Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Знай, когда-нибудь я исчезну.


Знай, когда-нибудь я исчезну.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне лениво придумывать шаблон, поэтому будет стандартный. Если кто-то хочет дополнить пункты, я не против.

Семья:
Друзья:
Лучшие друзья:
Приятели: Chiffa, Ray Wonder
Знакомые:
Флирт:
Влюбленность:
Симпатия: Chiffa, Mariya Millerman
Родственная душа: Mariya Millerman
Влечение:
Любовь:
Страсть:
Секс:
Уважение:
Собутыльники: Chiffa
Неприязнь: Mariya Millerman
Ненависть:
Моя собственность: Mariya Millerman (она же хозяйка)

Отредактировано Хьюго Морган (18-09-2011 11:58:12)

0

2

Хозяйку в списки! :3
Нууу... Как врага номер один, тоже можно)

0

3

1) вот это анкета оо
впервые в жизни вижу такую громадину х) от меня заслужили +, ибо интересно, и я ещё прочту более подробно, как появится время
2) вот это характер хддд дада, я тут удивляюсь всё х)) хд
3) для моего персонажа ваш будет самой вкусной жертвой. Поэтому, думаю тут однозначный пункт ненависть, хотя лучше вам смотреть на ситуацию и сказать как ваш персонаж отнесётся к моему. Мой однозначно будет доводить до белого коленья х)

0

4

Kyle, нууу, его трудно довести... он тормоз. Пока там до него дойдёёёт.
Mariya Millerman, только как врага?

0

5

Хьюго Морган
ну выскажите своё отношение к моему персонажу и я уже более точно скажу как мой себя поведёт х) просто тяжело вот так сразу предположить х))

0

6

Kyle
"Шастает тут какой-то придурок. Аааа пофиг, продолжу спать".
Вот примерно как-то так.

0

7

Хьюго Морган
в таком случае от моего персонажа будет игнорирование и полная неприкосновенность к вашей личности)
т.е. будет нейтралитет и некое не замечание существования данного субъекта х) какое-то время
ну, возможно некоторое пренебрежении, если будите спать в неположенном месте хд

0

8

Kyle, будет и не раз. Однако когда Хьюго изредка просыпается, ему хочется развлечься. Так что не исключено, что он может начать приставать к Кайлу, дразнить, давать всякие прозвища и т.д.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Знай, когда-нибудь я исчезну.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно