Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » teach me how to scream


teach me how to scream

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот человек меня безумно обожает. Он готов пожертвовать всем для меня. Он добр ко мне и никогда не обижает. Он простит мне все , ни в чем не виня. Он никогда не отдаст меня вам. Это - я сам

Yoli Ramos - равнодушие в плюс. тот случай, когда для дружбы не хватает элементарного понимания, а враждовать не хочется, так как временами улавливаются нотки симпатии. Сид по отношению к девушке испытывает целую гамму противоречивых чувств, что порой путает саму Йоли. легкий контраст в отношениях, хоть и слабо проявляющихся, поддерживает интерес со стороны Штайнер к девушке.
Akimi Johns - на удивление теплые отношения, можно сказать, что товарищеские. Сидни любит болтать с ней часами и вытворять разные безбашенные штучки, в общем - хорошо проводить время. Из-за тараканов в своей голове Штайнер начинает считать Аки своей собственностью (о чем сама Аки не догадывается, и слава Богу).

Отредактировано rant (05-04-2011 21:11:24)

0

2

Предлагаю что-то вроде такого:
Наши персонажи простые знакомые, кажется, что между ними - сплошное равнодушие, даже какое-то отчуждение. Так как ваш персонаж противоречив и её характер содержит в себе довольно много интересных деталей, Йоли не будет понимать, как относится к Сидни. Она будет чувствовать рядом с ней то спокойствие, то лёгкое раздражение, то просто душевное равновесие, то есть отношения будут где-то на уровне нейтральных. Лично у Йоли будет доля интереса к такому человеку, как Сидни, но всё же со стороны их отношения больше напоминают отношения двух малообщающихся одноклассниц, нежели приятельниц.

Со своей стороны могу добавить в "знакомых" и "неопределённость".
Ну как?

0

3

Yoli Ramos написал(а):

Со своей стороны могу добавить в "знакомых" и "неопределённость".

да-да, пойдет, пожалуй

0

4

rant
Сииид? :з

0

5

akimi.
мне таак лень писать , а ты :з

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » teach me how to scream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно