Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Ctrl + V


Ctrl + V

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Семья:
• отец находится в психиатрической больнице в Америке.
К нему Чарли не испытывает ровным счётом никаких чувств. Лишь апатическую неприязнь порой, когда жалеет об отсутствии чёрных ушек на голове.
• мать мертва.
Этой женщине Чиффа благодарен за то, что та обеспечила ему относительно спокойное детство, несмотря на его отличия от других детей, и за знакомство с Кином.
Друзья
• Сэсэ
С отношением к этому человеку определимся после совместной игры)
• akimi.
Пока думаем?)
• Aerrow Land
Лучшие друзья
• Хатари Кин (мертв)
Человек, ставший для Чарли всем и даже больше.
• Eloise Roux
С отношением к этой девушке определимся чуть позже.
Приятели
• Хьюго Морган
Комментарий после игры)

Заочно знакомые:
• Dai Emragen
Будущая хозяйка. Что ещё сказать? Посмотрим чуть позже.

Знакомые
• Bruen Sadako
Забавная девчушка, одна из первых заговорившая с Чарли после его появления в Рейби.
• Oda

Соклубники:
• Yoli Ramos
Глава кружка плавания.

Флирт
• Kururu
Комментарий несколько позже)

Влюбленность:
• Eloise Roux

Симпатия
• Eloise Roux
• Хьюго Морган
• Bruen Sadako
• akimi.
• Aerrow Land

Интерес:
• Dai Emragen
• Bruen Sadako
• Aerrow Land

Влечение:

Любовь:
• Хатари Кин (мертв)

Страсть

Секс: 
• Хатари Кин (мёртв)

Уважение
• Хатари Кин (мёртв)
• Eloise Roux

Собутыльники
• Хатари Кин (мертв)
Единственный на сей день алкогольный собутыльник. Только с ним Каэдэ мог употреблять спиртные напитки. После его смерти и вовсе перестал употреблять алкоголь.
• Eloise Roux
Кофейный собутыльник ^ ^
• Хьюго Морган
Кефирно-молочный собутыльник x)
• Kururu
Чайный собутыльник))
• Oda
Неопределённый собутыльник)
последняя вакансия)
Неприязнь
• Kyle 
Определимся с отношениями чуть позже.
• Yoli Ramos
Ненависть:

0

2

О-о-о, персонаж изумителен, люто, бешено понравился. Но я есть глупый тапк и пока не могу предсказать отношений между персонажами. Засим задаю самый банальный и некрасивый вопрос из возможных: кем?

0

3

мы с Элоизой не смогли пройти мимо вьюноши с длинными волосами и хорошей анкетой

Предлагаю сказочницу на должность кого_угодно х) Может быть хорошим другом, может быть неплохим приятелем, может быть просто заинтересованной личностью, может быть небольшой (или большой) влюбленностью, может быть неприятелем (что, учитывая характеры, вряд ли возможно, но все же), может быть кофейным собутыльником, да и вообще кем угодно=)

0

4

Chiffa
Не уверен, что у нас будет что-то положительное, скорее даже вы будите очередной "жертвой паука", но хотелось полностью и целиком всё выяснить сыграв х)
Хотелось бы знать отношение вашего персонажа к моему, от чего будет проще ставить планы и на игру, и на установление уже чётких отношений друг к другу

0

5

Сэсэ
С Вами с удовольствием готов подружиться ^ ^ или симпатия с моей стороны - как вам будет угодно)
Или же можно пересечься в игре, дабы определиться точнее с отношениями)

Eloise Roux
Мимо Вашей анкеты, миледи, тоже не смог пройти без интереса и симпатии))
Могу включить Вас практически во все положительные пункты, ибо Ваш персонаж моему уже сейчас очень приятен)) с удовольствием с Вами бы поиграл))

Kyle
Нет, роль жертвы меня не особо привлекает, а неприязнь же могу обеспечить с лёгкостью. Полагаю, с отношениями определимся точнее после флеша с Вами и Вашей сестрой.

0

6

Chiffa, а что насчёт моего персонажа? От Хьюго возможны восторженные крики типо "Пёсик!!! Кавааааааай!!!* и плевать, что волк. Морган особо разницы не видит. Опять таки возможны приставания по поводу "мне скуууучно, развлеки меня!"

0

7

Хьюго Морган
Симпатия, знакомые, приятели, собутыльники?) куда желаете?)

0

8

Chiffa
не знаю. Надо попробовать сыграть. Предположительно приятели. Из алкоголя пьёт только кефир и то редко. Чаще молоко. Знакомые - слишком скучно. Симпатия - было бы замечательно, но, боюсь, кто-то меня за это убьёт.

0

9

Хьюго Морган
Обниму, поцелую, а потом пристрелю =*** (с) by Mariya Millerman

Ну, а теперь от Куруру.

Chiffa
Ой, привет-привет)
Можно мне куда-нибудь? ^^

Отредактировано Kururu (13-06-2011 16:12:31)

0

10

Хьюго Морган
Ну, кофейный собутыльник у меня уже есть, а вот кефирно-молочного пока не водится)) хотите сюда?)
Приятели-симпатия - я готов устроить и то, и другое, если за второе не убьют вас)
А так, действительно, стоит сыграть попробовать)

0

11

Kururu
Приятели, флирт, симпатия?) Собутыльники? XD

0

12

Chiffa, тогда собутыльник однозначно, а насчёт приятели-симпатия пойдёт и то и другое *опасливо косится на Kururu*

0

13

Chiffa
Ня-ня-няяя *сама невинность* Флииирт :3 А потом посмотрим) *чтоб уж совсем Хью обидно не было, симпатию ставить не будем 8Р*
Собутыльники? Ну, Ода меня уже колой спаивает... Тааак. Чаем Куруру! Чаем))))

Хьюго Морган
Только попробуй, измени наследнице клана... Пуля в висок- и ты мой навечноооо =*** (с) Да, это опять Мария х)

0

14

Хьюго Морган
Kururu
Всех добавляю)

0

15

И про меня не забудьте.
А "куда именно" в Вашем распоряжении.

0

16

Может, какие-нибудь отдалённые знакомые?

С моей стороны|как-то так

Chiffa - а точнее Чарли Каэдэ. Услышала, как перешёптываются о новом ученике, не первый раз такое, но решила взглянуть. В тот раз оказалось, что это именно он. Садако впервые увидела Чарли. В его глазах она тогда заметила печаль, хотя одновременно казалось, что он её пытается скрыть. Подбежав к нему, неко с доброй улыбкой поприветствовала новичка, назвав ему своё имя и сказав, что он может обращаться к ней, если возникнут вопросы. Испытывает к нему интерес, хотя всегда смотрит лишь со стороны, не решается заговорить с ним.

Отредактировано Bruen Sadako (13-06-2011 19:22:50)

0

17

Chiffa
знакомые/приятели, собутыльники?

0

18

Dai Emragen
Bruen Sadako
Oda
Всех внёс) с более чёткими отношениями определимся позднее)

0

19

Chiffa
хочу к Вам в списочек.
от меня будет куча приставаний+умилений+издевок любя. *,*
это наброски. отношения будут зависеть от того, как персонажи познакомятся о.о

0

20

О, соклубник, скажем так

Chiffa написал(а):

Неприязнь

Думаю, именно это Ваш персонаж может чувствовать по отношению к Йоли~

тогда с моей стороны: соклубники, холод.

0

21

akimi.
Тогда с моей стороны пункты "друзья" и "симпатия") а дальше - по игре разберёмся)

Yoli Ramos
Внёс туда, куда просили) Точнее после игры определимся)

0

22

Chiffa
Привет) Мне очень понравился ваш персонаж и его история.
К сожалению, я точно не могу определиться, куда к вам попроситься)))
Эри и Чиффа несколько схожи характером, потому, я думаю, можно положительное. На Ваше усмотрение)
:flirt:

0

23

Aerrow Land
Со своей стороны могу предложить симпатию, интерес, дружбу) Устроит?)

0

24

Chiffa
Вполне)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Ctrl + V


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно