Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » навигатор мне, навигатор!..


навигатор мне, навигатор!..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Мини-Сюжет
О том, как важно высыпаться. Если выспаться, то глаза будут более-менее открыты, и обладатель глаз не будет врезаться во все, что попалось.
А падать, между прочим, больно!..

2. Место действий
Один из коридоров школы Рейби + дальше по ситуации
3. Время (дата и погода)
Неопределенное настоящее. Утро, погода вроде бы хорошая, хотя значения особого и не несет.
4. Персонажи
Eloise Roux
Tifani

5. Возможный рейтинг
О да, здесь будет жесткий секс и расчлененка.
Спокойно, все тихо и целомудренно=)

0

2

Утро. Часов восемь, наверное, хотя Элоиза на часы не смотрела, просто быстрым машинальным движением нацепила их на левое запястье перед выходом из комнаты. Все движения вообще были на автомате сегодня - она не привыкла рано вставать. Нет, она не любила рано вставать, не то чтобы не привыкла! И о боги... это надо было услышать будильник, выдернуть себя из кроватки, по возможности тихо, чтобы не будить мальчишек, умыться, одеться, собраться, взять сумку и, как можно неслышнее цокая каблуками-шпильками, выбраться из комнаты.
Как она не любила такие моменты, сложно себе представить. Особенно если такие моменты начинались еще и без чашки кофе... ужасно, ужасно. Сегодня, к слову, Ру не успела выпить кофе и была теперь сонной, голодной и абсолютно нежелающей куда-либо идти. Появлялись даже крамольные мысли о том, чтобы прогулять уроки, свернуть... где-то здесь должен быть поворот... к выходу, добраться до корпуса учителей, найти квартиру Акито и продолжить спать у него, уткнувшись носом в его теплое плечо. У него-то сегодня выходной...
Не хочу никуда-а... - тоскливо подумала сказочница, продолжая, тем не менее, передвигаться в направлении кабинета истории, звонко стуча высокими каблуками по полу. Звук собственных каблуков давил на виски, и это было обидно. - Может еще и туфли снять?.. - нет, это было бы уже слишком, особенно если учитывать, что она некоторое время назад уже гуляла по школе босиком - в день своего приезда.
Боги, как давно это было... Она здесь, кажется, уже целую вечность, хотя прошло, по сути, не так много времени. Но это все мелочи... Главное, что произошло столько всего, что нельзя уместить в целую книгу, а то и даже в две... А Элоиза Ру как никто другой знала, сколько всего может поместиться в одну книгу. Недаром она была сказочницей, той, кто живет в собственных мирах...
Как хорошо в других мирах! Там не надо вставать по будильнику и идти на урок истории, который ведет какой-то молодой человек с сальным взглядом... Там вообще нет будильников, а уроки истории если и существуют, то они по крайней мере интересны. Нет, конечно, история этого мира тоже была любопытной, и Элоиза обыкновенно относила ее к списку своих любимейших предметов (во главе этого списка стояла, само собой, литература, которой девушка была предана давно и беззаветно), но все же... в восемь утра... нет, нет. Только не в восемь часов утра, лучше где-то в два часа пополудни...
Интересно, если я прогуляю урок, меня сильно будет мучить совесть? - уже который раз задалась сложным сейчас вопросом Ру. - Тем более... вдруг что-то важное, а я буду не в курсе, и переписать... надо будет у кого-то переписать, а я не помню, у кого из моих одноклассников разборчивый почерк, - она до сих пор плохо разбирала почерки, особенно без очков. Впрочем, она редко куда-то ходила без очков, они обыкновенно были важной деталью для нее - особенно если иметь дело с чем-то бумажным.
Так бы и продолжалось это шествие к кабинету истории, если бы тишину коридора не нарушил звук еще чьих-то шагов. Но в противоположную сторону. Как хорошо этому кому-то, он не идет на историю... Как же ему хорошо! И за него, наверное, можно было порадоваться - Элоиза даже улыбнулась, сонно так, растерянно, сама себе, по-прежнему глядя себе под ноги.
Вдруг - резкий толчок. Сказочница пошатнулась на своих каблуках и, не удержавшись, полетела на спину, а кто-то, кому не надо было идти на историю, полетел на нее.
Быть может, это был достойный повод прогулять. Она не знала точно.
- Ай!.. вы ушиблись?

0

3

Почему у нее привычка вставать так рано девушка не знала. Раньше она вставала еще раньше, чтобы пробежаться по улицам города, где жила и училась, пока ее не отправили в эту школу. Сейчас вставать приходилось позже, ближе к восьми, а так хотелось встать часов в шесть утра или раньше...Нет, раньше не пойдет. Лучше теперь высыпаться. В этой школе Тифани вообще недавно, прошел только день или нет? Не имеет значения. Идти по пустому коридору было крайней скучно. Никого не было, чтобы спросить, где есть тут что-нибудь интересненькое кроме однообразных кабинетов? Может, сейчас она просто была не в духе? Да, точно, не в духе. Почему? Да это просто! Ее отправили сюда, даже не спросив, согласна ли она здесь учиться. А виновата во всем эта гадюка...ее мачеха. План мести будет строиться очень долго, а когда Тиф вернется, то жизнь ее "матушки" будет настоящим адом, уж это девушка могла устроить. А сейчас побудем паинькой, милой и застенчивой котэ, которой хотелось где-нибудь полазить или поговорить.
Господи, пришли мне кого-нибудь для разговоров! Я не люблю находиться долго в одиночестве!
Мысленное нытье только усугубило положение. Настроение сползло еще ниже, но почему-то легкая улыбка так и не сошла с лица девушки. Можно попробовать поискать что-то хорошее в это утро. Конечно. Был найден только один плюс. Сейчас утро и поэтому никого нет, а позже будет полно народу...Ушки разочарованно опустились. Шум и гам Тифа не любила, хоть и была рада какой-либо компании. Интересно, как к ней будут здесь относится? Это был главный вопрос, который возникал еще у ворот школы. Она видела там пару учениц, которые ходили в юбочках или еще в чем-то разноцветном плюс еще одевали обувь на высоком каблуке. Тиф это терпеть не могла. Для нее это было необычно и непривычно. Она привыкла к удобной и более спортивной одежде. Вот почему ее можно было увидеть в футболке, бриджах и кроссовках. Ах да, нельзя забыть, что она всегда берет с собой очки. Ну не могла она находиться без очков на солнце. Шум шагов, а точнее стук каблуков оповестил девушку, что она не одна.
Возможно идет на урок. Сочувствую ей. Эх, мне бы поспать сейчас, да не могу...
Ее невеселые мысли прервали. В нее врезались, да плюс еще и полететь вниз за кем-то. Мысленная ругань, хорошо, что не в слух, тогда бы она попала конкретно.
- Ай!.. вы ушиблись?
Женский голос, а чего она ожидала, когда слышала стук каблуков.
Судьба распорядилась, что ты будешь говорить со мной. Мне везет, вот только бы если без столкновений!
Тифани села на пол, чуть встряхнув головой и проверяя, целы ли очки, которые висела у нее на футболке.
-Я то в порядке, а вот ты-то как? Все же не мне повезло упасть на спину.
Кажется, она сказала это с насмешкой. Или это ей показалось? Нет, не показалось.
Мда, мило ты начинаешь разговор, Тифани. Давай уж будь повежливее, а то вон как девушка то упала. Пожалей что ли...
Мысль оказалась хорошей и Тиф взглянула на упавшую девушку, которая все еще лежала на спине.

0

4

У высоких каблуков есть огромный минус - с них очень легко упасть. Элоиза этот минус каблуков открыла лет в тринадцать, когда впервые прошлась от дома до школы в новых туфельках на двенадцатисантиметровом каблуке. В процессе шествования она упала тогда четыре раза и успела посредством этого составить знакомство с симпатичным юношей, певшим в капелле, пожилой мадам с фиолетовыми кудряшками, младшим братом своего учителя физики и девочкой, гулявшей с огромным догом. Падать - это, конечно, хороший повод для знакомства (особенно с тем, на кого падаешь, если он никуда не торопится), но не слишком приятный. И поэтому она не любила падать.
Падать было больно, но радовало хотя бы то, что тому, кто упал на нее, падать было хоть чуть-чуть мягче. Но было... тяжеловато, и только тогда, когда кто-то, при ближайшем рассмотрении оказавшийся хорошенькой девушкой с ушками и хвостом, слез с нее и сел на пол. Ру глубоко вдохнула, пока не вставая и понемногу оценивая свое общее состояние. Девушка с ушками ощупывала висевшие у нее на футболке темные очки - сказочница мягко улыбнулась. Да, она бы тоже сначала беспокоилась бы об очках...
- Я-то в порядке, - девушка с ушками закончила осмотр очков и посмотрела на Элоизу, - а вот ты-то как? Все же не мне повезло упасть на спину, - да, на спину падать хуже, чем на живот, это она, часто падающая, хорошо знала, а потому тихонько беззлобно фыркнула, опираясь ладонями об пол и садясь, машинально подгибая под себя ноги - мелькнули обтянутые чулками ссаженные коленки, и Ру тут же накрыла их юбкой, смущенно улыбнувшись.
Досадное свидетельство того, что падает она не первый раз и далеко не второй. Она этого не стеснялась, нет, но все равно... Для какой-то части Рейби феерическая рассеянность Элоизы Ру все еще была тайной, и сказочница трепетно эту тайну хранила, просто так, потому что любила тайны - в них было что-то волшебное, такое, чем она всегда восхищалась.
- Спасибо, все хорошо, - взгляд теплых янтарных глаз мягко скользнул по девушке с ушками. - Мне следовало смотреть по сторонам, прости меня, - она подтянула к себе отлетевшую чуть вбок сумку и скрестила руки на коленях, смотря на девушку с ушками и чуть близоруко щурясь, просто потому, что было лень доставать очки.
Как странно, девушка - ее ровесница, а они не знакомы. Ее хозяин наверняка учится классом старше или классом младше... Интересно, кто он, кто эта девушка, как ее зовут, чем занимается... Любит ли литературу, читает ли сказки? Столько всего...
- Ох, я, кажется, отшибла себе спину, - Элоиза выгнулась назад, заводя руку за спину и тихонько рассмеялась. - Как думаешь, это достойный повод прогулять историю?..

0

5

Куча вопросов летали в голове так и норовясь вылететь из уст неко. Тиф давно следовало следить за своим языком, ибо она могла говорить, а потом думать, очень редко, когда наоборот. Вздохнув, кошка поджала к себе одну ногу и положила голову на коленку, внимательно разглядывая девушку-человека. Она сразу относила каждого в определенную группу: люди или такие, как она...с ушками и хвостом. Тем временем, незнакомка медленно села и также разглядывала ее. Тифа к такому отнеслась спокойно. Ее и раньше разглядывали, но из-за очков и кепки, под которой прятала свой ушки. Тогда люди даже говорили, что она похожа на мальчишку, что крайне забавляло ее.
- Спасибо, все хорошо. Мне следовало смотреть по сторонам, прости меня.
Легкая и веселая улыбка промелькнула на лице неко. Кто знает, может, это даже и не маска. Она даже и не злилась, что ее сбили с ног. Все же незнакомка пострадала больше, ведь она упала и на спину, да еще и Тиф свалилась на нее.
-В принципе, мне тоже следовало это делать, прости и меня. - добрая и искренняя улыбка.
Мало кто видел ее. Обычно Тифа старалась скрывать свое истинное настроение, но почему бы и не показать кому-то еще. Собеседница была, примерно, ее возраста, как определила Тифани, возможно, на год старше. Взгляд скользнул к коленкам, когда девушка стала поправлять юбку. От внимательного взгляда не ускользнуло, что девушка падала не раз, а даже больше...и намного больше.
- Ох, я, кажется, отшибла себе спину. Как думаешь, это достойный повод прогулять историю?..
Вздрогнув, Тифа вернулась в реальность. Она вновь куда-то улетела, уже обдумывая, смогут ли они с незнакомой сдружиться. Неко даже не сразу поняла, что сказала пострадавшая, но когда все же осознала, заметно напряглась и прищурилась, во взгляде было беспокойство. Ей не очень хотелось, чтобы сей знакомая пострадала.
-Не сильно болит? - моментально спросила Тифани, но, поняв ее последний вопрос, усмехнулась - Еще какой. Теперь ты имеешь полное право развернуться и идти без обуви к себе в комнату. - слова насчет обуви девушка специально выделила. Видеть или слышать, что та вновь может полететь вниз не очень то и радовало.
-Кстати, меня зовут Тифани, но можно просто Тифа
По старой привычке, неко протянула руку, чтобы поздороваться и даже помочь подняться. Даже если она и сама сидела, это ей нисколько не мешало помогать другим.

0

6

Девушка с ушками весело улыбнулась, и у нее была хорошая улыбка. Улыбка красит многих, и Элоиза, смотря на людей, не один раз это отмечала. Она любила... когда люди улыбаются. Тогда как будто становится светлее, и хочется улыбаться в ответ, мягко блестя янтарными глазами, и смеяться... Хорошо, когда с кем-то тебя связывает одна улыбка. Одна улыбка на двоих.
- В принципе, мне тоже следовало это делать, - призналась девушка с ушками, - прости и меня, - она снова улыбнулась, и сказочница не смогла удержаться от собственной улыбки. Полусонное еще сознание начало понемногу освещаться светом чужой искренней улыбки, хотя кофе по-прежнему не хватало, и хотелось еще чего-нибудь съесть. Быть может, все-таки удастся прогулять историю?..
Как бы то ни было, она любила прогуливать уроки. В этом есть что-то неправильное, и приходила на ум фраза, что правила для того и созданы, чтобы их нарушать. Конечно, часто пропускать уроки нельзя, но иногда... Иногда можно было почувствовать себя великим заговорщиком и, например, вместо того, чтобы пойти на какую-нибудь физику, отправиться в кондитерскую или в книжный магазин. Это было весело.
Ру потерла спину, отмечая, что в ближайшее время падать на спину не стоит, и тут же мысленно смеясь над этой мыслью. Как будто она может предугадывать, когда упадет!.. С одной стороны, неожиданность - это хорошо, если воспринимать это, как сюрприз. А итогом сюрприза может быть знакомство, а знакомства она любила... Любое знакомство может вылиться в дружбу, если правильно с ним обращаться.
Умела ли она правильно обращаться со знакомыми? Быть может. Любому человеку можно было улыбаться, и как говорила мама, вычитавшая где-то эту фразу, улыбка ума не прибавит, но прибавит загадочности. А загадочность...
Впрочем, все это было чепухой, и думать об этом, наверное, не стоило.
- Не сильно болит? - быстро спросила девушка с ушками, обеспокоившись состоянием отшибленной спины, и Элоиза снова улыбнулась.
- Нет, спасибо, не сильно, - она чуть пожала плечами. - Скоро пройдет, я уверена, - если не сосредотачиваться на боли, то она отступит - так говорил отец. А отец был прав почти всегда, она как-то в детстве это даже проверяла... со скуки.
- Еще какой, - усмехнувшись, отозвалась девушка на предположение повода прогулять историю. - Теперь ты имеешь полное право развернуться и идти без обуви к себе в комнату.
- Мне нравятся эти туфли, - фыркнула сказочница. - С них на самом деле сложно упасть просто так, на них каблук почти не чувствуется, - она покосилась на вышеупомянутую обувь. - Они, знаешь... ну, как тапочки, - Ру снова чуть фыркнула.
И в этом - Элоиза. Разговоры о туфлях, повод прогулять историю и прочая ерунда, такая восхитительно-бессмысленная, что порой даже странно.
- Кстати, меня зовут Тифани, но можно просто Тифа, - девушка с ушками протянула руку. Сказочница внимательно посмотрела на ладонь неко, а потом, чуть помедлив, вложила в нее свои пальцы, осторожно сжимая.
- Элоиза, - назвалась она, снова улыбаясь. - Приятно познакомиться, - ласковый взгляд янтарных глаз. - Составишь мне компанию в прогуливании истории?

0

7

Девушка внимательно наблюдала за каждым движением незнакомки. Она могла распознать, как чувствует себя человек. Все же Тиф не раз сталкивалась с похожими ситуациями, а иногда даже и похуже. Неко продолжала сидеть на полу, не очень то и торопясь подняться на ноги. Даже если бы и стали падать на нее, то она смогла бы вывернуться. Все же некоторые повадки кошки у Тифани присутствовали. Наверно, падение на спину было бы самым ужасным в ее жизни.
- Нет, спасибо, не сильно. Скоро пройдет, я уверена - чуть пожав плечами ответила незнакомка.
Мысленно Тиф облегченно вздохнула и беспокойство быстро улетучилось, выставляя новые эмоции, как простое любопытство и желание познакомиться с новыми людьми.
-Все же лучше сейчас не делать резких движений. - посоветовала неко, но быстро прикусила язык.
Она помнила, что многие люди просто не любят, когда им что-то говорят. Девушка на секунду прижала ушки, но улыбка незнакомки все же победила и Тиф вновь приобрела свой прежний вид.
- Мне нравятся эти туфли. С них на самом деле сложно упасть просто так, на них каблук почти не чувствуется. Они, знаешь... ну, как тапочки
Неко пришлось постараться, чтобы удивленно не открыть рот. Туфли, как тапочки? От такого сравнения девушка чуть слышно фыркнула. Такое фырканье можно было принять и за смешок или за какое-то презрение. Пару раз моргнув, Тифани взглянула на туфли, которые вызывали у нее совершенно другие чувства, не такие, как у девушки.
Чему ты удивляешься? Если ты не любишь такие вещи, то зачем так относиться к чужим? Ну, нравятся ей эти туфли и пусть. Если она так хорошо себя в них чувствует, то так просто не упадет. Эта была чисто случайность. Ох, Тиф, не косись ты на туфли-тапочки с видом, что хочешь избавиться от них.
Наконец, оторвавшись от разглядывания обуви, видимо, пытаясь найти в них сходство с тапочками, Тифа перевела взгляд на девушку.
-Эм...ты серьезно так считаешь? - с удивлением в голосе спросила неко - Ну, наверно, тебе все же лучше знать, чем мне. Не я такую обувь ношу. Все же немного странно как-то приводить их в пример к тапочкам.
Тифани не хотела ее расстраивать, но все же не могла не сказать это. Конечно, девушка немного перефразировала свои слова, ибо если бы она сказала в другом стиле, то точно бы обидела собеседницу.
Элоиза. Приятно познакомиться. Составишь мне компанию в прогуливании истории?
Девушка чуть замешкалась перед тем, как слегка пожать руку неко. Тиф мысленно отметила, что лучше больше так не делать или делать, но реже. Все же это была ее привычка, когда она жила у себя в городе и гуляла со своими друзьями, где рукопожатие было обычным делом. Составить компанию? Видимо, Элоиза все же решила прогулять урок. На лице девушка появилась довольная улыбка. Она догадывалась, что та так и сделает.
-Я буду только рада этому. Все же прогулять один урок не так страшно. - весело усмехнувшись, Тиф поднялась на ноги, весело глядя сверху вниз на Элоизу.

0

8

Что она делала бы на истории? Писала бы свои сказки, совершенно не слушая учителя, сочиняла бы что-то новое, переходя мыслями на французский и быстро записывая их в синюю тетрадь на пружинке, с которой никогда не расставалась. Сказки... она многое отдала бы за них. Но пришлось бы сонно сидеть на истории, а этого не хотелось отчаянно, не хотелось так, что становилось даже смешно, немного.
- Все же лучше сейчас не делать резких движений, - посоветовала девушка - Тифани - и прижала ушки, как будто боясь чего-то. Боясь осуждения за этот совет? Странно, неужели можно отторгать чьи-то советы, особенно если они сказаны от чистого сердца?
- Хорошо, - легко согласилась сказочница. Она вообще... легко соглашалась на многое, а особенно на то, чтобы не делать резких движений - сейчас их все равно делать не хотелось. Зато хотелось упасть на кровать и обнять подушку, чтобы снова провалиться в глубокий сон, и так до самого полудня. Легла она, как всегда, поздно, проснулась рано, и выспаться, само собой, не успела, хотя это, кажется, уже было упомянуто. Элоиза часто не высыпалась, при ее-то образе жизни... Впрочем, кажется, ее это не заботило ни капли.
Когда она сказала про туфли, на лице Тифани отразилось такое искреннее удивление, что Ру даже пожалела, что с собой у нее нет фотоаппарата - такое редко встретишь. Интересно, чем оно вызвано? Тем, что туфли ей нравятся? Или тем, что туфли очень удобны? Остается только гадать, особенно теперь, когда неко тихонько фыркнула, насмешничая. Сказочница смущенно улыбнулась - наверное, зря она тут разглагольствовала про эту обувь, которая, кажется, не нравится собеседнице - впрочем, это было интуитивно понятно, но можно было не оставлять надежд... несколько секунд назад. Хотя зачем?
- Эм... ты серьезно так считаешь? - все с таким же удивлением уточнила Тифани; Элоиза кивнула, соглашаясь с этим, хотя на серьезность не претендовала - после этой неожиданной встречи настроение было на удивление сонно-легким, хотелось смеяться, прогуливать уроки и делать прочие несерьезные вещи, которые были ею столь любимы большую часть времени.
- Ну, наверно, тебе все же лучше знать, чем мне, - все-таки пришла к выводу девушка, разрешив, видимо, свой мысленный спор сама с собой. - Не я такую обувь ношу. Все же немного странно как-то приводить их в пример к тапочкам.
- По удобности - вполне нормально, - наконец, поняв, что вызвало удивление у Тиф, улыбнулась Ру. - Ведь тапочки на ноге не чувствуются, а эти туфли - тоже, - она сцепила пальцы в замок, смотря на собеседницу весело блестящими янтарными глазами. - Для каблуков это важно, а тут... - быстрый взгляд на туфли, - ...сантиметров пятнадцать, не меньше.
Когда твой рост чуть больше ста пятидесяти сантиметров, а хочется быть выше, ничего не остается, кроме как носить каблуки. И она носила, уже четыре года, и была вполне довольна этим, но вполне понимала людей, которые терпеть не могли что-то подобное. Для непривычных людей это ужасно неудобно... кажется. Но во всяком случае, она уже не представляла своей жизни без высоких каблуков.
Тиф широко улыбалась, а значит, ее уже не волновало то, что кто-то носит нелюбимые ею каблуки. Элоиза тихонько так, по-доброму фыркнула, уже забывая и про историю, и про то, что недавно упала, и даже про то, что ей наверняка влетит за прогул, если у учителя будет плохое настроение.
- Я буду только рада этому, - легко согласилась Тифани на предложение составить компанию. И это было хорошо, в одиночку уроки прогуливать, конечно, тоже хорошо, но вдвоем все-таки веселее и интереснее. - Все же прогулять один урок не так страшно.
Хорошо, когда у двух людей мысли идут одинаково... Тиф встала, следом поднялась и сказочница, подбирая сумку и поправляя юбку. Даже прогуливая историю нельзя позволить себе выглядеть неопрятно. Это позволить можно только у себя в комнате, пока никто не видит, но очень хочется побыть пока в одной футболке и с растрепанными волосами. А выходя "в свет" - туфли, юбка, рубашка и собранные в хвост рыжие волосы. Сегодня, по крайней мере.
- Тогда пойдем... - Ру прикусила губу, задумываясь. - Пойдем выпьем кофе? - в янтарных глазах искрился смех. Как бы то ни было, она так и не успела позавтракать.

0

9

- По удобности - вполне нормально. Ведь тапочки на ноге не чувствуются, а эти туфли - тоже. Для каблуков это важно, а тут...сантиметров пятнадцать, не меньше.
Тифани слушала внимательно Элоизу, но когда та сказала сколько сантиметров ее каблук, то девушка просто выпала из реальности. Неко с детства не любила такую обувь, ей было привычнее видеть кроссовки на ногах, в которых можно было быстро бегать, прыгать и лазать по деревьям. Конечно, она могла и попробовать походить на такой обуви, но просто не задумывалась даже о таком. Тиф понадобилось несколько минут, чтобы окончательно прийти в себя. Взгляд упал на туфли, видимо, девушке пыталась осознать всю ту правду, которую сообщила ей Элоиза. Убедившись, что каблук и правда пятнадцать сантиметров, неко перевела взгляд на девушку.
-Поверю тебе на слово. - Тифа чуть улыбнулась, все еще пребывая немного в шоке. - Никогда не пробовала их носить, вот и удивляюсь. Хотя меня несколько раз пытались заставить одеть туфли. - задумчиво произнесла девушка, слегка поведя правым ухом.
Она ненадолго окунулась в тот день, когда мачеха ее отчитывала за одежду. Ей не нравилось, что Тифани носила джинсы, футболки, а из обуви предпочитала кроссовки. Как только "мамаша" обо всем узнала, она начала пытаться заставить девушку носить юбки или платья, на ногах же носить туфли. Конечно, этого ей сделать не удалось, ибо любая покупка мачехи оказывалась в урне, либо выброшенной на улицу или самое страшное...просто изрезанно на несколько кусков. Мачеха была в гневе, когда в первый раз увидела дорогое платье, купленное специально для ее "любимой" доченьки, в урне. Она не могла успокоиться и все время истерила. Тифа тогда не стала ее слушать и преспокойно ушла гулять с друзьями.
Тихо хихикнув веселым воспоминаниям, Тифани еще раз оглядела Элоизу. Ей казалось, что девушка будет зла на нее, когда она еще только случайно упала на нее, да и за ее манеру разговаривать и вообще вести себя с другими, но нет, девушка оказалась другой. Общительная, милая, может, немного неуклюжая, но это же только утро, возможно, она не выспалась. Девушка все время по доброму улыбалась неко, что просто радовало Тиф. Ее порадовало и то, что девушка не против прогулять уроки.
- Тогда пойдем... Пойдем выпьем кофе?
Неко не очень любила кофе. Ей казалось, что оно слишком горькое и не сладкое. Да-да, она любила сладкое, особенно плитку шоколада. Конечно, возражать Тифани не стала, все же она могла выпить и чаю.
-Ты пей кофе, а я уж лучше чай. - проговорила девушка с улыбкой. - Может быть, ты будешь еще и экскурсоводам для меня на недолгое время. - усмехнувшись, Тифа подмигнула Элоизе.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » навигатор мне, навигатор!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно