Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Зал славы » .Luka


.Luka

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s11.radikal.ru/i183/1106/1d/df1336119d86.png

Анкета игрока.

1. Имя, прозвище (если есть)
Таня

2. Возраст, дата рождения
16 лет. 23.09.94

3. Город, в котором проживает
Рославль

4. Хобби
Эм...форумы, химия и косплей.

5. Как попали на ролевую?
Самой интересно хД (прим. ред. -> шутки шутит. она создала сайт (с) Рико)

6.  Пожелания игрокам
Любите друг друга^^


Отзывы коллег

mc'fly написал(а):

Помниться, когда-то мы с ней даже не совсем дружили, но на это наплевать. Лу отличный администратор, который тоже любит по лентяйничать и куда-нибудь отлучиться, но всё равно рада новым игрокам, людям, которые ходят в администрацию. за всеми проследит, всем поможет, заступиться, когда надо. А когда надо и дуркой назовёт, но только в хорошем смысле этого слова. Как-то даже сделала дизайн, юхуу
приструнит, когда совсем выходим из районов города. Правда очень рад, что с ней знаком. А ЕЩЁ Я ПОМОГАЛ ЕЙ ДЕЛАТЬ ФУНКЦИИ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ
Короче говоря, молодец она, что сделала эту ролевую. Таки, наверное, это самый важный факт, почему она молодец. Она - создатель этого всеобщего бреда, на котором все сидят.
И я этому очень счастлив.

Eloise Roux написал(а):

Лу. Иногда я сравниваю ее могущество с Илуватаром, даже несмотря на то, что два раза искала ей формулы в гугле х)
Лу - это, наверное, такой человек, которого я больше всего расстраиваю, ибо крайне упрямая. И поэтому - прости меня, Лу, я правда крайне сожалею о том, что я овца баран=) Потрясающе терпеливая, а еще невероятно деятельная, ибо, насколько мне известно, Рейби - не единственный ее проект. А еще хочу отметить ее щедрость, которая, я думаю, границ не знает, а если и знает, то они о-о-очень отдаленные=)
А еще она называет меня Лиз, тем самым проявляя свою уникальность - такое сокращение больше не использует никто=) Приятно *__*
А вообще... спасибо за Рейби, Лу=) Если бы не ты, мы бы здесь все не знали друг друга=)
Vivat! x)

Riko Fox написал(а):

Перед вами первый администратор всея форума, великая Лука. (прямо как святой Лука прозвучало, нэ хД)
Это наш создатель, наш бог, так что не щадим колени и кланяемся в пол. Без нее не было бы здесь ни меня, ни того, кто читает сейчас эти строки. Благодаря ее руке, нажавшей кнопочку "создать форум", мы все тут торчим, одержимые одними идеями, как сектанты. х)
А если серьезно, что я могу сказать о Лу? С ее решением не спорю только, наверное я хД, предлагая другие варианты. У нее железная воля, хотя она не редко может сорваться и накричать (дизайн такой дизайн). Как человек она мягкий и отзывчивый. Будьте уверены, что все ваши самые невероятные просьбы она выслушает, даже постарается вникнуть в суть. Лу способный руководитель, доверяющий своим коллегам, что не мало важно. Я тебя люблю, моя вишневоволосая~
С нежностью, Рико

+2

2

Riko Fox написал(а):

А ЕЩЁ Я ПОМОГАЛ ЕЙ ДЕЛАТЬ ФУНКЦИИ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ

только она сказала что решений там нет Т_Т
А ОНИ БЫЛИ!!!! хд

0

3

.Luka написал(а):

только она сказала что решений там нет Т_Т
А ОНИ БЫЛИ!!!! хд

НЕФИГ БЫЛО СПРАШИВАТЬ РЕШЕНИЕ У ДЕВЯТИКЛАССНИКА

0

4

Лиз, хватит себя бараном называть! >.<"
Есть всего пара моментов, где я не изменю своё решение, все остальное легкоменяемо в пользу окружающих. хд Роро этим шикарно пользовалась хд

Рик-тян. Спасибо. Тоже тебя люблю. *больше сказать нечего, одни эмоции*

mc'fly написал(а):

НЕФИГ БЫЛО СПРАШИВАТЬ РЕШЕНИЕ У ДЕВЯТИКЛАССНИКА

НЕФИГ НЕ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ ХД

0


Вы здесь » Рейби » Зал славы » .Luka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно