Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Идеи, пожелания по поводу будущего дизайна


Идеи, пожелания по поводу будущего дизайна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

о`кей. немного конкретики.
1. насчет цвета.
в то что есть добавить холодного коричневого до оттенка кофе-с-молоком.
либо просто синего до темно-лилового, но сероватого, не вырви глаз.
чуть затемнить саму полоску форума, дабы не было резкого контраста. в зависимости от оттенка
2. шапка
ладно, черт с ними, с картинками.
но.
успокоить цветовую гамму и сделать ее более однородной.
3. таблица
верните в таблицу, пожалуйста, текст от администрации так называемый. объявления и прочее.
и уберите переносы. в таком виде как сейчас, достаточно места для того, чтобы все слова написать целиком.
4. не забываем тыкать
я бы опустила ее вниз под таблицу и выровняла по правому или левому краю, уж точно не по центру.

в остальном все дело привычки.

перемещено из прошлой темы, чтоб мне было легче(с) Фокси

+1

2

Тяяяк... Любите друг-друга, хэппи пиплы.
Стоп.
Единственное...
Не буду обижать человека, т.к. сама прекрасно понимаю всю сложность процесса создания дизайна.
Скажу только, что дизайн у меня совершенно не грузится из-за чего я не могу нормально здесь находиться. Слишком уж много он весит. Исправьте это, пожалуйста, если останется этот дизайн.
Признаться, мне всегда было легче находиться на нейтральных в оттенках форумах (прошлый- серый был в самый раз). Так, чтобы всем нравилось. Ничего не скажу насчет шапки. Шапка, как шапка.
Шрифт менюшки расстроил. Он не к форуму. Создалось впечатление, что я на форуме магов-алхимиков. Воть...
Туда бы лучше, что-нибудь построже. Конечно, не предложу Arial, но что-то в этом роде.
Создателю дизайна не обижаться, т.к. всякое бывает ;)
А вообще, я предлагаю народу сделать что-то совместное. Типа, с помощью опросов определить нужный цвет диза и т.д.
Всех люблю, по всем скучала.
Ваша Куруру О.о

перемещено из прошлой темы, чтоб мне было легче(с) Фокси

0

3

Прошу. Здесь можете высказать свои пожелания и предложения. Но прошу учесть, что всем не угодишь.
Если и в этот раз тема будет проигнорирована, но более критики по дизайну приниматься не будет.
Возможные исходники приветствуются, но только пожалуйста ссылками

0

4

Предлагаю точнее поддерживаю Нэнэ чтобы в новом дизайне все-таки были "новости" и "объявления". Ибо удобно.
То, что говорили в прошлой теме тут повторять?
Да, еще горю желанием, чтобы фон форума был или одинаковый с двух сторон, или похожий, или просто шириной в 1920 ТТ

Отредактировано Yuujiro (09-06-2011 19:36:46)

0

5

решил тоже настрочить пару пожеланий~

1. хотелось бы, что бы он был оформлен в нейтральных тонах
2.особое внимание хотелось бы уделить цвету шрифта, подбирайте его пожалуйста так, что бы он был не ярким(глаза режет) и читабельным (тут думаю многие будут такого же мнения) сиё к нынешнему дизайну не относится, но всё же в некоторых моментах в глазах всё плывёт ибо цвета однотипные и всё сливается в единую кашу особенно на шапке
3. а вот шрифт забором/переносом в топку он на любителя, а не на массу
4. старое оформление шапки(навигация и прочая лабуда) было куда удобней(имхо)

а вообще действительно многое сказали в предыдущей теме.

0

6

и ещё один такой глюк, у меня ощущение, что я на форум смотрю сквозь лупу(признаюсь честно, не удобно) то ли это я уже спать хочу, то ли это расширение(не знаю как это обозвать) увеличили, то ли эти стены по бокам давят создавая приближенный эфект

0

7

Когда читаю, кажется, что уже всё сказано, но...

Могу лишь добавить, что:
1. эффект лупы\замкнутости и правда присутствует.
2. ссылки в шапке по цвету сливаются, по-моему нужно сделать их немного темнее. Хотя лучше было бы вообще сменить цвет на... мм.. скажем, что еси добавить чуть больше синего? чтобы получился такой лиловый, не режущий глаз, но ссылки отчётливо были видны
3. Ну, конечно, было удобнее, когда они были ниже в одной полосе по центру, но тут уже можно привыкнуть.
4. Не забываем тыкать каждый день. По-моему в прошлой теме Нэнс неплохо сказала про это. Висит и правда немного не к месту, будет более... эстетично что ли? красиво смотреться, если хотя бы опустить под таблицу.
5. Согласна с Юджиро по поводу "новостей" и "объявлений".

Отредактировано Bruen Sadako (09-06-2011 20:29:16)

0

8

Хочется, чтобы "рваности" сдали свои позиции в пользу светлому фону либо же убрались вообще, т.к. создают ощущение замкнутости, давят и действительно кажется, что смотришь через лупу. Если кому очень уж хочется оставить эти полосы... может, сделать их ровнее, что ли? Аккуратнее?
Так же хотелось бы более нейтральной расцветки, конечно. Лично для меня цвета предыдущего диза были едва ли не идеальны. Серый, белый, но лучше не увлекаться черным - думаю, это то, что нужно. Прохладные тона. Можно добавить лиловый, но бледный, с оттенком в тот же серый. Песочный светлый. Крайне желательно, чтобы сама полоса форума (т.е. где размещаются посты, темы и пр.) осталась светлой, лучше белой или же светло-серой. Текст черный соотвна. Школа же. Не психушка.
Совсем круто было бы сузить диз, бо ползунок в конце страницы не воодушевляет... хотя я сейчас с бука, кто его знает, может, с компа не так. Предстоит проверить.
Безусловно, стоит диз облегчить. Я его почти не тяну, с телефона сидеть, миль пардон, вообще задница. Хотя, как вижу, эта проблема не у меня одного. Ура, Сэсэ не лох. Ну, не совсем. Так, на уровне х)
Ссылки круто было бы расположить в законном их порядке, под шапочкой, и сделать их нормальным шрифтом. Так же, думаю, хорошо сменить шрифт ссылок в таблице - деццкий сад-ясельная группа. Строже бы, действительно.
Шапку стоит сделать намного легче и аккуратнее, однотонной. Глаза же, глаза. Для меня прошлая шапка с двумя девчонками была куда приятнее, хе-хе.
Иконки так себе, но я и сам пока не представляю, что с ними можно сделать.

А вообще мое представление о Рейби, думаю, ясно. Подытожим: нейтральные, прохладные тона. Меньше рваностей, больше строгости. Аккуратность. Нормальное расположение ссылок. Шрифт в таблице. Вес. Вообще хотелось бы что-то готического (поясняю: девочки-мальчики, "готишность" диза - се не кресты и кровь, а изящество, легкость, строгость в линиях, аккуратность).

+1


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Идеи, пожелания по поводу будущего дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно