Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №46


Комната №46

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Mariya Millerman

Ничего особенного половина комнаты Марии из себя не представляет. Кровать, стол, стул, шкаф, торшер. Большое окно с широким подоконником, занавешенное плотными белыми шторами, находится прямо напротив входной двери. Стены светлые, молочного оттенка, так же на них висят какие-то рамки для фотографий, где Мири находится в обществе своей "семьи". На столе, который находится у окна, стоит ноутбук с кучей музыкальных дисков рядом. Кровать располагается рядом со столом. В углу стоит большой шкаф, разделенный на несколько частей: для одежды, для книг и для всего остального. Еще ванная комната есть. Там все выстелено черно-белой плиткой. Пол и половина стен -черный, остальная часть- белая. Единственное, что все сделано идеально. До жути все чисто и аккуратно.

Хьюго Морган

На половине Хьюго обстановка спартанская. Даже кровати нет. Вместо неё – матрас на полу, а на нём множество мягких разноцветных подушек и небольшое одеяло, часто сложенное где-то в ногах и явно редко используемое. В углу письменный стол из мдф и рядом такой же по цвету и отделке стул. Никакого компьютера или музыкального центра нет. Над столом висит книжная полка, на которой сиротливо стоит только одна книга – толстый фотоальбом в кожаном переплёте. И рядом с ним фотоаппарат. На столе, кроме пока ещё чистых тетрадей и других канцелярских принадлежностей, ничего нет, иногда туда кладётся недорогой мобильный телефон самсунговской модели. На этой половине комнаты также находится мягкое переносное кресло в виде мешка. Однако главной достопримечательностью является большой холодильник. Он весь забит молоком, рыбой и докторской колбасой. Рядом с холодильником у стены находится маленький складной столик, если судить по размерам которого, хозяин этого столика ест, сидя по полу. Зато на этой половине комнаты на полу лежит мягкий пушистый палас бежевых оттенков. Хозяин этой половины комнаты явно любит всё мягкое и пушистое.

0

2

>>>>>>>>>Школьный двор

- Ваааа, - облегчённо выдохнул Кот, падая лицом на подушки на «кровати», - Ммм, мягко. То, что надо, - раздались звуки, чем-то напоминающие кошачье урчание.
Некоторое время он лежал, ощущая кожей лица нежную ткань. Несколько минут назад он притащил на себе Марию и сейчас чувствовал, что имеет дела с неразумным ребёнком. Зато тем интереснее было её злить. Отметим галочкой этот пункт.

***
Он сидел на каменном заборе и задумчиво смотрел на детскую площадку во дворе приюта. Там играли дети. Тут же на заборе сидел рыжий котёнок и лакал из блюдца молоко.
- Эй, хвостатый, опять тут сидишь? – послышался голос сзади.
- Не твоё дело.
- Фу, как грубо! Я тебя вижу уже целую неделю, но не знаю твоего имени, - светловолосая девушка подтянулась на руках и тоже оказалась на заборе.
Ответом на её высказывание было молчание. Она заглянула в лицо Хьюго и по слогам спросила:
- Как те-бя зо-вут? А?
Морган на секунду перевёл на неё взгляд, но потом снова уставился на играющих детей.
- Эй! Мне не нравится разговаривать самой с собой! У тебя что-то случилось? Вчера ты улыбнулся хотя бы!!!
Неко молча протянул ей бутылочку с молоком.
- Ты хочешь попробовать приручить, да?! – тут же взвилась девушка, вскочила на ноги и громко произнесла, - У тебя этого не выйдет!
Хьюго хмыкнул и поставил открытую бутылочку на забор.
- Но ты прав, я очень хочу пить! – она снова уселась и одним махом выпила всё молоко, - Как вкусно!
Чёрный Кот увидел, как одна знакомая девочка ему помахала, заметив сидящим на заборе.
- Вот ты тут сидишь каждый день и строишь из себя крутого, молчаливого парня. А на самом деле и друзей то кроме кота, - девушка кивнула на рыжего котёнка, - наверное, нет.
Снова молчание. Он дождался, когда детей загонят внутрь здания и слез с забора. Девушка слезла вслед за ним.
- Нэ? Ну и куда ты теперь? И почему всё время сидишь тут?
- Я люблю детей.
- Ура! Целых две фразы от тебя. Это рекорд! Я могу собой гордиться, да?
- Да.
Он побрёл по улице, стараясь не слушать, как девушка радостно кричит: «Три фразы!!! До завтра!» Чёрный Кот не любил прощаться. Сегодня он уедет из этого города. Тонатос его быстро нашёл. Очередное ненужное знакомство. Он снова уходил из чьей-то жизни. Сейчас не было смысла с кем-то знакомиться и заводить тёплые отношения, потому что ему снова придётся вскоре уйти. Завтра эта неизвестная найдёт пустой забор, но вряд ли будет долго переживать, ведь она даже не знает его имени.
«Когда-нибудь это закончится, я найду её и всё ей расскажу. А сейчас не могу, потому что я всё равно исчезну, будет жестоко с моей стороны позволять привязаться к себе, чтобы потом бросить».

***
«Но сейчас я же могу подружиться с кем-то, правда?»
Хьюго перевернулся на спину и лукаво уставился на хозяйку:
- Я тебя не захотел тогда убить, потому что... – в этот момент Морган покраснел, как бывало всегда, когда он врал, - ... решил, что такая слабая мелочь не достойна того, чтобы её убил известный киллер.
Неко откатился к краю кровати, чувствуя домашний уют, и кинулся к холодильнику. Там было всё, чего мог только пожелать желудок. Всего две минуты ушло на то, чтобы съесть полбатона докторской колбасы, а потом взять бутылочку с молоком и удобно устроиться на подушках. Ммррр, что может быть лучше? Так уж получалось, что с рассветом дух дикого кота угасал и на смену приходил домашний милый котик, любящий поваляться на мягких подушках и подремать рядом с кем-нибудь. Вот молоко допито:
- Пхе, - Хьюго облизнулся, стирая языком остатки молока на губах, - Как вкусно! – где-то это уже было.
Всё же как бы мы ни хотели оставаться замкнутыми на себе людьми, окружающие всё равно влияют на нас. Иногда передают свои привычки или черты характера. Хьюго сощурил один глаз, прицеливаясь, и кинул пустую бутылочку в мусорное ведро.
- Попал! Ну а теперь пора заняться делом и разложить вещи.
Чёрный Кот поднялся с подушек и открыл чемодан. Стопки сложенной одежды были сунуты в шкафчик в столе. Нет, обычно этот маленький шкафчик используется для тетрадей и учебников, но почему бы не приспособить его для этой цели? А что? Вполне удобно. Тетради и ручки он положил на стол. Затем начал шарить в самом чемодане. Раздался щелчок. Морган довольно фыркнул и извлёк небольшую коробочку размерами где-то 17 на 28 сантиметров. На ней висел миниатюрный замочек. Хьюго извлёк из кармана ключ и открыл коробочку. Он даже не скрывал от Марии, что находится внутри. Наоборот, казалось, Хью хотел, чтобы хозяйка видела.
Парень нежно провёл пальцем по позолоченному стволу, обвёл цифру XIII и снова закрыл коробочку на ключ, не извлекая Тихарит и патроны из неё.
- Пусть побудет здесь, - сказал он и задвинул бархатную коробочку на полку рядом с фотоальбомом.
Пустой чемодан был спрятан под письменный стол. Ключ же незаметно переместился в карман.

0

3

Школьный двор

Мария села на кровать, поджав ноги, и уставилась в пол. Легко вывести из себя. Очень просто. Видимо, кот решил воспользоваться этим и повеселиться, что совершенно не радовало девушку. Миллерман обычно была тише воды и ниже травы, но после приезда в Рейби она уже успела сорваться три раза. Три. Бьет рекорды…
Он здесь и вправду из-за учебы. Прилежный ученик… Черт, кто ты по-настоящему, Хьюго Морган?..
В голове творилась сейчас полная неразбериха. Давний враг. Единственный на планете, кто выследил ее. Но не убил. Мария тогда сидела на крыше у дома мафии. Тихо, незаметно, она собирала свою Эмили, как появился он. Номер тринадцать. Мил испугалась?.. Нет. Может, она даже и хотела, в каком-то плане, своей смерти. Совсем чуть-чуть… Детство было не веселым для девушки. Когда остальным детям давали мягкие игрушки и погремушки, Милли давали игрушечные автоматы, гильзы, куски от разорвавшихся бомб… Она росла на таких вещах. Она воспитывалась по-другому. Неизвестно, как при таком воспитании выросла такая беззащитная временами Мария. Может, именно поэтому она сейчас выглядит, как ребенок. Потому что еще не наигралась в детстве?..
- Я тебя не захотел тогда убить, потому что решил, что такая слабая мелочь не достойна того, чтобы её убил известный киллер,- сказал неко, отчего девушка только вздохнула.
Мария даже не посмотрела в сторону неко, который сейчас развалился на подушках и помурлыкивал от удовольствия.
Сам-то… Животное… Просто животное…- подумала девушка.
- Спасибо за помощь,- тихо сказала Милли и еще сильнее прижала ноги к себе.
Тем временем Хьюго решил разложить вещи. Казалось, он просто хотел повыпендриваться. Поиздеваться… Все возможно. Лично Марию больше всего волновало то, что вскоре, сюда, возможно, заявится какой-нибудь дебил с целью убить Моргана. А вот это может повлечь за собой еще более крупные проблемы. Например, не дай Бог, если пострадает обычный ученик. А нельзя забывать, что помимо Хьюго и Марии в комнате жила еще одна нека, которая, скорей всего, вообще ничего не знала ни о прошлом Мил, ни о прошлом Моргана. В общем, эта особа вообще не должна знать про все разногласия Мари и кота.
Вот, Хьюго наконец соизволил открыть коробку, которую только что вытащил из чемодана. Да, как и предполагала девушка, Морган притащил-таки с собой знаменитый Тихарит. В школу. Притащил. Он. Хьюго Морган. Номер 13. Оружие. В школе Рейби. Просто в голове не укладывалось. Хотя, признаться, и Мил была не безоружна. Как девушка не настаивала на своем, ей все-таки упаковали ее винтовку и все к ней прилагающееся. Тот чемоданчик был особенно тяжелый. Вспомнив про то, что кто-то тащил этот чемодан до ее комнаты, девушка мысленно пожалела носильщика. Да, и остальной мелочевки было навалом. Что-то где-то… В какой-нибудь одежде.
- Пусть побудет здесь,- сказал неко, задвигая коробочку с Тихаритом на полку.
Мил аж все передернуло от мысли, что кто-то это найдет. Все проблемы бы тут же свалились на нее- это раз. А во-вторых, не дай Бог, если отец узнал бы о Моргане. Коту огромные проблемы, да и Марии. Ведь в докладе, который она принесла после первой встречи с 13, было черным по белому написано, что именно она грохнула Хьюго. Тогда уже было понятно, что это одно из последних заданий кота, как знаменитого номера. Миллерман тогда это почувствовала. А потом. Морган для всех пропал. А потом прошелся слушок, что парень мертв.
- Убери Тихарит, Хьюго. Ты в школе все-таки,- тихо сказала девушка, которая явно была сейчас где-то не здесь в мыслях.
Да и вообще, после того, как они пришли в комнату, Миллерман замолчала и стала «сверлить» взглядом дырку в полу. Она вернулась в свое обычное состояние. Только слуга этого не знал…

+1

4

Чёрный Кот был удивлён тем, что хозяйка не отвечает на его насмешки. И это удивлёние отчётливо отразилось на его лице.
- Э? Принцесса, тебя что-то беспокоит, - он сделал паузу, мысленно дав себе подзатыльник, - Ну, я имел в виду, кроме того, что рядом с тобой будет находиться твой «враг»?
Он даже не заметил, как пришло прозвище Марии. Его всерьёз обеспокоила неразговорчивость Миллерман. Учитывая, что он сам постоянно болтал, не умолкая.
- Да ты не беспокойся, меня же в лицо никто, кроме Номеров, не знает. И те на меня забили уже. Сначала гонялись, а потом надоело, ну они и плюнули. Я же не выступаю против них, ничем особенным не занимаюсь. Правда №3 во мне разочаровалась и обозлилась порядком. Она же вкладывала в меня большие надежды. Она единственная, кто чуть меня не убил, но она заколебалась всего на секунду, и это дало мне возможность сбежать от неё. А ведь мы были как брат с сестрой. Со многими я дружил... Но меня посадили под замок, как ручного кота, - последнее слово он почти что выплюнул, Хьюго сжал руки в кулаки, до сих пор не простив того унижения, которое он испытал.
Нет, с ним ничего не делали, он просто сидел в камере, никто пытать его не собирался. Но сам факт того, что его, №13, Чёрного Кота, Бродягу, заперли, страшно бесил.
- И это после того, как я тебя не убил! А я не захотел убивать! Почему я должен делать то, что не хочу?!! Тонатос борется за свободу! Так почему я не мог быть свободным?
Несмотря на то, что Мария ничего его не спрашивала, эмоциональная речь была обращена к ней, может быть, в надежде, что она сможет ответить на вопрос, ответ к которому Морган так и не нашёл. Он отвернулся к окну и сунул руки в карманы, наступил перерыв после эмоционального взрыва. Да уж, вот чего он терпеть не мог, так это ущемления своей свободы. Бродячий Кот не собирался никому подчиняться. Он был рад, что сбежал. Но не раз задавался мыслью, что было бы, если бы его отловили. Вряд ли бы сразу убили, скорее всего, попытались бы переубедить. Однако Хью был уверен, что никакие убеждения бы его не заставили пойти против своих принципов. И что дальше? Многие в штабе воспринимали его, как ребёнка, многие пытались его опекать. Слишком многие его любили, а Кот, соскучившийся по ласке после смерти Рэя, сполна познавший тяжёлую одинокую жестокую жизнь улиц, с радостью отвечал взаимностью, позволяя себя тискать, относиться как к своему ребёнку. По сути он стал той отдушиной, куда уходили ненависть и боль пережитого прошлого. Убийцами редко когда становились от хорошей жизни. Кроме того, Номерам не разрешали иметь детей, поэтому Морган стал достойной заменой. И сейчас он задавался вопросом, смогли бы его убить те, кого он успел полюбить, и, те, кто успел полюбить его. Почему-то казалось, что Тенхико всё равно не дала бы ему умереть, даже в том сражении. В её глазах тогда отчётливо читалось: «Ты - неразумный ребёнок! Одумайся, тебе всё простят». Наверное, и в самом деле бы простили. Но они знали, что Хьюго чертовски не любит быть запертым и беспомощным, и всё равно посадили под замок. Это было предательством.
Он так и не понял, что это было своеобразным наказанием, вроде того, когда мать ставит провинившегося сына в угол. И всё же он не верил, что кто-то из бывших товарищей убьёт его. Может, снова посадят под замок, может быть, даже надолго. Но убить? Нет, такого просто быть не может. Наверное, кто-то скажет, что Хью слишком беспечен и наивен, однако переубедить его было невозможно. Природное упрямство просто не дало бы согласиться, даже если Чёрный Кот внутренне сам мог предположить подобное.
Тем временем встал вопрос об оружии. Нет, конечно, логика в просьбе Марии была, но...
- Куда я его тебе спрячу? В трусы? Нет, думаю, там самое надёжное место. Обычно я его вообще при себе ношу, однако он у меня может выпасть из кармана или ещё что-то случится. У меня богатых родственничков нету (у меня вообще никаких нету), чтобы оплатили создание сейфа на глубине ста метров под землёй. Да не переживай ты так! Хоть эта коробка и выглядит обычной подарочной из бархата, она пуленепробиваемая, да и вскрыть замок шпилькой не получится. Даже отпилить его не выйдет. В его составе алмазная крошка. А далеко убирать я своё оружие не хочу, - чуть не прокололся Морган.
«Наверное, не стоит говорить, что я его каждый день буду вынимать. Хотя рано или поздно она всё равно узнает. Тогда лучше уж поздно».
- Я хочу есть. Скоро там завтрак то, а?
Как всегда, накормить Чёрного Кота было занятием бесполезным, потому что не больше чем через полчаса неко опять захочет жрать. И как только не толстеет?

0

5

- Э? Принцесса, тебя что-то беспокоит, - Хьюго замолчал на некоторое время, - Ну, я имел в виду, кроме того, что рядом с тобой будет находиться твой «враг»?
Мария подняла пустой взгляд на кота, уголки губ чуть-чуть приподнялись. Выглядело достаточно жутковато, хотя девушка не злилась и совершенно не хотела напугать кого-то. Просто этот пустой взгляд завораживал и почему-то пугал одновременно.
Принцесса? Все-таки, ты не номер. Ты не хладнокровный убийца. Я не верю в это. И я прекрасно знаю причину, по которой ты меня не убил. Я выгляжу, как ребенок. Да, это удобно. Ты не единственный, кто попался в ловушку Марии Миллерман… А почему я не убила тебя? Все просто. Я не вижу в тебе убийцу. Я не знаю историю твоей жизни, твоего пути киллера, но просто уверена, что ты в клетке. И сейчас, видимо, ты освободился…
Но я не уверена в том, что ты не играешь красивую роль…

- Ты? В-в-в-р-а-г? Хьюго. Н-н-н-е надо т-т-т-ак себя восхвалять,- Мил замолчала и опустила голову, продолжив сверлить пол,- Единственный мой враг - это мой отец,- девушка сказала последнее очень тихо, казалось, что она боится, что ее услышат. 
Морган начал психовать по поводу лишения свободы у номеров и т. п. Девушка внимательно слушала, хотя, казалось, что ей вообще на все это пофиг. И она полностью понимала парня. Да, ее, можно сказать, не ограничивали в действиях. Но это только казалось. Милли была вынуждена выполнять все, что нравится ее отцу. Она любила его, как единственного родителя и не хотела его огорчать. Не хотела показывать, что она не хотела становиться мафиози. Она не хотела принять то, что она - наследница клана. Она никогда не покупала плюшевых игрушек и кукол – отцу бы это явно не понравилось. Ее единственные мягкие друзья – были кошки. Казалось, они понимали все, что чувствовала девушка. Просто говорить не умели. Они просто мурлыкали в ответ, мол, «не бойся и не грусти, все будет хорошо…»
- И это после того, как я тебя не убил! А я не захотел убивать! Почему я должен делать то, что не хочу?!! Тонатос борется за свободу! Так почему я не мог быть свободным?
Все. Неко замолчал и повернулся к окну. Мария посмотрела на него и встала с кровати. Подходить к коту и обнять было бы уже слишком, но вот встать за его спиной на расстоянии около полуметра, казалось для Мари очень даже хорошим решением.
- И после этого ты являешься самым известным киллером? Самым хладнокровным и страшным убийцей?- Мария засмеялась, и на лице появилась улыбка,- Танатос никогда не боролся за свободу. Это известно всем. Никто не может бороться за свободу. Потому что она у всех своя. У кого-то свобода – это прыгнуть с крыши, для кого-то – нюхать ромашки, а для кого-то убивать и входить в экстаз от запаха крови и вида своей жертвы. Каждый воспринимает свободу по-разному, для каждого она своя. Получается, Танатос – организация, которая удовлетворяла свои интересы. Свои желания и свои потребности. Так или иначе, каждый киллер брал оружие в руки с целью убить живое. То, что дышало, то что общалось, то, кого кто-то любил. Убив один раз, каждый уже нарушил личную свободу жертвы. Мы сами садим в клетку смерти навечно…
Опять много слов. Очень много для такой, как Мария Миллерман. Это заставляло девушку тут же впасть в депрессию. Мил еще немного посмотрела в спину Хьюго, а потом вернулась на кровать. Теперь девушка уже сняла туфли и легла, повернувшись спиной к парню. Теперь говорить вообще не хотелось, так же, как и думать.
-… А далеко убирать я своё оружие не хочу,- закончил говорить про Тихарит Морган.
Мария перевернулась на живот и уткнулась лицом в подушку, задержав дыхание, мол, «только продолжи свои глупые оправдания, и я тебя собственноручно в эту коробочку запихну, Морган». Мил чувствовала себе редкой дурой из-за того, что связалась с таким, как Хьюго. Теперь она так же чувствовала себя ничтожеством в плане убийств. Из нее никудышный киллер. Она совершенно не подходит для роли мафиози известного клана, да и вообще, она - никто и звать ее никак.
Вот  вам и депрессия от Марии Миллерман, в которую впадала девушка чуть ли не каждый день по разным причинам.
- Я хочу есть. Скоро там завтрак то, а?- «разбудил» от достаточно пессимистичных размышлений Мил неко.
Девушка перевернулась на спину и вдохнула побольше воздуха, уставившись в потолок. Теперь в голове сидела мысль, что помимо того, что она сама постоянно ест, так еще и кота кормить придется. Наследница демонстративно закрыла лицо рукой.
- Я не хочу есть,- соврала Милли, хотя, по-настоящему, желудок просил «жрать» и, причем, много…

0

6

Хьюго ощутил, что позади него стоит Мария, но поворачиваться не спешил. Он отлично знал, что на его лице всегда видны малейшие проявления эмоций. Кот подумал:
«Отец – враг... вот это новость. Хотя что я могу об этом знать, если даже не представляю, кто мои настоящие родители».
- Принцесса, странно, что у такой милой девочки есть враги, - весело заявил он, обернувшись, и быстрым движением руки сотворил у неё на голове воронье гнездо, - Ты бы ещё улыбалась почаще, и было бы всё замечательно. Тебе ещё надо школу закончить, семью создать, детей завести. Но кто полюбит такую буку?
«Да, явно меня занесло не в те дебри, но ничего. Может, дать ей молока, и она развеселится? Правда... она не кошка. Тогда уж лучше дать галлюциногенного молока».
- Да, впервые вижу такое депрессивное существо. Ты уникум похуже меня. И ещё ты говоришь очень сложно, - фактически признался в своей тормознутости Морган, - Да и я не совсем правильно выразился. Тонатос борется не за свободу, а за лучшую жизнь обычных людей. Но, похоже, свобода – действительно не лучшее для меня. Просто я хотел быть полезным. А всё, что я мог, - это убивать. Поэтому я помогал избавляться от преступников. Совет Тонатоса же считает, что цель оправдывает средства. Кстати, убил впервые я ещё до попадания в ту организацию. И это тоже повлияло на моё решение стать Номером. А насчёт моей эмоциональности... Я же больше не Номер, моё хладнокровие сейчас никому не нужно. Уже полгода прошло. Не думаешь же ты, что я не изменился за это время и остался безэмоциональным киллером-ублюдком.
«По себе о других не судят», - подумал Хьюго о хозяйке, очень надеясь, что Мария не умеет читать чужие мысли.
Очередная крышечка из фольги полетела в мусорное ведро, причём Бродяге даже не пришлось оглядываться, чтобы попасть в цель. Он пил большими глотками, словно испытывал жажду уже несколько дней. В конце причмокнул губами, выражая своё удовольствие. Бутылочка отправилась вслед за крышкой.
Чёрный Кот подошёл к окну и выглянул наружу. Ничего. Второй этаж. Совсем не высоко.
«Пойти что-ли погулять? Я тут ещё ничего не видел. Принцесса, конечно, меня сопровождать не собирается. Чёт мне не повезло с ней. Я люблю, чтобы меня развлекали, а тут даже надеяться не приходится. И это есть печально. Блин, хочу жрааать. Нет, в холодильнике есть еда, но я предпочитаю питаться на халяву».
- Принцееееессаааа, - противным голосом заорал неко, обращая на себя внимание, - до встречи. Не скучай. Если охота будет удачной, я и тебе принесу крысу в подарок!
Хьюго одним движением распахнул окно и, опираясь одной рукой о подоконник, перемахнул через препятствие так легко, словно тело почти ничего не весило. Пора было отправляться на разведку территорий.
«И поиски съедобной халявы».

>>>>>>>>Зимний сад

Отредактировано Хьюго Морган (20-06-2011 21:45:46)

0

7

- Принцесса, странно, что у такой милой девочки есть враги, - сказал Хьюго и, повернувшись, устроил на голове Мил кавардак, - Ты бы ещё улыбалась почаще, и было бы всё замечательно. Тебе ещё надо школу закончить, семью создать, детей завести. Но кто полюбит такую буку?
Мария уставилась на кота, чуть ли не с отвисшей челюстью. Да, характер у Миллерман был ужасный в этом плане. Постоянные депрессии и стрессы, комплексы по ее комплекции… Черт, да у Мари было куча комплексов! Можно со спокойной душой благодарить «заботливого» папашу. Девушке стала еще обиднее. Слова были сказаны прямо в цель. Милли уже поджала губы, чтобы сделать «щенячьи глазки», намекая, что ее нужно срочно пожалеть. Но, видимо, Морган этого не заметил. Пришлось отвечать…
- Хм… Вот ты, к примеру. Враг мне?.. Или же нет?..- Мил грустно посмотрела на парня.
- Да, впервые вижу такое депрессивное существо. Ты уникум похуже меня. И ещё ты говоришь очень сложнохи,- опять изрек Хью прямо в «яблочко», от чего Мил просверлила взглядом слугу.
- Ты сам меня до такого д-д-довел…- тихо сказала девушка.
- …Не думаешь же ты, что я не изменился за это время и остался безэмоциональным киллером-ублюдком,- закончил свою речь кот.
Мария уставилась в пол,- Так, значит, все киллеры – безэмоциональные ублюдки?- спросила наследница.
В голосе слышалось воистину детское удивление. Такое ощущение, что для нее открывали сейчас новую науку или еще что-нибудь. Тут, немного подумав, Мария надулась и спросила.
- Хью… Так, значит, я тоже безэмоциональный киллер-ублюдок?..
Но тут девушку прервал Морган, которые противно проорал «Принцесса» и попрощался. Тут Мария подбежала к окну, а неко спрыгнул вниз.
Разговор не окончен, Хьююююгоооо!
Миллерман проследила, куда направился ее слуга и вышла из комнаты, взяв с собой два бутерброда колбасы. Сейчас она хотела все выяснить, а главное, раз он, возможно, в прошлом- киллер, то не стоит его в первое время отпускать без присмотра… 

===>Зимний сад

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №46


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно