Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » покажи зубки, и я скажу кто ты ~ <


покажи зубки, и я скажу кто ты ~ <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

а начну ка я заново все.
пожалуй.
почему бы и нет.
без шаблонов и стандартов. )

Navy
он мой прошлый хозяин. и, возможно, до сих пор любимый. и да, я до сих пор виню себя за его смерть.
и это все, что нужно о нем знать.

Хьюго Морган
возможно, он встретился мне просто не вовремя. но его мнение о поведении и жизни вызывают неприязнь. один из те крепких орешков, уверенные в своей силе и неуязвимости, предпочитающие скрывать все в себе. в чем-то он прав. в любви к свободе, например. но эта правота тоже неприятно утрирована.

Solveig
она та, кто перевернула все мое представление о мире. зачем я только сунулась ей помогать. холодная и слабая. беззащитная, но в то же время невероятно защищенная в своем смирении. я боюсь. боюсь от того, что ничем не могу ей помочь.

Отредактировано Shanika (20-06-2011 01:48:50)

0

2

*показал зубки* XD

0

3

*с интересом стоматолога изучает*
ну что-то такое для тебя

он_мой_хозяин. хотя этим и не все сказано.
боже, ну как я так только могла умудриться. влюбиться в этого манерного мальчишку, которому явно на женское внимание наплевать. но, увы, ничего не могу с собой поделать. в отсутствии кого-то, кто был бы столь же мил, добр и открыт, выбирать не приходится. особенно заботиться о нем приятно, пусть он и сопротивляться пытается.
пусть только кто попробует его обидеть. голову отверчу.

0

4

Shanika
Ох, как это мило :33

0

5

Navy
очень хорошо ~

0

6

*попробовала мило улыбнуться, но все равно как-то устрашающе вышло* >__<

Из дневника:

Вторник, 21:37
...А мы могли бы быть подругами. Да, внешне мы чем-то похожи. Да, она тоже кицуне. Но это не мешает нам, несмотря на легкую внешнюю схожесть и склонность к перфекционизму, быть абослютно разными. Шаника вроде бы внешне не общительна, но она может найти тему для разговора независимо от ситуации, она не скрывает эмоций. С ней интересно, действительно интересно. Я так вести себя не умею и признаюсь в этом только себе. Я не умею показывать эмоции. Может быть, я еще не научилась.

Четверг, 15:45
Поведение челове зачастую показывает не только характер, но и чувства. Шаника явно симпатизирует Нейву, достаточно приглядеться. Эм... может быть у них что-нибудь получится, хоть мне и казалось, что Нейви девушками не интересуется. Нет, это не мое дело. Пусть разбираются сами.

Отредактировано Vita Scoll (18-06-2011 09:17:07)

0

7

*поджав губки, наблюдает за попыткой улыбнуться*

Она мне..не нравится. Не нравится, потом что тоже ушастая. Потому что тоже рядом с Нейвом. И такая же слуга. Да, вероятнее всего это ревность. И пока я не против. Она, вроде, тоже. Еще эта девушка постоянно пытается скрыть то, что чувствует. К чему? Скучная. Да и вообще.. Слишком серьезная и аккуратная.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » покажи зубки, и я скажу кто ты ~ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно