Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » отражение в двух зеркалах;


отражение в двух зеркалах;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одна тема на двоих. Взгляд на одного человека с двух сторон. Так... сложнее и проще одновременно.
Шаблона нет. Предлагайте, господа, близнецы дель Рио не имеют склонности к убийству смелых. Почти.

[они]

Имя: Рейес Ириарте дель Рио;
Возраст: 19 лет;
Анкета: .летя сквозь запах жасмина

Имя: Рейна Ириарте дель Рио;
Возраст: 19 лет;
Анкета: нежность


[вы]

Reyes

предмет_обсуждений

Reyna

Эмраген. Зануда. Но зануда красивый, этого я не признать не могу... к сожалению. Человек из него довольно интересный, особенно если учитывать то, что рассказывает мне о нем Рейна, и с ним иногда было бы любопытно поговорить наедине, что довольно редко удается. Впрочем, меня это не слишком угнетает, и иной раз я предпочла бы скрестить с ним мечи, чем говорить о чем-то; этот человек - глава клуба боевых искусств. Чем тоже любопытен.
Но если эта тварь в ближайшее время не перестанет липнуть к Лирио и не уяснит, что это моя принцесса, я возьмусь за клинок.

Kyle

Его зовут Кайл. Он напоминает мне... виолончель. Большой, крепкий, ручной работы (по сравнению с его 196 мои 175 просто ничто), но невероятно мелодичный инструмент. Вот что скрывается за внешней серьезностью, хладнокровием и самоуверенностью. Он человек, понимаете? Он дышит, чувствует, переживает, возможно, даже любит! И пусть с первой нашей встречи я пряталась за спину сестры, опасаясь этого человека, сейчас я все чаще и чаще пытаюсь пересечься, поговорить. Мне хочется его утешить и быть нежной. Я очень хочу помочь Кайлу, хоть в чем-то. Надеюсь, он не будет против этого.

Садако. Маленькая забавная девчонка. Куколка, предмет для насмешек. Мило краснеет, легко смущается. С ней забавно играть, хотя ее реакции становятся предсказуемыми все чаще. Люблю запах ее волос, но не больше, чем аромат красного вина; с вином ее не сравнить - слишком приторно. Куколка... игрушка, с которой можно развлечься тогда, когда скучно. Я знаю, что использую ее не раз и не два. Эта девчонка в моих руках, и я не отпущу ее, пока не получу от нее всего.

Bruen Sadako

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

Отредактировано Reyes (26-07-2011 01:47:00)

0

2

Доброго времени суток, милые леди.
Пишу своё отношение к вам, и вы, расценивая его, предлагаете примерное отношение ко мне х)

Reyes
Интересна с биологической точки зрения, подобно цветку с неестественно длинными шипами и меняющему цвет в любой, желаемый ему момент. Объект наблюдения, изучения, возможно даже некоторого наслаждения (не в смысле восхищения красотой, характером и прочего, а чисто поведения). Не зависимо от поведения, не может вызывать отвращения\раздражения и подобных чувств, вызываемых любыми другими людьми\куклами. Имеет статус дикого растения и всегда под наблюдением. Интересно играть. Опять же, относиться не как к человеку или даже зверюшке, а является лишь цветком, лишь растением, лишь тем, что лишёно того, что не может иметь человек. К беседам с ней не склонен. Может проигнорировать многие слова.

Reyna
Доказательство того, что люди разные, не зависимо от того, насколько они могут быть похожи внешне. Тип людей, которые Кайл не уважает и не принимает во внимание, считая их неким случайным пятном на его чёрном полотне. Однако эта девушка всё же имеет отличие и она, как и её сестра, не вызывает отвращение или неприязнь. Не смотря на всю свою невинность и слабость, имеет добрую и светлую душу. Как сказать, противоречиво конечно, ибо паук предпочитает съедать белых бабочек, но эта заставляет отказаться от намерения сплести паутину и насытиться её самыми сильными и отрицательными чувствами, заставляющими сердце разрываться на части. Кайл видит в ней то, что должно быть в каждом человеке, и чего обычно нет. Некоторые мысли, поведение. В отличие от сестры, хотел бы поговорить с ней, с любопытством выслушав некоторые ответы на вопросы, интересуясь мнением светлой стороны. Полной противоположности его бытию и мировоззрению. Позволяет ей видеть его сущность и часто называет "принцессой".

0

3

Kyle, большое спасибо =) Очень понравилось, как вы расписали отношения.
Чтож, вот отношение Рейны для Кайла:

Его зовут Кайл. Он напоминает мне...виолончель. Большая, крепкая, ручной работы (по сравнению с его 196 мои 170 просто ничто), но невероятно мелодичная скрипка. Вот, что скрывается за внешней серьезностью, хладнокровием и самоуверенностью. Он человек, понимаете? Он дышит, чувствует, переживает, возможно даже любит! И пусть с первой нашей встречи я пряталась за спину сестры, опасаясь этого человека, сейчас я все чаще и чаще пытаюсь пересечься, поговорить. Мне хочется его утешить и быть нежной. Я очень хочу помочь Кайлу, хоть в чем-то. Надеюсь, он не будет против этого.

Reyes, дорогая, внеси мое отношение в таблицу =)

Отредактировано Reyna (27-05-2011 01:56:45)

0

4

Kyle, о, отлично. прекрасно, что вы к нам заглянули.

Эмраген. Зануда. Но зануда красивый, этого я не признать не могу... к сожалению. Человек из него довольно интересный, особенно если учитывать то, что рассказывает мне о нем Рейна, и с ним иногда было бы любопытно поговорить наедине, что довольно редко удается. Впрочем, меня это не слишком угнетает, и иной раз я предпочла бы скрестить с ним мечи, чем говорить о чем-то; этот человек - глава клуба боевых искусств. Чем тоже любопытен.
Но если эта тварь в ближайшее время не перестанет липнуть к Лирио и не уяснит, что это моя принцесса, я возьмусь за клинок.

Reyna, мой ангел, с твоего позволения, изменила слово "скрипка" на "инструмент". Скрипка - все-таки не виолончель)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » отражение в двух зеркалах;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно