Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » пришел, увидел и свалил


пришел, увидел и свалил

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Гм, гм, гм...
Я так подозреваю, что отношение у Рея к Сэсэ будет сугубо... отрицательное. Но конкретно?
Будут ли с Вашей стороны предложения?)

0

32

Как насчёт приятелей и собутыльников? слишком нравятся те, кто склонен переводить разговор на тему секса, и те, кто не умеет искренне любить.

0

33

Andrey
куда бы могли? о.о

0

34

Yoli Ramos
сложно для меня стать приятелем. В собутыльники предпочту парней. Из не негатива могу вам предложить лишь знакомых со своей стороны.
Toshiro
с моей стороны явное раздражение. При более близком знакомстве захочу лишь подчинить.

0

35

Andrey
Хорошо, тогда знакомые.

0

36

Andrey написал(а):

с моей стороны явное раздражение. При более близком знакомстве захочу лишь подчинить.

а это жестоко о.о" я буду сопротивляться! о.о" я напишу в прав. союз! >.<"

а так я не против хЗ

0

37

Toshiro
записываю.

0

38

Куда можно? Оо

0

39

Tifani
а куда хочешь?

0

40

Andrey
Да куда вашей душеньке будет угодно. Хоть в раздражение Оо

Отредактировано Tifani (05-06-2011 20:27:06)

0

41

Andrey написал(а):

Презрение:
Отвращение:

?

0

42

Tifani
хоть?.. ну как пожелаешь.
Bruen Sadako
согласен.. без проблем.

0

43

Andrey
Отлично.

с моей стороны|вот

Andrey - человек, страх по отношению к которому оправдан. Он такой резкий и всегда смотрит, если удостаивает взглядом, конечно, с отвращением в глазах, в которых так же находи себе место и презрение. Когда эти два негативных чувства смешиваются и этот микс вы видите во взгляде, обращённом к вам, вы поймёте, что чувствует Садако. Единственный, кого девушка опасается.

0

44

Andrey
Хоть, хоть..другое пока врядли. Все зависит от игры, может так останется, а может что-то еще добавится

0

45

Andrey
Ой, а можно вне имеющихся пунктов?
Со стороны моего чара - брезгливый интерес и регулярный нарыв на конфликт в целях поднятия боевого духа. И вообще, предлагаю отыграть, если будет желание.

0

46

Anna
кажется первая твоя фраза вообще была из ниоткуда в никуда..
с моей стороны может быть либо раздражение, либо снисходительность ввиду "всего лишь баба" или "кошка".

0

47

В отрицательное, однозначно. Со стороны моего перса неприязнь и непонимание.

0

48

akaramu taka.
с моей стороны отвращение или просто неприязнь и раздражение.

0

49

Andrey
Я бы обосновала её наличие, если бы была чья-то в этом заинтересованность.
Да-да, было предсказуемо. Возражений нет.

0

50

Anna
так что выбираешь?.. раздражение либо снисходительность?..

0

51

Andrey
Раздражение.

0

52

Andrey
Пусть будет неприязнь и раздражение.

0

53

Anna, akaramu taka.
окей.

0

54

Мне любопытно узнать примерное отношение к моему персонажу, чтобы в свою очередь сказать от лица моего. Пока предположительно в стиле: "Ой! Какая грозная/противная няшка!!!" или что-то типо этого.

0

55

Хьюго Морган
не могу его сказать, так как читать такую гигантскую анкету тупо лень. Кратко опиши свой характер, главные черты.

0

56

Andrey
если совсем кратко, то как у противного кота.

Свернутый текст

Основные ценности: свобода, еда, ласка, поэтому терпеть не может, когда кто-то пытается им управлять или даже навязывать свою точку зрения. Ненавидит посягательства на свою собственность. Нельзя сказать, что умён. Скорее, тормоз. Зато удачлив и часто срабатывает интуиция вместо мозгов. Презирает правила вежливости. Не умеет врать. Спит в самых различных местах 16-18 часов в сутки. Любит частую смену обстановки. Вот вроде бы и всё.

0

57

Хьюго Морган
думаю, Рею будет плевать на твоего перса.. короче нейтрал

0

58

Andrey
С твоей стороны нейтрал, с моей, скорее всего, будет лёгкий интерес. Ок?

0

59

Aerrow Land
лан, просто знакомый

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » пришел, увидел и свалил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно