Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » пришел, увидел и свалил


пришел, увидел и свалил

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Родители: Сергей и Мария Соколовы [x]
Старший брат: Dmitry[x]
Младший брат (сводный): Алекс [x]

Слуги: Yuujiro, Сэсэ

Знакомые: Vincent Grey, Yoli Ramos
Интерес: Vincent Grey, Riko Fox
Неплохие собеседники: Лунарис Кондор, Dmitry
Приятели: Tockada
Собутыльники: Звереныш
Уважение: Dmitry
Единомышленники: Звереныш
Друзья: Kyle
Лучшие друзья: Звереныш [x]

Флирт:
Симпатия: Tockada
Влечение: Алекс
Мои игрушки: Алекс
Влюбленность: [x]
Любовь: [x]
Страсть: Звереныш??
Секс: Vincent Grey

Снисхождение: Лунарис Кондор, Tockada
Использую: Dmitry
Избегаю, так как е*ут мне мозг: Riko Fox
Антипатия: Kyle, akaramu taka.
Раздражение: Kyle, Toshiro, Tifani, Anna, akaramu taka.
Презрение: Алекс, Лунарис Кондор, Bruen Sadako
Отвращение: Kururu, Bruen Sadako
Издеваюсь над: Алекс, Yuujiro, Vincent Grey, Riko Fox
Ненависть: Yuujiro, Kururu

Отредактировано Andrey (19-06-2011 12:22:57)

0

2

Andrey
Может, Майя может быть вам интересна, как земляк, хотя, тут я не уверена.
Тем не менее, может, какое-то влечение?
ну, это моё мнение. Какие ваши?

0

3

Maya
мое мнение, что влечение Андрея не так просто заслужить.
Могу предложить из более менее нейтрального знакомых и снисхождение. Более отрицательные отношения - всегда пожалуйста.

0

4

Andrey
что же, раз на то пошло дело, то давайте попробуем первый вариант, в дальнейшем посмотрим)

0

5

Kongo Ryuu
возможные варианты - Неплохие собеседники, собутыльники, презрение, уважение можно получить только после отыгрыша.

0

6

kagura
хах, забавный характер.. приятели и может быть флирт? Секс-друзья?..

0

7

Andrey
мхохохохо х) вот так перс х)
я вот даже предположить не могу, что ваш персонаж будет испытывать к моему, но знаю точно, что мой однозначно будет игнорировать вашего, хотя нет, наверное будет кайфовать х) Кайл любит чужие отрицательные эмоции, для него это наверное даже на вроде пира х) но игнор очень возможен
вообще наверное у них будет что-то отрицательное, но всё же хотелось бы узнать ваше мнение на отношения между персонажами х)

Отредактировано Kyle (01-02-2011 12:49:38)

0

8

Kyle
если его будут игнорить, Андрей пойдет бить. Заниматься живописью на чужом личике, что не удостоило его даже взгляда. Так что в дальнейшем вряд ли Кайл сможет его игнорить.. или он мазохист, чтобы терпеть побои?..
Думаю с моей стороны попрет что-то вроде антипатии и раздражения. А еще вечное желание начистить рыло..

0

9

Andrey
мой персонаж занимается боевыми искусствами и не раз проходил много боёв, так как была традиция в семье х) не уверен, что у вас так просто выйдет навалять главе кружка боевых искусств х) xd

0

10

если Кайл даст сдачи - уже не игнор х) тогда Андрей будет вообще люто ненавидеть его, если он еще и сильнее окажется. Если на равне будут, но просто ненавидеть.. короче будет врагом по его мнению.

0

11

Andrey
не, я тя во враги однозначно писать не буду х) наверное будет издевателькое отношение\равнодушие и забавляют х)
но решаем вопрос куда тебе меня записать, так что если хочешь, можешь и во врагов х)
или пойти на компромисс и сделать из наших персонажей ядовитую смесь, в виде другов х) xd вот эт страшно будет

0

12

Kyle
ядовитая смесь - это аццки.. будет забавно, если еще и подсоблять мне будешь в поимке некоторых личностей. *ржет* мда.. сомневаюсь, что мой перс сможет завести таких друзей, которые будут его не бесить. Да и лучший друг это враг хд
короче можно мне тебя в антипат, раздраж, но в друзья одновременно

0

13

Andrey
давай х) а вот с жертвами подсобить могу х) xd

0

14

Kyle
заметано )

0

15

мой персонаж вполне попадает в "издеваюсь" хотя даже не знаю возможно с вашей стороны будет и капелька снисхождения из-за кошачьих принадлежностей, но в этом я слабо уверен х)
сами как думаете?

0

16

Vincent Grey
да.. поначалу явно будут только издевательства. Может быть еще легкий интерес из-за раздвоения личности хд

0

17

хехех ну в принципе я так и предполагал)

0

18

Vincent Grey
ну если поиграть, может что-то изменится не факт что в лучшую сторону хд
куда ты меня?

0

19

да уш хд
думаю знакомые и опасение в самый раз)

0

20

Вообще, не хотелось бы их пересекать... Но интересно все же, как бы они относились друг у другу. Как думаешь?

0

21

хозяяяииин, запихни меня куда ты там хотел, ага.

0

22

Tayrin
окей хд для тебя даже отдельный пункт напишу х) только бы я сначала хотел бы отыграть. Непротив?..
Лунарис Кондор
ептить.. только сегодня заметил, что ты мне попросился ==
может неплохими собеседниками станем? А еще.. учитывая наши натуры.. хочешь стать моим мазохистом? х) как хорошему знакомому буду бесплатно играть роль садиста хотя че её играть..

0

23

Andrey, хорошо х_Х

0

24

Andrey
о чем с тобой говорить можно?) В принципе можно. Да и чистую и необоснованную жестокость я не очень-то люблю. так что скорее буду считать тебя... м... Глупым и избалованным ребенком. С которым, правда, прикольно поболтать, да xD
Но мазохистом... Не слишком ли большая тебе честь? Мечтай, малыш)

0

25

Лунарис Кондор
говорить можно о чем угодно хд и жестокость у меня обоснованная ==
и почему честь?.. Пусть и честь, но было бы очень забавно развлекаться друг с другом.

0

26

Andrey
Говорить то можно о чем угодно. Особенно когда все разговоры приводятся к сексу и при это ты всего лишь латенктый би?) И, кстати, я гей, которых ты презираешь. xD И если учесть что я ненавижу людей и люблю лишь животных... могу относиться к тебе как к животному. оо" Такой бешеной собачке, которой надо вовремя одеть намордник и дать в нос чтоб она не скалила зубки.

0

27

Лунарис Кондор
окей, согласен. Тогда я еще буду тебя презирать ==

0

28

Andrey
Отлично xD

0

29

Ненависть ^_^V

0

30

Kururu
окей

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » пришел, увидел и свалил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно