Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Уши, лапы, хвост- вот мои документы (ц.)


Уши, лапы, хвост- вот мои документы (ц.)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу администрацию сменить мне ник на ;fleur
Внимание! Анкета пишется в виде поста;Ибо в правилах не было написанно что это запрещается.
Плагиат анкеты будет караться трепкой ваших нервов.

Фамилия и Имя:
             В кабинете было довольно тихо, и лишь тиканье часов нарушало эту тишину. На стуле возле стола сидел мужчина, писавший что-то в своем блокноте. Он посмотрел на часы, на которых уже было полтретьего. Он тяжело вздохнул, и, подперев голову рукой, продолжил рисовать каракули в блокноте. Через несколько минут дверь кабинета открылась, и на пороге показался парень. Быстро оглядев кабинет, он вошел в него, захлопнул дверь за собой. Без лишних слов он сел на черный стул, который стоял напротив письменного стола, и кинул свой рюкзак рядом с собой.
- Опаздываешь, - нервно проговорил мужчина. Парень лишь слегка ухмыльнулся и поудобней уселся на стуле.
- Вы хотели задать мне какие-то вопросы. Так задавайте, я весь - внимание, - проговорил он, щелкая пальцами. Мужчина открыл чистую страницу в своем блокноте, и начал говорить:
- Как тебя зовут?
Парень нагло улыбнулся.
– Авелин Ле Флёр, - проговорил тот. – Можно просто Аве, или Эв.

Раса:
Переспросив имя парня несколько раз, мужчина, наконец, перешел ко второму вопросу.
- Ты ведь не обычный человек, верно?
- Ага, - безразлично проговорил Эв и снял с головы шапку. Из-под копны светлых волос торчали два кошачьих уха, одно из которых было проколото.
– Нэко я, - усмехаясь, сказал он.

Возраст:
- И сколько же тебе лет, Флёр? - после этого вопроса Эв перестал улыбаться.
- Не люблю я вопросы о возрасте, – начал он, снова надевая головной убор. - 12 августа 1995 года. А дальше считай сам.

Пол:
Мужской;

Ориентация:
- Хм, хорошо. Думаю, вопрос о поле можно пропустить, здесь и так все понятно, а какая у тебя ориентация?
Парень снова ухмыльнулся.
- Не знаю, как вас, а меня лично привлекают и парни, и девушки.

Деятельность:
ученик; слуга

Внешность:
Мужчина, сидевший напротив Флёра, почесал свой затылок и снова посмотрел на юношу.
- Ну, а что можешь рассказать на счет своей внешности, м?
- Твою мать! - неожиданно  громко сказал парень, смотря на человека в черном довольно-таки пронзительным взглядом, от чего тому стало неловко. – А сами не видите что ли? Мне казалось, в этом будет все понятно.
Тот лишь покачал головой и отъехал на своем стуле в сторону.
- Ну, может, у тебя имеются какие-то шрамы, необычные глаза, может, ноги искусственные. Кто знает, все может быть. - мужчина понял, что пошутил весьма неудачно, и постарался быть серьезней. – Я не прошу у тебя описание на шесть страниц. Можешь рассказать самое важное, я не прошу многого.
Эв,  тяжело вздохнув, облокотился о стул и вытянул ноги, думая, с чего начать.
- Можно начать с волос. Я от рождения блондин, а белые, как снег, волосы мне достались скорее всего от отца. Обычно людей с таким цветом волос еще, называют альбиносами,  и я отношусь к их числу. Никогда не любил парикмахерские. Не потому, что мне жалко денег на салон, а потому что там меня никогда не стригли так, как мне надо. Так что я подстригаю волосы всегда в домашних условиях. Они торчат во все стороны, что мне нравится, и я не собираюсь их укладывать. Как вы уже заметили ранее, два белых уха, одно из которых проколото - детское баловство.  Длинная челка, прикрывающая один глаз, хотя в скором времени надо ее немного подстричь, а то она закрывает мои глаза. И кстати о глазах. Это то, что я больше всего люблю в своем лице. Цвет - их красный, не яркий, но очень красивый. Когда злюсь, цвет глаз начинает темнеть, а при солнечной погоде они, наоборот, светлеют. Губы, нос, уши. Ничего не пропало с лица. Особого, пожалуй, ничего больше нет. У меня нет никаких шрамов, хотя есть пара ссадин на ногах. Что ни день - так новая царапина. Я не знаю откуда они появляются, видимо, я такой невезучий, что каждый день либо упаду где-нибудь, то кот поцарапает, то обожгусь о горячую воду. В общем, на руках всегда имеется пара пластырей, а иногда даже и на лице. Всему виной моя неосторожность.
На счет фигуры сказать нечего. Я не качок, но и не слишком худой. Имеется пресс, в общем, фигура у меня приличная. Цвет кожи у меня светлый. Никогда не загораю, и, к моему счастью,  не обгораю. Среднего роста, примерно 167 см. Ну и, пожалуй, все. У меня нет ни пирсинга, ни татуировок, так что ничего особенного.
- А одежда? Во что ты обычно одет?
Эв отвел взгляд на стену, задумавшись.
- Обычно? Не знаю, но меня назвать черным пятном довольно сложно. Если футболка, то с каким-нибудь рисунком. Узкие джинсы. Серые или синие. Сверху какая-нибудь кофта. Из обуви я предпочитаю кроссовки или кеды. На голове обычно шапка. Шапкоман, - усмехаясь, произнес он. - Это уже как привычка, иногда даже хожу в ней по квартире. Но думаю, вам будет не слишком интересно, если я начну расписывать свой гардероб по каждой кофточке. Самое главное вы узнали, - закончил свой рассказ парень, и зевнул, и подпер голову рукой.

Характер:

Его характер - сахар со стеклом.

Мужчина все так же молча что-то писал, лишь изредка смотря на парня.
– Ладно, с этим разобрались. А что ты можешь рассказать о себе? - поинтересовался он, поправил галстук, делая умный вид. Аве в ответ рассмеялся.
– Это что, допрос?
Мужчина, не ожидая такой реакции с его стороны, слегка вздрогнул. Парень же, закончив хохотать, снова стал серьезным.
– Ну, вообще, вам судить о моем характере, - пожав плечами, произнес он. –
Но так уж и быть, чтобы вы имели хоть какое-то представление обо мне, расскажу о своем характере. Пожалуй, начнем с самых обычных привычек. Как вы уже заметили, я не пунктуальный. Постоянно опаздываю. Забывчив, поэтому если мы говорили о чем-то на прошлой неделе, не удивляйтесь, если я буду переспрашивать вас об этом, будто слышу впервые. Также могу забыть о каком-нибудь важном деле, которое поручили мне, или вспомнить в последний момент. Могу забыть о встрече. Особенно рано утром. Люблю поспать, да и вообще сам по себе ленив, вместо того, чтобы тащиться куда-нибудь утром больше предпочитаю поспать. Так же люблю переваливать сложную работу на других. Я не люблю людей, и поэтому мало кому удается выйти со мной на контакт. Обычно это становятся люди, противоположные моему характеру, или же наоборот, очень похожие на меня личности. Но если человек тихий и замкнутый, то вряд ли начну с ним общаться. Ненавижу шестерок. Ненавижу людей, которые не имеют своего мнения. Мне кажется, что это глупо - все время поддакивать и соглашаться во всем с кем-то, в то время как можно сказать что-нибудь самому. Если мне не нравится человек, я не буду показывать на это виду. Но если человек сразу не понравился внешне, то разговаривать с ним не стану. Могу пользоваться людьми, то есть, могу просто пользоваться их дружбой до определенного момента, а когда достигну своей цели, этот человек перестает играть роль пешки, и для меня он становится никем. Никогда не даю второго шанса. Разочаровавшись в человеке однажды, закрываю для него дверь навсегда. Вывести меня на откровенный разговор практически невозможно, могу быть откровенен только с теми людьми, кто проверен временем. Общаюсь с теми, кто мне приглянулся. Если же эти люди тянутся ко мне в ответ, то мы можем стать хорошими друзьями, и тогда из пешек они становятся важными для меня личностями, ради которых я могу рисковать собой, прикрывая их в опасной ситуации.
Довольно-таки эгоистичен, и я не стану рисковать своей жизнью ради просто знакомых мне людей. Хитер, благодаря чему иногда могу просчитать некоторые ситуации на несколько шагов вперед. Не слишком злопамятный. Так что если вы сделали мне какую-то гадость, в скором времени ждите ответный ход, так как я не люблю давать отсрочку своей мести. Хамло еще то, так что если будете со мной спорить, вряд ли выйдете победителем. Нетерпелив. Не люблю ждать. Пожалуй, один из моих недостатков - это то, что иногда я бегу вперед паровоза. Бывают случаи, что сначала делаю, потом уже думаю.
Добиться авторитета в моих глазах очень сложно. Чтобы я вас уважал, нужно действительно удивить меня. Есть только некоторые люди, которые достойны уважения, они могут помечаться только в списке «друзья» и «любовь», все остальные люди не важны.
Я не люблю проигрывать. Если уж идти, то до конца. Если ставлю перед собой цель, стараюсь выполнить ее, как бы трудно не было.
Ненавижу курящих девушек, считаю, что это только портит красоту и здоровье дамы. В человеке ценю такие качества как понимание, юмор, преданность. Могу определить отношения человека к себе по глазам, привычкам. Не зря же я прочитал уйму книг по психологии. А еще жутко люблю сладкое. Шоколадки, конфеты, - одна из моих страстей. Что еще можно назвать моим плюсом? Многие говорят, что у меня неплохой юмор. Ну ладно, пожалуй, с этим можно согласиться. Люблю выслушивать чужие проблемы, и в будущем из меня может даже получится неплохой психолог. Так что если будет совсем плохо, позвони мне, потанцуем, -  Улыбнувшись, произнес Эв, встряхнув челкой.

Биография:

-Какого ты родился?
-Какого числа, или какого хрена?


К биографии. Родной город персонажа - Лондон.
– Ну, ты будешь не против рассказать о своем прошлом? - осторожно спросил мужчина, смотря на парня.
– Да нет, - безразлично ответил Эв. – Мне особо скрывать нечего. Хотя пару томов моей жизни я все же пропущу. Вам это знать не обязательно, да и вообще, меньше знаешь - крепче спишь. Это мои проблемы.
Хрустнув пальцами и потянувшись вверх, парень взял со стола швейцарский ножик и начал крутить его на пальце, слегка задумавшись. Мужчина же в это время просто наблюдал за ним. Несколько минут молчания, затем Флёр нарушил тишину своим голосом:
– Все началось не так уж давно, 16 лет назад. До того, как я родился, моя мать была дизайнером, отец - директором той фирмы, где она работала. Собственно, там они и познакомились. Сначала не обращали друг на друга особого внимание, но через некоторое время им предстояло работать вместе, вследствии чего они начали хорошо общаться. Еще несколько месяцев они повстречались, затем решили пожениться. Через некоторое время родился я.  Имя мне выбирали довольно долго, все придумывали что посложнее, чтобы можно было язык сломать, когда выговариваешь имя. В общем-то, у родителей получилось придумать такое, хотя некоторые варианты были и похуже.
К счастью, я родился в богатой семье. Из-за хорошего бизнеса, матери можно было не работать, благодаря чему она много времени проводила со мной.  В семь лет я пошел в школу, первый класс. И причем не в обычную школу, а в довольно элитное учебное заведение. Но я сильно выделялся на фоне всех этих богатеньких снобов, которые то и дело, что хвастались деньгами родителей, новыми обновками, и нисколько не думали о будущем. В общем, они мне сразу не понравились, но я никогда не подавал виду, что они мне противны. Все-таки люди очень глупы, и большинство из них не умеют видеть человеческие чувства. Единственное, что надо делать, чтобы тебя не распознали, - интересоваться их  делами и носить фальшивую улыбку.
С детства я любил рисовать, и это получалось у меня довольно-таки хорошо, в результате чего меня отдали учиться в художественную школу. И, на мое удивление, там нашелся понимающий меня человек. Этот кое-кто стал моим лучшим другом, он как никто другой понимал меня. Мне казалось, что этот человек будет рядом всегда, но на последнем году обучения в художественной школе, случилась так сказать, трагедия. Тогда мне позвонили, и сказали что моего лучшего друга больше нет. Его убили. Я не знаю кто, не знаю за что. Лишь знаю, что в последнее время у него было много проблем и долгов, и, видимо, под их давлением он сломался. Сначала было очень тяжело, потому что все прожитое до этого момента на мгновение показалось сном. Помню, как постоянно шли после школы и подкалывали друг друга, помогали друг другу, а веселых моментов и не сосчитаешь. В общем, так я потерял своего лучшего друга.
Со временем много воды утекло после этого случая, и эту пустоту в душе, которая осталась после смерти моего друга, заполнила новая подруга, на этот раз из школы. Мы стали с ней хорошо общаться, а на мое 15-летие, она подарила мне фотоопарат. В то время я уже окончил школу искусства, и у меня открылась тяга к фотографии. Знаете, иногда говорят, что душу человека можно увидеть в снимках. И знаете, это действительно так. Иногда фотографии получаются настолько хорошими, что чувствуешь происходящее на ней.
В шестнадцать лет начал сбегать с уроков, прихватив подругу с собой. В принципе, у меня полжизни связано с ней, но не буду расписывать все подробно. Однажды она решила сводить меня в клуб, и сколько бы я не сопротивлялся, все было напрасно. Но, несмотря на это, я мог благодарить бога за этот день и проклинать его одновременно. В тот день я влюбился. Черт. И хоть отношения были не долгими, но я рад, что они были. С этой девушкой у меня связано много моментов жизни, но конец этой истории счастливым не был. Через год мы расстались. Видимо, надоели друг другу, хотя я и не виню ее за это, ведь совладать с моим характером не так уж легко. В первое время все-таки было тяжело, но моя гордость наступала мне на горло, и не давала с ней помириться. Так все и закончилось.
Ну вот, в краткости как-то так, – закончив крутить нож на пальце, парень положил его обратно на стол, затем закинул себе на спину рюкзак и направился к выходу.
– Чао, - улыбаясь, произнес он. Затем вышел из кабинета и захлопнул за собой дверь. 

Ключи к анкете:
стырила. Элоиза

Как нашли форум?:
Я же не могу все помнить. По форумам лазил, где-то рекламу нашел.

Связь с вами:

Личный статус
я не твой воздух;

Пробный пост:
Видимо, не судьба сегодня было покурить.  В куртке была пустая пачка, а зажигалка сломана. Может, оно и к лучшему. Пора бы уже начать беречь свое здоровье. Только почему-то сегодня Эва это не волновало. Да и погода не особо радовала, даже скорее, отражала его настроение. На улице было пасмурно,  начинался дождь. Аве еще раз обшарил карманы своей куртки, затем бросил ее на пол, сам же лег на диван,  закинув на его спинку ноги.  Парень включил телевизор, затем, нажав на пульте на кнопку «1», начал переключать каналы по возрастающей. Сериалы, рекламы, музыкальные клипы – одно и то же каждый день.  Смотреть было абсолютно нечего, поэтому следующим его действием было "выключить телевизор". Чертово телевидение. Так много каналов, а даже посмотреть нечего! - возмущенно подумал Эв, скорчив недовольную гримасу. С каждым днем телевизор радует меня все меньше и меньше. . После этого у парня промелькнула мысль о том, чтобы выбросить этот ящик к чертям.  А еще лучше - из окна выкинуть. Он всегда мечтал так сделать. Но цена этой коробки его останавливала, так сказать, это то же самое, что просто выбросить деньги на ветер. От этого легче не стало. Парень положил пульт  от телевизора на спинку дивана, а сам, закинув руки за голову, начал смотреть в потолок. Можно подумать, он там чего-то не видел.  Когда же он начал мозолить глаза своей привычностью, Аве повернулся к стене, закрыв глаза. На мешало бы поспать.  Ведь день у него не удался с утра. Как по иронии судьбы, сначала прозвонил будильник, который разбудил его, а когда соседи начали сверлить что-то в своей квартире, пришлось окончательно проснуться. Говорят же, плохое настроение начинается тогда, когда человек встал не с той ноги. Эв не только встал не с той ноги, он вообще упал с кровати, ударившись головой об пол. Далее, день продолжился не так, как хотелось бы. В доме отключили воду, из-за чего пришлось  умываться водой из бутылки.  Ну а после день ничем не отличался от других, за исключением того, что соседи сверлили полдня. Тогда хотелось подняться к ним в квартиру и ударить по челюсти этому работяге, со словами типа «Заняться, что ли нечем, кроме как квартиру ремонтировать с 8 утра?!», но он прекрасно понимал, что его даже и слушать не станут, а просто-напросто могут захлопнуть перед ним дверь и послать куда подальше. Бывают же такие люди.  Но все же,  когда соседи закончили ремонт, хотя бы на сегодня, у Аве как будто с души отлегло. Наконец-то тишина, которую он ждал с самого утра, и теперь он  лежит,  стараясь уснуть. Все-таки приятно, когда мечты сбываются, пусть хоть они и пустяковые.  Но хватит уже вспоминать то, что было, вернемся к реальности.  Парень уже было начал засыпать, и на мгновение показалось, что он уже видит сон, и в эту минуту, как по иронии судьбы, зазвонил телефон. Любой другой бы человек быстро встал и ответил бы на звонок, но только не Эв. Он просто лежал, делая вид, будто ничего не слышит, но телефон продолжал звонить. Это даже напоминало игру: Кто упрямее - Авелин или мобильный телефон?  Раздраженный парень, уже не в силах сдерживать эмоции, начал орать на средство связи:
- Какого черта? Неужели человеку поспать в выходной день нельзя? Неужели нельзя догадаться, что если человек не берет трубку, он либо занят, либо  не хочет разговаривать? - он прекрасно знал, что ответа не дождется, но все-таки было приятно выплеснуть эмоции. А телефон все продолжал звонить.  Тогда парень сделал глубокий вдох и с неохотой начал сползать с дивана. На четвереньках он подполз к маленькому столику, на котором лежал телефон, и посмотрел на дисплей. Звонил какой-то незнакомый номер. Причем уже девять раз. Надо же быть таким упертым. Слегка ухмыльнувшись, подумал он.  Телефон снова зазвонил, но перед тем как ответить, Флер встал с пола и подошел к окну, облокотившись на подоконник, затем заговорил.
- Хэээй, - зевая, произнес он, – чего надо? – раздраженно проговорил альбинос, приготовившись выслушивать оправдания этого человека.  Эв даже уже представлял, как начинает орать на него за то, что тот нарушил его святой сон.
- Привет. Авелин? – раздался тихий голос девушки. Голос  был очень подавленный, создавалось такое впечатление, что перед тем, как позвонить, девушка плакала. А может, так оно и было, но спрашивать такое напрямую сразу же после приветствие было бы как-то не правильно.  Поэтому парень предпочел лишь ответить на поставленный вопрос.
– Он самый. А вы? -  он начал пальцем рисовать непонятные каракули на окне, ожидая ответа, девушка, слегка поколебавшись, снова начала говорить.
– Это сестра твоего друга. Теперь понял? – альбинос  попытался напрячь мозги. Бинго. К его счастью, сестер у его друзей было немного. Да и друзей особо тоже.
– Ааа, сестра Алекса, верно? Виделись. Наверное, у тебя очень весомая причина, чтобы меня побеспокоить, – «иначе проблем не оберешься,» - мысленно продолжил он свои слова, но решил все-таки не говорить их вслух. Во-первых,  не слишком то и красиво грубить даме, а во-вторых, все-таки сестра его друга, нет смысла с ней затевать конфликты. На телефонной линии послышался всхлип, от чего Аве понял, что что-то не так.
– Я на счет своего брата… - почему то после этих слов парню не хотелось слушать ее дальше. Хотелось просто отключить телефон и забыть про этот разговор. Пусть он и не знал, что случилось, но так называемое «шестое чувство» подсказывало ему, что из этого разговора ничего хорошего не выйдет.
– С ним что-то не так?– даже не соизволив дослушать, он перебил ее.
– Да. Вчера после школы на него напала шайка каких-то придурков, и они избили его. Травма головы очень сильная, из-за чего его повезли в реанимацию. А потом…потом… - Эв прижал телефон плотнее к уху, чтобы слушать каждое слово.
- Что потом? – нетерпеливо проговорил он.
- Он умер. Сегодня утром. Его не смогли спасти, – после этих слов от неожиданности у парня выпал телефон из рук. "Умер?" - промелькнуло в его мыслях, а глаза парня только расширились от ужаса. "У-мер. Умер. Он. Как?"   В этот момент хотелось закричать в окно. И так громко, чтобы везде стекла потрескались. У парня не укладывалась эта мысль в голове. Как он мог умереть? Вот так просто? Вроде бы, вчера виделись. Еще только вчера шли рядом друг с другом, обмениваясь шутками, а сегодня этого человека больше нет. "Его больше нет? Больше нет." .  Эв прислонился спиной к стене, и медленно опустился на пол. В комнате слышалось лишь тиканье часов, больше ничего. Эв сидел возле стены, погруженный в свои мысли. Казалось, будто он кукла, потому что на его лице не было видно никакой эмоции.  Вдох. Выдох. Опять то же самое. Прошла минута, две. Ничего не изменилось. Он провел руками по своему лицу. На нем появилась легкая улыбка. Только не улыбка радости, нет, эта улыбка была полна ненависти, к тем ублюдкам, которые убили его друга. Затем ненависть сменила грусть. Улыбка стала корявой, будто он минуту назад съел килограмм лимонов.  "Спокойно Эв, спокойно," - начал было успокаивать себя парень, только из этого ничего толком не вышло. Он резко встал с пола и начал скидывать все вещи, которые стояли на полках, столах и т.п. "Какой спокойно?! Его больше нет, мы больше не увидимся, какой смысл быть спокойным?!" «Выпустив пар», тем самым разгромив комнату, он, наконец, успокоился, и в конце этого представления он буквально рухнул на диван и уставился в окно. Теперь внутри была пустота. Больше нечего не хотелось. Подавленный, усталый. Два слова, которые могли описать состояние Эва в данной ситуации. Спустя некоторое время, обдумав некоторые моменты жизни и окончательно успокоившись, он встал с дивана и направился в прихожую. Парень быстро накинул на себя куртку и обул первые попавшиеся кеды, и направился на улицу. Прогуляется в такую погоду? Вряд ли. А вообще кто его знает, может и так. Без лишних слов одевшись, он вышел из квартиры и захлопнул за собою дверь. А дождь все шел, стуча по окну, отражая настроение парня.

Отредактировано ;fleur (25-03-2011 17:20:51)

+1

2

итак, здравствуйте=) я - Элоиза, я буду проверять вашу анкету, несмотря на то, что она в виде поста х))
во-первых, довольно интересный способ написания анкеты=) читать любопытно=) тем не менее, у меня есть некоторые замечания...

добавить
убрать
что-то другое

;fleur написал(а):

сидел мужчина, писав что-то в своем блокноте

лучше заменить это слово на "писавший"=)

;fleur написал(а):

тяжело вздохнул, и, подперев голову рукой, продолжил рисовать

нужна запятая.

;fleur написал(а):

Через несколько минут дверь кабинета слегка приоткрылась, и в дверном проеме показался парень.

немножко нелогично. если дверь приоткрылась, то парня видно через щелочку, а не в дверном проеме. в дверном проеме его было бы видно тогда, когда дверь была бы распахнута.

;fleur написал(а):

и, войдя во внутрь,

это слово лучше убрать=) и там запятая нужна.

;fleur написал(а):

-_Опаздываешь, - нервно проговорил тот.

прямая речь в данном случае оформляется следующим образом:
- Опаздываешь, - нервно проговорил тот.
кстати, лучше сказать не "тот", а мужчина, ибо мужчину мы упоминали довольно давно=)

;fleur написал(а):

слегка ухмыльнулся, и поудобн

лишняя запятая

;fleur написал(а):

-_Вы хотели задать мне какие-то вопросы. Так задавайте, я весь во внимание, - проговорил он,

та же фигня с прямой речью. и правильнее будет "я весь - внимание"

;fleur написал(а):

Парень нагло улыбнулся. (энтер)_Авелин Ле Флёр, - проговорил тот. –Можно просто Аве, или Эв.

прямую речь начинаем с новой строки. и опять-таки неверное оформление прямой речи.

;fleur написал(а):

мужчина все же наконец перешел ко второму вопросу.

убираем либо "все же", либо "наконец". если оставляем слово "наконец", выделяем его запятыми с обеих сторон=)

;fleur написал(а):

-_Ага, - безразлично проговорил Эв, и снял с головы шапку

прямая речь х) и не нужна запятая.

;fleur написал(а):

которых было проколото. (энтер)_Нэко я,_-_усмехаясь, сказал он.

прямая речь. и, я думаю, стоит указать, что уши кошачьи=) торчать-то могут и человечьи...

;fleur написал(а):

-_И сколько же тебе лет, Флёр? - после этого вопроса Эв перестал улыбаться.
-_Не люблю я вопросы о возрасте,ачал он, снова надевая головной убор. - 12 Августа

прямая речь. и в русском языке названия месяцев пишутся с маленькой буквы=)

;fleur написал(а):

-_Хм, хорошо. Думаю

прямая речь

;fleur написал(а):

-Парень снова ухмыльнулся. (энтер) - Не знаю как вы, а меня лично привлекают и парни, и девушки.

лишнее тире. энтер, прямая речь с новой строки. и "...не знаю, как вас, а меня..."

;fleur написал(а):

Мужчина, сидевший напротив Флёра, почесал свой затылок, и снова

запятые - в первом случае нужна, во втором - нет.

;fleur написал(а):

-_Ну, а что можешь рассказать

;fleur написал(а):

-_Твою мать! - неожиданно и довольно громко сказал парень, смотря на человека в черном довольно-таки пронзительным взглядом, от чего тому стало неловко. –_А сами не видите что-ли? Мне казалось, в этом будет все понятно. (энтер) Тот лишь покачал головой и отъехал на своем стуле в сторону.

снова прямая речь... и "довольно" и "довольно-таки" - это тавтология. я думаю, первое "довольно" лучше убрать=)

;fleur написал(а):

-_Ну, может, у тебя имеются какие-то шрамы, необычные глаза, может, ноги искусственные. Кто знает, все может быть._- мужчина понял, что пошутил весьма неудачно, и постарался быть серьезней. – Я не прошу у тебя описание на шесть страниц. Можешь рассказать самое важное, я не прошу многого. (энтер)  Эв, тяжело вздохнув, облокотился о стул и вытянул ноги, думая, с чего начать.

пунктуация=)

;fleur написал(а):

а белые, как снег, волосы мне достались

;fleur написал(а):

еще называют альбиносы (люди, у которых белые волосы;), и я отношусь к их числу

итак. альбиносы - это люди не только с белыми волосами=) там еще и кожа светлая, и глазки красные... я думаю, лучше это пояснение в скобочках убрать совсем=)
"...называют альбиносами..."
и нужна запятая.

;fleur написал(а):

Не то что мне жалко денег на салон,

лучше сказать "Не потому, что мне..."

;fleur написал(а):

проколото_- детское боловство.

пробел. и правильно - "баловство"

;fleur написал(а):

а то закрывают мои глаза.

правильнее будет сказать "а то она закрывает мои глаза"

;fleur написал(а):

Это самое любимое в моем лице.

лучше сказать "Это то, что я больше всего люблю в своем лице"

;fleur написал(а):

Цвет - их красный, не яркие, но очень красивые

"...не яркий, но очень красивый"

;fleur написал(а):

Когда злюсь, цвет глаз начинает темнеть, а при солнечной погоде они, наоборот, светлеют.

;fleur написал(а):

хотя есть пару ссадин на ногах. Что ни день_- так новая царапина.

пара. и нужен пробел.

;fleur написал(а):

Все виной моя неосторожность.

всему виной

;fleur написал(а):

Цвет кожи у меня не слишком светлый.

у альбиносов светлая кожа.

;fleur написал(а):

Никогда не загораю, и, к моему счастью, и не обгораю.

нужны две запятые.
лишняя "и"

;fleur написал(а):

Ах да, еще у меня проколото левое ухо. Почему? Детское баловство, делать нечего было.

уже упоминалось

;fleur написал(а):

Ну и, пожалуй, все.

нужны две запятые

;fleur написал(а):

-_А одежда? Во что ты обычно одет? (энтер) Эв отвел взгляд на стену, задумавшись.

прямая речь

;fleur написал(а):

-_Обычно? Не знаю,

пробел

;fleur написал(а):

Серые, или синие.

лишняя запятая

;fleur написал(а):

предпочитаю кроссовки, или кеды.

и здесь

;fleur написал(а):

Шапкоман,_- усмехаясь, произнес он._- Это

пунктуация

;fleur написал(а):

узнали, - закончил свой рассказ, парень и зевнул,

прямая речь и что-то там еще.

с вашего позволения, покамест проверять дальше не буду, сил нет=) не воспринимайте сие в штыки=)
исправьте это пока=)

0

3

сказано- сделано;

0

4

итак, едем дальше. в уже проверенных мною пунктах есть места с ошибками... я ли недосмотрела, вы ли не исправили - не знаю, а посему укажу их либо заново, либо впервые=)
с вашего позволения, все комментировать не буду. красненьким выделяю то, что надо добавить, синеньким - то, что надо убрать, зелененьким - буду комментировать.

;fleur написал(а):

Быстро оглядев кабинет, он вошел в него, захлопнул ее за собой.

дверь=_

;fleur написал(а):

-_Как тебя зовут?

;fleur написал(а):

Флёр., - проговорил тот.

;fleur написал(а):

имя парня на несколько раз

;fleur написал(а):

-_Ты ведь не обычный человек, верно?

;fleur написал(а):

безразлично проговорил Эв, и снял с головы шапку

;fleur написал(а):

о возрасте, – начал он, снова надевая головной убор. - 12 августа 1995

;fleur написал(а):

Парень снова ухмыльнулся. (энтер) - Не знаю, как вас, а меня а меня

повтор

;fleur написал(а):

сидевший напротив Флёра, почесал свой затылок

;fleur написал(а):

- Твою мать! - неожиданно громко сказал парень

;fleur написал(а):

А сами не видите что-ли?

убрать дефис, но пишем раздельно.

;fleur написал(а):

необычные глаза, может, ноги искусственные.

;fleur написал(а):

_Я не прошу у тебя описание

;fleur написал(а):

Ах да, еще у меня проколото левое ухо. Почему? Детское баловство , делать нечего было.

уже упоминалось

;fleur написал(а):

закончил свой рассказ парень, и зевнул, и подпер голову рукой.

;fleur написал(а):

лишь изредка смотря на парня. (энтер) – Ладно, с этим

;fleur написал(а):

А что ты можешь рассказать о себе? - поинтересовался он,

;fleur написал(а):

Аве в ответ рассмеялся. (энтер) – Это что, допрос? (энтер) Мужчина, не ожидая такой реакции с его стороны, слегка вздрогнул.

;fleur написал(а):

Парень же, закончив хохотать, снова стал серьезным. (энтер) – Ну, вообще, вам судить о моем характере, - пожав плечами, произнес он. (энтер) – Но так уж и быть

;fleur написал(а):

Так_же могу забыть о каком-нибудь

;fleur написал(а):

ленив, за место того, чтобы тащиться куда-нибудь утром, больше предпочитаю поспать.

вместо

;fleur написал(а):

что это глупо - все время поддакивать и соглашаться

;fleur написал(а):

то есть, могу просто пользоваться их ней дружбой до определенного

;fleur написал(а):

роль пешки, и для меня он становится ни_кем.

;fleur написал(а):

так что если будите со мной спорить, вряд ли выйдите победителем.

будете, выйдете

;fleur написал(а):

Если ставлю перед собой цель, стараюсь выполнить ее, как бы трудно не было.

;fleur написал(а):

Шоколадки, конфеты, - одна из моих страстей.

;fleur написал(а):

моим плюсом? Многие говорят, что у меня не_плохой юмор.

;fleur написал(а):

позвони мне, потанцуем,_- улыбнувшись, произнес Эв, встряхнув челкой и улыбаясь своей фирменной улыбкой.

какую-нибудь из улыбок убрать=))

;fleur написал(а):

рассказать о своем прошлом? - осторожно спросил тот, смотря на

про мужчину мы вспоминали очень давно, так что "тот" лучше заменить на "мужчина"

;fleur написал(а):

_Да нет, - безразлично ответил Эв. – Мне особо скрывать нечего. Хотя пару томов моей жизни я все же пропущу. Вам это знать не обязательно, да и вообще, меньше знаешь_- кр

;fleur написал(а):

Хрустнув пальцами, и потянувшись вверх, парень взял со стола швейцарский ножик, и начал

;fleur написал(а):

затем, Флёр нарушил тишину своим голосом:

;fleur написал(а):

дизайнером, отец_- директором этой фирмы, где она работала.

;fleur написал(а):

друг на друга особого внимание, но через некоторое время им предстояло работать вместе, впоследствии чего они начали хорошо общаться.

внимания.
вследствии.
а вообще странно, да, что дизайнер и директор работали вместе xDDD

;fleur написал(а):

затем, решили пожениться.

;fleur написал(а):

было язык сломать, когда выговариваешь имя.

;fleur написал(а):

а в довольно элитное учебное заведение. Но я довольно сильно отличался на фоне всех этих богатеньких снобов, которые то и дело, что хвастались деньгами родителей, новыми обновками, и не сколько не думали о будущем.

"довольно" - "довольно" - тавтология, убрать одно.
"отличался" - заменить на "выделялся".
нисколько.

;fleur написал(а):

но я никогда не подавал виду, что они мне противны.

и ваш персонаж же не общается с теми, кто ему не понравился сразу?

;fleur написал(а):

Единственное, что надо делать, чтобы тебя не распознали, - интересоваться их ними делами, и носить фальшивую улыбку.

;fleur написал(а):

меня отдали учиться в художественную школу.

;fleur написал(а):

И, на мое удивление, там нашлись понимающие меня люди. Этот кое-кто стал моим лучшим другом,

так все-таки много людей или один человек? уточнить.

;fleur написал(а):

он как никто другой понимал меня лучше всех.

убрать либо "как никто другой" либо "лучше всех"

;fleur написал(а):

но на последнем году обучения в художественной школе, случилась, так сказать, трагедия.

;fleur написал(а):

и видимо, под их ним наклонам он сломался.

ээ... лучше сказать "и, видимо, под их давлением он сломался"

;fleur написал(а):

после смерти моего друга, заполнила новая подруга,

;fleur написал(а):

о чувствуешь происходящие на ней.

происходящее

;fleur написал(а):

В принципе, у меня полжизни связанно с ней, но не буду расписывать все подробно

;fleur написал(а):

Но, не_смотря на это, я мог благодарить бога за этот день и проклинать его одновременно.

;fleur написал(а):

С этой девушкой у меня связанно много моментов жизни, но конец не всегда счастливый.

лучше сказать "...жизни, но конец этой истории счастливым не был"

;fleur написал(а):

давала с ней помириться.

;fleur написал(а):

Ну вот, в краткости как-то так,_закончив крутить нож на пальце, парень полоэил его обратно на стол, затем закинул себе на спину рюкзак и направляясь к выходу. (энтер) –_Чао,_- улыбаясь, произнес он. Затем вышел из кабинета и захлопнул за собой дверь.

вроде бы все. исправьте это, и дам тему для пробного поста=)
и еще. честно говоря, не слишком хорошо поняла содержимое пункта "связь".

p.s. и запомните на будущее хотя бы это: прямая речь пишется с новой строки, а слова "ихний" не существует=))

0

5

Eloise Roux написал(а):
и ваш персонаж же не общается с теми, кто ему не понравился сразу?

;fleur написал(а):
Если мне не нравится человек, я не буду показывать на это виду. Но если человек сразу не понравился внешне, то разговаривать с ним не стану.

Могу пояснить: Эти люди не нравились моему персонажу, но он старался не показывать на это виду, и общался с ними просто на уровне знакомых, так сказать.
А не будет он общаться с людьми в том случае, если они не приглянулись ему не только в характере, но и внешне.

;fleur написал(а):
Но я довольно сильно отличался на фоне всех этих богатеньких снобов, которые то и дело, что хвастались деньгами родителей, новыми обновками, и не сколько не думали о будущем. В общем, они мне сразу не понравились, но я никогда не подавал виду что они мне противны.

Заметьте, я ни слова не написал о том, что они плохо выглядели, или что-то в этом роде. Только по поводу характера. По этому могу сказать, что это не противоречие.

Eloise Roux написал(а):
и еще. честно говоря, не слишком хорошо поняла содержимое пункта "связь".

ooVoo— публичный сервис для организации видеоконференций и мгновенного обмена сообщениями в Интернете. (Можно сказать тоже самое как скайп.) Если у вас нету такой программы, могу скинуть аську. 
Все остальное исправил.

0

6

;fleur, хорошо. в качестве связи лучше указать все-таки аську, ибо она более распространена.
и еще... в биографии укажите родную страну вашего персонажа, имя-то не японское все-таки.

так, тема для пробного поста...

;fleur написал(а):

Тогда мне позвонили, и сказали что моего лучшего друга больше нет. Его убили.

вот этот момент. пятнадцать полных строк как минимум. чувства, мысли, эмоции.

0

7

Eloise Roux
хорошо. аську сейчас напишу, город укажу. пост к вечеру будет.

0

8

Eloise Roux
готово. Настроение было хорошее, по этому вряд ли получилось описать грусть. Ну в общем как-то так.

0

9

;fleur, отлично. только... опять ошибки=)
снова не комментирую. красненьким - добавить, синеньким - убрать, зелененьким - что-то другое, комментирую.

;fleur написал(а):

Только почему-то сегодня, Эва это не волновало.

;fleur написал(а):

даже скорее, отражало его настроение.

отражала

;fleur написал(а):

телевизор, затем, нажав на пульте на кнопку «1», начал переключать

;fleur написал(а):

поэтому следующим его действием было "выключить телевизор".

;fleur написал(а):

а даже посмотреть нечего! - возмущенно подумал Эв

;fleur написал(а):

А еще лучше - из окна выкинуть.

;fleur написал(а):

это-то же самое, что просто выбросить деньги на ветер.

убираем дефис, пишем раздельно

;fleur написал(а):

Можно подумать, он там чего-то не видел.

;fleur написал(а):

Аве повернулся к стене, закрыв глаза.

он же у нас вроде на диване валяется?

;fleur написал(а):

Не_мешало бы поспать.

;fleur написал(а):

сверлить что-то в своей квартире, пришлось, окончательно проснуться.

;fleur написал(а):

работяге, со словами типо «Заняться, что ли

типа

;fleur написал(а):

а просто-напросто могут захлопнуть перед ним дверь

;fleur написал(а):

зевая, произнес он, – чего надо?

;fleur написал(а):

что перед тем, как позвонить, девушка плакала.

;fleur написал(а):

(извините, первое имя, которое в голову пришло)

приняла к сведению х) теперь это можно убрать=)

;fleur написал(а):

очень весомая причина, чтобы меня побеспокоить, – «иначе проблем не оберешься,»_-_мысленно продолжил

;fleur написал(а):

в правилах этикета, не слишком-то и красиво грубить даме,

про правила этикета лучше убрать.

;fleur написал(а):

шайка каких-то придурков, и избили его.

либо "...каких-то придурков и избила его", либо "...каких-то придурков, и они избили его"

;fleur написал(а):

Эв прижав телефон плотнее к уху,

прижал

;fleur написал(а):

Его не смогли спасти,_– после этих слов от

;fleur написал(а):

"Умер?" - промелькнуло в его мыслях, а глаза парня только расширились от ужаса. "У-мер. Умер. Он. Как?" ?

;fleur написал(а):

Опять то - же самое.

;fleur написал(а):

Он провел руками по своему лицу. На лице появилась легкая улыбка.

повторение. лучше "на лице" заменить на "на нем"

;fleur написал(а):

"Спокойно Эв, спокойно,"_-_начал было успокаивать себя парень

;fleur написал(а):

все это небескорыстным матом.

слово "бескорыстный" означает "не имеющий при своих действиях жажды выгоды или наживы". вы уверены, что это применимо к мату?=)

;fleur написал(а):

рухнул на диван, и уставился в окно.

исправьте это (только внимательно, прошу вас), и будете приняты (наконец-то! xDD)

0

10

Eloise Roux написал(а):
отлично. только... опять ошибки=)

моя безграмотность убьет меня ><

Eloise Roux написал(а):
он же у нас вроде на диване валяется?

а разве когда валяешься на диване нельзя на бок к стене повернутся?:о

Eloise Roux написал(а):
слово "бескорыстный" означает "не имеющий при своих действиях жажды выгоды или наживы". вы уверены, что это применимо к мату?=)

нет : D
заменю

Eloise Roux написал(а):
исправьте это (только внимательно, прошу вас), и будете приняты (наконец-то! xDD)

все вроде

0

11

;fleur написал(а):

а разве когда валяешься на диване нельзя на бок к стене повернутся?:о

стена-то далеко. но ладно, пускай так будет=)

приняты=) удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Уши, лапы, хвост- вот мои документы (ц.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно