Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Из последних сил


Из последних сил

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Мини-Сюжет
Даже в таком месте, Нацуру не может оградить себя от неприятностей. Увидев как в одном из пустующих коридоров школы три парня пристают к девушке-неко, Сэно решил подойти и поинтересоваться, а не нужна ли ей помощь и что вы думаете? конечно же была нужна. Эти трое отталкивают защитника в сторону и говорят что бы он не лез не в свое дело, но Нацуру сдаваться просто так не собирался, поэтому в этом коридоре происходит драка, 1 против 3, исход был понятен с самого начала, но все же он не струсил и вступился. Когда началась потасовка, эта незнакомая девушка быстро улизнула, а эти трое хорошо избив Сэно, с наглой усмешкой удалились. Бедный парень, у которого и сил не было встать, так и остался лежать на полу, еле дыша, прикрыв глаза.
2. Место действий
Начало в пустом и старом коридоре школы.
3. Время (дата и погода)
Середины ноября. Среда. 14:23, на улице легкий ветерок.
4. Персонажи
Kanu, Nacuru Seno
5. Возможный рейтинг
Все пройдет вполне мирно)

0

2

Кану в одиночестве шаталась по помещениям школы. Впрочем, делать больше было нечего. Девушка болталась по коридорам, заглядывая в чаще пустующие кабинеты. Порой на пути попадались пара нек. Иногда люди. Кану, немного приустав, села на подоконник в одном из коридоров и открыла окно. В помещение ворвался лёгкий ветерок, развеяв длинные волосы девушки. Она прислонилась спиной к стене. "Как скучно... Ужасно скучно..." - думала Кану, смотря на горизонт. Внезапно до неё донеслись странные звуки, похожие на удары. Девушка насторожилась. Звук был отдалённым, но к нему примешался ещё один, который был ближе к девушке. Как будто кто-то быстро бежал по коридору. Впрочем, так оно и было. Мимо Унтё-младшей на всей скорости, присущей этой расе, пронеслась нека, по-видимому, напуганная чем-то. "Ну что за..." - с негодованием подумала Кану, смотря вслед полукошке. Примерно через несколько минут стихли звуки ударов, девушка почувствовала что-то неладное и, спрыгнув с подоконника, направилась по коридору в ту сторону, откуда бежала нека. За поворотом Кану заметила парня, лежащего на полу. До жути знакомого парня. "Нацуру?". Девушка подошла к Сэно и присела рядом с ним, вглядевшись в лицо, на котором были ссадины и царапины. "Хм... И во что он вляпался?" - подумала Кану и слегка потрясла парня за плечо.
- Эй... Ты как, живой?

0

3

Руки зажали за спиной, а после в лицо последовал удар, еще удар, потом в живот, а потом снова в лицо. Отпустив Сэно, тот тут же без сил упал на пол, тяжело дыша, чуть приоткрыв глаза.
-Ублюдок не хрен было лезть!- Раздался голос одно из те с кем дрался парень, после чего почувствовал боль в боку, видимо тот, кто сказал эти слова на прощание решил еще зарядить носком туфля защитнику под ребро, отчего сам Нацуру лишь застонал и чуть сильнее сжался, боясь еще раз получить удар в бок.
Эхом в ушах послышались удаляющиеся шаги трех пар ног, но юноша подняться не мог, нет, он конечно пытался, приподняться на руку, упираясь ладонями и коленками в пол, но как только отрывал руки от поверхности тут же заваливался на бок. Сил не было что бы встать, а значит остается только лежать, и надеяться что его кто нибудь да заметит и не пройдет мимо. -Не спасибо, ни пожалуйста - Мысленно усмехнувшись, он покашлял и снова принялся подыматься с пола и опять все было безуспешно. Прикрыв глаза он, расслабился.
Боль в плече, а после приятный женский голос и Сэно открыл глаза посмотреть кто это, а может быть он уснул? и это был лишь сон? нет, боль в плече точно была настоящая.
-Больно, осторожно ...- Прохрипел парень, стараясь сфокусировать взгляд на той, кто пришла, а вместо этого в глазах все расплывалось. Но прибавив усилий ему все же это удалось.
-Кану ...- Не очень громко произнес имя лучшей подруги. -Как видишь еще живой, но спасибо что спросила- Нацуру хотел было засмеяться, но боль в животе и груди не дала ему это сделать, и вместо этого он лишь вновь сжался, стараясь утихомирить эту самую боль. -Не думал, что так быстро сюда придет кто нибудь из учеников, а пришла именно ты, сюрприз то какой- Юноша мило улыбнулся подруге. -Мне повезло ... спасибо Кану ...- Приподняв руку, Сэно дотронулся до своего лицо, щупая а все ли там на месте, просто оно так болело, что даже чуть и онемело. -Наверное, я выгляжу просто замечательно?- Парень чуть не рассмеялся со своих же слов, представляя то, на что он сейчас был похож.

Отредактировано Nacuru Seno (04-05-2010 15:38:47)

0

4

- Больно, осторожно... - Кану отдёрнула руку.
- Ну извини.
Честно говоря, Кану была немного удивлена тому, что в какую-то передрягу попал её лучший друг, а не она сама, так как в силу своей вредности, более подвержена этому была именно она.
- Не думал, что так быстро сюда придет кто нибудь из учеников, а пришла именно ты, сюрприз-то какой, - произнёс Сэно, улыбнувшись. Кану слегка усмехнулась.
- Я тут просто недалеко была.
Девушка, сидя на корточках, наблюдала за Нацуру, коснувшегося лица. "Мда... Неплохо его потрепали...".
- Наверное, я выгляжу просто замечательно? - спросил Сэно. Кану заметила, что он чуть не засмеялся, и невольно улыбнулась. Сохранять чувство юмора в таком положении - не каждый умеет это делать. Сама девушка, например, не умела.
- Аха... Не то слово.
"Ммм... Может будет больно, но валяться на полу - вариант не из лучших," - с этой мыслью Кану взяла руку Сэно и, перекинув её себе через плечо, осторожно поднялась вместе с парнем.
- Ну и во что же ты вляпался?

0

5

- Я тут просто недалеко была. - Парень не отрывал взгляда от девушки, стараясь не закрывать глаза, но временами все мутнело и приходилось потирать их. -Да уж, видимо мне и правда хорошо по лицу дали ...-
-Ну значит и правда просто повезло, что я встретил тебя, не так ли?- В груди кольнула легкая боль, и парень сжался, чуть поморщившись от боли. Да уж, быть побитым тремя парнями не самое приятное, что может случиться в жизни.
Когда Кану ответила на его забавный вопрос, насчет его внешности после этой "не большой" драки, на лице Сэно засветилась улыбка, которую он никак не мог убрать, уж очень забавно все это было, разве таком можно не улыбнуться?
-Я так и думал- Вежливо ответил Нацуру и скрипя зубами от боли, начал стараться подняться на ноги с помощью своей подруге, которой явно тоже было не легко тащить его на себе.
-Да вот решил помочь, девочке-неке, к ней кто-то пристал, решил заступиться, и вот что вышло, ну главное все же смог помочь- На лице вновь сверкнула легкая улыбка, ведь он подставив себя совершил благородное дело, не каждый может похвастаться таким, да хотя он и хвастаться то и не кому не будет, это лишние.
-Спасибо что помогаешь, тебе наверное не легко ... если хочешь, можем передохнуть- Сэно повернул голову и взглянул на Кану, интересовавшись, не хочет ли она немного отдохнуть, а то вдруг и правда устала. -Кану, прошу в мед.пункт меня не нести, не хочется что бы кто нибудь узнал от драки, пожалуйста, если тебе не сложно дотащи мое тело до моей комнаты, там уж отлежусь сам как нибудь, правда, не хочется что бы директор узнал, ведь все доложит отцу ...- Попросил он девушку, надеясь на то, что она не будет возражать насчет его просьбы.

0

6

Кану медленно пошла вдоль по коридору, придерживая Нацуру. Особо тяжело не было. Да и не особо - даже просто тяжело не было. Бывало, что приходилось таскать и что потяжелее. "Хм... Нека?.." - невольно вспомнилась представительница этой расы, промчавшаяся по коридору.
- Нека?.. Ммм... Как она выглядела? Случайно не такая светленькая, с зелёными глазами? - спросила девушка, вспоминая внешний вид той напуганной полукошки.
-Спасибо что помогаешь, тебе наверное не легко ... если хочешь, можем передохнуть, - сказал Сэно. Кану остановившись, мгновение подумала над этим, и прислонилась к ближайшему подоконнику. Чувствовала ли она усталость? Да вроде нет. Кану протянула руку, взяв свои длинные тяжёлые волосы. Пока девушка шла, их кончики как обычно "подметали" пол. Девушка повернула голову к парню.
- Ну, директор может и не узнать, если та нека не настучит. Хотя...
"Не исключено, что настучит.."
В девушке взыграло чувство справедливости.
- А почему ты не хочешь, чтобы кто-то узнал. Ты же хотел защитить ту неку. И, кстати, где твоя комната?

0

7

-Да, да она самая, видимо мимо тебя пробегала, успела поблагодарить?- Юноша улыбаясь усмехнулся, вспоминая ту самую девушку. Ее внешность он не очень запомнил, ибо видел ее пару секунд, больше запомнились тяжелые кулаки своих соперников, а внешность этой неке, постепенно улетучивалась из памяти.
Дальше, эта милая беседа зашла о директор и почему сам Сэно не хочет что бы кто нибудь узнал про эту драку, даже если он старался защитить девушку. Несколько секунд помолчав, обдумывая свой ответ, юноша устало вздохнув.
-Да нет, я боюсь не того, что меня будут ругать за драку или что нибудь еще, я боюсь того, что директор сообщит все моему отцу и он узнает из-за кого я себя так подставил .. просто понимаешь, мой отец не очень положительно относится к некам и считает их только слугами, которые должны служить нам- Нацуру примолк, оттого что в боку закололо  и от этого он случайно чуть сильнее прижался к Кану. -Как бы там ничего не сломали, прочем не важно- парень сделал еще коротенькую паузу. -Так вот, мой отец подымет такой шум, что все будет плохо, и тем парням и той неке и мне, именно поэтому не хочу что бы кто нибудь узнал и очень прошу тебя молчать, пусть это останется нашем секретом- Сэно игриво подмигнул подруге, после чего стал осматриваться по сторонам, стараясь понять, где они вообще находятся, что бы указать путь для Кану.
-Вон, сейчас до конца, после налево, там по лестницы на следующий этаж, а потом на право, и мы пришли. Да и когда это ты успела забыть где моя комната? а еще подруга- Нацуру хитро хихикнул, взглянул в глаза Унтё, а глаза ее были очень красивы, да и вообще Кану была девушкой очень привлекательно и парень симпатизировал ей.
-Ты из-за меня ничего не пропускаешь? а то как-то неудобно даже-

0

8

- Да, да она самая, видимо мимо тебя пробегала, успела поблагодарить?
Кану усмехнулась.
- Не-е-ет... Она так быстро пролетела мимо меня... Я едва успела запомнить внешность. Ну, на вид она была напуганной...
- Да нет, я боюсь не того, что меня будут ругать за драку или что нибудь еще, я боюсь того, что директор сообщит все моему отцу и он узнает из-за кого я себя так подставил .. просто понимаешь, мой отец не очень положительно относится к некам и считает их только слугами, которые должны служить нам.
Девушка дунула на мешающую ей чёлку.
- Знаешь, большинство людей так считает...
"Впрочем, их можно понять... Кто такие неко? Жертвы мутаций, которые должны находиться под чьим-то наблюдением, чтобы не напортачить... Можно сказать, что они как домашние животные, только более похожи на человека..."
Из раздумий Кану вывел голос Нацуру.
- ...Пусть это останется нашем секретом, - начало фразы девушка пропустила мимо ушей, но не придав этому значения, произнесла, усмехнувшись:
- Ладно, я - могила. Даже под пытками ничего не скажу.
Потом Сэно стал говорить, куда идти, Кану всё запомнила.
- Да и когда это ты успела забыть где моя комната? А еще подруга.
- Можно подумать, я к тебе каждый день хожу! Ладно, пошли уже.
Унтё-младшая отошла от подоконника и, всё также придерживая парня, направилась к лестнице. К вопросу о пропусках отнеслась без особых эмоций. Она вообще не знала какой сейчас у неё урок и есть ли он вообще.
- Можешь не волноваться. Пропускать нечего.

0

9

- Можешь не волноваться. Пропускать нечего. - Парень засмеялся, после чего вновь закашлял, да уж, лучше закончить сейчас со смехом, ибо становится уже просто больно, но увы, не смеяться возле своей лучшей подруги Нацуру просто не мог, с ней было всегда весело, ну вот такая была эта особа, может поэтому она и стала лучшей подругой?
-Как же я узнаю в эти словах Кану Унтё, всегда такая беззаботная, всегда имеющее свободное время, да и зачем нашей Кану уроки? она у нас и так умница- Мило улыбнувшись подруге, юноша сосредоточился на лестнице, стараясь идти, а не ползти по ней, и все же это было довольно таки сложно, много сил приходилось тратить, да и все внимание шло только на это. -Главное не упасть, только не упасть, осталось всего одна ступенька ... и ...- Все было ничего и они уже почти прошли на следующий этаж, но вдруг нога Нацуру цепляется за последнюю ступеньку и он не в силах удержаться на ногах начинает падать на пол спиной вниз, а так как девушка его держала, да и он ее держал что бы не упасть по дороге, то Кану летит следом за Сэно.
Удар спиной об пол, парень сильно сжал глаза от боли, но потом вновь открыл, стараясь понять, что произошло и в каком он сейчас положении, да и вообще где Кану.
И тут начинается самое интересно. Картина довольно таки забавная. Сам Нацуру лежит на полу, распластав руки по сторонам, Кану лежит сверху, а ее пышные и длинные волосы, полностью накрыли обоих, но лицо Сэно уж точно, ибо окружающего пространства было почти не видно.
-Ээээ ... Кану ... ты жива? все нормально?- Волнительно произнес он. -Кажется, мне сегодня очень даже везет, да еще и всем тем кто со мной ... ну прямо неделя одних не удач ...-

0

10

- Как же я узнаю в эти словах Кану Унтё, всегда такая беззаботная, всегда имеющее свободное время, да и зачем нашей Кану уроки?
Девушка усмехнулась. Что правда, то правда. Хотя, может про беззаботность было слишком громко сказано, а в остальном всё так и есть. Кану было откровенно плевать на учёбу. Порой она удивлялась, почему её до сих пор не исключили. Снова. Впрочем, в этой школе девушка продержалась гораздо дольше, чем во всех остальных вместе взятых.
- Она у нас и так умница, - на это Кану глубокомысленно промолчала. Назвать себя умницей она не могла, просто из-за того, что никогда, по её мнению, не являлась таковой. "Ха... Я и умница - абсолютно не совместимые вещи. Даже не антонимы."
Кану и Сэно медленно поднимались по лестнице. Девушка видела, что её другу приходится тяжело, да и сама она начала уставать. Внезапно Унтё почувствовала, что падает куда-то, а после этого обнаружила, что лежит сверху на Нацуру. Длинные волосы разметались по полу. "Что за?.."
- Ээээ ... Кану ... ты жива? Все нормально? - с волнением в голосе спросил Сэно. Кану слезла с него, сев на пол рядом рядом с парнем.
- Нормально. Сам-то как? Ничего не сломал?
"За себя бы волновался, это я всей своей тяжестью сверху свалилась..."

0

11

- Нормально. Сам-то как? Ничего не сломал? - Сломать тут врятли что нибудь можно было при таком то падении, но все же юноша решил проверить. Помотав руками и чуть подергав ноги, но понял что все кости целы, хотя мышцы все еще зудели. -Вроде все норм ...- Решил он чуть призадумавшись.
-Да, да со мной все в порядке, да и что может быть хуже, чем то что произошло не давно?- Нацуру ладошкой поводил по своему затылку, стараясь так унять боль. Ведь все же при падении, он не сильно стукнулся головой об пол, хоть и не сильно но все равно это было болезненно. Продолжать сидеть на холодном полу не очень хотелось, так что взявшись руками за перила, Сэно приложил много усилий что бы подняться. И слава богу, на этот раз это ему удалось.
-Упал, и даже полегчало- Парень весело усмехнулся и мило улыбнулся Кану. Привалившись к стене, которая была неподалеку, он остановился. -Ну вот мы почти и дошли, если хочешь, можешь ко мне зайти. И спасибо что помогла добраться, в долгу не останусь- Еще раз улыбнувшись, Нацуру упираясь руками в стенку, медленно побрел по ней. Ведь до двери осталось совсем немного, шагов десять-пятнадцать. Он не знал, пойдет ли за ним подруга или нет, так как ответа еще не услышал, да и если пойдет, она явно его догонит, ведь сейчас он плелся как большая улитка.
Дойдя до двери, Сэно прислонился к ней и быстро в кармане брюк нашел ключ -Слава богу, не потерял- Подумал он и вставил этот ключ в замочную скважину, при этом повернув несколько раз в сторону.
Забыв, что к ней прислонился и то что может быть, Нацуру дернул за ручку и та, так резко распахнулась что Сэно вновь оказался на полу, но хоть уже в своей комнате.
-Фууух ...- Устало выдохнул юноша. -Еще немного ...- Сев, он вновь попытался встать.

0

12

- Вроде все норм...
Кану слегка улыбнулась. "Хорошо..." Девушка поднялась с пола, откинув волосы за спину.
- Да, да со мной все в порядке, да и что может быть хуже, чем то что произошло не давно? - сказал парень, вставая с пола, держась за перила. В какой-то степени девушка его понимала. Ведь не из-за драк ли её часто исключали из школ? Хотя, она никого не защищала, просто порой сдавали нервы. Может из этой школы её не исключили только потому, что не было ни одной драки, в которой она бы участвовала. Кану слегка усмехнулась.
- Ну вот мы почти и дошли, если хочешь, можешь ко мне зайти. И спасибо что помогла добраться, в долгу не останусь.
Унтё повернула голову.
- Да ладно, это было несложно.
Сделав несколько шагов, Кану догнала Сэно. "Ммм... Может зайти? Всё равно делать нечего, а к себе неохота идти." Стоя возле двери комнаты, девушка загляделась в окно напротив и отвлеклась. Внезапно она услышала грохот и непонятный звук.
- Фууух...
Кану резко обернулась, обнаружив Нацуру сидящим на полу. "Опять?" Девушка подошла к нему и помогла встать.
- Ну ты и горе луковое... - произнесла она, усмехнувшись.

0

13

- Ну ты и горе луковое... - -Ну уж извини Кану, какой есть, со мной не часто такое случается, но когда начинает, то добивает до конца- Юноша хихикнул, попутно начиная опираться на девушку, что бы поскорее встать на ноги и когда это ему удалось Сэно медленно направился к своей кровати, которая находилась в дальней части этой комнаты.
Усевшись на нее, он быстро открыл тумбочку и извлек из нее не большую аптечку. Отец с раннего детства приучил его к порядку и что бы все лежало на своих местах, а нужные вещи, так вообще должны всегда находиться под рукой. -Присаживайся, не бойся- Нацуру улыбнулся подруге и предложил присесть на кровать, ведь не все время ей стоять.
Вынув из аптечки сверток бинта, юноша быстро развернул его и положил на кровать. -Если ты не против ...- После этих слов, не дожидаясь какого либо ответа от Кану, Сэно стянул с себя грузную, и подранную белую рубашку, и тут же отправил ее на пол. -Теперь ее только выкинуть ... эх ...- Не довольно вздохнув, Нацуру взял в руки бинт и развернув его, начал забинтовывать ссадины и раны на руках. Вначале на одной, а после на другой. Закончив с этим он осмотрел остальное тело. -Ммм, Кану ... слушай, не удобно конечно просить, но не могла бы ты мне помочь, кажется один я не справлюсь- Еще раз взглянув на свое тело, парень озадачено почесал головы. -Впрочем, там ничего особого нету, так что наверное не нужно.- После этих слов, Нацуру держа бинт в руках просто упал головой в подушки и прикрыл глаза, наслаждаясь приятной и свежей кроватью.
-Кану, как последнее время поживаешь? учитель уже начинает ругаться, что ты не ходишь на занятия, может быть пора начать?-

Отредактировано Nacuru Seno (05-05-2010 18:37:41)

0

14

Девушка прошла в комнату, наблюдая, как Нацуру вытаскивает из тумбочки аптечку. Вместе с этим она окинула взглядом комнату. "Хм... Давно я здесь не была. Неудивительно, что уже и забыла, где она находится..." - подумала Кану.
- Присаживайся, не бойся, - улыбнувшись, сказал Сэно, но девушка не торопилась садиться. Она немного не понимала, чего бояться.
- Да ладно, постою.
Кану прислонилась спиной к стене, скрестив руки на груди. Проследила взглядом рубашку, полетевшую на пол.
- Теперь ее только выкинуть... эх...
Девушка еле заметно усмехнулась. "Мда, действительно..."
- Ммм, Кану ... слушай, не удобно конечно просить, но не могла бы ты мне помочь, кажется один я не справлюсь, - попросил парень, взглянув на своё тело. Кану с неохотой оторвалась от стены и подошла к кровати, оглядела тело Нацуру.
- Вроде бы нет ничего. Да и вообще, основные синяки и ушибы были на руках... и лице. Так-то ты не сильно пострадал. "Ну, бывает и хуже."
Девушка всё-таки присела на кровать, ибо обратно к стене желания идти не было.
- Кану, как последнее время поживаешь? Учитель уже начинает ругаться, что ты не ходишь на занятия, может быть пора начать? - Унтё несколько мгновений разбирала, что хотел спросить её друг, так как его голос еле пробивался сквозь подушки. Но в конце концов, довольно быстро, Кану поняла вопрос.
- Мне как-то фиолетово. И вообще-то я приходила на занятия. Пару раз...
Впрочем девушке было плевать на учёбу, поэтому она не волновалась о том, что учитель ругается или ещё что-то.

0

15

- Мне как-то фиолетово. И вообще-то я приходила на занятия. Пару раз... Услышав эти слова юноша не переворачиваясь, устало вздохнул и помолчав несколько секунд, оторвавшись от подушки решил заговорить, при этом повернувшись к подруг лицом.
-А ты не боишься что тебя исключат за такое отношение?- С поинтересовался юноша, взглянув на Кану, после чего снова свалился на подушку, но только уже не лицом, как было раньше, а затылком, устремив свой взгляд куда то в потолок, что-то там рассматривая, слово что-то там ища интересного и не обычного. -А вообще ...- Сэно уперся локтем в подушку, а на ладонь положил голову. -Что скажут твои родители если тебя, конечно, не дай бог исключат? ругаться будут наверное сильно, тебе то самой не жалко уходить из этой школы?- Продолжал он говорить, осматривая всю свою комнату. -Да и забыл тебе еще сказать- Нацуру хитро улыбнулся смотря на подругу. -А ведь учитель на прошлом или позапрошлом уроке, сказал мне, что когда увижу тебя, тащить тебя сразу же за ухо к нему в кабинет для разговора, насчет твоих прогулов- Сэно усмехнулся и вновь повалился на подушку затылком. Кровать была такая приятно-холодная, что хотелось даже немного и подвигаться.
-Так что мне тебя тащить или как?-

0

16

- А ты не боишься что тебя исключат за такое отношение?
Кану призадумалась. Боялась ли она? Да вроде нет. Не было не то чтобы страха, даже беспокойство не мелькало. Девушка посмотрела на потолок.
- Что скажут твои родители если тебя, конечно, не дай бог исключат? Ругаться будут наверное сильно...
Унтё слегка усмехнулась. Её часто исключали из школ, поэтому к крикам родителей она привыкла и не обращала внимания. Было достаточно просто закрыться в комнате и надеть наушники, включив музыку на полную громкость. И криков было не слышно. Хотя потом долго не проходила головная боль.
- ...Тебе то самой не жалко уходить из этой школы?
То, что Кану до сих пор продержалась в этом месте, и её не исключили - это уже было чудом. Хотя... Может быть в глубине души она понимала, что действительно не хочет уходить.
- Не знаю. Может и жалко.
- А ведь учитель на прошлом или позапрошлом уроке, сказал мне, что когда увижу тебя, тащить тебя сразу же за ухо к нему в кабинет для разговора, насчет твоих прогулов, - произнёс Нацуру, усмехнувшись. Кану негромко засмеялась, представив себе эту картину. Может, если бы Сэно был выше девушки, это бы выглядело не так комично, однако и Кану, и её друг были примерно одного роста.
- Так что мне тебя тащить или как?
Девушка одарила юношу хитрым взглядом.
- Как знаешь. Но учти - я не собираюсь вот так просто, не сопротивляясь, идти к учителю.
На губах появилась усмешка. Кану не планировала идти на разборки.

0

17

- Не знаю. Может и жалко. - Парень усмехнулся, покачав головой из стороны в сторону. -Ну так в чем проблема? начни учиться и никто исключить тебя не сможет, если что я готов помочь тебе в этом, не могу же бросить подругу в беде- Да и если исключат Кану, будет очень плохо, ведь они живут в разных городах, познакомились тут, а значит, видится так часто, потом не смогут, если вообще смогут, ибо на каникулы отец всегда забирает его куда нибудь. То на море, то в разные страны, что бы Сэно мог повидать мир, что несомненно было очень интересно.
Услышав следующие слова, про то что подруга без "боя" не пойдет к учителю на разговор, парень расхохотался, смотря на девушку. -Ну ты скажешь тоже ...- Наконец успокоившись, он решил продолжить. -То есть, ты готова побить сейчас и так покалеченного лучшего друга? и  тебе будет меня не жалко? - Юноша хитро улыбнулся. -Значит если я попытаюсь доставить тебя к учителю, ты меня тут прямо на кровати добьешь?- Все эти слова он говорил не серьезно, шутя так над Кану, конечно он не будет хватить подругу за ухо и вести насильно к их общему учителю, хотя может это помогло бы остаться девушке в этой школе. -Не понимаю я ее иногда ...- Да это истинная правда, иногда ее Нацуру просто не мог понять, вроде он хочет остаться тут и дальше, но не хочет учиться, ходить на занятия, но одно без другого существовать не может, так что теперь Сэно поставил себе задачу, во что бы то не стало, пробудить в подруге стремление к знаниям.

ЗЫ: Так, это мой последний пост, так как через пару часов уезжаю в другой город. Прибуду 9, и продолжим игру =)

0

18

- Ну так в чем проблема? Начни учиться и никто исключить тебя не сможет, если что я готов помочь тебе в этом, не могу же бросить подругу в беде.
Начать учиться... Кану никогда об этом не думала. К тому же её чаще исключали отнюдь не за пропуски занятий и плохую учёбу, а за драки, в которых она порой принимала активное участие или же сама устраивала.
- То есть, ты готова побить сейчас и так покалеченного лучшего друга? И тебе будет меня не жалко?
Усмешка. Конечно, не будет. Но и "боя" тоже не будет. Кану всегда считала, что не сможет поднять руку на друга, тем более на лучшего. Хотя, почему считала? Знала. Она просто знала это.
- Значит если я попытаюсь доставить тебя к учителю, ты меня тут прямо на кровати добьешь?
Девушка лукаво улыбнулась.
- Не, я не настолько жестокая.... Наверное...
Если убрать прямую речь другого персонажа, то тут нет нормы. Меньше семи строк, ай-ай. Допишите, от вас требуют не так много

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Из последних сил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно