотря

Cheshire. написал(а):

на 18-ти летие

18-тилетие

вы считаете, что ваш персонаж учился в Рейби с младших классов? А почему не указано про необычность школы ранее?

0

5

Исправил.

0

6

Замечательно=) но:

Cheshire. написал(а):

обычной школы в которую недавно перевелся.

запятая после "школы"

Cheshire. написал(а):

Марку не хилую квартиру, в которой Марк

нехилую.
и заменим второе "Марк" на "он"=)

тема для пробного поста: банально, но узнавание о существовании Рейби, мысли-чувства-эмоции по этому поводу, разговор с родителями, желание перевестись и все в таком же духе. минимум - пятнадцать строк

удачи=)

0

7

Все.

0

8

Отлично=) но:

Cheshire. написал(а):

е жуткая жара как и все мучительно

запятая перед "как"

Cheshire. написал(а):

авалившись на черный кожаный диван парень

запятая после "диван"

Cheshire. написал(а):

во все четыре стороны думая лишь о том,

запятая после "стороны"

Cheshire. написал(а):

приближались неумалимо быстро

неумолимо

Cheshire. написал(а):

на этот раз Марку было не

запятая после "раз"

Cheshire. написал(а):

Хех, интересно куда он отошлет меня?

запятая перед "куда"

Cheshire. написал(а):

усмехнулся закинув голову назад на мягкую кожанную спинку

запятая после "усмехнулся"
кожаную

Cheshire. написал(а):

поверхности мебели от этого становилось еще жарч

запятая после "мебели"

Cheshire. написал(а):

й штукатуркой поталок потихоньку "просверливая" его.

потолок
запятая после "потолок"

Cheshire. написал(а):

11-го этажа шумели машины и ярко безжалостно жарило

запятая после "машины" и после "ярко"

Cheshire. написал(а):

был телефон вечно оказывающийся в неожиданных

запятая после "телефон"

Cheshire. написал(а):

слушать гитарные рифы. - Ох,так уж и быть, уговорил, старикашка. Раздраженно пробурчав

прямая речь с новой строки
слова автора в данном случае с новой строки

Eloise Roux написал(а):

ын на проводе. Голос звучал протяжно и

"...проводе, - голос..."

Cheshire. написал(а):

Марк знал как раздражает отца,когда он с ним так говорит и частенько разговаривал

запятая после "Марк" и после "говорит"
пробел

Cheshire. написал(а):

ты же знаешь зачем я тебе звоню

запятая после "знаешь"

Cheshire. написал(а):

учреждение в котором ты

запятая после "учреждение"

Cheshire. написал(а):

иначе...Хриплый голос отца звучал достаточно

слова автора с новой строки в данном случае

Cheshire. написал(а):

учитывая что он старался преподнести

запятая перед "что"

Cheshire. написал(а):

ообще не очень то любил раскидываться

не очень-то

Cheshire. написал(а):

поэтому не дав договорить Марк прервал заученную речь,дабы разговор

"не дав договорить" - с обеих сторон запятыми
пробел

Cheshire. написал(а):

быстрее и нервные клетки не тратились попусту.

запятая перед "и"

Cheshire. написал(а):

ак я понимаю ты меня туда уже запихнул не дожидаясь моего ответа?

запятая перед "ты" и перед "не"

Cheshire. написал(а):

туда, Адиос.  Короткие гудки... Чешир

слова автора с новой строки в данном случае

Cheshire. написал(а):

разжав кисть руки он откинул телефон

запятая перед "он"

Cheshire. написал(а):

раз по энерции отпрыгнул

по инерции

Cheshire. написал(а):

Тяжко вздохнув Марк провел обеями ладонями

запятая перед "Марк"
обеими

у меня все=) исправите - и будете приняты=)
удачи=)

0

9

блеа, еще и это исправлять надо х_х

Все.

Отредактировано Cheshire. (16-06-2011 23:58:28)

+1

10

ну как бэ все, нет?._____."""""""""""

0

11

все, теперь все ~
приняты
приятной игры )

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » I kill you! And f*ck your body!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно